Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

А я люблю белое. Со всякими там узорчиками, вышивками. biggrin.gif Хотя есть чёрное тоже.

А цветное, всяко там фиолетовое, жёлтое, синее на дух не переношу. Если только в экстремальных случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черное- форевер :-) Эффектно смотрится даже под светлой прозрачной одеждой! Хотя белое на загорелой коже (я загораю круглый год) выглядит классно :-)

А кто какую форму лифчиков носит? Т.к. у меня 2 кнопки laugh.gif , то ношу пуш-ап, потрясающий бюстик в Германии прикупила, там не поролон, а такие гелевые специфические вставочки. Форму придает- уууууух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

На Новый год папа подарил мне два набора лифчик+трусики.

Гм. Не могла бы представить, что мне отец трусы с лифчиками дарит (не в обиду).

Хоть убейте меня, а я не понимаю, как один лифон может стоить 120 баксов.

А вот этого я тоже не понимаю.

По поводу Шпилиных застиранных трусищ... Между прочим я тоже так думаю. Хотя.... Че-нить шикарное "на выход" так сказать одеваю. А дома мне перед кем красоваться? Перед собаками с кошкой? Али перед мамой? Али перед муженьком, который уже наизусть знает всю мою одежду (хотя и обновляется регулярно), носки, трусы и ты ды... laugh.gif Хотя носки у нас общие. Хотя он их выкидывает обычно. Кстати, всякие стринги, танго и т.д. - вредны. Если носить их часто. Убедилась на своем опыте. Особенно во время месячных. Так что, если я знаю, что никуда я не пойду и т.п., то достаю из шкафа гигантские белые хлопковые трусы, со спокойной совестью натягиваю их и все ХОРОШО........... Ух-х.... Хотя даже если просто в магазин выйти или... Ну не на прием, короче... То все также. И вообще. Ну зачем мучиться себе в зад синтетику пихать? Другого, что ли запихать нельзя? laugh.gif Не обижайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и в продаже большей частью трусы мужские - неярких тонов. Не замечали? Серый разных оттенков, приглушенные синий, зеленый, коричневый. При сочетании двух-трех таких цветов в некрупном узоре - тоже возникает ощущение серого.

А за розовым в цветочек еще побегать надо... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня, например, как у сторонника здорового образа жизни, "семейные" трусы, маек вообще не могу терпеть - прилипают к телу, так что голышом, топлесс, так сказать, хожу. А трусы люблю прикольные, к примеру, с изображением американского доллара. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему дедушке бабушка сделала как-то модные трусы, у которых сзади герб был, а сбоку серп с молотом, и сами они красные бли... с семью заплатками...

Сейчас заплаток уже, должно быть, больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza

Интересно, почему мужчины предпочитают носить нижнее белье серого цвета? Не заметили ли вы, что большинство мужчин ходятв этих тонах.... а почему не синий, например..... Чем плох другой цвет?!

Интересно, а почему это в разделе "О любви", ohmy.gif ?

Ответ очень прост - другой цвет плох своей непрактичностью. Да, действительно, почти половина всего имеющегося в продаже мужского нижнего белья - универсального серого цвета. Трусы наиболее дорогих марок в подавляющем большинстве своем как раз такие - именно для занятых людей.

Черный, синий вызывают проблемы со стиркой - нужно специальное моющее средство для темных тканей. И ни с чем еще, кроме таких же цветов, это белье в машину не кинешь - все остальное может полинять, а темные трусы станут белесыми, от других вещей, cry_1.gif .

Лучше всего белый - но это для тех, чьи жены закидывают в машину загрузку одних только белых трусов, и заливают кипятком и хлоркой, чтоб оставались белоснежными.

Сами понимаете, молодые человеки, живущие самостоятельно, как, например, мой сын и его приятели, делать такого не будут. Они швыряют в машину все до кучи - и носки, и штаны, и футболки. Так вот, серые трусы ничего другое не повредят и могут выдержать стирку в самой горячей воде.

А еще, я так подозреваю, не 100% мужчин - абсолютные чистюли, и, вероятно, могут носить этот предмет гардероба больше одного дня, соответственно, предпочитая немаркий цвет, wink.gif .

Константин

Может, потому что я не хочу быть вычурным, разукрашенным петухом?

Вот ответ настоящего мужчины, clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну женщину, которая в целях экономии, взяла красные знамена (их выбрасывали в местном ДК) и пошила мужу трусов, бывало идешь мимо ее балкона на первом этаже, а там части знамени весят, и на душе так весело.. laugh.gif

Серый цвет по Люшеру: замкнутость, отгороженность

Розовый цвет считается типично женским, а голубой – типично мужским. Цвет оптимизирует или ухудшает внутриорганизационные коммуникации. Для деловой одежды предпочтительнее сине-коричневая и серая гамма. Замечено, что сочетание коричневых и синих тонов придает внешнему облику солидность и авторитетность. Синий цвет успокаивает и внушает доверие, коричневые тона свидетельствуют об основательности субъекта, а серый цвет подчеркивает его индивидуальность. Серый цвет нейтрален, он не вызывает никаких психологических реакций: не успокаивает и не возбуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему серый цвет? Да потому что продают такое! Если хороший выбор, то можно купить и другого цвета, главное, чтоб выглядело прилично. Выбирают же из того, что представлено в магазине. Это женщина может обежать полгорода в поисках вожделенных кружевных трусиков, а мужчина просто пожалеет своего времени и купит в ближайшем магазине то, что раздражает меньше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

насколько я поняла, во внутренней стороне чашечек такой же материал, как и на чулках, чтобы они с ножек не падали...

А у вас чулки с ножек не падали? wink.gifbiggrin.gif

Я вот была помоложе-так спадали и не подумайте, что наши, советские были.. западные, ножки просто тощеваты были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая

Вот у меня тоже появляются сомнения насчет помыл и приклеил.

Такие сомнения у многих есть. У нас тут давно про это читала - пишут, что все эти штуки для приклеивания могут вызывать раздражение или аллергию.

Года три уже в продаже не видела, раньше были, с любопытством рассматривала, читала инструкции. А теперь что-то не попадаются, hmm.gif .

А вообще, особого смысла в этом не вижу - если бюст существенных размеров, все равно таком образом поддержать трудно, а если нет - то и само как-нибудь продержится.

Под летнюю трикотажную майку что ни налепи - все заметно будет, такие одежки затем и сделаны, чтобы желающие свободно выставляли свои прелести на обозрение, wink.gif .

Под вечернее платье надо специальный бюстгалтер без лямок - но обязательно в соответствующем солидном магазине, и пусть профессионалы подбирают, конкретную модель лифчика под конкретное платье, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: Купила моя закадычная подруженька эту штуку( бюсгалтером яхык назвать не поворачивается) в телемагазине, привезли этот натитьник ей, она сразу вырядилась и побежала на свидание к мужчине, уточню, что близости у них не было еще. И тут он так обольстился ее голой спиной и выпирающим бюстом. что пригласил продолжить вечер, та не долго думая поехала, ей и самой этот конфетно-букетный период осочертел. Ну, вот значится все к делу ближется, руки колобродят у обоих непонятно где, уже и кофточка на полу, Подруга уже пищит от наслождения надвигающегося,и тут.....дикий крик раненого самца. Смотрит а хахель ее рукой трясет орет и головой болтает. Потом смотрит на нее и говорит, " Ты уж прости, но такое уродство я не переживу" Она, расттроилась в слезы, вроде что не так, и тут ее осенило, что он этот силиконово-противный лифчик за родную грудь принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что Вам сказать..)))

Я покупала 2 раза..

Первый я слуйчано порвала, решила разгладить на внешней стороне складочку пленки, прикрывающей силикон и порвала, выбрасила, стоил 1350, профессиональная линия, США.

Втрой купила недавно, носила один раз, нормалек пока, действительно, помоешь с интимным мылом под теплой водичкой и клей снова восстанавливается!

Грудь потеет, это да, но не сильно, и это не чувствуется очень..

Правда когда сидишь и не много сгорбившись, он в некоторых местах отклеивается из-за воздуха, но потом чуть-чуть надавил и опять все в порядке!..))

Хочу Вам сказать, что удобная штука - на самом-то деле..

И держится и прыгать можно и бегать и что хочешь..

Носить можно, что угодно! Тлько естественно нужно чтобы грудь была не больше 2 размера! Этот лифчик - крректор не большой груди и все.

Он совершенно не виден даже под супер обтягивающей и легкой одеждой, вообще не видно, так как края его на много тоньше чем он сам, чтобы сливаться с кожей...

В общем, если мне этот разонравится, куплю другой..))

На самом деле, первый мне больше нравился, может потому что я не знала до него других..))) (будто о мужчине говорю))))

Короче, я за!

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте ничего плохого, я не собираюсь заглядывать в брюки к каждому мужчине.

У меня вопрос:

Какие трусы предпочитают мужчины? Нравятся ли вам яркие цвета трусов или предпочитаете классику, черные и белые. Какие модели покупаете или будете покупать?

Прошу также ответить жен, т.к. в основном они покупают мужчинам трусинечки biggrin.gif

Вопрос у меня связан с этим, потому что я работаю в бельевой организации. Хочу сопоставить взгляды и мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена купила мне такие светло-серый цвет,но очен мягкие ,из чистого хлопка наверное,стират очен удобно,не гладит,после секса можно применят как....

моей жене они очен нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Подойдите ближе, шепну на ушко... ГАВ!!! Шучу. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А серьезно - УДОБНЫЕ (не должны давить на... эээ... мнээ... короче, не должны и все) и неуродливые. Естественно, не стринги (голубизна чистейшей воды), и не семейники в горошек. Не белые. Не красные. С большим содержанием хлопка. С ширинкой/клапаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Трусная проблема сопровождает меня всю мою семейную жизнь.

Бывший муж не любил трикотажные трусы.

А сатиновые теперь не продаются.

Оставалось шить.

Умею, но что мне - заняться нечем? censored.gif

Покупали разные:хорошего качества, свободные, классические - ни фига! Сатиновые лучше.

Теперь та же история с ГМ. Пока отказываюсь шить под предлогом отсутствия машинки.

Но это ж ненадолго.

Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Т.е. яркие тона мало кому нравятся, да? Например оранжевые? С красивыми цветами?

Мало. Кстати, у большинства женщин аляповатая или нелепая по тематике рисунка модель столь интимной части мужского туалета вызывает отторжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мужчины тоже предпочитают парашюты. Зато я им рисуночки забавные подсовываю. Сыну правда веселенькие полосочки, зато мужу пошлости всякие. Плавки не любят оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю я, но учитывая желание мужа. Он любит плавки, однотонные и темные: серые, синие, черные. Один раз купила серые в светло-серые меленький горошек - охаял. Надевать отказывается. Семейники не наденет ни за что! А вот красные может. Но без рисунков и надписей. Как-то купила ему мама (еще до нашей семейной жизни) трусы с надписью amigo на самом интересном месте. Я не удержалась (каюсь!) и пошутила: это что еще такое? я и мой дружок? biggrin.gif

С этих пор он очень внимателен к надписям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все имевшиеся когда-либо в хозяйстве мужики (муж бывший, ГМ и два сына) не любят ширинок на трусах. Неоднократно зашивала покупные.

Блин, не дом, а трусовое ателье какое-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Я своему на НГ подарила трусики розовые с амурчиками. Летают такие желтенькие, целятся лучиками. моему очень понравилось. но вот тока не носит он семейники. Так пару раз одевал под брюки чтоб мне приятное сделать. Ну и дома щеголяет. Так что подарок ему очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, как ни странно, семейные трусы любил носить в ранней юности. Сейчас только короткие, лучше однотонные.

Два раза покупала ради прикола. Одни в ромашку, ну точно как у волка из "Ну, погоди!", другой - в секс-шопе, э-э-э-э, со слоником такие... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного. Это самые полезные трусы.

Чем свободнее все у мужчины болтается, тем лучше для его здоровья.

Это не я придумала. Это профессор сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу как мама сшила лет десять-пятнадцать назад штук 200 трусов, так он их до сих пор и носит - смешные такие, ситцевые, в цветочек. Я их выкину - он опять привозит, ни че понять не могу. Спросила у его мамы - а она - а там еще штук 15 осталось ranting.gif ПРиехать да вырезать их на фих... У меня ребенок как то на бомжихе увидел халат из такого же материала - а они ВСЕ одинаковы ( ranting.gif ), раньше помните расцветку ткани, подбежал к ней, своими чистыми ручками за поросячий халат хватается и "папа, папа"... Он на балконе все время, когда они сушатся, за них тянет и папу зовет... music_whistling.gif

Достали... Покупаю ему разные, счас стараюсь теплые, но семейные он только любит, в обтяжечку не носит, да и я уже привыкла - смешно мне кажется в обтягон носить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×