Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Гуся

Представьте, привел даму, лямур-тужур, романтИк, доходит до главного, а там

А че? Жалость хорошо вызывать. Может, она и проникнется - какой мужик несчастный, жена ему трусы новые даже не покупает...

Смотря на кого напасть, одним словом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся, Мася

я однажды от первого услышала, что в заношенных и застиранных у него никогда облома не было blink.gif

поэтому нынешнему мужу "нижний" гардероб постоянно обновляю

Сапфир

если на мужчине плавки - для меня он никакого интереса не представляет

борюсь с этим, потихонечку меняю плавки на боксёры

и как он может их носить? мне кажется, что давят они, натирают сокровище blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ну, может, конечно, и жалостью проникнется и даже трусы новые ему купит. Но для этого девушку он должен выбрать, обладающую высокими моральными качествами: состраданием, любовью к ближнему своему. А попадется злая "стервь", охочая до чужих мужиков и все - улыбнулся мужу секс на стороне, ибо дама от смеха вряд ли будет способна к соитию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

А в застираных, зашитых труселях постесняется
фигня! Не постесняется.

Снимет и трахнет все, что движется laugh.gif

лямур-тужур, романтИк, доходит до главного, а там
ну и что? вам труселя интересны или то, что под ними? Новые купите, если мужик сильно понравился!

Лично я так и сделала. Ко мне мой муж первый раз приехал в драных трусах. Сейчас мы их храним ,как реликвию, я их постирала, зашила и храню laugh.gif

А попадется злая "стервь",
ну и на хрен ее!

Зачем мужику баба, которая возбуждается только на трусы? Пусть купит себе трусы мужские самые красивые и с ними спит! Сама напросилась! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

ну и на хрен ее!

Поддерживаю. И её, и остальных кандидаток на мужу, любовно выращиваемую и воспитываемую в течение долгих лет совместной жизни. Вот и говорю: даешь старые убогие труселя для отпугивания стервЕй, покушающихся на чужие сокровища. (а деушку с тонкой душой, которую бельишком не испугаешь - пусть мужа еще поищет, помучается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне мой муж первый раз приехал в драных трусах. Сейчас мы их храним ,как реликвию, я их постирала, зашила и храню

laugh.giflaugh.giflaugh.gif прям как у меня,я тоже хранила все эти годы,только не штопала.А теперь наконец выбросила,муж попросил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Ура! У всех мужики пришли в рваных трусах... clap_1.gif

Это наверное хорошая примета. laugh.gif

А я вот о чем подумала:

Я, лично, когда раздеваю мужика, что-то я не замечала, чтобы я на труселя заглядывала... Есть они и ладно... В порыве страсти ражве замечаешь какие там трусы или носки? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми! Ни разу мужикам трусы не разглядывала - сразу переходила к содержимому. Теперь чувствую себя духовно обделённой.

Хотя вру, нагло и нахально. Сосед выходит курить на площадку, другой во двор за сыном спускается....Я отмечаю: вот козлы, хоть бы шорты надели...

Покажите мне хоть одного мужика, которому рваные трусы изменить помешали? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми! Ни разу мужикам трусы не разглядывала - сразу переходила к содержимому

laugh.gif Ну я тоже собственно не разглядывала,смотрела только что б спереди не желтенькими а сзади не каштановыми пятнами оттеняло.Дырки потом при стирке замечались.

Как мы плавно перешли с кружавчиков..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Девченки! Ура! У всех мужики пришли в рваных трусах...

Ага, щаз..

Как сейчас помню наш недавний шкандаль с благоверным, (они бывают редко, потому и помню все их хорошо).

Все началось именно с трусов и именно с дырявых.

Ну прохудились трусики, по швам поехали.

Так вот из за энтих труселей я была уличена в бесхозяйственности и мне были до кучи припомнены все грехи молодости и юности.

Трусы эти стали просто камнем преткновения в те дни.

Так что мой фих станет терпеть истлевшее исподнее.

Куда там.

Вот, на днях опять нашел прохудившиеся в самом интересном месте боксеры.

Лежат теперь уже почти неделю на кресле, ждут своего часа (когда зашьют)

А их все не зашивают и не зашивают... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды брат-двойняшка явился ко мне помыться (у них надолго горячую воду отключили).

Так вот, разделся мой брательник в комнате и в одних трусах потопал в ванну.

А я вижу - на его трусах божьи коровки в разных позах трахаются.

Я спрашиваю, откель штанишки-то... confused_1.gif Да, говорит, купил где-то в переходе... Я спрашиваю, ты, хоть видел, что на них confused_1.gif Вот тут только он начал их рассматривать и ржать...

Ржаньем любимого дяди заинтересовался мой сынок, и тогда я просто толкнула брата в дверь, нечего моему сыну-малолетке непотребные картинки на трусах родного дяди рассматривать...

Рассказала о картинках на трусах мужу. Вроде тоже поржал и забыл.

А потом, когда я покупала кухонное полотенце с божьими коровками, схватил меня за руку и прошипел "ты что, Леха же смотрит"...

Но я ж не идиотка, на кухонном полотенце божьи коровки ничем таким и не думали заниматься. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Ой, а как вам трусы со всякими членами, сердечками, ангелочками?

Я с удовольствием покупаю, а муж с удовольствием носит трузера "веселенькой раскраски". В коллекции есть влюбленные коровы, страусы и их яйца, пьяные деды морозы. clap_1.gif Давно гоняюсь за поросятами в позах камасутры, но почему-то трусов с такой расцветкой размера больше 50 - не видела, а у мужа - 54.

А я вижу - на его трусах божьи коровки в разных позах трахаются.

Мечта просто. laugh.gif

А вот шелковые мой мужик точно не оденет. shiz.gif

Кстати, покупаю я ему всегда качественные и не дешевые. И вообще - рваные дешевые и грязные трусы мужика от измены не удержат, да к тому же я же сама от стыда сдохну, есл представлю, что мой ухоженный муж перед какой-то девкойбудет в рванье рассекать! shiz.gif Что она обо мне подумает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Лежат теперь уже почти неделю на кресле, ждут своего часа (когда зашьют)

Не зашиваю. Или муж зашивает сам, или выкидываю со спокойной совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как вам трусы со всякими членами, сердечками, ангелочками?

Я с удовольствием покупаю, а муж с удовольствием носит

И мы, и мы laugh.gif . Только веселенькие берем. Все время выискиваю что-нибудь посмешнее и поинтереснее. Коллекция приличная уже: и козлики, и кружки пивные и члены, и прочая ерунда. А самые любимые - красные с зайчиками плейбой. Я как милого в них вижу, постоянно хихикаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как вам трусы со всякими членами, сердечками, ангелочками?

Я с удовольствием покупаю, а муж с удовольствием носит

Ну, не знаю насчёт "удовольствия" - но носит - факт! Пусть попробует не одеть. Мои любимые - с Симпсонами и с мишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой МЧ носит шортики (типо семейных) с с наклейкой в виде руки на самом интересном месте, ну типа охрана laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой МЧ носит шортики (типо семейных) с с наклейкой в виде руки на самом интересном месте, ну типа охрана

А мне эта рука ужасно не нравится, жутко как-то смотрится...

А вот с пауком как-то оказались )

Видать отвлеклась на свои, когда муж своЁ в сумку складывал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу купила черные трусы, плавками, и на интересном месте красная стрелка (вверх-вниз направленная) и подписано UP <-----> DOWN. Интересно смотрятся, можно сказать вызывающе brows.gif

Вспомнила. Деверь был худеньким вьюношей, потом жанился, раскабанел-возмужал незаметно, и вот трусы стали такими тесными, что садится было некомфортно.

Так он трусы-боксеры, у которых ширинка спереди, надел задом наперед. А че, говорит, очень удобно, присаживаешься, на попе ширинка расходится и все супер.

Это жена его нам рассказывала с возмущением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые плавки мужа прохудились на самом интересном месте sad.gif Выбрасывать жалко - на свадьбу одевал, в брачную ночь собственноручно снимала. Купила в швейном магазине наклейку - эмблема и надпись Мерседес-Бенц. biggrin.gif Приклеила утюгом.

Смотрится отпад! laugh.gif Одевает по праздникам, а то от частой стирки наклейка норовит отвалиться.

Изменено пользователем Этюд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всю ветку меня не хватило, но несколько слов о размерах

Многое зависит от лекал , по которым шьют бюстики. Оказывается, у женщин, скажем так, из разных рас, и грудь разная по форме.

У славянок и большинства европеек груди обычно широко расставленные. Рататуй сказала "из подмышек растут" - точно. У азиатских народностей груди расположены ближе друг другу.

Поэтому важно, где лифчик сделан и для кого предназначался. Мне, например, китайские с базара, даже при правильном размере не подходят - у них чашечки близко расположены.

А вот из дешевых и качественных - белорусские Милавица - самое то, точно по фигуре, т.е. по груди.

Прибалтийские хороши по качеству, но размер фактический у них меньше, чем указанный. Если белорусские беру 75С, то латвийские 80Д

В общем, не только размер имеет значение, но и географическое положение biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не могу я, девочки удержаться - сегодня видела женщину "сильной комплекции" - думаю, килограммов 130 точно при росте - где-то 1м70 см.

В топике, белых брюках и БЕЗ ТРУСОВ! Причем сзади еще ладно - там можно по недогляду подумать, что стринги в одно место влезли и их не видно... Но спереди - массивный с жирком лобок просто вздувается. Ну хоть бы уж белое не одевала. Вот я и думаю - то ли она так любит ходить, то ли привлекала внимание. Т.к. дело было на рынке. Но неприятный осадок такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь приходится одевать (6р),а трусы всю жизнь не ношу.

Мешают они мне,.собенно в джинсах .

В колготках есть специальная х/б тряпочка,мне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю походить в неглиже. поскольку дите тоже ходит по дому, то иду на "компромисс": под легкий халатик не одеваю порой белья.

а вот из дома без оного выйти не могу. хоть супруг и "подбивает" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло круглый год, муж трусов не носит. Я дома хожу без белья, да и на улицу могу запросто выйти, если шорты, к примеру, и 30 градусов жары, какие трусы еще. Редко я их ношу, честно скажу.

Никогда не видела кого-то, кто бы бросался в глаза отсутствием трусов. Девочку в мини юбке и без трусов, к примеру, как тут писали. Открытую демонстрацию своих половых органов не одобряю, на мой взгляд это верх идиотизма, а может просто эксгибиционизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю иногда, когда с мужем гуляю (правда, когда на улице попрохладней) одеть длинную-длинную расклшенную юбку, полусапожки или туфли на каблуке, смотря по сезону и чулки, без трусиков.

Со стороны ничего конечно же не заметно, зато потом ТАКИЕ ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×