Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Лично я предпочитаю простые семейники.Чтоб йайтсам тесно не было. smile.gif

От однотонных или в умеренную полосочку не откажусь.

Оранжевые, с красными корабликами и зелёными коноплинками считаю уже перебором,

хотя и не буду такое демонстрировать на подиуме, коли заведутся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чередую плавки с боксерами.

Однотонные, или с рисунком-всё равно,главное качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю семейные, а может они боксеры, до середины бедра? Не знаю, у нас продаются турецкие такие мягкие, по полтиннику. Расцветка - темная полоска. Ширинку тоже крайне не люблю, ткань мягкая , пуговицы расстегиваются, и иди вот так: дружок вылез и болтается в брюках harhar.gif Сам идешь по улице - чувствуешь себя маньяком, хоть никто ничего и не видит laugh.gif

Один раз моя бывшая купила семейные белого цвета с красными маленькими членами. Весело смотрелись. Потом моя мама их увидала eek.gif Но виду не подала и ничего не сказала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

Но если стринги на накаченных мужских ягодицах...ммм.. 

какой-нибудь леопардовой расцветочки....

не я тоже видела, но он явно спортсмен был и загорелый - смотрелось шикарно...

Ой девочки и мальчики, еще вспомнила одну штуку. Летом отдыхали на море, иду по берегу смотрю под ноги. Навстречу мне мужик, лет 50, хиленький такой, в очках и шляпке от солнца... Ну перегородил мне дорогу. А я пока поднимала глаза... blush.gif Он был в СЕМЕЙНЫХ трусах, и из них висела вот ента самая его шитука! В трусы не помещалась, уж не знаю сколько там см, но явно далеко за 20!!! Мож он так девок привлекал - вроде и длиннющие трусы, а все же... А то больше там смотреть то и не на что было... laugh.gif

Я вот думаю мужу все же подарить на НОвый год хоботки... А че, поприкалываемся... Особенно когда будем на балкроне вешать - соседи умрут!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой предпочитает типа "плавки" Цвета покупаю разные, но не светлые/белые и не яркие/красные. Рисуночек типа ромбиков полосочек допустим wink.gif

Как то несколько раз предложила ему семейники, отказался наотрез. Яйца грит неудобно складывать. В разные стороны болтаются biggrin.gif А в плавках грит все в кучку, компактненько lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом вообще лучше без трусов ходить. Правда, я и зимой иногда так хожу, но по двум причинам:

- когда найти их не могу;

- когда тороплюсь, не ищу их и быстрее убегаю по делам.

Опережая вопрос - трусы у меня не одни. laugh.gif

Но у меня есть сынишка, ему 6 лет, мы друг другу подколки делаем, так его любимая подколка: спрятать все мои трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пляже вообще не видела мужиков в стрингах blink.gif А посмотреть охота.

Я думаю ужасное зрелище. Пед...ты только носят.

Тут в метро мужик стоял над душой. Очень ко мне близко, я сидела. Это самое место на уровне моих глаз, сами понимаете, а еще выпимши пива, смотрю от скуки туда, разглядываю значит.

А мысли под пивом меня занимали очень философские, примерно такого содержания: одеты ли трусы у чела, или там все в свободном плавании. Штаны были у него летние, бежевого цвета, тонкие, все хозяйство болталось исключительно слева, причем почти до колена, как мне показалось.

Мужик запустил руку в карман, поднапрягся, и ловко переместил свое хозяйство вправо, чтоб не затекло наверное blush.gif

А потом произошло ужасное: все это дело в штанах начало вставать. Я с пьяных глаз испугалась даже что то blink.gif

Посмотрела на мужика, а он мне улыбается ohmy.gif

Засек то есть за моим непристойным занятием cool.gif

Но наглости у меня не хватило спросить: трусы то все таки были или нет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще я тащилась от трусов, на которых кучерявые бараны Кама-сутру изображали. Жалко, дорого стоили. Но смотрелись зашибись! Везде трахающиеся бараны, как только баран овце копыта не задирает! Гимнастика, во все стороны. Шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поумничать?

Зачем вы девченки носите лифчики летом под маечку. Ведь это так эстетически приятно когда идет навстречу молодая симпатичная с прыгающими формами да еще и с торчащими сосками, пусть даже не с прыгающими, достаточно просто сосками это так возбуждает.

Особенно это неприятно года это делают девушки с маленькой грудью - ну покажи ты, то что у тебя есть и все обалдеют.

Или наоборот идет ужас в лифчике и не поймешь толи есть у нее грудь, толи нет ее вовсе, и интерес смотреть на ее бюст сразу пропадает.

Я понимаю под блузку или рубашку, но под майки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как,а у меня грудь большая довольно-таки -начинает потеть shiz.gif ,не очень приятно,другой вопрос,когда лямки торчат-не очень эстетично,но либо прозрачные,либо маечки такой фасон,чтобы держала.

ИзвинитеПробегающий мимо

не расчитываю гардероб,чтобы вуаеристам было приятно на меня смотреть!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Молодо-зелено... Извиняюсь конечно, но идет навстечу коровушка с 6 размером, и без лифона. идешь и догадываешся,а что это? Живот? не-а это оказывается титьки отвисли, или наоборот, разглядываешь-разглядываешь, что за прыщики у девушки соскачили....блин, так этож груди. Еще прикольней сижу в офисе и титьки вывалила, вот точно все поймут, какая у нас серьезная компания, если ведушие менеджеры в ней даже правил этикета не знают. А лично Вам, по этикету ,это вульгарно. Красивые и правильные груди -редкость...а так...только народ пугать... Ха-ха. вот себя возьму у меня из-за операции одна грудь чуть меньше и как вы меня без лифчика представляете...? Что-то перекошено -косое. А если умело бюстгалтер подобрать, наоборот еще больше внимание привлекаешь, чем без оного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Можно поумничать?

Умничайте.

Зачем вы девченки носите лифчики летом под маечку.

А зачем вы, мальчишки, носите трусы под шорты?

Ведь это так эстетически приятно когда идет навстречу молодая симпатичная с прыгающими формами да еще и с торчащими сосками, пусть даже не с прыгающими, достаточно просто сосками это так возбуждает.

Ведь так приятно, когда идет навстречу молодой, симпатичный, в обтягивающих шортах, с выделяющимся членом. Это так возбуждает.

Или наоборот идет ужас в лифчике и не поймешь толи есть у нее грудь, толи нет ее вовсе, и интерес смотреть на ее бюст сразу пропадает.

Или наоборот, идет в трусах и не поймешь, то ли у него есть член, то ли у него его нет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, как возбудит мой 4 размер под майкой. Правда, если лежа передвигаться, то ещё ничего, постоят, пожалуй laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупизм. Если очень хочется повозбуждаться - посмотрите порнушку, там и прыгающие соски, и плавающие, и выпуклые и просто соски - на любой вкус.

Да и вообще, некоторых например, попы и гениталии возбуждают. Чтож теперь, ходить с голым задом и по первому требованию ноги раздвигать?

Мне нравится красивое белье. И нравится, когда выглядывают лямки. Это во много раз эстетичнее и удобнее, чем бултыхающиеся на каждом шагу буфера. Или наоборот, их полное отсутствие.

А если сразу не понятно, что НА САМОМ ДЕЛЕ у нее под лифчиком ( как будто не видели никогда, ей богу ), если это вас так сильно интересует, на крайняк можно и просто спросить у нее об этом.

Это все же лучше, чем если она будет все прохожим демонстрировать что на самом деле у нее там. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде большой уже мальчик. Жениться тебе. Тогда не будешь на титьки девчонок заклядываться на улице. Ой настроение повыселось. Спасибо тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я женат уже почти год.

Мне просто нечего делать вот глупые вопросы и задаю.

Наш форум как-то закляк надо развеселить было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или наоборот, идет в трусах и не поймешь, то ли у него есть член, то ли у него его нет

Нет ну если таковой есть то в трусах заметно laugh.gif

Без бюстика грудь отвисает.Да и прозрачную блузку не одеть,как то не оч. приятно вываливать все свое на всеобщее обозрение.Но когда красивая грудь,соглашусь приятно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеваю только под явно просвечивающую блузку. А если не просвечивает - хожу без.

Зачем надеваю? Чтобы не просвечивало.

Почему редко? Не люблю.

Отвисает? У меня там не так много весу, а мне еще не так много лет, чтобы отвисало. Так что ничего не отвисает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Молодо-зелено... Ты бы поносил такую тяжесть вечно подпрыгивающую, понял бы... Поноси муляжик, поймешь...

Я до родов вообще без нижнего белья ходила, что зимой что летом... А счас без лифика ежели выйду - отвалится все до пупка... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеваю лифчик под майки и не только - довольно часто. Потому как грудь все-таки не маленькая и бултыхается при ходьбе туда-сюда, что не очень приятно. Правда, иногда могу надеть и бюстье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unsure.gif Ужась то какой...я лифчик однажды (!) одела и, увидев себя в зеркале- упала в обморок- во-первых, грудь у меня не по возрасту большая, а в лифчике- ОГРОМНАЯ... blink.gif , во-вторых, мне не понравилось, когда сбоку смотришь- грудь не округлая, а треугольная какая-то...фи... в- третьих- человек движения...пробежала по комнате- у меня грудь вся и вылетела... laugh.gif

Ношу обтягивающие топы, но стала замечать, что в своим маленькие годы- с грудью что-то не то...Придется подбирать...лифчик...и эстетично привести себя в порядок lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно это неприятно года это делают девушки с маленькой грудью - ну покажи ты, то что у тебя есть и все обалдеют.

Я! Я! Я - девушка с маленькой грудью!

Только тут Вы неправильно написали. Надо так:

Покажи то, чего у тебя нет - и все обалдеют! shiz.gif

У меня почти ничего нет! 1-й размер. Отвисать там нечему sad.gif

В лифчике хожу часто - без него груди не заметно. А без лифчика - только когда очень жарко. И че-то не заметила я всобщего балдежа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов вообще не носила по причине мал.размера.Потом когда обильно кормила носила.Теперь очень редко, только когда неприлично без него.А вот некоторые платица по этой причине придется отложить для дочи,лифчик с ними не оденешь а без него неприлично...а жаль blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, я часто спала вместе с бабушкой. Она меня очень любит ( или тогда любила ). Бвбушка у меня здоровая, полная и мягкая. Когда мы с ней залезали в постель, она сюсюкала, пела песенки, хватала меня за задницу, приговаривая : " Ах, какие булочки!", и за одно предлагала полежать на ее груди: " Смотри, как удобно будет, они же как подушки, только мягче! "

А они в самом деле были как подушки. Обязательно скажу ей, чтоб прекратила лифчики одевать, а то народ не возбуждается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дорогое на дачу так трясет, что отрывает сиськи на фиг! Там всего сотня метров наберется, но именно из-за них стала постоянно носить эту деталь одежды. Хотя на грудь никогда не жаловалась. Но я и детей не кормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×