Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

Гелла

Может, есть какая-то действительно качественная марка нижнего белья для фигур с изьянами?

Ну я бы не сказала, что животик у рожавшей женщины - это такой изъян. Есть очень хорошая марка корректирующего белья "Maidenform" или "Фелина" германская тоже очень неплохая. Марки не дешевые, но они того стоят. У них в каталоге и грации, и бюстгальтеры, и маечки утягивающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится нижние белье - производитель Латвия. Не дешевое, но оно того стоит, у них много достойных марок.

Очень комфортно и служат долго, учитывая что я лентяйка, и белье стираю в машине.

Для сравнения пробовала Итальянские марки - нет того комфорта, и долго не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея

eek.gif Никогда никакое бельё в машине не стираю. Всегда только ручками и очень осторожно, наш порошок SA8 Amway (не реклама) подходит для стирки деликатных вещей, или же шампунем стираю. По моему опыту, самый верный способ убить бельё - стирать его в машине-автомате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

По моему опыту, самый верный способ убить бельё - стирать его в машине-автомате...

Я лучше новое куплю, чем руками возиться стирать. Мои бюстики живут год, если стирать в машине, куда больше то? Покупаю прибалтийское бельё, стираю только в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ну я особо не вожусь, потому что трусики стираю ежедневно, бюсты - через день. В пене осторожно руками жам-жам, пока не станут чистыми. Ну можно потереть, но ОЧЕНЬ осторожно...

Срок жизни у моих бюстгальтеров у каждого свой. Год - полтора - если недорогой, а вот был у меня один комплект, производства США, так он через два года смотрелся как новый... Правда и стоил 200$

ПС. Я вот смотрю, не любят тут многие бежевое бельё. А я так вообще от бежевого и телесного просто балдею...

Цвета предпочитаю бежевый, телесный, чёрный, красный или с цветочным принтом (я говорю не о страшенных труселях за 30 р). Моя страсть - цветы на тёмно-синем фоне, цвета итальянского неба. Недавно купила такой комплект. Стоил почти 3000 рэ, но оно того стоит. Бельё и обувь должны быть качественными!

А ещё люблю чулки. Особенно в сеточку и со швом сзади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Недавно купила такой комплект.

Вот кстати у меня вопрос. Вы купили за 3000 какую марку? Я просто комплекты никогда не покупаю, ибо в них всегда трусики синтетика голая. Может нужно какую то марку выбирать получше, а я и не знаю. У вас трусики из какого материала? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Не знаю. Купила в торговом центре, приду домой, марку посмотрю, потом сообщу.

Материал - вискозный шёлк, трусики меня подкупили тем, что в них есть хлопчатобумажная ластовица. Может быть и синтетический комплект, но материал на ощупь очень приятный, а я уже так чувствую, будет мне удобно на теле ощущать это или нет. Синтетика бывает разной и разного качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ластовица и в дешёвых трусиках есть, а хочется полностью из натуральной ткани.

Синтетика бывает разной и разного качества.

Да. Но она от этого не перестаёт быть синтетикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ну, полностью из натурального шёлка...оно и стоить дороже будет, да и не встречала я таких, честно говоря. Потому что знаю, в такие вещи ВСЕГДА добавляют синтетическое волокно. Хоть 5%, а добавляют. Теперь даже когда пишут 100% хлопок, верить можно далеко не всегда, передача была такая...

Бельё у меня польского производителя. На оставшемся ярлычке написано made in poland, от всех обычно избавляюсь сразу, так как режут нещадно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю нижнее белье! Но вот к фирмам или к товарным знакам я не очень прислушиваюсь. Выбираю и ношу что мне нравится. У меня много трусов и лифчиков, но все равно покупаю еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я вам расскажу, как муж мне покупал трусы?

Я ношу гладкое черное белье - это основное. Цветное - только под определенные вещи.

Собираемся в отпуск. Муж поехал за плавками, для себя. Я ему говорю"Будешь в бельевом отделе, купи мне черные гладкие классические трусы с низкой посадкой. Размер М"

Отбыл.

Через некоторое время звонит, уточняет размер. Передает трубку продавцу, долго выясняем с ней мой размер. Отбой.

Через 5 минут звонит муж и говорит "Есть белые кружевные стринги. Брать?"

Я в ауте. перезваниваю.Долго уточням фасон.Отбой.

Пауза. Звонит:"А сколько стоят трусы ВООБЩЕ?"

- А почему ты спрашиваешь?

-Да я купил тебе трусы, они стоят 3500...

blink.gif Бегом, бегом из этого отдела!!! Я испугалась, что сейчас его будут разводить на комплекты.

Приезжает, привозит - черные кружевные стринги. Ну , правда "Армани" За это , видимо, и плачено.

Трусы вида такого, что если бы висели в ряду китайских самых дешевых, я бы на них и не посмотрела.Хотя бы потому, что ластовица у них почему-то фиолетовая. Ну и стоят ровно в 100 раз дороже, чем им полагается по их виду.

Надеялась, что хоть, может, качество будет соответствовать - ан нет, они стали расползаться после первой же стирки.

А еще "Армани" назывались! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чашка бра G, что очень усложняет поиски белья. Мало того, что сам размер трудно найти, так еще из того малого количества представленных моделей выбрать хоть что то прилично выглядящее. В общем, последнее время остановилась на белье Марк енд Спенсер. Красоты там особой нет, зато можно встретить свой размер. Выбора модели и цвета у меня особо нет, что подошло и более менее удобно, то и беру. Бра живут долго этой фирмы, стираются хорошо, форму не теряют. Пробовала заказывать по интернету, что заказала с английского ебея, фирмы МС, идеально сели, другие фирмы, как понимаю с американской системой размера, в чашке малы оказались. Вот снова заказала, с английского брастоп. ком сайта, фирмы незнакомые, посмотрим подойдут ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А можно я вам расскажу, как муж мне покупал трусы?

Жесть - трусы за 3500! Не доверяйте мужикам покупать себе бельё - они в этом ничего не понимают! laugh.gif

Когда мы только поженились, учились и по очереди работали с мужем на рынке. Как-то приходит муж домой с загадочным видом:

- Я тебе комплект белья купил - очень он мне на женщине понравился. blush.gif

- На какой такой женщине??? bangin.gif

- На той, которая манекен. biggrin.gif

Спрашиваю, как с размером определился. Говорит, взял самый маленький, что был. Комплект и правда красивый был - белоснежный с кружевными вставками. Но синтетика голимая, а кружева ещё и жёсткие - кололись. Надевала мару раз, чтоб мужа порадовать, старался ведь, выбирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Трусы вида такого, что если бы висели в ряду китайских самых дешевых, я бы на них и не посмотрела.Хотя бы потому, что ластовица у них почему-то фиолетовая. Ну и стоят ровно в 100 раз дороже, чем им полагается по их виду.

Однажды решила я себя побаловать, тем более и повод имелся - как-то на день рождения, против обыкновения, меня все одарили деньгами, так что я решила купить что-нибудь красивое и бесполезное. Ну и купила бюстгальтер в супер-пупер дорогушном только что открывшемся салоне нижнего белья... Красивый - спору нет... вот только когда начала носить, оказался жутко неудобным (в примерочной этого не чувствовалось)... Да и прожил бюстик крайне недолго - остальные его собратья, стоившие раз в 5-7 дешевле, служили много дольше... Так что я зареклась...

Девушки, а у меня вопрос возник - это только я такая деревня, что могу одеть, к примеру, белые х/б трусики и цветной лифчик, или черные стринги и белый бюстик (под джинсами без разницы, какого цвета белье, а бюстик выбираешь исходя из цвета футболки)... Или приличные женщины обязательно одевают полный комплект?

Вопрос возник после пересмотра 4 сезона сериала "Доктор Хаус" - там в одной серии Хаус дает задание претендентам на работу принести ему трусики доктора Кади, и разоблачает обман Эмбер - мол у Кади блузка красная, бюстик - красный, следовательно трусы должны быть того же цвета...

В общем, мне себя уже начинать считать недоженщиной, если у меня трусы и лифчик разных цветов? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Или приличные женщины обязательно одевают полный комплект?

Я значит неприличная, даже хуже (каким словом то назвать, не знаю), у меня комплектов вообще нет, все членоотдельно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Последняя ошибка

У меня бывает, что вверх я могу в одном месте купить, а низ совершенно в другом. Мне редко когда все вместе подходит. Да и трусики, мне нравятся самые обычные х/б, без всякой узорной красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея

Да и трусики, мне нравятся самые обычные х/б, без всякой узорной красоты.

А я вот наоборот... Трусики у меня самые разнообразные - с пркольными принтами, в цветочек весельникий, даже камуфляжные есть... А вот верх ... Если я работаю, то у меня возможен только белый бюстгальтер, если просто куда-то иду - подбираю бюстик под цвет майки.. .А вот с трусиками отрываюсь по полной...

Ну ладно, девушки, вы меня успокоили - не я одна такая некомплектная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Если мне предстоит эффектно раздеться, тогда придерживаюсь комплекта. Конечно же, бельё в одном цвете красивее смотрится.

А так, обычно, верх с низом у меня разные.

Если я работаю, то у меня возможен только белый бюстгальтер,

То же самое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Если мне предстоит эффектно раздеться, тогда придерживаюсь комплекта.

Ну как бы например я, раздеваюсь тольки дома (врача не считаю, там комплект необязателен точно) в ванной и к мужу я прихожу уже в неглиже (халатике после ванной) , то мне эти комбинации-комплекты как-бы не нать. Ну не куда их носить cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я такая недоженщина cry_1.gif каюсь... В последнее время, правда, стала исправляться, вернее как - комплектами белье по-прежнему не беру, но зато стала брать все белье только трех цветов: черное, белое и красное. Ну то есть на все случаи жизни laugh.gif Теперь просто к черному бюстику одеваю черные трусики, к белому белые и т.п. Ну, а то, что рисунок кружев маленько не совпадает - плевать. Кому делать нечего, присматриваться еще blush.gif

А вот невестка у меня - принципиальна в этом деле laugh.gif У нее все белье только комплектами, и носит только ими же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну как бы например я, раздеваюсь тольки дома

Так ить и я тольки дома, а Вы чего подумали? laugh.gif

врача не считаю, там комплект необязателен точно

Ну да, там эффектно раздеваться не требуется. Если к гинекологу иду, то трусы попарадней одеваю, а то вдруг на стуле забуду, так хоть не стыдно забирать потом будет. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Так ить и я тольки дома, а Вы чего подумали? 

Ох и счастливчик у вас муж, что ни день то праздник thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Если мне предстоит эффектно раздеться, тогда придерживаюсь комплекта. Конечно же, бельё в одном цвете красивее смотрится.

Мне вообще просто... Если я выходная, то дома я верх не ношу. Если работаю, то приползаю в 3 часа ночи, когда муж уже спит, и просыпается он только тогда. когда я в постель залажу, а в это время я все равно уже без лифчика.. .так что для нас с ним эта деталь туалета не актуальна - она только на выход... А там мне, кроме как в больнице, вряд ли где раздеваться придется эффектно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет комплектов. Мне часто они нравятся просто по частям: нравятся трусики, а бюстик нет. Поэтому покупаю только то, что нравится и подходит. А какого цвета, мне все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Так я ж не говорю, что эффектно каждый день раздеваюсь! laugh.gif Как приползу с работы уставшая, так быстренько впрыгиваю в домашний костюмчик, лишь бы меня не трогали.

А когда отдохнувшая - тогда да, смотрите на меня, восхищайтесь и любите! in_love.gif

Скрытый текст
Сейчас нам модераторы за флуд ата-та сделают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×