Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
нетолькоМАМА

Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

Recommended Posts

В 19.02.2017 в 12:52, 13 медведей сказал:

Еще тут была в салоне Милавицы. И это я вам доложу, ад и Израиль. Начнем с того, что на размер больше доски они предлагают вариант "бабушкин треугольник пятидесятых". А все обслуживание - "ой, вам все три не понравились, ну тогда у нас ничо нет.....".

Ну не знаю, на кого продают в Милавице, но "тогда у нас ничего нет" - это их стандартная фраза.

56 минут назад, Кроха Лу сказал:

Вот такие таблички размеров есть, может пригодятся

Ну вот я нестандарт, не попадаю в таблицу. Под грудью 78, грудь 89, бюстгальтеры 80А мне очень велики, 75А меня душит. Извращаюсь с 75В с пушапами, и то, не все модели подходят. Хотя через коллегу в Бонприксе заказывала, 75А сел идеально, но те большемерят частенько.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, С чистого листа сказал:

я нестандарт, не попадаю в таблицу. Под грудью 78, грудь 89, бюстгальтеры 80А мне очень велики, 75А меня душит. Извращаюсь с 75В с пушапами, и то, не все модели подходят. Хотя через коллегу в Бонприксе заказывала, 75А сел идеально, но те большемерят частенько.

Вот вот, надо мерять, подбирать то, что "сядет", выбирать ту марку, чье лекало подходит именно тебе и уже на эту марку ориентироваться.

16 минут назад, С чистого листа сказал:

не знаю, на кого продают в Милавице, но "тогда у нас ничего нет" - это их стандартная фраза.

По поводу Милавицы, такие же впечатления. Для себя, тоже ничего не смогла у них подобрать, хотя хотела минимального- простой бюстик под майки летом носить, белый, без формованной чашки и излишних украшательств. Думала именно простенькую модель у них найду. Ничего не село. У такой чашки, снизу получалась пустота, сверху передавливает. Грудь в этих фасонах выглядит некрасиво, как написала @13 медведей - вариант "бабушкин треугольник пятидесятых"

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

Вот вот, надо мерять, подбирать то, что "сядет", выбирать ту марку, чье лекало подходит именно тебе и уже на эту марку ориентироваться.

Я находила на себя белье в "Инсити", опять же, если повезет, потом, по совету Ани @Лигия зашла в "Тезенис", вот там 100% мое, село, как влитое. И "Undiz" подошел, на удивление.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я с размером 95С покупаю бюстики в Милавице. Прелестные и кружевные. ПокупаЛА, точнее, давно это было. :) Но было же :) Подруга на день рождения подарила их сертификат, схожу погляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как "Милавица" это наш отечественный производитель, то в нашем городе в их фирменных магазинах выбор роскошный, другой вопрос о качестве. Лично я крайне недовольна им. Чем дальше, тем всё хуже. Кружевное бельё, к которому я питаю исключительную слабость, линяет моментально, если белое, то пАру стирок и оно уже рыжее. И это всё при условиях строжайшего соблюдения правил по уходу за этим бельём. А если учесть, что там одни стринги иногда стОят, как крыло от самолёта, то задавит жаба каждые два три месяца оставлять в магазине кругленькую такую сумму и выбрасывать потом в помойку это бельё.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу, я тоже на Инфинити подсела. Лучше на меня ничего не садилось. Единственный минус - у меня сейчас размер между 70С и 70D в моделях T-Shirt. Заказала себе Push-up 70D в этом выкупе, надеюсь, не прогадала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Порта Аперта сказал:

@Кроха Лу, я тоже на Инфинити подсела. Лучше на меня ничего не садилось. Единственный минус - у меня сейчас размер между 70С и 70D в моделях T-Shirt. Заказала себе Push-up 70D в этом выкупе, надеюсь, не прогадала.

Должно бы подойти, потому что лекало в серии Push-up немного другое, чуть меньше размеры, чем в T- Shirt.

У меня дочка тоже Инфинити любит, мы наверное бельевые сорки:D любим яркое цветное белье, а у этой марки всегда есть интересные расцветки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Должно бы подойти, потому что лекало в серии Push-up немного другое, чуть меньше размеры, чем в T- Shirt.

У меня дочка тоже Инфинити любит, мы наверное бельевые сорки:D любим яркое цветное белье, а у этой марки всегда есть интересные расцветки.

Ну я тоже по поводу лекал решила, что  Push-up маломерит, у меня купальник VC 70D, отлично сидит. А я чего-то цветное разлюбила, заказываю базу, просто в восторге от своего последнего приобретения - бежевого и бесшовного :cupidarrow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Порта Аперта сказал:

А я чего-то цветное разлюбила, заказываю базу, просто в восторге от своего последнего приобретения - бежевого и бесшовного :cupidarrow:

Базовые тоже конечно ношу, под однотонные, светлые вещи, но вот от цветного в восторге, наверное, потому что долго не могла найти именно красивого, чтобы нравилось, пока с Инфинити не познакомилсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Я, я с размером 95С покупаю бюстики в Милавице.

Что-то ты тут дуришь людей, по-моему, как так - С? :shiz:Не верю))) 

У меня 90Е и я в основном покупаю белье в интернете. 

56 минут назад, Порта Аперта сказал:

я тоже на Инфинити подсела

Да, хорошее белье. Еще Dea Fiori как-то брала - тоже норм на большой размер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Charlis сказал:

Что-то ты тут дуришь людей, по-моему, как так - С? :shiz:Не верю))) 

 

Ну значит производители белья меня тоже дурят. Фаберлик 95С, Милавица 95С, в Витязево на рыночке несколько лет назад - тоже 95С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ну значит производители белья меня тоже дурят. Фаберлик 95С, Милавица 95С, в Витязево на рыночке несколько лет назад - тоже 95С.

Я имела в виду, визуально у тебя грудь не меньше моей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я имела в виду, визуально у тебя грудь не меньше моей :)

Это да, но ведь и от формы зависит, не только от размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не толстая, и спортом вроде занимаюсь, а живот все равно мягкий какой-то. Если одеваю платье, трикотажное, не приталенное, то выделяется резинка от колготок. Мне это очень не нравится, может есть какие-нибудь способы, чтобы скрывать эти резинки. Вот если без колготок, то все нормально, и живот вроде не торчит. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бэлька

Бывают колготки типа бесшовных, в Калцедонии продаются, но стоят дороговато. У меня как-то вышло, что колготки оттуда стоили дороже платья

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бэлька сказал:

Вот я не толстая, и спортом вроде занимаюсь, а живот все равно мягкий какой-то. Если одеваю платье, трикотажное, не приталенное, то выделяется резинка от колготок. Мне это очень не нравится, может есть какие-нибудь способы, чтобы скрывать эти резинки. Вот если без колготок, то все нормально, и живот вроде не торчит. 

Я такую вещь купила, как называется  не помню. Сверху на бретельках, на интимном месте застегивается на крючки, эластичная, утягивающая штуковина.

Я тоже не толстая, но эта утяжка отлично "собирает" фигуру, прямо самой нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фокус

Хорошая штука, у меня есть, даже отличную фигуру делает ещё лучше, но это не для ежедневной носки. Вредно и неудобно :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 23:36, Фокус сказал:

Я такую вещь купила, как называется  не помню. Сверху на бретельках, на интимном месте застегивается на крючки, эластичная, утягивающая штуковина.

Если не ошибаюсь, данная вещь называется утягивающее Боди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 10:22, Вечная ночь сказал:

Хорошая штука, у меня есть, даже отличную фигуру делает ещё лучше, но это не для ежедневной носки. Вредно и неудобно

У меня тоже есть. Валяется, не ношу. Крючки жутко неудобные.
Вчера была в магазине женского белья "Примавера", купила себе бюстик темно-вишневого цвета под гладкую одежду. Единственное, что подошло. Хотела тоже что-нибудь из корректирующего белья, мерила типа корсета что-то, типа бюстгальтер до талии, тоже на крючках, мой размер даже не сошелся. Штанишки и утяжка без штанин не понравились, эффекта ноль, как была фигура-бочка яблоко, так и есть. Вот и не расстройся. Ладно, платье у меня на Новый год не обтягивающее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила трусики из странной ткани. В магазине было честно написано что Китай, х/б. Только хлопок какой-то странный, на ощупь больше напоминает вискозу. При носке я несколько раз проверяла, точно ли они на месте, кожа их не чувствует, не привычно. Потом до меня дошло, что это вероятно ткань, изделия из которой несколько лет назад по всем интернетам рекламировали как "бамбуковые трусы". Я еще на лотке их тогда пощупала, на ощупь похожа, только модели были откровенно страшненькие, хоть и жутко экологичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера муж порадовал.Так как верх пока подобрать мне проблематично, надарил трусиков кружевных и бесшовных, разных, в общем. Из Инканто. Красивые, в коробочке такие. Особенно красные порадовали, будет что на люстру закинуть)))

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я тут)

Короче, я похвастаться пришла. Вчера купила себе наконец-то  белье с косточками, три месяца после операции прошло, уже можно.

Выбрала DIM, нежное такое, ни капли поролона, а как держит, ммм. Моя чашка С, я в восторге. Первый раз, за всю жизнь я купила бюстгальтер без поролона, да ещё и чашку такую:wub:

Я- счастлива! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Бог любит троицу, обещаю больше не буду здесь писать, а то уже неудобно;)

У нас во Владикавказе девушка одна возит с Америки Victoria's Secret. А это же очень хорошее белье, судя по отзывам. Набрала я себе кучу всего, в том числе 2 комплекта. Pink серия, и Victoria's Secret  кружевное. Я даже покажу, до чего мне нравится). А ещё продавец определила, что мне лучше всего модель Анжелика подходит. 

 

IMG_1376.JPG

IMG_1377.JPG

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От же , итить колотить, рекламу эту :D Прям загорелась приобрести себе бюстгалтер - балконет!  Если кто такой носит скажите, он удобный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барабулька сказал:

Если кто такой носит скажите, он удобный?

Да, в общем-то удобный, но бегать в нём не очень))) И сисег должно быть немало))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×