Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лолита

Внебрачный ребенок сына

Recommended Posts

mamka

А вдруг он её не любит - придётся заставлять!

Мда.... Вы всерьез полагаете, что в силах заставить сына полюбить??? blink.gif

Вам сына-то не жалко?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы всерьёз полагаете, что в силах заставить сына полюбить???

Да, нет, что вы! smile.gif Это просто была тааакая паника, что членораздельно я в тот момент соображать не могла.

Беседы веду на тему контрацепции и ответственности перед другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никогда не смогу не принять ребёнка моего сына, брачного или внебрачного, от девушки, которая мне , может быть, не

У моего теперь БМ есть внебрачный ребёнок. Когда я узнала, стояла между свекровью и мужем, и крутила головой как дура, слушая то одну, то другого.

Оказывается, ЭТА родила, у него не спросила, хочет он ребёнка или нет, даже о беременности не сообщила (потом переклинило - как же ребёнок без отца?)Ладно, позиция мужика ясна, хоть и сомнительна.

Но свекровь! Она заявила, что дети рождённые вне брака, ею вообще не воспринимаются. И это женщина, которая всегда отличалась принебрежительным отношением к супружеской верности, а проще говоря гуляла от мужа - дым столбом! При этом осуждала тех, кто родил без мужа.

Я, может любопытства ради, или ещё из-за чего, попёрлась, взглянула на ребёнка - мама дорогая! мальчик этот близнец моей дочери!

Поговорила с мужем, со свекровью. Бесполезно! Для себя рожала - вот пусть теперь и воспитывает сама. blink.gif

Вот только по этому случаю нужно было сообразить, что такая мама(свекровь моя) приличного сына - мужа не воспитает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только по этому случаю нужно было сообразить, что такая мама приличного сына не воспитает

Извините, глупость Вы сказали. Всю беременность женщина отходила сама, не попросив у мужчины ни материальной, ни моральной помощи.

Для себя рожала

и воспитает не хуже Вас - у Вас нет права судить, какой сын у неё вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и воспитает не хуже Вас - у Вас нет права судить какой сын у неё вырастет

Эверита! Про сына я сказала своей свекрови, т.е. моего мужа. О том что они так отнеслись к ребёнку внебрачному. Что свекровь с такой установкой, вырастила сына (моего мужа), который не в состоянии понять, оценить, принять, проанализировать и сделать выводы достойные мужчины excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

который не в состоянии понять, оценить, принять, проанализировать и сделать выводы достойные мужчины
А вы - точно знаете, какие выводы должен сделать мужчина??? Вы - истина в последней инстанции? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Что свекровь с такой установкой, вырастила сына (моего мужа), который не в состоянии понять, оценить, принять, проанализировать и сделать выводы достойные мужчины

Помните, как в фильме "Гараж" председатель гаражного кооператива, его Гафт играл, директору рынка сказал - "Как Вы с мужем-то живете..."

Неужели он у Вас был такой весь не в состоянии? А чего ж жили? Банальный вопрос, но тем не менее... И у меня свекровь есть, и я её порой, мягко говоря, не понимаю.. Но это ж бездна такта - живя с мужчиной, высказывать его маме свое мнения по поводу недостатков в его воспитании. Некачественно, мол, поработали, так сказать.

ИМХО лично Вам не нужно было вообще лезть в эту ситуацию. Хотела бы я видеть женщзину, которая Вам ещё и ребенка посмотреть дала, дабы Вы визуальное сравнение провели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду точно знать, что это ребенок моего сына, я никогда его не оставлю. Если надо будет, буду помогать. Заставлять насильно жениться, конечно, глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×