Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость злюка

Как оживить семейную жизнь?

Recommended Posts

злюка

Он руководит небольшой фирмой, и я считаю, что при его характере подчиненные из него веревки вьют!

Зря вы так считаете. Просто человек, в отличие от вас полностью собой владеет smile.gif За это ему огромный ПЛЮС. А вот вы со своим поведением и такими нестандартными замашками можете его потерять. Поверьте, такого мужчину подберут сразу. На дороге валяться он не будет.

Хотите разрядиться или проораться? Почему вам, например, не подходит лес? smile.gif Очень сильная разрядка. Или, например, спорт. Очень активный. Не фитнес, а что-то более активней.

Вам не нужно заставлять мужа менять что-то в себе, вам нужно пересмотреть свое отношение к окружающим. В первую очередь, Человек должен проанализировать свои ошибки и не зацикливаться на своих принципах, и только уж потом кричать "сам дурак", если это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злюка

\\\А я вот не знаю, что делать\\\\

У меня администратор московского зоопарка лучший друг. Думаю, свободную клетку найдём. Понедельно работать будете сухопутной акулой, авось полегчает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы с Ежевикой не знакомы? Разводом попахивает страниц на дцать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня администратор московского зоопарка лучший друг. Думаю, свободную клетку найдём. Понедельно работать будете сухопутной акулой, авось полегчает?

Да, ладно вам! rolleyes.gif Просто человек такой! Разрядка нужна. Хотя может вам, Злюка, лучше заняться экстримальным спортом? Я в принципе сама неканфликтный человек, и чтобы меня разозлить нужно многое. Но вот если доведут... ranting.gif

Вам бы мужа лучше не доставать, а заняться чем-нибудь, и домой приползать на четвереньках, а то вы правы- у вас слишком много энергии, которая переходит в агрессию. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Обычно таких людей очень трудно вывести из себя. Но вы методично этого добиваетесь. И если добьетесь - я вам не завидую. Такие люди в гневе страшны. Это тип - флегматик. Если довести флегматика - мало не покажется

Вот-вот. В Америке случай был. Один мужик много лет работал кассиром в магазине. Сам мужик был спокойный-с покупателями не ругался, с начальством не спорил. Работа нервная-все время в напряжении. Дома жена истеричка.

И так изо дня в день-работа,дом-дом,работа. Так вот,в один не очень прекрасный для американцев день, мужик пришел в свой магазин и короткими очередями уложил пару дюжин своих соотечественников. А заодно и сам богу душу отдал. А мог бы дома разрядиться.

music_whistling.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

У меня администратор московского зоопарка лучший друг. Думаю, свободную клетку найдём. Понедельно работать будете сухопутной акулой, авось полегчает?

В ДЕСЯТКУ!!! clap_1.gifthumb_yello.gifdrinks_cheers.gifshiz.gif ТОВАРИЩ, А ВЕДЬ

ВЫ ПРАВЫ!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошёл зря, если мы с мужем не поругались как минимум пять раз! Когда встречались ещё даже дрались! Спровоцируешь скандал, муж заведётся, разгар страстей, точно что на вулкане. Зато на следующий день букет роз, извинения, и строишь из себя обиженную.

злюка

Как я Вас прекрасно понимаю и сочувствую.

МЧ себе под стать, вот веселье-то будет!

Эть про меня! Умерла бы со скуки с таким мужем, как у злюки.

И мой муж это понимает и говорит, если я во всём буду тебе потокать, то завтра же охладеешь ко мне. Он прав. Вот так и укрощаем друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злюка

Знаете, сейчас про вампиров много пишут везде и говорят,якобы они провоцируют близких на выбросы отрицательной энергии, сами подпитываются ею, постепенно высасывая из близких ( близкого ) все силы.

Приводятся даже рекомендации, как защищаться от вампиров - не реагировать, и тогда им ( вампирам ) дискомфортно, плохо и они беситься начинают.

У меня самой бывший муж как раз из таких был - как прицепится и трепит нервы, пока до белой горячки не доведет. Скандал провоцирует. А как доведет, сразу успокаивается, становится добрый и мягкий ( читай - сытый ).

А я в это время как лимон выжатый.

Мне не так повезло может, как вышему мужу, мне до его терпения далеко,

хотя и я старалась не поддаваться на провокации. Веселого мало, однако.

Если вы дорожите отношениями, наверное, отдаете себе отчет, что этот флегматик может тихо и без битья посуды ( чтоб вам удовольствие не доставлять ) взять свою зубную щетку и уйти от вас.

Хотя с другой стороны, скорее всего, он все сам прекрасно понимает, любит вас такой, какая вы есть, и смотрит с иронией на ваши закидоны.

Но вот все таки чтобы не рисковать, завели бы вы себе привычку отправляться на базар, как только захочется " встряхнуться", там общество для вас что - надо, базарные бабки только и ищут, с кем бы погромчее поскандалить. Так что на базаре отрывайтесь сколько влезет, дерите глотку, наслаждайтесь, а семья ваша при этом не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз выскажусь, что работа даже на самой маленькой фирме напрочь отбивает желание скандалить еще и дома.

А меня даже работа в коллективе (причем очень сумосбродном) не успокаивает. Правда, мой МЧ надо мной не издевается - когда надо ругаться, ругается. Зато потом какие бурные примирения music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо ,когда заедает быт.Плохо,когда притупляются чувства.Давайте поговорим о том,как можно возродить отношения,сделать их ярче,даже если живешь с человеком долгие и долгие годы.

У каждого,наверное,есть на этот счет свой опыт.Давайте поделимся им.Я делаю вот что:

-любовные записки для мужа в самых неожиданных местах.

-как-то без повода украшала нашу комнату воздушными шарами и он был приятно удивлен,прийдя с работы.

-оригинальные приятные смс на сотовый во время рабочего дня.

- маленькие приятные сувениры

-ежевечерний массаж с рассказыванием разных веселых историй или анекдотов.

-приятные шутливые надписи на еде взбитыми сливками,кетчупом или горчицей,сердечки.

-шутливые таблички.распечатанные на принтере,постоянно меняющиеся, в комнате,ванной и туалете. (В данный момент в туалете висит табличка "Улыбнитесь,Вас снимает скрытая камера" smile.gif

-ароматические масла и палочки с разными запахами.

-подкладывание разных штучек из магазина приколов.

-переодевание и перевоплощение в разные образы (это не связано с сексом,хотя и способствует влечению,просто встречаю его с работы всегда разной).То образ школьницы,то примерной горничной в передничке,то светской женщины и т.п.

-разные настольные игры на желание.

Это часть того,что я делаю.Мне нравится видеть как мой муж улыбается,радуется и удивляется и старается отплатить мне тем же.

Может,подскажете какие у вас есть идеи? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Затрудняюсь что-либо добавить к вышеперечисленному, но Ваши приемчики на вооружение возьму! notworthy.gif

И хочется заметить, что подобные "пустячки", требуют огромных физических и моральных затрат, при чем если учесть, что не каждый мужчина оценит подобное проявление внимания. Мой бывший был крайне заземленный товарищ, боюсь, что он не оценил бы украшенной воздушными шариками спальни..... g.gif

Вы молодечек! Умничка! Я так рада, что у Вас такие нежные отношения с мужем! Любви Вам и взаимопонимания на долгие-долгие годы! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моим такие приемчики не пркатывают. sad.gif

Пробовала и записочки ему оставлять. Выходит утром на кухню, а там БАЦ! на столе записка с крупными Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Или в ванной на зеркале написать ппомадой какую-нибудь романтическую глупость. Ни фига! Эту флегму ничем не пробьешь! laugh.gif Так что любимся без всяких там романтично-обсасывающих приемчиков! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

А вы никогда не работали консультантом в журнале "Космополитен"? laugh.gif Знакомые советы..

А я считаю, что способствуют оживлению отношений какие-то новые впечатления от поездки, посещения каких-то заведений типа пейнтбольного клуба, катания на лошадях и т.п.

А надпись на сосиске кетчупом "я тебя хочу" вызывает у мужчины желание съесть эту сосиску. Особенно если он пришел с работы и голодный.

Пысы: без обидок, это просто мое мнение drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надпись на сосиске кетчупом "я тебя хочу"

Я всё думаю как на сосиске можно такую надпись поместить? g.gif

Может у вас сосиски крупные?

Я иногда делаю конверты-матрёшки,а там надписи: пойди туда,сделай то,а в конце сюрприз.Так один раз до театра дошли,правда я всё боялась,что перепутает,и я одна туда пойду.

Ну,ничего обошлось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Я не только на сосисках пишу,а если и на сосисках-то обычно это просто наши имена.

И ,если Вы будете в разных образах с работы встречать,то после утоления голода возникнет у него и масса других желаний. smile.gif

А насчет "Космополитена"-хотела бы работать там консультантом,но увы... smile.gif

Все эти "примочки" не новы,но многие женщины забывают и об этом.

Я кое-что вычитывала и брала на вооружение,кое-что придумывала сама.

Девчонки,вы вот говорите,что мужчин этим не прошибешь,что флегматики.Я тоже как-то так думала.Думаете,мой так явно радость от всего этого мне показывает?Нет.

Но зато однажды я случайно подслушала его разговор с приятелем и он так восторженно рассказывал,что у него лучшая жена в мире,что я так много делаю для него,а с другими он никогда такого не видел!Просто,может,он боится меня захвалить,чтобы нос не задирала.

А потом,помните,христианский принцип-добро надо делать само по себе,а не ради бахвальства этим или ожидаемой благодарности.Я себя так настроила,что мне самой в радость все это делать,а от него ничего не жду в ответ.Но когда он все же что-либо делает-для меня это приятный сюрприз.

Просто,я думаю,важно в семье создать что-то свое,милые сердцу традиции и ваш муж будет знать:это может делать только одна женщина-моя жена,которая знает мои вкусы,заботится обо мне.По любому он это оценит!

Каждый человек хочет вернуться в какой-то мере в детский возраст,когда его безоговорочно любили просто за то,что он есть.И мы таким своим поведением даем понять-ты-самый лучший,мне приятно заботится о тебе,ты-неповторимый.

Разве после этого он сможет променять это на банальную интрижку? Врядли!

У меня на этот счет очень четкие представления и не ошибочные!Проверено на личном опыте и на опыте подруг неоднократно!Позже изложу,пора убегать сейчас.

С интересом читаю ваши ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

И ,если Вы будете в разных образах с работы встречать,то после утоления голода возникнет у него и масса других желаний.

Я как-то плохо себя представляю в чулочках и школьном фартучке... laugh.gif

А с работы мы чаще всего вместе возвращаемся-мы вместе работаем.

И потом, я сомневаюсь, что 40-ний мужик адекватно оценит шарики на шторах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом,помните,христианский принцип-добро надо делать само по себе,а не ради бахвальства этим или ожидаемой благодарности.Я себя так настроила,что мне самой в радость все это делать,а от него ничего не жду в ответ.Но когда он все же что-либо делает-для меня это приятный сюрприз.

Читаю и на душе теплеет tongue.gif Жаль,что сама так пока не могу...эгоизм крепко засел во мне.А так хочется научиться делать ДОБРО,кажеться и мир станет лучше сразу.

P.S.Сегодня купила шарики...осталось надуть... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком-то пособии конца 70-х читала, что можно устраивать День Имени Его(вольная интерпретация). Т.е. один день, выходной, например, вы посвящаете ПОЛНОСТЬЮ ему.ОН будет отдыхать и благосклонно принимать ваши ухаживания in_love.gif , а вы его будете холить, нежить и лелеять...Ну там всякие его любимые блюда, лубимые занятия, душистая ванна, ну и всякие еротические удовольствия по его вкусу...Кто пробовал, говорят, запоминающееся мероприятие... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Вы просто молодец - одна из тех женщин, которые УМЕЮТ и ХОТЯТ радовать своего мужа! Ему с Вами просто очень повезло! thumb_yello.gif

Я своего ненаглядного тоже переодически балую такими штучками, например сейчас в нашем туалете висят шарики, а на передней стене(прямо на уровне его глаз, хе-хе) надпись"Я Тебя Люблю!". Еще я ему рисую записки-комиксы, где главные герои - 2 сердечка, ужасно похожие на нас. Он их обожает. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мужья делают вам?

Раньше я то же пропогандтровала записочки-сердечки, он не отценил, таскала подарки просто так без повода.....

Ну не чувствую я ответной реакции, не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устраивать День Имени Его(вольная интерпретация). Т.е. один день, выходной, например, вы посвящаете ПОЛНОСТЬЮ ему.ОН будет отдыхать и благосклонно принимать ваши ухаживания

В таком разе у нас каждый день имени ЕГО.

Даже обидно, почему все пособия ЖЕНЩИНАМ советуют разообразить семейную жизнь? Нам-то тяжелее приходится, быт-то нас должен заедать.

Основная масса мужиков итак каждый день празднует ДЕНЬ имени СЕБЯ -пришел-поел-диван.

Фиг я когда перед ним плясать без трусов буду. Вот. Потому что я пришла с работы, сделала ужин, помыла посуду, помогла с уроками сыну, еще дела какие-нибудь найдутся. А потом еще стрИптиз с шариками...Нет уж, пусть ОН нашу сексуальную и семейную жизнь разнообразит. Я устала больше. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, я сомневаюсь, что 40-ний мужик адекватно оценит шарики на шторах.

laugh.gif Мой муж тоже не 18-летний мальчик,однако ощущение праздника ,тем более,праздника в честь тебя самого,нравится всем!

В конце-концов я просто описала свои приемы.А так-это от фантазии каждого зависит.

Я как-то плохо себя представляю в чулочках и школьном фартучке...

Ну ,образы ,конечно зависят от самовосприятия и внешности.

Согласитесь,если женщина,допустим, ростом под два метра и с внушительным весом нацепит школьную форму,то смотреться это будет,по меньшей мере,нелепо.Но зато образ властительницы,например, вполне подойдет.Вы такая сурьееезная! smile.gif

Неужели нельзя немного расслабиться и хоть на денек почувствовать себя беззаботной девчонкой?!

А про катание на лошадях Вы хорошо придумали...Займусь этим в ближайшие выходные... rolleyes.gif

Девчонки!

Еще классно вот что:

-заказать две чашки с вашими фотками (сейчас ведь во многих местах это делают)

-еще,хоть это не романтика,но здорово укрепит отношения,особенно,если женаты недавно-чтить память его умерших предков,которые ему дороги, привести в порядок их могилы (если территориально это доступно и они захоронены в вашем городе) и принести цветы.Уж это мужчина точно не оставит равнодушным.Уважать будет больше,как минимум.

Я помню глаза мужа,когда привела в порядок по своей инициативе могилу его давно умершего отца,купила красивые цветы.Это непередаваемо.

-можно дозвониться на радио и сказать на всю страну как сильно его любите или послать вашу свадебную фотку в какой-либо журнал,который публикует их.

-хорошо очень мыть друг друга.Думаю,многие это делают и так.Но у меня это еждедневный ритуал.Это так приятно!

А сейчас у мужа совсем скоро день рождения и мне хочется сделать ему сюрприз.В плане того,где отметить.Как-то оригинально хочется и чтобы цены были не феерические. Может,кто подскажет,где можно?

Хотела на теплоходе вечернюю прогулку с праздничным ужином заказать,недорого и он ни разу не был на таких прогулках.

Но вроде уже холодно довольно,дожди.

Боюсь,не сможем полюбоваться вечерней Москвой с палубы из-за погоды.

Буду рада любым подсказкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

В таком разе у нас каждый день имени ЕГО.

Даже обидно, почему все пособия ЖЕНЩИНАМ советуют разообразить семейную жизнь? Нам-то тяжелее приходится, быт-то нас должен заедать.

Основная масса мужиков итак кажды

Ой.. unsure.gif По мне, так лучше уж никакой семейной жизни, чем такая... blink.gif Тогда уж проще встречаться... laugh.gif

Хотя может столкнусь, тогда и по-другому запою...

Такую модель я пока приемлю только в качестве исключения, а не праила... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная дрянь

А встречать его в день рождения, обернувшись в подарочную упаковку и обвязавшись бантиками, не пробовали?

У меня этот фокус прошел на УРА.

Потом шашлыки во дворе устроить с хлопушками и фейверками.

Правда, если Вас не волнует, что соседи скажут. Я чокнутой числюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Все эти приемы в психологии называются "суперухаживание". Так поступает ведомый в паре, чтобы показаться в глазах партнера лучше, чем он есть, чтобы он его любил больше (это не мои умозаключения, а одного амер. психолога, фамилию не помню).

Это удел мужика-ухаживать за женой/подругой/любовницей. Пусть они делают нам 8-е марта почаще.

А про лошадей-это я у Куролеси слизала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×