Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость злюка

Как оживить семейную жизнь?

Recommended Posts

В семье двух лидеров не бывает, а если такое случается, то такие отношения наверное, нельзя назвать стабильными. Я сама по натуре лидер, а мой гм очень спокойный человек, кто-то может даже назвал бы его занудой. И не факт, что спокойный и флегматичный мужчина-подкаблучник.

Представляю, что мой любимый мужчина из-за какой-нибудь фигни бъет мне в unsure.gif , я в ответ его грызу за руку-фейерверк в общем. А потом мы нежно любимся в кроватке. Утром он заботливо запудривает мой синяк, я заклеиваю его лапку пластырем, и довольные и счастливые мы идем на работу.

Harmony

Вы, девушка, еще просто лиха не видали. Попался бы вам такой страстный мачо, через месяц вы бы рыдали по ночам, вспоминая "сюси-пуси-симпампончик" и кофе в постель. Берегите то, что у вас есть, от добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harmony

Я знаю, что это ненормальные отношения, так быть не должно

Как раз это нормальные отношеня.

Просто ваши отношения нужно оживить, так сказать... И это могут быть не обязательно скандалы с битьём посуды.

Если ваш муж выполняет все ваши желания, то и пожелайте, чтобы в качестве игры хотя бы раз в месяц он вёл себя как упёртый мужлан. я думаю ему это может даже понравиться.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посреди постоянных отстаиваний мужем своих интересов, среди воплей по любому поводу вашей темпераментной половины вам вдруг захочется тихой гавани, где вас любили по-своему и не повышали голоса никогда.

Я думала, что так будет.... но пока даже не возникало мысли искать другого, спокойного, или попытаться вернуть того, прежнего.... Да, иногда сгоряча всякие мысли возникают, но они так же быстро и проходят! Ни за что такую свою жизнь не променяю на "болото"!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это ненормальные отношения, так быть не должно

А почему ненормальные? Вы думаете, что нормально - это разборки через день с битьем посуды, взаимными оскорблениями, а может, и с драками? А я вот считаю, что именно последнее - ненормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, что мой любимый мужчина из-за какой-нибудь фигни бъет мне в 

А вот это совершенно не обязательно!!!! Точнее такого вообще не должно быть!!!!

Просто мне тяжело было бы жить, зная, что все решать придется мне, и на любой вопрос я получала бы только один ответ: "Как скажешь, дорогая! Все что ты не решишь - будет правильно!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harmony

Кто-то просто мечтает о таком мужчине и грезят днем и ночью. Я бы, честно, не смогла с таким жить. Был у меня давно такой поклонник, все для меня делал, буквально пылинки сдувал и все так ровно тихо и правильно. Не смогла я сним, сбежала к хулигану. Просто вы разные по типу. Хотя, неизвестно еще как все будет, если уйти от мужа. Риск очень большой. Я бы ушла, мне надо, чтобы чуть-чуть, как "на вулкане".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Полностью с Вами согласна! Все эти "сю-сю, пу-сю" и "розовые слюни" хороши только для цветочно-конфетного периода ухаживаний (и то не всегда!). А вот когда это постоянно, на протяжении долгих-долгих лет семейной жизни.... Скучно же!!!

Хотя бывают люди, которые действительно видят идеал именно в таких отношениях. Если два таких человека найдут друг друга - они будут счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, девушка, еще просто лиха не видали. Попался бы вам такой страстный мачо, через месяц вы бы рыдали по ночам, вспоминая "сюси-пуси-симпампончик" и кофе в постель. Берегите то, что у вас есть, от добра добра не ищут.

Точно! Я вот тоже огонь. С тихонями всегда просто помирала от скуки.Не интересно было. Страсти-мордасти мне было подавай. Пережралась по самое не хочу! До тошноты. Тут или мне нужно было меняться или менять ситуацию.

Поменяла мужа. Рааааадаааа! Как-то и сама стала поспокойней.

Пересмотрела всю свою жизнь и соответственно мое отношение к ней.

Хотя одинаковых судеб не бывает, как и абсолютно одинаковых людей. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, shiz.gif я от этих страстей устала так.С мужем 11 лет "бурно" живем..утюгами и магнитафонами кидаемся... music_whistling.gif Встретила любимого...тихАнький такой был,спокойный,"обволакивающий".Так за год со мной в такого монстра превратился... laugh.gif Как ругаемся!!!Как миримся!!!Песня!!!Видно не судьба мне в болоте жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне лишь бы тихо laugh.gif Я оч люблю тишину и спокойствие. Так что у меня муж такой же тихий и меня это вполне устраивает. Тока вот в постели бы темперамента побольше... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harmony

он послушен, указания выполняет на 100 % ( домашне-бытового уровня). ( при этом парадокс - он руководитель коллектива человек в 20.) Мне с ним жить - как с соседом в одной квартире - легко и удобно. Мы НИКОГДА не ругаемся . В общем - болото, в котором тепло и уютно.

Я знаю, что это ненормальные отношения,

а кто вам сказал, что это ненормальные отношения? И что есть норма? Вам в морду надо давать регулярно после пьянки и приносить в кармане женские трусы? biggrin.gif Это норма?

Не ругаются они - и это ненормально lol.gif

на фоне остальных мужчин он кажется таким благородным, верным и преданным человеком, что просто диву даешься откуда он взялся в 21 то веке. "Герой не нашего времени", одним словом.

Он оч. хочет ребенка - дочку. Тогда я уж совсем буду вся обласкана.

Да, отвратительный тип, мерзкий и ужасный...

Решать вам, но есть миллионы женщин, которые мечтают оказаться на вашем месте.

А вам плохо.

Может, вы просто очень много кушали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, чтобы знать наверняка кто вам нужен -ласковый тихоня или горячий мачо -надо то и другое на практике попробовать, никакие теории и домыслы здесь не помогут ИМХО. меня вот всегда окружали восторгающиеся мной по поводу и без мужчины. хорошие. спокойные. управляемые. и ни с кем из них я не могла быть долго. мои действия не рождали никакого противодействия, а значит, энергия уходила в никуда вопреки всем законом природыsad.gif и до сих пор эти уравновешенные тихони непонимающе вздыхают, видя как я со своим МЧ ругаюсь по поводу и без. Мы оба лидеры, оба несдержанны и эмоциональны. Расставались на этой почве много раз. сейчас очередной, когда я решила действительно задуматься над тем, кто вообще мне нужен. какого мужчину я вижу рядом с собой. понимаете, минусы есть везде, просто с чем-то мы готовы мириться, а с чем-то нет.

автору совет: подумайте на досуге и набросайте портрет идеального для вас мужчины в 3-х аспектах: физический (внешность), психологический (качества, характер), социальный (семья, фин.положение). потом отметьте для себя, что из нарисованного портрета совпадает с характеристиками вашего мужа. если совпадений более 50% - не горячитесь! все мы не идеальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все этим женщинам не угодишь. И так плохо, и сяк плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не понимаю, почему в противоположность мужу автора темы большинство рисует картиру пьянок, мордобоев и скандалов с битьем посуды??? На мой взгляд, ни одна нормальная девушка не считает такие отношения образцом, достойным подражания. Зачем в крайности-то бросаться?! Мне кажется, что автор просто хочет отношений, в которых бы ей слепо не поклонялись, как идолу, не молились на нее, не сдували пылинки (она и сама может это сделать!), а относились просто как к нормальному человеку, полноправному партнеру в жизненных отношениях, трезво смотрели и оценивали все ее поступки! Чтобы с ней не боялись спорить в случае наличия собственного мнения, а не уходили от разговоров, прячась за словами: "Твое мнение - самое-самое! как скажешь, так и будет!" Ей просто хочется, чтобы рядом была сильная личность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устраивают тихие и мирные отношения в семье. Ведь что есть жизнь? В основном, кроме радости она приносит очень много стрессов, огорчений, боли. И как хорошо бывает прийти домой, где у тебя есть надежный тыл, где тихо и спокойно. Где тебя поймут и выслушают, а не будут доказывать, что "я прав, а ты - нет" с утра до вечера.

А что ж еще тогда есть дом? Нет, жить на вулкане не могу и не хочу.

Нервы дороже. Это я еще просто говорю от того, что во мне энергии бестолковой маловато - все в творчество пускаю biggrin.gif

А у тех, кто не знает, куда ее девать - можно и на близких родственников потратить. Только жаль. Потому что уйдет в никуда и еще отношения накалит. Вот такое у меня мнение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька

Ей просто хочется, чтобы рядом была сильная личность...

Порой сила именно и заключается в способности не кулаком по столу шандарахнуть ,а быть более гибким.

Мужчина, по-моему, просто не хочет ее расстраивать ссорами, спорами и т.д. Наверное, любит очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не понимаю, почему в противоположность мужу автора темы большинство рисует картиру пьянок, мордобоев и скандалов с битьем посуды???

У меня , когда в разговоре с мамой, проскальзывает в чем-то недовольство моим мужем (я, т.е. чем-то недовольна, не она rolleyes.gif ), она мне всегда в пример ставит пьянчужек каких-нибудь, дебоширов, сволочей. Да на твоего, грит, молиться надо! И я всегда удивляюсь, ну неужели если мужик не пьет, не бьет, не материт тебя, то он уже само совершенство? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной жизни в семье не хочется имхо телько тем, которые привыкли срывать свое раздражение накопившееся неизвесно из-за чего исключительно на близких людях. Ведь на чужих не поорешь, претензий по поводу и без повода не скажешь - могут и морду набить. А с близкими - пжалста. Тем более, что с ними и мириться потом можно. Таким людям тренировать устойчивость психики надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harmony

Но я не могу - какой- то инстинкт подсказывает, что на него нельзя положиться, за ним не как за "каменной стенной". Так что бы вы выбрали, гореть - разорвать эти отношения и пытаться найти свое счастье ? Или не гореть - оставить все как есть и успокоиться?

А за кем же тогда, как за каменной стеной? blink.gif За тем кто любит поскандалить, не прийти домой на ночь, не уважает вас и ваше мнение? ( рисую полную противоположность вашего мужа). Можно и дальше продолжить список...пьёт, бьёт, упрям, конфликтен...Это я, конечно, утрирую, но смысл тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

И я всегда удивляюсь, ну неужели если мужик не пьет, не бьет, не материт тебя, то он уже само совершенство? 

не совершенство, но это весьма неплохие качества для мужчины, надо заметить! laugh.gif

fmrlex

Спокойной жизни в семье не хочется имхо телько тем, которые привыкли срывать свое раздражение накопившееся неизвесно из-за чего исключительно на близких людях.

Браво!!!

Вон, Гелла писала:

А мне страсти хочется! Огня! Запала какого-то. Бурной ссоры, бурного примирения. А он "сделаем, как ты скажешь. Да, я дурак, извини". Тьфу.  А за волосы потаскать? 

а бабуля моя в таких случаях говорила: некоторые бабы без пипипи...лей, как без пряников smile.gif

Надо им!!! Чтоб в морду, чтоб за волосы, чтоб об стену, а потом трахать-трахать-трахать!!!

О, времена, о, нравы! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совершенство, но это весьма неплохие качества для мужчины, надо заметить! laugh.gif

Не спорю. Просто мама всю молодость прожимши с вышеуказанным м., не наличие этих качеств считает уже признаком чего-то заоблочно-совершенного.

cool.gif

На Руси принято было жене в морду кулаком сувать? С.. й обзывать? Вот что нормальным считается!

А посему все остальное считается чуть ли ненормальным, не понятным, не принятым. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые бабы ваще без синяка под глазом в койку не падают, зато повод шикарный потом - мирятся они, вишь ли! Огня, блин, мало, так получи, и огонь, и воду в три ручья, и сель из носа тоже потоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Просто мама всю молодость прожимши с вышеуказанным м., не наличие этих качеств считает уже признаком чего-то заоблочно-совершенного.

не поняла, так вы фразу выстроили непонятно. Ваша мама прожила всю молодость с гулякой, драчуном и пьяницей?

Ну тогда ясно. Но и прожив всю жизнь с добрым, покладистым, непьющим и негулящим, нельзя умалять этих его качеств. Потому что - что имеем не храним - потерявши плачем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

так получи, и огонь, и воду в три ручья, и сель из носа тоже потоком.

и медной трубой по роже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harmony

Отпустите мужчину.

Пусть найдет свое счастье, а вы - свое.

Ребенком ситуацию не изменишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×