У любимого генеральный директор приперся больной на работу. Ясно же, что без него там - никак. Через пару дней болеть начали отделами. И многие с начальства пример взяли - обожрались таблеток и вышли на работу двигать соплями... Их домашние тоже заразились. Хорошо молодым и сильным, которые в состоянии грипп на ногах перенести. А что делать тем, кто уже в возрасте и иммунитет у них слабоват? Казалось бы чего проще: заболел, так дома лежи. С детьми побудь, телек посмотри. Нет же, надо обязательно в людные места идти. А многие еще и общественным транспортом пользуются. Резь в глазах, сопли и кашель до рвоты. Какими словами я поминаю идиотов - за мной записывать можно. Не сплю второй день. Реально не могу: ложусь и кашель начинается такой, что задыхаюсь. Нос скоро будет на баклажан похож, вместо носового платка - старая простынь заканчивается. Раньше, в молодости, грипп за 3-5 дней проходил, теперь же - пару недель валяться, а то и месяц... Капли в нос не помогают, таблетки - тоже.  В аду будут гореть те, кто приходит с гриппом на работу и заражают всех вокруг!!!  Если б я была царица, то я бы таких отдельным указом прилюдно порола на площади! Как же я зла! 
    • Спасибо
    1