Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оптими

Посещение знахаря закончилось странным событием

Recommended Posts

Гость Оптими

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Знаю, что можете дать дельный совет, суть в следующем. Начну с предыстории. Полгода назад мы купили новую квартиру, она была в безобюразнейшем состоянии, но за пару месяцев мы превратили ее буквально в конфетку. Много друзей и просто знакомых побывало у нас с визитом, видела я , что некоторм просто дурно стало от зависти. С тех пор у меня началась стойкая дипрессия, казалось бы все есть ддля счастья - любящий и любимый муж, дочка-лапочка, новая квартира. Но в душе какая-то безнадега, вес набрала -20 кг, с работой не очень. И тогда решила я нанести визит одному магу и чародею, про которого товорили, что он помогает от всех бед. Прищла я к нему, он сказал, что я как губка впитываю чужую энергию, вот зависть людская меня и губит. Сказал- нужна отчитка, 12 раз. Я согласилась, он читал надо мной какие-то заговоры. Да, забыла самое главное. Перед этим он одел мне на шею крестик, достав из пакета. После этого я пошла за ребенком в садик, а когда мы пришли домой веревочка на шее висела, а КРЕСТИКА НЕ БЫЛО eek.gif Нитка завязана, узел, а крестика нету. Я испугалась и больше не пошла. В глубине души чувствую, что зря ходила, нехорошо это. А с другой стороны, вдруг исчезновение крестика как-то связано с моим состоянием. Что вы скажите по этому поводу????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими, самое лучшее средство от порчи и сглазат не верить в это, ходить в церковь, не делать дурных поступков и тогда никакая зараза к вам не прилепится это 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как к магам бегать - так ничего, а вот в церковь обратиться и батюшку попросить обряд провести - так это невозможно.

Какой-то маг липовый вам крестики одевает, а вы это воспринимаете нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история.Я сама до сих опр не могу решить для себя-верю я в потусторонние силы или нет.Но когда сам сталкиваешься или кто-то рассказывает нечто подобное,опять начинаются терзания.

Я считаю,если вы поверили этому человеку,то можно было еще раз сходить.По крайней мере ничего плохого с вами бы не случилось.А вдруг бы он вам действительно помог?

Когда я ушла от первого мужа,то соседка убиравшаяся в нашей бывшей квартире,БМ её продавал,так вот она рассказала,что нашла с десяток иголок заткнутых за наличники дверей.Она еще у меня спрашивала зачем я их в такие неудобные места понатыкивала.Ну не делала я этого!Да и ребенок бы не додумался,да и не дотянулся.

Спустя почти 5 лет,уже будучи во втором браке ,решилась впервые обратиться к целительнице.Очень боялась идти,переживала что не смогу перенести плохое известие.Так вот она сразу сказала что первую мою семью разбила нехорошая женщина,завистница,которая eek.gif ЧАСТО бывала у нас в доме.Вот так.Хотите -верьте,как говорится,хотите -нет.

А то ,что мы не верим в потусторонние силы еще не значит ,что их нет.

Я думаю что вам нужно еще раз к нему сходить.

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

Вы себе даже не представляете сколько "черных магов" возле церквей пасется.Порчу скидывают ,на кого глаз упадет.

Так что поход в церковь не защитит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы верьте то больше smile.gif.

Вы ж сами этим их и призываете. Чем больше туда вникаешь,тем больше потом мерещиться всякая чертовщина будет.

Я по себе знаю. А вы будете всё больше и больше себе накручивать.

Искать порчу где обычная ВСД, сглаз,когда случайная неудача, вампирическую присоску,когда сами поддаётесь на провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

Как к магам бегать - так ничего, а вот в церковь обратиться и батюшку попросить обряд провести - так это невозможно.

Какой-то маг липовый вам крестики одевает, а вы это воспринимаете нормально

да знаю я все про церковь, стараюсь соблюдать законы божии, но бес иногда путает, как в данном случае. Веры маловато, признаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

Гоните от себя мысль про повторное посещение, тяжело,но гоните.

Странный какой-то вам чародей попался - крестики нашею вешает. Никогда о таком не слыхала. Крестик у вас должен быть свой родной, освещённый в церкви, а некой-то там подпольный.

Вот именно веры маловато. Сама готова была одно время хоть к чёрту обратиться лишь бы в церковь не идти.

А потом мне такие сны снились ,что врагу не пожелаешь. Несколько ночей подряд,извините, во сне видела себя блюющей чёрной жижой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

Кстати, не далее ка сегодня я этого самого мага видела (когда выходила из церкви) , уверенной походкой входящим в церковь. Он себя считает глубоко верующим, и действует под прикрытием имени Господнего. Но меня волнует вот что - что значит исчезновение крестика???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли наши материальны. Вы, автор, сами себя накручиваете. Сходите в церковь. Попросите прощения у Бога, помолитесь. Не выискивайте магов, "бабушек и дедушек". Молитесь. В нашей жизни полосы чередуются...

вес набрала -20 кг

Возьмите себя в руки, диета, спорт. Я, вот, тоже поправилась после родов. Поход к эндокринологу помогает решить мне эту проблему. Меньше верьте в магов. Возьмите себя в руки и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не далее ка сегодня я этого самого мага видела (когда выходила из церкви) , уверенной походкой входящим в церковь. Он себя считает глубоко верующим, и действует под прикрытием имени Господнего. Но меня волнует вот что - что значит исчезновение крестика???

Они многие под прикрытием церкви действует, но вот почкму то церковь отрицает их.

Неспроста ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

Вобщето я не просила читать нотации о моем безбожии, а спросила -что значило бы исчезновение крестика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прищла я к нему, он сказал, что я как губка впитываю чужую энергию, вот зависть людская меня и губит

Еще и денег наверное захотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

Если вы вынесли ситуацию на обозрение,то должны быть готовы выслушать чужие мнения.

Я думаю на ваш конкретный вопрос, аименно почему исчез крестик вам здесь не ответят.

Может случайность, а может и нет.

Вам в процентнос соотношении ? smile.gif

P.S. Не обижайтесь. я по доброму, просто советую больше не обращаться, основываясь на своём опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

Ничего не значит. Не берите в голову. Чем больше вы об этом будете думать тем больше мрачных мыслей будет у вас в голове.

Плюньте- вот мой совет.

Не заморачивайтесь пожалуйста, а то пойдёте к другому магу что бы ОН вам объяснил что бы это значило. И вас засосёт эта трясина.

Бросайте это дело, хотя скорее всего без помощи вам не обойтись. helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош наезжать на человека,она и так вся напугана!ОПТИМИ,вам,действительно, нужно сходить в церковь и поставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ всем своим врагам.Обязательно отслужить службу и поговорить с батюшкой.Хорошо бы причаститься.Квартиру побрызгайте святой водой(каждый угол по часовой стрелке) и прочтите "Отче наш".Крест падает потому,что за вас кто-то "взялся".Дед тут ни при чем.По поводу него тоже с батюшкой поговорите.Если вы живете в Москве или МО,могу посоветовать замечательного батюшку!В храме обязательно купите крест и НИКОГДА его не снимайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

А крестик может на колечке был?

А деньги он брал?

Они многие под прикрытием церкви действует, но вот почкму то церковь отрицает их.

"Плохой" маг никогда не пойдет в церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

А почему Вы решили, что крестик был? К тому же у него мог быть плохой замочек и он мог просто напросто упасть. Хотя это вообщем то считается не очень хорошим знаком.

Я бы на Вашем месте ходила дальше к знахарю (если Вы ему верите, конечно). Он надел Вам крестик на шею, чтобы молитвы лучше помогали, ведь своего у Вас не было?

А потом и в церковь будете ходить, просто в церкви сейчас не осталось батюшек, которые отчитывают поодиночке, а это важно.

Не пугайтесь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

Да я совсем не двинутая на знахарях, впервые пошла, вот и недоумеваю. А почему пошла- визитка у меня его оказалась. И снова идти к нему я не собираюсь. А деньги конечно взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте ходила дальше к знахарю

Не стоит такое советовать... ИМХО

Вы видимо просто не сталкивались с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

В храме обязательно купите крест и НИКОГДА его не снимайте!!!

Крестик у меня есть , я крещеная, крестик ношу, но иногда снимаю , кгда цепочка слишком заметна в вырезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

А почему Вы решили, что крестик был? К тому же у него мог быть плохой замочек

Крестик БЫЛ, без замочка, просто на веревочке, веревочка осталась в прежнем состоянии, а крестик исчез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

веревочка на шее висела, а КРЕСТИКА НЕ БЫЛО  Нитка завязана, узел, а крестика нету. Я испугалась и больше не пошла.
Детский сад! Про узлы, которые на вид якобы завязанные, но которые тут же развязываются, если потянуть за веревочку, никогда не слышали? В цирке хоть раз были, фокусника видели? С вами фокус провели, чтобы до икоты запугать, ибо люди, подобные фокуснику-шарлотану, к которому вы попали, как раз и зарабатывают на подобных вам. Потом вам фокус с красной иголкой покажут и откатав яйцом внутри червяка найдут. Только денюшки платите, сеанс ловкости рук для одного наивного зрителя!

Ленуля

"Плохой" маг никогда не пойдет в церковь.
А вы так уверены в этом? wink.gif Не нужно быть столь наивной. И в церкви можно порчу словить, только так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А деньги конечно взял.

А вот здесь уже сомнительно.Настоящий никогда денег не попросит.Дадут-хорошо,нет-значит нет у человека.

Профессор

Я бы на Вашем месте ходила дальше к знахарю

Не стоит такое советовать... ИМХО

Вы видимо просто не сталкивались с этим.

Я сталкивалась и тоже советую сходить.Не к тому,который визитки печатает и деньги по тарифу берет,а к настоящему.

ГРУСТЬ

Про порчу в церкви я уже написала выше.Только такие в церковь не молиться ходят,их сразу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор

Ну почему же, очень даже сталкивалась smile.gif Иначе бы не советовала.

Это как про замуж по рассчету - главное, чтобы рассчет оказался верным.

Выбирать надо людей с которыми имеешь дело!

И поверьте мне, это никак не зависит от самовнушения - есть люди, которые лечат, отмаливают и помогают, но их мало и поэтому легко нарваться на шарлатанов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! Делаем вывод!!!Поменьше надо хвалиться тем,что у нас есть.Для нашего же блага.Видите че в мире творится?Мы с мужем давно это поняли и друзьям-знакомым рассказываем минимум.Их это жутко злит,зато нам спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×