Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оптими

Посещение знахаря закончилось странным событием

Recommended Posts

Ливень

Вы с луны что ли свалились!

Первый раз слышите, что есть православие, что много людей верующие. Каждого будете спрашивать зачем им религия? По моему очень не этично.

Но если хотите от меня услышать- хочу спастись, быть с Богом, Матерью Божией и Святыми в раю, хочу очистить свою жизнь от грехов. Это трудно, но было сказано-Возьми свой крест и следуй за Мной. По вашему я деревня? Но наличие прогресса никак не отрицает наличие Бога на небесах наоборот много из ученых по мере их учености пришли к выводу что Он существует.

А раз есть Бог, то и есть бесы. Может вам историю ниспадения Денницы рассказать, бесы тоже ведь откуда то взялись.

И по моему у нас флуууд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

Ливень

И по моему у нас флуууд.

Прекращаем или идем в соответствующую ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж я сюда по ошибке запостила, напишу..

Было такое, по дороге на Кострому потерялись на машине. Вечером туман и все дела, остановились на ночь (ну не ехать же, когда 10-15 метров видимость).

Утром встали вроде все норально, день в меру пасмурный. Дорогу нашли, едем, тут понимаем, что куда-то не туда.

А мне (если честно совсем) хотелось заблудиться. Потому, что по трассе вжик и всё, из точки А в точку Б, а попа хочет приключений..

Навигатор начал выдавать странные вещи, заправки исчезли к чертям, везде по обочинам огромный борщевик и ощущение полнейшего сюрреализма.

И люди попадались, странные как из советской фантастики про параллельные миры.

Машин почти не было, потом совсем не было. Выехали с большим трудом и не по навигатору. И было ощущение какого-то транса. Но мне понравилось и совсем не было страшно.

Но я в первый раз сама пронаблюдала, как отвожу глаза, хотя и раньше бессознательно это делала, когда очень нужно было. Считать ли себя после этго ведьмой? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Извините, прекращаю.

NEsiamskaya

Ух, ты как интересно!!.

А что за люди вам попадались?Как понять

как из советской фантастики про параллельные миры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Так пока сам с этим не столкнешься, трудно поверить - не укладывается в рациональный порядок.
Все так есть! Разумеется, как и все люди, я слышала разные невероятные истории о необъяснимых явлениях. Но никогда особо и не принимала всерьез - интересно и поражает воображение, но ведь сказка!

Почему-то была уверена, что все эти байки - есть следствие тайных людских страхов, в которых стыдно признаться вслух. Вот и придумывают люди разного рода "страшилки"! А смысл этого "творчества", чтобы взрослому человеку было легче морально, типа "я НЕ один подвержен этой фобии, значит, со мной - все нормально!"

А иначе - тогда какой смысл всех этих историй?

Ну, это я так думала раньше. Теперь у меня другое мнение на этот счет, угу.

И религия тут не при чем! Я поняла, что есть некие "вещи" или что там еще - не знаю, которые существуют рядом с нами и по неведомым нам законам. Невидимые и неосязаемые, до определенного момента. И что нечаянно "пересечься" может любой человек, независимо от вероисповедания. И где находится именно этот "момент", нам - простым смертным, знать не дано. Вполне возможно, что и для нашего же блага.

Рыжая амазонка

Как относиться к подобным явлениям - личное дело каждого, но и самонадеянно тягаться с "ними" из любопытства или еще по какой причине, думаю, что лучше бы даже и не начинать, хотя бы ради собственного сохранения. Поверьте, в подобной ситуации, противопоставить просто нечего! Совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

У меня самой было из области материализации мыслей (не исполнение желаний, а более наглядное). Тоже никто не поверил.

Как интересно! А Вы всего лишь в двух словах! Ну мы-то здесь уж точно поверили бы, если бы Вы написали!

Тут почти у каждой что-то такое было: или не расскажешь, или не поверят или сама не можешь понять, вот что это было?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Как интересно! А Вы всего лишь в двух словах!

Да я писала уже об этом. В общем, очень наглядный пример. Мою чашку, ставлю ее на дно мойки (дно плоское, чашка маленькая), кладу в нее ложку. И вдруг мысль (не моя, просто откуда-то знаю): сейчас чашка упадет набок и расколется на две части. В следующее мгновение все происходит, хотя до чашки никто не дотрагивался, вода на нее не лилась, она стояла ровно.

И еще несколько похожих случаев. Было не по себе: а если насчет людей такие знания приходить начнут? А потом сделала операцию на зрение (было -6, стало 1), все прошло.

Хотя недавно в рабочем сейфе деньги лишние стали появляться. g.gif В первый раз 5 тысяч, несколько лет назад. Недавно вспомнила тот случай, подумала: вот бы 10 тысяч так появились. Копейка в копейку появились лишние деньги. Откуда? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Ой! Здорово!

Вы - живой пример человека, умеющего "материализовывать" мысли!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

если повезет и удастся таки выбраться - надо срочно возвращаться или искать другую дорогу?

Лучше бы вернуться домойвоообще (или откуда вы шли) и ждать следующего дня. Но это не всегда возможно, поэтому... В идеале идти другой дорогой, конечно. Но такое тоже возможно не всегда. Бывает же, что другой дороги просто нет. Или есть, но вы о ней не знаете.

Тогда стоило бы дождаться попутчика и идти вдвоём.

Или, на самый-самый крайняк - если заведомо знаете, что никто не пройдёт в ближайшее время, а ждать нет времени - крепко, от души, витиевато выругаться матом, что-то из одежды надеть наизнанку либо переобуть обувь: левую туфлю на правую ногу, правую - на левую. И идти - куда деваться-то?

Я так выходила - значит, это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

что-то из одежды надеть наизнанку либо переобуть обувь: левую туфлю на правую ногу, правую - на левую. И идти - куда деваться-то?

Я так выходила - значит, это возможно.

Только сейчас вспомнила, бабуля моя рассказывала, что она так из леса выходила со своей мамой, моей прабабушкой, когда "леший водил". Прабабка была знахарка, много чего знала, молитвами и травами лечила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про лес.

Мы с мужем грибники знатные. Я с детства с родителями по лесу, хотя и блужу. Муж лучше меня ориентируется и грибы находит всегда, даже в засушливое лето. Когда появилась машина - это лет 7 назад, начали искать грибные места. Машина была с низкой посадкой, в лес практически не заезжали, останавливались на трассе и шли вглубь. Сразу видно было - есть грибы или нет. Если есть - набирали и место запоминали. Запомнить место легко - по столбу километровому, или мостику какому или горке.

И вот однажды как-то остановились точно так же, зашли в лес - а там грибов видимо-невидимо, я столько только на фотошопных картинках видела. Причем все большие, такое ощущение, что никто не собирал. Ну, может, место нехоженое. Набрали 6 ведер за полчаса, неудивительно - шаг ступишь - гриб. Еще шаг - еще гриб. Как-то страшновато даже стало - ну не бывает столько грибов на таком маленьком участке.

НЕ стали долго думать, набрали и уехали. И самое странное - что вышибло из памяти, где это место, напрочь. Пытались потом найти - примерно же знаем направление, куда ездили. И останавливались примерно там же - как нам казалось - неа, никаких грибов в помине. Ладно я - я в лесу не очень хорошо ориентируюсь, но муж все места помнит - и те, которые сам нашел, и те, которые я открывала. Но тут и он ничего вспомнить не мог.

Вот и странно до сих пор - что это было? И главное - где? Может, тоже в параллельном миру побывали?

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Вот и странно до сих пор - что это было? И главное - где? Может, тоже в параллельном миру побывали?

Неее, в этом. biggrin.gif

Это Леший вам подарок сделал. Понравились вы ему. Видимо, вы в лесу ведёте себя правильно. Он таких людей любит, для них может и грибы со всего леса на одну полянку согнать, и ягоды. И зверя нужного выгнать - если охотнику нужно очень. И мноооого чего ещё может. Он хороший, его не нужно бояться.

Но- это на один раз такое бывает. На то и подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Это Леший вам подарок сделал. Понравились вы ему. Видимо, вы в лесу ведёте себя правильно. Он таких людей любит, для них может и грибы со всего леса на одну полянку согнать, и ягоды. И зверя нужного выгнать - если охотнику нужно очень. И мноооого чего ещё может. Он хороший, его не нужно бояться.

Ух ты! Круто rolleyes.gif

Но- это на один раз такое бывает. На то и подарок.

А вот это вы очень точно подметили. Много лет уже прошло с того времени, но такое никогда не повторялось. Хотя без грибов из лесу не выходим, всегда находим, но чтобы столько и на таком маленьком участке - только один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в машине - дайте задний ход, только в зеркало заднего вида не смотрите.

Ветка бузины

wink.gif А если про параллельный мир – просто показалось, а человек таким образом на кого-то наедет, что в полиции-то говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

А если про параллельный мир – просто показалось, а человек таким образом на кого-то наедет, что в полиции-то говорить?

Если в полиции такое рассказать, то про параллельный мир придётся рассказывать и главному врачу сумасшедшего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

О предвидении ближайшего будущего людьми талантливо писал одаренный польский писатель- фантаст Станислав Лем: насколько помню, читала еще в школе, в одном из рассказов погибшие впоследствие люди слышали свои вопли и рычание льва. Вообще его рассказы вызывают смутное подозрение в подлинности необычных явлений жизни, описанных в его книгах, в том, что писатель ЗНАЕТ о неизвестном большинству, и от этого жутковато читать его сочинения.

С возрастом и духовным опытом видишь, что предвидение затрагивает и посмертную участь. Так, знаю о случаях, когда православные христиане способны оценить свою жизнь и сделанные грехи после того, как имеют возможность услышать свои стенания в адском страдании, свои крики в аду после той жизни, которую проводят сейчас. Очень полезный опыт и бесценные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посещение знахарки ( экстрасенса? ) закончилось странным образом для знахарки. Здоровая, уверенная в себе женщина, консультирующая население. Она как будто всё знала о себе, обожала своего сына, иногда упоминала, как корректирует его жизнь. Например, перевод из одного института в другой, отваживание нахальной девушки, метившей в его невесты- своими знахарскими методами.

Многим она помогала, отзывы были самые восторженные. Я писала, что она потеряла своего сына в один миг. Просто придя домой, обнаружила его мёртвым в возрасте чуть за 20.

И после этого у неё пропал её дар. Я потом пыталась устроить к ней одну свою знакомую с больным ребёнком. Но женщина тусклым голосом сказала мне, что уже ничего не может- ушло всё.

А почему ей было сделано такое внушение- кто знает. Видимо, тот, кто дал- умеет и забрать, и ещё показать, что сам человек ничего не может изменить.

Мне она тоже помогла. Но я давно не хожу ни к каким знахаркам- плохо это кончается, не сразу, но обязательно плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

почему ей было сделано такое внушение- кто знает.

Это не "внушение". Это - отдача. Откат. Как угодно назовите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Это - отдача. Откат. Как угодно назовите.

Она не знала об этом, не могла угадать? Самое дорогое, что было у неё, я точно это знала, забрали.

Она угадывала такие вещи, что все поражались, навскидку. Легко рассказывала прошлое, показывала органы, поражённые болезнью.

То есть, про других- всё, а про себя- ничего? Или здесь как будто закрыто, что если не прекратит- может лишиться сына? Или она не могла прекратить принимать людей? Чужая сфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Она не знала об этом, не могла угадать?

Знала, конечно. То есть, не обязательно знала, что может попасть именно по сыну и именно сейчас. Но в принципе про отдачу, в случае, если знахарь снимает работу более сильного знахаря или пытается вылечить человека от ОЧЕНЬ тяжёлой, неизлечимой болезни - знают все, кто хоть на пару миллиметров в теме.

Просто она не справилась, и её защиты хватило только на то, чтобы остаться в живых самой. А на сына и сохранение своих способностей - уже не хватило.

Так очень часто бывает. И именно поэтому многие знающие люди берутся лечить и отчитывать не всех. Некоторых заворачивают с порога и не берут никаких денег.

Потому видят, что не справятся, или справятся, но цена будет такой, что лучше бы никому и никогда её не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата А это вы случайно не про известную Джуну рассказали? У нее тоже самое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

А это вы случайно не про известную Джуну рассказали?

Точно нет. smile.gif К Джуне не сподобилась. Меня и поразила так аналогичная история. Тоже сын и тоже молодой, единственная радость. У этой женщины, к которой я ходила, сын был совершенно беспроблемный, красивый, умница. Учился поочерёдно в двух сложных институтах и везде легко. Она нашла его утонувшим в ванне. Вот как? Он спортом занимался, в море плавал. Мне её очень жаль. Но осталось чёткое чувство, что куда- то заглядывать нельзя.

Эпизод с парнем, очень прошу, НДП.

А ещё я с подругой ездила в далёкую деревню к бабке. Нужно было её мужу, ну и я села со своими невесёлыми проблемами. Сколько мы ни ехали- была гадкая погода с мокрым снегом, превращающимся в ледышки, темно днём, как вечером. От города отъезжали хоть и ранняя весна, но проблески солнца, мы по- весеннему оделись. Потом почти сразу замёрзли и пожалели о зимней одежде.

На обратном пути снова посветлело и солнышко.

Чем окончился визит. Бабка наобещала, что всё рассосётся. Муж подруги умер через неполный год, я попала в серьёзный переплёт и провела полгода дома, глядя в окно.

После клинического состояния я тоже вдруг легко стала находить потерянное, чувствовать, откуда к человеку придёт беда, видеть потерянных детей. И сообразила, что нужно молиться избавить меня от этих способностей. Прошло, чему я очень рада. Это тяжело невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Я в молодости могла руками снимать головную боль. Нигде этому не училась. Но потом решила, что не хочу этим заниматься. Понимаю, что правильно поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Просто она не справилась, и её защиты хватило только на то, чтобы остаться в живых самой.

Очень давно мама меня потащила к одной бабке, у меня было плохо со здоровьем.

Так вот она и рассказала мне про "подружку", которая закопала мою фотку на кладбище, на могиле с таким же именем как у меня sad.gif

Причем такие факты рассказала, о которых я уже и забыла - волосы у меня стояли дыбом от ее рассказа!!!

Взялась она меня отчитывать (за деньги-не помню уж сколько брала), я несколько раз к ней походила ,а потом она куда то пропала. Маме рассказали позже, что она спилась, якобы не могла с себя снимать этот негатив, или как там правильно называется.....

И вот не знаю, отчитала она меня до конца или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ева

она спилась, якобы не могла с себя снимать этот негатив, или как там правильно называется.....

И вот не знаю, отчитала она меня до конца или нет?

Нет.

Пьющий, да ещё запойно, человек никого ни от чего отчитать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×