Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Поведение после секса и оргазма

Recommended Posts

Бывший мой обычно повернется набок, и спать, а мне , как среднестатистической женщине, обидно было. Как же, "а поговорить"??? Тогда сама уходила телевизор смотреть.

Сейчас с любимым все по-другому. Мы одного знака Зодиака, и все реакции одинаковые. После секса в душ, а потом покушать/попить/покурить. Или поваляемся вместе: обниматься, "мурлыкать". Красота!!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый после идет в ванну, а после может около часа ходить и повторять оду и ту же фразу: "Как хорошоооооо!!!" blush.gif Смешной такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опосля любви в ванную сбегаю и спать! Секс для меня- лучшее снотворное. А мой может и телек посмотреть- такую бодрость после секса ловит, может пол ночи не спать.

А вот утром мне тяжелее сексом заниматься- мне ж потом поспать желательно, ан нет, надо вставать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стандарт: 2,5 минуты удовольствия и спать......Обидно!!!!!! Раньше до 4 утра соседям спать не давали, а сейчас....(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс для меня- лучшее снотворное.

На меня тоже секс действует как снотворное, расслабляющее средство. А мужа тянет после этого дела на сладкое. Он или варенье ложками ест или приносит в постель пригоршню конфет и меня норовит угостить. Правда я почти всегда уже засыпаю пока он на кухне обжорством занимается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж меня приятно удивил. Обычно после секса я расслабляюсь, а он бежит в ванную, потом приносит мне попить и мы мирно засыпаем.

А вчера наговорил мне кучу нежностей и побежал в ночной магазин за моим любимым мороженым, и это в час ночи. tongue.gif А вместе мы уже восьмой год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё любимое после этого- "А поговорить?"

Его любимое - 10 минут поспать. Ну просто тут же, отваливается от меня и засыпает. Натурально. Видно, отходняк такой у мужика. Я сначала обижалась, буквально тормошила его, а когда он взмолился - ДАЙ МНЕ ЭТИ 10 МИНУТ !!!- отстала. Теперь за это время я пока могу сходить в ванну, попить водички, съесть яблочко, а тут уж милый просыпается и "поговорить" у нас длится уже столько, сколько хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать сразу (тьфу, тьфу, тьфу) себе не позволяет. У нас как-то все по одному сценарию: в ванную, покурить. Ну а уже потом- поцелуйчики, обнимашечки и на боковую.

А вот у меня иногда странность в поведении проскальзывает: хочется плакать сразу после. Где-то однажды вычитала, что это от переизбытка эмоций, нежности. Эх, женская сентиментальность. Но реветь себе пока ни разу не позволила, так ведь и расстроить человека можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила за собой в последний месяц, что если у нас оргазм произошёл в одно время, то я сразу начинаю хохотать! blush.gif На меня такой смех нападает, остановиться не могу!

Милый сразу обижался, но я объяснила, что это от избытка чувств. И правда, в груди такая радость от чего-то, через смех выливается. Пока терпит. dry.gif

Вот если оргазм был по отдельности, ничего подобного... А тут... Прям радостно и неудобно одновременно! lol_1.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня после секса всегда такой уставший cool.gif Целует меня и сразу отключается на какое-то время, валяется с закрытыми глазами, а потом в душ и спать.

А я когда как..раньше после секса спать любила, просто обняться вместе и уснуть. А сейчас сразу могу пойти заниматься своими делами. По настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пчелка мая

Мой милый после процесса сразу бежит в ванную, потом - к холодильнику. Первое время я на него за это обижалась, мне хотелось просто полежать, обнявшись, может, даже подремать. Но после того, как он мне объяснил, что смотрел по телевизору передачу о том, почему у живущих вместе мужчины и женщины происходит охлаждение друг к другу, и в которой среди прочих причин были названы биологические (наличие гормонов друг друга и привыкание организма к ним), я перестала обижаться и порадовалась, что переживает за дальнейшие наши с ним отношения! tongue.gif

Тем более, что пока он находится в ванной и на кухне, мне удается немного полежать и прийти в себя после полученного удовольствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iceblink

А вот у меня иногда странность в поведении проскальзывает: хочется плакать сразу после.

Ну что ты будешь делать, слезы у меня сами льются, меня не "спрашивают"!

Пчелка мая

Мой милый после процесса сразу бежит в ванную, потом - к холодильнику.

А мы с мужем вместе туда бегаем, ну или он мне чего - нибудь приносит вкусненького сам. "Сожженные"калории восполняем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare - представляете я тоже смеятся начинаю! Мне так хорошо - и кажется что я самая счастливая. Мой в начале удивлялся, а сейчас улыбается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после секса разговоры долгие, потом опять секс, потом телевизор - курить - есть, потом снова секс и спать.

Иногда муж хочет спать после секса. Раньше я как дурочка обижалась на это, думала что он охладел. Теперь понимаю - мужик просто устал (сама устаю иногда так, что и сил на секс не хватает). Я перестала требовать от него продолжения, если он задремал во время послесексного разговора. В конце концов, пусть мужик выспится! Знаю, что после хорошего секса и сна, на утро муж бодрый и веселый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ был, так он после секса сразу "посикать" меня провожал, чтобы, типа, не забеременеть laugh.gif

Представьте только: оргазм, расслабон и шёпот:"иди в туалет" shiz.gifshiz.gif

А с мужем мы любим поваляться, потереться друг о друга ещё немножко...Ну и мыться, а там как получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем после секса спать, ну или в ванну сначала, если вечером. Если днем то в ванну и каждый своими делами занимается. Я после секса тем не нахожу для разговоров, сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала в ванну и потом в халатик или в пижаму. Иначе можно вообще без сна остаться. А потом... я засыпаю. Муж вечно удивляется: ну как так можно? Только еще бегала, чирикала, а тут, бац, обрубилась.

В начале семейной жизни даже обижался... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже обижается если я сразу отрубаюсь (бывает). Удивляется как это у тебя получается. Раз и уснула. blink.gif Поэтому я обычно жду когда он уснет - что б лишних разговоров не было. А то надуется, как ребенок блин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы валяемся, тремся, целуемся, поболтаем!!! Никто никуда не бежит, не храпит. Правда в последнее время наметилась тенденция экстремально секса, то на улице в парке, то на кухонном столе, то на балконе, после этого продолжаем как ни в чем не бывало общаться))))

Мерилинда

Вот у нас тоже самое. Совершенно нет у меня дикого желания спать, наоборот хочется поваляться, поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вырубаюсь молниеносно и мне все равно, что думает об этом мужчина. Как правило- он полежит, пофилософствует, подумает о проблемах глобализации в странах Азии и тоже отключается. Но вот, если лезет с поцелуями, объятьями... ranting.gif Порву на британский флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после секса он играл на рояле, а я изо всех сил старалась не заснуть.

Потом он о чем-то болтал, курил, варил кофе, я все так же мужественно боролась со сном.

Попросила отвезти меня домой.

Пока ехали, поставил диск со своими песнями - откровенно зевала.

На прощание его слова: "Мы с тобой хоть еще увидимся?" Видимо, обиделся... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем после секса спать

По-моему, это самое естественное в супружеской спальне. Пока встречались, то, конечно, было не до сна: разговоры всякие философские вели, музыку слушали и как-то незаметно начинали все по новой blush.gif

А сейчас - на бочок и спать. Я еще могу прободрствовать, а супруг вырубается сразу же. Говорит, что все силы до последней капельки мне отдает, себе ничего не оставляет laugh.gif

"А поговорить?" - пригодится для другого раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки, а что вы говорите после секса своим любимым?

О том, что он классный любовник? О том, как вы его любите? О том, что вам с ним очень хорошо даже когда он просто рядом? Или что-то еще?

Мужчины, что вам приятно слышать?

Хочу серьезных отношений со своим любимым (ему около 50-ти - в сказки уже не верит). Отношения только завязываются, и я боюсь отпугнуть его неосторожным словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репка.нн

Скажите, что он у вас второй, но из ста предыдущих партнеров - самый классный laugh.gif

Если серьезно, то скажите, что вы чувствуете себя с ним защищенной, что он каменная стена. Мужики любят беззащитных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, что вы чувствуете себя с ним защищенной, что он каменная стена. Мужики любят беззащитных женщин.

Вы думаете не рано на начальной стадии? У нас вроде бы пока как отношения без обязательств обозначены, хотя и с его и с моей стороны есть намеки на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×