Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Поведение после секса и оргазма

Recommended Posts

Гость Отвратная

А у меня после родов вообще пропал интерес к сексу blink.gif ,конечно хочется,но не так часто как раньше,а мужа мое"нет"так и заводит,а скажешь"да",раздерет! clap_1.gif

Все бубнит,что я фрегидная ranting.gif ,а это не так,я его очень люблю,но что со мной не знаю blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех! Мое чудо в перьях после ентого дела blush.gif (не можу писать, стесняюс....) чмокает меня и несется голодным мамонтенком к холодильнику, одни ноги торчат! На хавчик человека пробирает после, кхе, ентого. А вот я что делаю, я лежу и размышляю... g.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость enamorada

Мой нынешний после секса готов и к нежностям и к задушевным разговорам, а засыпаю стопроцентно-я.А вот мой бывший "после" всегда хотел продолжения.Это было круче ,и мне не спалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сначала отдышимся, потом помолчим и понежимся, мнениями поделимся по поводу произошедшего blush.gif , приятностей друг другу наговорим и в душик..а потом можно и повторить..или спать in_love.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дите рядом в кроватке сопит, так что мфы тихо и недолго, чтоб не уснуть в процессе, а то вымотаны после дня. Он уже привык, что я ласок не особо требую (хотя недавно вдруг впервые за несколько лет захотелось, но не сказала почему-то), так что на бочок и баиньки. А чаще всего дитя просыпается и требует маму, так что засыпает сначала муж, потом дочка, ну и если повезет, то я следом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда одно и то же, поест, покурит, доведёт меня ручками до оргазма смотря при этом что-нибудь по телеку, поцелует коленочки. чмокнит в нос и бай-бай! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроен на ласку и что бы я тоже была настроена... а мне так хочется просто расслабиться! Но иногда приятно.... чаще, конечно, устаю я, но всё равно обнимаю... эхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.gif мой любимый скорее телевизор включает и впадает в нирвану lol.gif

а я галопом несусь к холоджильнику и сметаю там все, что увижу harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость косяк

И вам приятно после целоваться? Этож, наверное, как бычек обмусолить.

Мне нравится сигаретный дым, от курящего человека (женщина или мужчина без разницы) пахнет неважно.

я не заморачиваюсь по этому поводу, так как после секса сама курю вместе с ним, но спать мы сразу не ложимся)Да кстати как бросить курить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то грусно как то стало, нет у меня сейчас мужчины......

А мой муж раньше- засыпал. Нынешний (тоже бывший) курил.

Ну их на фих всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сначала отдышимся, потом помолчим и понежимся, мнениями поделимся по поводу произошедшего, приятностей друг другу наговорим и в душик..а потом можно и повторить...или спать

У нас все точно также! Еще и в душике, бывало покурим вместе, а то и повторим действо тоже в душике! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что после секса я сама люблю завернуться клубком и всхрапнуть. Секс для меня, как снотворное. Тем более, что моё Солнце меня часа в 4 утра опять разбудит. И в 6 тоже. А в 6.30 будильник, блин! И ничего, живем. Я - сова, а он - жаворонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стасья - гость форума

Вот мой мужчинка, обожает, что бы я уткнулась носом в плечо и потихоньку начинала засыпать, потом конечно идет пихание-толкание, потом начинается перекладывание с одного его пока под другой, в конце концов укладывает меня как ему нужно подоткнув одеяло, так что мне становится неудобно, ну и засыпает, тут вступаю в дело я правда с мах осторожностью, что бы моего заботливого ну никак не рзбудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или покурить, или повторить, или поговорить, в зависимости от настроения... Но не набок и спать-храпеть.

Ждет, когда засну я.

Для меня лучше снотворного нет.

Меньше всего мне разговоры "после" нужны.

Сплю как сурок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего мужчину rolleyes.gif тянет на подвиги... Удержать его в горизонтальном положении невозможно... "Из-за каких-то мамонтов оргазм у мужчины длится 5 секунд" - вот его последнее романтическое замечание в постели перед тем, как вылететь из неё. Потом активная деятельность - любая. cool.gif Программку на комп установить, или в магазин за соком сбегать... Никакой размеренности. Тьфу... А мне в блаженной истоме только наблюдать за резкими, но неточными движениями... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наивно и просто.... Что вы любите делать после секса? Может поговорить с партнером о произошедшем, чтобы узнать, что было не так и сделать выводы! Или может пойти и хорошенько покушать.... потому что на жрачку пробивает всегда неожиданно! А может просто расслабиться, отдохнуть и снова заняться сексом) Корочь.... что вы любите делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после секса, нравиться поваляться, растянувшись на кровате, немножко поболтать с мужем, а можно и помолчать иногда! laugh.gif Потом принять прохладный душ, а вот потом обязательно выкурить сигаретку! rolleyes.gif

И можно все начинать сначала.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкурить сигаретку! 

Тоже до дитяти любила... Были же времена... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лежим, растянувшись на кровати и обсуждаем как все было классно!просто офигенно! потом помолчим, а потом он уже сопит, а мне после этого ну никак спать не хочется, ну бесит просто bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поговорить с партнером о произошедшем, чтобы узнать, что было не так и сделать выводы! Или может пойти и хорошенько покушать.... потому что на жрачку пробивает всегда неожиданно! А может просто расслабиться, отдохнуть и снова заняться сексом

Эротическая фантазия. После секса...

Надо пойти на кухню, и, держа в одной руке вилку, в другой - карандаш, за ужином /устрицы в меню обязательны/ обсудить все продробности происходившего с уточнением количества фрикций и тембра голосовой реакции партнеров на стимуляцию отдельных частей тела.

Покушать, зафиксировать, немного переварить и пойти выполнять работу над ошибками, держа в одной руке записную книжку, в другой - очерендную эрогенную зону партнера.

laugh.gif

Пошла ржать...

Без обид только, ладно? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Orange Girl

После секса люблю позвонить мужу и спросить, чем он занимается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала до полного обалдения валяться в обнимку (он у меня пухленький, лежать на нём очень удобно) и беседовать о чём угодно, потом не спеша сползать в душ. При необходимости повторить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×