Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Поведение после секса и оргазма

Recommended Posts

Kornish

Просто такая реакция. Потому и дневного секса я всячески избегаю...

В том то и дело что просто такая реакция не может быть "просто". И вам действительно надо обследоваться или хотя бы периодически мерить своё давление.

А если имеете ввиду, что таким названием прикрывают одну из болезней, связанных с головой,

И это не проблемы с головой. Какие вообще "проблемы с головой" вы имели в виду? Шизофрению? Слабоумие? Аутизм? blink.gif Ужс какой...

Вам правильно Изюминка ответила:

С нервной системой связано,

Кроме того, при сексе меняется кровоток. Вы давление измеряли?

Только вот я хотела добавить (или возразить) что

С нервной системой связано, которая может отрицательно среагировать даже на глубоко положительные события.

нервная система не обязательно реагирует на какие то события и в следствии этого возникают такие проблемы при дневном сексе. Это могут быть и проблемы с давлением, и остеохондроз (чаще всего шейно - грудного отдела) и межрёберная невралгия и проблемы с лимфотоком. Да и ещё наверное врачи назовут с десяток причин.

У меня был период (тьфу - тьфу - тьфу) когда после секса, вернее, после моего оргазма голову пронзала резкая боль в затылочной области, было плохо, даже темнело как то в глазах. Это проблемы с головой? Конечно! Ведь что такое секс для организма? Сначала постепенное возбуждение, то есть, повышение давления, а потом, после наступления оргазма, резкий пик и спад давления. Что в свою очередь вызывал у меня внутричерепное давление, обусловленное спазмом сосудов головного мозга.

И я тоже боялась тогда секса, вернее оргазмов (ну а как может быть секс без оргазма то?!) и не только в дневное время, а и вообще в любое. Но я пережила тогда этот период, хотя и бывает изредка что закружится голова или зашумит в ушах. Но когда раньше пронзала затылок дикая боль, становилось реально страшно.

Так что Kornish задумайтесь в первую очередь о своём здоровье и радуйте себя хорошими оргазмами не только в ночное, но и в дневное время! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Девочки))) Я бурно не реагировала. Я просто сказала, что такого диагноза не существует. А если вам врач его ставит, то я бы поинтересовалась, что именно со мной не так. Ибо такой диагноз является прикрытием. Врачи часто не могут поставить конкретный диагноз.

Говорю так, ибо вращаюсь в кругу врачей. Вот и все.

"С головой" имела ввиду абсолютно все болезни связанные с головой: и нервы, и давление, и кучу вообще всего...

Спасибо за проявление заботы. Но со мной и правда все в порядке. Давление как у космонавта. Врачи всегда удивляются. Невроза нет. Ибо если я хочу заниматься сексом, я им занимаюсь, а не через силу. Недавно сдавала анализы на гормоны и проверила щитовидку, там тоже все идеально.

Я могу только предположить учащение пульса, т.к. в обычном состоянии пульс медленный. Но почему днем... blink.gif

Не, я че одна такая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

У меня был период (тьфу - тьфу - тьфу) когда после секса, вернее, после моего оргазма голову пронзала резкая боль в затылочной области, было плохо, даже темнело как в глазах.

Один к одному, Наташ, пронзает сильная затылочная боль, но быстро и уходит, был период - часто, но не всегда. Почему-то не догадывалась померить давление в этом состоянии, сейчас бы померила, но, хвала небесам, такого уже нет (ттт).

А по поводу Корниш полностью с тобой согласна

Вполне вероятно что у вас вегето - сосудистая дистония или что-то связанное с давлением.

Корниш

Дело не в том, что вы чем-то серьезно больны, скорее всего, это индивидуальная реакция ваших сосудов на утренний оргазм, это ведь серьезная кратковременная встряска для всего организма, ну, как перезагрузка для компьютера. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая, да нормально у меня все с давлением, понимаете?

И диагноза такого не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Один к одному, Наташ, пронзает сильная затылочная боль, но быстро и уходит, был период - часто, но не всегда. Почему-то не догадывалась померить давление в этом состоянии, сейчас бы померила, но, хвала небесам, такого уже нет (ттт).

А я и без измерения давления знаю что затылочная боль - это нарушение моего нормального давления. Сейчас у меня тоже этот период прошёл, а тогда ещё к тому же и курила! Сейчас я уже лет 5 как не курю, а может и все 6, подзабыла уже как и не было. Но бросив эту пагубную привычку я знаю что сделала себе царский подарок и скорее всего продлила жизнь! И конечно же перестала бояться что во время оргазма (или после оного) у меня что нибудь лопнет в голове.

утренний оргазм, это ведь серьезная кратковременная встряска для всего организма, ну, как перезагрузка для компьютера.

Вызывающая при этом иной раз и спазм сосудов головного мозга. Просто пока мы молоды, для нас словосочетания лимфоток, как и кровоток лишь пустой звук и лишь с годами приходит понимание значимости правильной работы данных систем.

Кстати, и организм наш тоже реагирует на тот же оргазм в разное время суток по-разному. Как и желания, возникающие для этого. Мне лично больше нравятся дневные (поздне-утренние) оргазмы. После них так сладко ещё поваляться, если есть время. А вот работоспособности мне это совсем не прибавляет, а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после секса открывается второе дыхание. Но не в том плане, что всё будет по второму кругу. Нет. Во мне включается "электровеник" и я начинаю с утроенной силой шуршать по хозяйству. Обед из трёх блюд? Генеральная уборка? Да запросто и в охотку. Переделаю тысячу дел не чувствуя усталости. При этом хоть среди ночи - неважно. Мне просто надо куда то деть появившуюся энергию. И желательно в мирное русло.

В начале наших отношений моего мужчину это шокировало. Он наивно расчитывал, что после бурного секса мы утомлённые сладко будем засыпать. Как бы не так! Я выбираюсь из постели и начинается...Сейчас он привык. Иногда наверное даже пользуется этой моей особенностью в корыстных целях (например, что бы получить кучу вкусняшек проснувшись). Я правда не знаю точно, но думаю что да laugh.gif

Единственное когда правило "электровеника" на меня не распространяется - это когда утренний секс. Тут у меня никогда и ничего не включается. Я банально сладко засыпаю. А в остальное время я энергетический вампир. Высосала энергию, под зарядилась и вперёд smile.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

У меня после секса открывается второе дыхание. Но не в том плане, что всё будет по второму кругу. Нет. Во мне включается "электровеник" и я начинаю с утроенной силой шуршать по хозяйству.

Блин, я вот много такого от девочек слышала. С койки и бегом коней останавливать. Не, я в душ и носом к стенке. Мой мужчина, конечно, не в восторге, ему еще и поговорить охота, но мне не до разговоров: спать и не кантовать, не то, что говорить, даже шевелиться лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

У меня после секса открывается второе дыхание. Во мне включается "электровеник"

У меня тоже самое. Энергии хоть отбавляй, спать совершенно не хочется, хотя до самого процесса носом клевала. А муж моментально засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

У вас вариант понятный мне логически. Ведь по идее, во время секса энергии много тратится, так что потом отдыхать нужно. Что многие и делают. Я не пойму, почему у меня наоброт? Эндорфины что ли пошаливают? laugh.gif И вообще эта взаимосвязь меня несколько смущает, так как секс бывает реже, чем мне бы хотелось, то и дома не всегда чисто и убрано. Получается, если секса не будет долго, то я вообще зарасту в грязищи и пылищи.

Усладка

Мужчины вроде всегда поспать или полежать хотят, я иных не видела. Но у меня и опыт небогатый blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

У вас вариант понятный мне логически. Ведь по идее, во время секса энергии много тратится, так что потом отдыхать нужно. Что многие и делают.

Не знаю, но меня процесс сильно выматывает. Я-то из той категории: нет и не надо. А если есть, то усталость быстро накатывает. Когда все быстро происходит, где-то за час, то нормально, а вот в обычном режиме - снотворное просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Не знаю, но меня процесс сильно выматывает

Не, меня после секса прет на подвиги. Ну или в крайнем случае - поесть и побольше - побольше. laugh.gif Вчера столько дел попеределала, сама от себя в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

меня после секса прет на подвиги.

А меня полежать-потрындеть...

Но я и по жизни не горю на ниве домашних дел, а после секса тем более - кому они нужны, когда и так хорошо? biggrin.gif

Ну и поесть можно, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Не, меня после секса прет на подвиги. Ну или в крайнем случае - поесть и побольше - побольше

Неее, пить и только пить. Жажда дикая. Уже специально литровую бутылку воды ставим у дивана. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Я раньше тоже любила покурить после секса, но курю очень редко, когда очень нервничаю, после сильного стресса или вот после сильного расслабления. Но в последнее время после сигареты очень болит голова, так что ограничиваюсь кофе. А муж после секса может три штуки одну за одной выкурить. так что бывает уйдет курить, а я жду его жду и засыпаю уже.

Мне кажется, что курение после секса это какой-то навязанный стереотип. Я курила раньше, много и потом бросила и не курю уже достаточно долго. Но меня никогда не тянуло покурить после секса - вставать во-первых лень, во-вторых это не женственно совсем. Как какая то солдафонка. Да и не хотелось. Что касается мужчин, так они косят своим курением после секса, под каких-то голливудских брутальных персонажей. Курить после секса, глядя в окно и думать о проблемах человечества.

И в этот момент в нем просыпается такой "самЭц" типа Стетхема, который и горы свернет и бабу на место поставит... Женщины курят после секса, обозначая свою независимую позицию, мол она тоже не подарок, но люби меня такой какая я есть. Все эти курения после секса, какая то блажь. А те кто еще и в постели курят это вообще верх свинства. Все воняет и белье и тело потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к мужу пристаю, когда у меня голова болит. После исполнения супружеских обязанностей, башка становится ясная и не болит. Сразу так хорошо, во всех смыслах и местах. Иду в душ, попить водички и спать rolleyes.gif

Когда дома холодно, например не включили отопление осенью, тоже греемся трением brows.gif, а потом засыпаем. Не болтаем, не едим, а дрыхнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, для кого-то секс - подзарядка

Энергии хоть отбавляй

для кого-то истощение всех сил

меня процесс сильно выматывает

а кому-то и лекарство от головной боли

После исполнения супружеских обязанностей, башка становится ясная и не болит

Вообщем, на все лады biggrin.gif

А мне всегда хочется

полежать-потрындеть...

Сколько граней у него оказывается! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в зависимости от времени суток. Или сразу спать, или вставать и собираться на работу. Если утро выходного, то лежать и трындеть до состояния зверского голода, потом бегом на кухню.

Но каждый раз после соблюдаем свой ритуал - потискаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж каждый раз после секса предлагает себе начать спать в гостиной. Да еще и обвиняет меня, что уставший он, но не может удержаться от соблазна. Говорю, воздерживайся. Легко сказать, когда лежат тут рядом и соблазняют. wink.gif стараюсь не шевелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала оба засыпаем сразу после секаса. Вернее, он засыпает, а я честно пытаюсь. Потом вспоминаю какой-нибудь анекдот, давлюсь смехом, хихикаю, бужу его. Он ворчит, что ему нет покоя, я рассказываю анекдот, ржем оба. Ну а дальше - либо ночь и спать, либо утро и ползем на кухню пропитание добывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна такая! Тоже после любови сразу сладко засыпаю, и даже если это дневное время-то мне необходимо немного подремать-понежиться (при условии, что никуда не надо идти), а вот милый мой начинает активничать-душ, чай-кофе-перекус, ну или просмотр телевизора/игра в приставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я угораю со своего молодого человека. Через 5 секунд после его оргазма уже раздается его храп. Я так даже приспособилась определять, что он уже кончил, ибо делает он это молча laugh.gif А я лежу и заснуть не могу, еще потому что он при этом всю меня обнимет, прижмется так, что вздохнуть не могу. Но и двигаться, освобождаться от него чревато, может проснуться и опять в который раз начать приставать со всеми вытекающими. Так и мучаюсь полночи laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый раз в моей жизни случился с моим бывшим мужем.

Он пришел в гости, мама ушла в магазин не надолго. Ну и мы решили - чего зря время терять когда наконец то есть где. Времени мало, на старт, внимание, марш!

Сейчас вспоминаю-это укатайка, товарищи. Ну вот просто.

На мне была олимпийка на молнии. Так он ее аккуратно расстегивает, снимает, ложит на софу. Все молча. Я тоже молча беру ее и одеваю на себя. И так несколько раз. Только звук молнии слышно: вжик-расстегнули, вжик-застегнули.

Потом подушки на софе под нами разъезжались. Встанем соберем в кучу, ляжем-опять разъехались.

Потом он не мог прицелиться и попасть куда нужно.

Я уже не выдержала всех этих плясок с бубном и расхохоталась так, что аж согнулась пополам.

Сквозь смех спросила у него:- Ты тоже первый раз в первый класс?

В общем итог-после первого раза я смеялась, а после второго плакала.

Не щикотно было.

 

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, насколько уязвимы люди после близости.

Рассказываются такие секреты и такие подробности, что диву даешься.

Лежу, слушаю в пол уха. Сама размышляю по поводу того, что после этих откровений можно человека брать на крючок и озолотиться.

Я в курсе и о других участниках истории, и о дальнейших планах, при этом даже ничего не уточняла.

Потом заинтересовалась, хотела о сумме сделки спросить, так ее и без моих вопросов озвучили.

Вот сижу и думаю: в Мата Хари податься? Или ну ее - эту романтику с обнимашками после секса - удовольствие получила, встала и ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про нас расскажу.

Обычно иду к мужу с вопросом: "Пристанешь?"

А по сути сама настаиваю laugh.gif

По завершению дела обычно я первая встаю, шагая в ванную говорю:

-Спасибо за сотрудничество! laugh.gif

Но бывает и он мне так говорит, когда секс утром и мне его вообще не надо...

Тут точно я просто сотрудничаю, лежу как полено, не шевелюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×