Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Поведение после секса и оргазма

Recommended Posts

А у нас так:

после ласковых фраз..

-сначала я иду в ванну, он в это время сначал отлеживается, потом идет курить и пить кофе

-после ванны я присоединяюсь к кофепитию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дорогие дамочки вы относитесь к тому, что после секса мч переворачиваеться на другой бок, спиной к вам и сразу спит ??????? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как!!! Иногда даже самой хочется,чтобы уснул скорее,а иногда,конечно,БЕСИТ!!! Но я никогда не предъявляю претензий,однажды,давным - давно,пробовала,а он мне отвечает: "Знаешь,милая,у меня такое чувство,что я 200 раз отжался."...Слов нет!!! Сссво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После качественного секса я люблю машину вымыть. thumb_yello.gif

( в летних условиях)

Беру ведро, губку, автошампунь, шланг от колодца - фонтан брызг и авто сверкает. Поэтому у нас всегда очень чистая машина wink.gif

В зимних условиях мне нравится пылесосить. Поэтому у нас абсолютно озверевшие, хронически невыспавшиеся соседи и стерильная чистота ковров!!!

А шо делать, если энергия прет ? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знаешь,милая,у меня такое чувство,что я 200 раз отжался."...Слов нет!!! Сссво...

Спортсмен clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю обняться с МЧ и кайфовать, мерно погружаясь в сон. А потом проснуться и по-новой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моментально засыпала, а они все бегом к холодильнику

Эт Вас сколько там было? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто обожаю чтобы мужчина полежал на мне... чтобы услышать как восстанавливается его дыхание, как он успокаивается, как потихоньку выходит из меня...

Это совершенно потрясающе... и пусть потом спит я не против... я и сама скорей всего усну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что после секса я веду себя совсем не по-женски...

Для меня секс - лучшее снотворное на свете, после этого "действа" засыпаю моментально. Муж сразу идет на кухню - чаёк, кофеёк, может и в холодильник залезть, раньше ещё и курил (первым делом), но уже много лет, как бросил. А после - идёт снова меня будить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать после секса? это-ж клево. Мавр сделал свое дело- мавр может отдыхать. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи... blush.gif Подскажите-ка дилетанту, а куда вы деваете презик после секса? И как быстро избавляетесь от него: сразу по завершении процесса бежите выбрасывать или засыпаете "в одежде"? (понятно, что в отношении девушки речь идёт о её молодом человеке smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда вы деваете презик после секса

Завязать, положить обратно в упаковку, а когда курить и чай пойдёте пить, тогда и выбросить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда вы деваете презик после секса?

Долго вспоминала - сто лет уже не пользовались. Вроде завязывали и складывали под кровать. А когда идешь в душ или покурить - скопом выбрасываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дорогие дамочки вы относитесь к тому, что после секса мч переворачиваеться на другой бок, спиной к вам и сразу спит ???????

А я сама отворачиваюсь на другой бок и сплю...

Бывшему мужу это очень не нравилось. "Вот, - говорил, - придет, изнасилует, потом отвернется и дрыхнет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться на кроватке понежиться, поприжиматься к совему МЧ, а потом в душ, а уж потом на кухню подкрепиться и можно снова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сначала лежим, обнимаемся, а когда уже совсем прилипать друг к другу начинаем, бежим в душ smile.gif ну а потом уже, смотря что делать дальше нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мой молодой человек, побежал после секса выть на болконе от радости, (у нас этого давно не было), а балкон не застеклен, и этаж третий unsure.gif, а потом он как дите малое все носился, то с водой, то с едой, а я заснула, так как очень устала, теперь стыдно перед ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще когда-как. Иногда сушняк или на хавчик посреди ночи пробивает! А вообще - в душ и поваляться вместе.... ну если вечером, то спать. wink.gif А еще иногда на ха-ха пробивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..поспать после секса любимое дело, особенно после работы smile.gif а вот в выходные после секса - СЕКС, СЕКС и еще раз СЕКС!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю покурить или поесть, ну на крайняк поспать. А вообще, поговорить ни о чем. Ну минуты через две-три опосля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после сексиса smileysex.gif иногда деремся sport_boxing.gifshiz.gif , потому что Деня начинает меня копировать как я стонала in_love.gif , а я ненавижу когда меня копируют ranting.gif Но это иногда, а в основном, стягиваем резинку и выкидываем ее, а потом нежимся в кроватке, потом душик вместе, ну а иногда смотрим ящик и пьем пиво drinks_cheers.gif Ну и конечно же секс, секс, секс biggrin.gif на сколько хватит.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - лежа выкурить сигарету и съесть персик. Именно персик, вообще то их не люблю, но после секса - так охота...

Раньше могла себе это позволить, а счас уже года три - нет cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что угодно... хоть повторно этим заняться...

только бы он не отвернулся и не уснул сразу же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×