Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Поведение после секса и оргазма

Recommended Posts

Летающая в поднебесье

А почему раньше ему было не в кайф? Не надо было просто.. А вот после нашего "выяснения отношений" стало именно так.. Это никак не взамосвязано?
Только Вы и можете дать на это ответ. Потому что нюансы ваших взаимоотношений известны только Вам.

Лисса

Это, смотря с каким оттенком
Угумс smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему раньше ему было не в кайф? Не надо было просто.. А вот после нашего "выяснения отношений" стало именно так.. Это никак не взамосвязано?

ну трудно ему от вас отказаться. осознает может чего-то. сам в себе разбирается. подождите wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

у многих секс и любовь лежат на разных полочках.

У меня отношение к сексу как к спектаклю. Красота спекталя никак не зависит от любви или не любви. Есть я, есть тело, с которым я играю на данный момент.

Секс с нелюбимым и редким партнером был намного ярче и нежнее.

Идеаьлный секс!=любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

А почему раньше ему было не в кайф? Не надо было просто.. А вот после нашего "выяснения отношений" стало именно так.. Это никак не взамосвязано?

Жалеет он вас. Хочет дать то, чего не может.

Может не стоит птичку в клетке держать - поживите бруг без друга. Дайте ему время разобраться.

Если любит - чувства в разлуке вспыхнут ярче, а если нет, то и незачем длить эти отношения. Они ведь не только вам боль приносят, но и ему.

Он похоже вами дорожит, и обидеть боится - поэтому и эта нежность неожиданно нахлынувшая. И виноватым себя чувствует - что не оправдал надежд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на первый пункт. Хотя, наверное, это не совсем верно. Надо было на "другое" жать g.gif .

На другой бок он не поворачивается. Просто засыпает, обнявшись. Желательно, чтобы я во время его засыпания что-нибудь еще и говорила, так скать, нежно ворковала. Под воркование спится особенно приятно. Но меня-то тоже сон срубает. Говорю чего-то, говорю, потом бряк - и сама в сон проваливаюсь. Муж резко глаза открывает: "Ты чего замолчала?!!" Не спиться ему в тишине laugh.gif Он вообще страсть, как любит, чтоб я говорила. Все равно что, как радио, но чтоб хоть книжку вслух ему читала. А сам молчит, даже "угу" не скажет, чинит что-нибудь, паяет, картошку чистит... Умиротворяет его мой голос. Особенно заметно, когда мы с ним по телефону долго разговариваем. Минут через пятнадцать так сладко зевать начинает. in_love.gif . Кроме моего голоса есть еще две вещи, способные его усыпить: две бутылки пива (ни меньше, ни больше) и когда ребенка кормит. Глаза закрываются, но держится из последних сил: один глаз зажмурит, вторым смотрит, потом наоборот. Очень забавный smile.gif

Чё это на меня нашло? Захотелось поделиться blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в последнее время засыпает как после тяжёлого труда blush.gif А мне поговорить охота music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, люблю, чтобы после того как... мой мужчинка на мне просто полежал, не двигаясь. Всей тяжестью blush.gif

В этот момент, прям чувствую, что он МУЖЧИНА - большой, сильный. И такой кайф от этого ловлю rolleyes.gif

Ну, нравится мне это! ( А он переживает, что раздавит ненароком) helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала другое. Мы сначала в себя приходим минут 5, потом идём курить, потом обнимемся-поцелуемся - и спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если секс утром, то после его выясняем кому идти за клинским в холодильник

если перед сном, то обнималки, целовалки и баиньки в обнимку со мной и котом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бывает так: Он в ванную мыться идет после ЭТОГО, а когда возвращается я уже сплю. Откровенно поговорить люблю не после и не перед, а по жизни. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроен на ласку и откровенные разговоры однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно нам мужикам на такие вопросы отвечать, но интересно! Голосую за первый пункт (так-как чаще всего именно засыпаю) но бывает и подругому, короче все от женщины зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой бежит писю мыть

Так вопрс не про первые 1-2 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса мы обычно и всегда веселимся, смеемся.

...разговоры, нежности, душ, даже и прятки biggrin.gif...

Голосовала за пункт "Другое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда как. Иногда "апослЯ" вырубаемся оба одномоментно, но если придёт блажь поговорить и пошептаться, то одним разом, как правило, не ограничиваемся...почему-то... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сразу по нескольким пунктам подходил: ему и покушать надо, и меня поцеловать и покурить. Но вот спать сразу же он никогда не заваливался.

У меня то же самое. Я после секса люблю немножко "посюсюкаться-поласкаться", буквально несколько минут. Он мне не отказывает... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после секса лежим в обнимку, смотрим телек, целуемся, милуемся, а потом меня вырубает, тк он мы подолгу занимаемся сексом, м сил у меня потом нет ни на что, кроме как лежать и миловаться (да и у него тоже) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эля

Мой сразу бежит заглатывать литр пива, потом спокойно идет смотреть телевизор ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ сразу идёт курить, не понимаю только зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе идём в душ, а потом курить, а потом обратно в кровать...Валяться. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нравится мне это! ( А он переживает, что раздавит ненароком)

Я его полностью поддерживаю. Мне вот жалко. Во мне 90 кг живой массы и я понимаю, что это очень даже не легко. Если вобще руки отпустить, то тут и доступ к кислороду недолго перекрыть или, не дай Бог, что-нить сломать.

Сам я посюсюкаться люблю и повторить. На еду меня ночью(что после, что без секса) не пробивает, но пить при этом я могу литрами даже простую воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курит, не ест, не трепется, не поварачивается задницей, не настроен на повтор.

Пьем воду, целуемся, обнимаемся и спим.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×