Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

что то запуталась - ультразвуковая или электрическая? 

У меня ультразвуковая. От неё, кстати, и шума поменьше. По факту они все электрические. Электрическая ультразвуковая. 

Изменено пользователем бурка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дурацкий вопрос. А чем электрощетка отличается от обычной? А то, может, мне тоже надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А чем электрощетка отличается от обычной?

Даже не знаю как объяснить, обычной щеткой сколько сам провел по зубам, столько и будет движений. А электрическая щетка еще и сама по себе двигается. Ну и головка маленькая, проще чистить труднодоступные зубы, те же восьмерки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, дурацкий вопрос. А чем электрощетка отличается от обычной? А то, может, мне тоже

Почитайте тему про щетки. Я вообще не могу обычной пользоваться, у меня ультразвуковая, ну до чего удобная. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полярная лиса сказал:

А чем электрощетка отличается от обычной? А то, может, мне тоже надо.

Лучше сначала с врачом посоветоваться. Стоматолог, которой я доверяю, не рекомендовала мне электрическую щетку. Точно уже не помню, почему, но вроде как мою эмаль можно повредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2024 в 13:04, Полярная лиса сказал:

Девочки, дурацкий вопрос. А чем электрощетка отличается от обычной? А то, может, мне тоже надо.

Мне стоматолог запретила пользоваться обычной электрической щеткой из-за стирания десны и повреждения эмали. Но рекомендовала именно ультразвуковую. Перешла на такую недавно. Слов нет - очень классная. Цены на них не гуманные, но стоит того. Обычная щетка, конечно, так никогда не почистит. Так что тут лучше посоветоваться со стоматологом. Не всем они нужны и одинаково полезны.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саноринка сказал:

Мне стоматолог запретила пользоваться обычной электрической щеткой из-за стирания десны и повреждения эмали. Но рекомендовала именно ультразвуковую. Перешла на такую недавно. Слов нет - очень классная. Цены на них не гуманные, но стоит того. Обычная щетка, конечно, так никогда не почистит. Так что тут лучше посоветоваться со стоматологом. Не всем они нужны и одинаково полезны.

Мне моя после снятия камня просто посоветовала сменить щётку, про электрическую ни слова. Пойду - спрошу обязательно. Спасибо вам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мне моя после снятия камня просто посоветовала сменить щётку, про электрическую ни слова. Пойду - спрошу обязательно. Спасибо вам.

У меня как раз очень быстро образуется камень (состав слюны такой, особенность организма). Если пользоваться обычной щеткой, то камень в стоматологии нужно чистить каждые три месяца. Ирригатор и ультразвуковая щетка должны решить этот вопрос. Ну по факту ультразвук правда хорошо убирает.

А после снятия камня в принципе нужно новую щетку брать, чтобы в микроранки ничего не занести. Мне так врач объясняла. После чистки только новую щетку

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Саноринка сказал:

Перешла на такую недавно

А можете сказать, какая именно у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Волшебная лампа сказал:

А можете сказать, какая именно у Вас?

Я купила от L&L Skin щетку Mori и ирригатор Miga. Ирригатор целенаправленно именно этот хотела, а щетку зацепила, потому что отзывы понравились. И они сейчас перевыпуск ее делают в новом дизайне (красная и черная), распродавали остатки с хорошей скидкой. У меня в прошлом варианте - бежевая. До этого была электрическая обычная Орал Би (я ей пользовалась пару раз в неделю). Разница между ультразвуковой и электрической конечно сильно ощущается.

Изменено пользователем Саноринка
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саноринка сказал:

Я купила от L&L Skin щетку Mori

Спасибо, присмотрюсь. Да, за щётку спрашивала, ирригатор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×