Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

30 минут назад, Джессика сказал:

сдается мне, интернет-дрочер пришел поговорить

Ну так подкинем дровишек?:prop: Какого рожна на первом свидании рассказывать о себе такие деликатные вещи, что мол ни-ни ещё? Ну заговорил о сексе, если ты не собираешься им заниматься, зачем такие подробности о себе по сути первому встречному? Или я отстала от жизни? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джессика сказал:

 

А вообще, девы, сильно извиняюсь, но, сдается мне, интернет-дрочер пришел 

Тоже так кажется). И совсем общаться дева не умеет и гинекологи смотрят с презрением. Ну да.

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну так подкинем дровишек?:prop: Какого рожна на первом свидании рассказывать о себе такие деликатные вещи, что мол ни-ни ещё? 

Вот- вот.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну так подкинем дровишек?:prop: Какого рожна на первом свидании рассказывать о себе такие деликатные вещи, что мол ни-ни ещё? Ну заговорил о сексе, если ты не собираешься им заниматься, зачем такие подробности о себе по сути первому встречному? Или я отстала от жизни? 

А как не рассказывать-то? А если до постели дойдет? Чтобы мужика из этой самой постели ветром унесло? Нет уж, лучше заранее сказать.

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Тоже так кажется). И совсем общаться дева не умеет и гинекологи смотрят с презрением. Ну да.

 

И вообще пишет мужик :)

Бред какой-то. Почему гинекологи смотрят с презрением?

Нет, девственность - она в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

 

Бред какой-то. Почему гинекологи смотрят с презрением?

Вы же сами написали, потому что пишет мужик). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам паспорт показать, что ли? Вы бы хоть мои предыдущие сообщения на форуме посмотрели прежде чем ярлыки развешивать.

На вопрос про гинекологов: не просто смотрят, но еще и спрашивают "А почему?".

Да, я знаю, что у меня проблема в общении с мужчинами. И я не писала, что считаю, словно после хирургической дефлорации на меня мужчины "косяком пойдут". Я написала, что после этого смогу пользоваться фаллоимитаторами (а так страшно, ибо боюсь боли), только и всего.

Извиняюсь, если мой ответ показался слишком резким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Мне самой скоро тридцать, а я с мужчинами не была. А вот как раз хирургическую дефлорацию делала, именно из тех же соображений, что у Milochka. И прямо скажем, кайф есть, а проблем нет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Milochka сказал:

но еще и спрашивают "А почему?"

Ну что поделать, не все люди деликатны. Вы же понимаете. Ну это же абсурд, что гинеколог ( и даже гинекологи) задаёт такой вопрос, как будто на этот вопрос есть много вариантов ответов. :bangin: Потому что мужчины не было, конечно.

Может быть вы не уверены в себе и скованы? Посмотрите за другими девушками, которые нравятся мужчинам, как выглядят, что вам в них нравится, как ведут себя, как общаются. Меняйте поведение, старайтесь быть всегда в хорошем настроении, людям это нравится. Не делайте проблему мирового масштаба из каждой неудачи. Не получилось? Да ничего не случится - и солнце завтра встанет и день новый наступит, не стоит переживать. Потому что все, буквально все заморочки - в нашей  голове. 

И уважайте себя. Если вы не собираетесь ложиться в койку на первом свидании, то не стоит говорить малознакомому человеку о своей половой жизни. Был бы это увлеченный вами человек и при взаимной симпатии... А тот искал секса просто. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Milochka сказал:

 

Вам паспорт показать, что ли?

 

А покажете?B)

28 минут назад, Milochka сказал:

На вопрос про гинекологов: не просто смотрят, но еще и спрашивают "А почему?".

Какие у вас в Житомире любопытные гинекологи:D

2 часа назад, Milochka сказал:

(у меня очень низкий болевой порог, для меня даже банальное выщипывание бровей кажется пыткой) 

А как вы полагаете, хирургическая дефлорация под наркозом происходит, что ли? 

2 часа назад, Milochka сказал:

В 18летнем возрасте сходила на одно свидание с парнем, тот стал говорить о сексе, а я призналась, что еще девочка. На что получила странный вопрос "Ты религиозная или чем-то болеешь?".

Какой у вас Житомир сексуально-активный! В 18 лет девственница - усе, сушите весла, дева-перестарок. :D Не смешите меня! Дочери моей подруги 23, девственница, красивущщая деваха. Ее поклонники, желающие стать первым мужчиной заваливают цветами и подарками. И не стыдится она своей девственности, принцип у нее такой - пока сама одного определенного мужчину не захочет, остальные - френдзона. Живет и учится во Владивостоке, не самая захудалая патриархальная провинция, смею заметить. 

И гинеколог тупой вопрос "А почему?" не задает. "По кочану!" - коротко и ясно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Тихое Лихо сказал:

А как вы полагаете, хирургическая дефлорация под наркозом происходит, что ли? 

Как бы да, под местным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Максимайка сказал:

Как бы да, под местным.

Тююю! :D Пара бокалов вина - и местный наркоз готов!. :D

Божечки-кошечки! Если идти в постель с мужиком, как на гильотину - лучше и правда не знать плотских утех. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Пара бокалов вина - и местный наркоз готов!

Только на...фиг надо.))) Плотские утехи можно и самой себе организовать, без лишнего самцового мозгогребства.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

Плотские утехи можно и самой себе организовать, без лишнего самцового мозгогребства.

Сложно оспорить чужой вкус:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Сложно оспорить чужой вкус

Ага, посему лучше и не стоит.)) Каждый, в общем-то, строчит как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Тююю! :D Пара бокалов вина - и местный наркоз готов!. :D

Божечки-кошечки! Если идти в постель с мужиком, как на гильотину - лучше и правда не знать плотских утех. 

Про "гильотину" никто и не писал. Потенциальных партнеров у меня пока нет, а заниматься сексом с первым встречным не собираюсь. Для меня секс неотделим от любви и серьезных отношений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Milochka сказал:

Про "гильотину" никто и не писал. Потенциальных партнеров у меня пока нет, а заниматься сексом с первым встречным не собираюсь. Для меня секс неотделим от любви и серьезных отношений. 

Бестактных гинекологов встречала, поэтому автору верю. Встречала гинекологов, не умеющих держать язык за зубами, особенно, если гинеколог участковый.

Хирургическую операцию делать бы не советовала. Могу ошибаться, но у вас комплекс неполноценности. Операция все усугубит. Начнете еще больше верить в свою неполноценность. Нафиг надо.

 

Про первого встречного - не зарекайтесь. Так щелкнуть может, что забудете все. И это будет здорово! Не зацикливайтесь на сексе при условии серьезных отношений. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milochka сказал:

Потенциальных партнеров у меня пока нет, а заниматься сексом с первым встречным не собираюсь

А кто заставляет то? Просто живите обычной жизнью: встречайтесь с парнями, флиртуйте, получайте удовольствие от общения. Сами почувствуете, когда "дозреете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Парето сказал:

И да, мне кажется в естественных условиях это гораздо проще,а в поликлинике больнее( 

Там под общим наркозом делают. Мне подруга недавно призналась (после полбутылки виски), что такую процедуру делала. Я офигела - была уверена, что с её кучей кавалеров у неё такой проблемы быть не может. А вот - на тебе. В 27 лет делала, говорила заснула, проснулась - готово дело. Не жалеет ничуть, как гора с плеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я офигела - была уверена, что с её кучей кавалеров у неё такой проблемы быть не может. А вот - на тебе. В 27 лет делала, говорила заснула, проснулась - готово дело. Не жалеет ничуть, как гора с плеч.

А для чего? Для вибратора или для того, чтобы стыдно не было перед возможным будущим мужчиной, что мужчин еще не было? 

По какой причине гора с плеч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

А для чего? Для вибратора или для того, чтобы стыдно не было перед возможным будущим мужчиной, что мужчин еще не было? 

По какой причине гора с плеч?

Я так поняла, что много причин - и чтобы боли не чувствовать, и чтобы стыдно не было. А уж про бестактных гинекологов я не удивляюсь уже давно, и не с таким сталкивалась. Она вообще говорила, что просто почувствовала лёгкость какую-то, страх ушёл. Болевой порог кстати, у неё тоже низкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мортиша Аддамс сказал:

Там под общим наркозом делают. Мне подруга недавно призналась (после полбутылки виски), что такую процедуру делала. В 27 лет делала, говорила заснула, проснулась - готово дело. Не жалеет ничуть, как гора с плеч.

Ой, что то мне кажется "свистит" Ваша подруга про общий наркоз) Кому в голову придет давать общий наркоз, на две секунды, чтобы надрезать кожную складку? Для нужно кучу обследований-биохимию крови, кардиограмму, флюрографию, работа анестезиолога, сложной апаратуры. Сейчас многие операции, довольно сложные, выполняются под местным обезбаливанием, а уж это :blink: .. 

"..Ряд частных клиник и медицинских центров предлагает выбор метода предоперационного обезболивания пациентке. Принимать решение необходимо с учетом того, что хирургическая дефлорация, проводимая операционным путем, является безболезненной процедурой даже при использования местного обезболивающего. Болезненным является только сам процесс инъекционного введения лидокаина, поэтому применение препаратов для ингаляционного или внутривенного общего наркоза в этом случае ничем не оправдано, а может только принести серьезный вред организму.."

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Я так поняла, что много причин - и чтобы боли не чувствовать, и чтобы стыдно не было. А уж про бестактных гинекологов я не удивляюсь уже давно, и не с таким сталкивалась. Она вообще говорила, что просто почувствовала лёгкость какую-то, страх ушёл. Болевой порог кстати, у неё тоже низкий.

У знакомой девушки парень ее лишал невинности  несколько дней, постепенно растягивая, чтобы боли не было. 

Гинекологи в обычных больницах часто бестактны. Но девственность их не удивляет. Мне кажется, тут само ожидание смеха и удивления настолько велико, что в любой реакции человек видит именно это. 

А вообще, кто чем силен. У меня мужчин не так и много было и все с романами). Я вообще хлопала глазками, что у меня опыт небольшой:rolleyes: и я в этом плане старомодная, мне поговорить надо))). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я вижу разницу между искусственной дефлорацией и естественной. 

Искусственная. Немного усталая женщина ( мужчина) гинеколог, натягивая перчатки, кивает в сторону гинекологического кресла: " Ну что, милая, ложитесь, сейчас укольчик сделаем". Вокруг сияют лампы, и я начинаю понимать, что мой дефлоратор - это  хирург- гинеколог, который стоит со скальпелем в руках наготове, ожидая воздействия анестезии.

Естественная. Любимый человек не торопится, постепенно приучая к новым ощущениям - языку, пальцам. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я так поняла, что много причин - и чтобы боли не чувствовать, и чтобы стыдно не было. А уж про бестактных гинекологов я не удивляюсь уже давно, и не с таким сталкивалась. Она вообще говорила, что просто почувствовала лёгкость какую-то, страх ушёл. Болевой порог кстати, у неё тоже низкий.

А это тот самый комплекс и есть.

Переживания, что ты не такая, как все. И если от окружающих все можно скрыть (близкие, друзья, подруги), то у гинеколога все напоказ. Имею в виду проблемы с противоположным полом. Это как душу вывернуть. А если гинеколог еще и бестактный, то комплексы цветут махровым цветом. 

Поэтому "гора с плеч" - это как раз может быть, что не надо теперь вообще ни перед кем комплексовать. 

Типа разница между вообще никогда не было личной жизни (неполноценная и никто не позарился) и нет личной жизни на данный момент (было и будет, а сейчас перерыв, а так такая же как все, любят и хотят).

Вот я так вижу это падение горы с плеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Переживания, что ты не такая, как все

Это от настроя зависит. Все мои подруги уже лет к 16 "познали радости секса". Вот вообще я голову этим не забивала! Есть их жизнь, а есть моя, и я не обязана соответствовать каким-то стандартам. Да и им по барабану моя половая жизнь была. Нет, я понимаю, что люди разные, но иногда нужно поднять руку, резко опустить и сказать "Ну и хрен с ним, с плащом" (с). И одной проблемой в жизни будет меньше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НатаФКа сказал:

Это от настроя зависит. Все мои подруги уже лет к 16 "познали радости секса". Вот вообще я голову этим не забивала! Есть их жизнь, а есть моя, и я не обязана соответствовать каким-то стандартам. Да и им по барабану моя половая жизнь была. Нет, я понимаю, что люди разные, но иногда нужно поднять руку, резко опустить и сказать "Ну и хрен с ним, с плащом" (с). И одной проблемой в жизни будет меньше.

Конечно, от настроя!

Я сразу сказала, что виноваты во всем комплексы. Складываются они не один день, избавиться от них сложно.

При этом каждый визит к неумному врачу лишь подливает масла в огонь.

От подруг все можно скрыть, а от врача - нет. Врач точно знает, что не было никого.

Поэтому автору надо решить, что ее больше волнует - нет взаимной любви или сильные переживания из-за врачей + комплексы. 

И решить эту самую важную проблему.

Тогда будет проще. По крайней мере в том, что при походах к гинекологу будет чувствовать себя уверенней.

 

Секс по любви - это хорошо.  Но и не по любви, а по влечению тоже неплохо - иногда гормон может сыграть в самый неожиданный момент - и все случится. Короче, не ждать прогулок под ручку. А сразу по-взрослому ;)

Мужикам по большому счету пофиг - девственница или нет. Им секс нужен. Но не откажутся - ибо самолюбие - их выбрали для важного дела :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×