Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В Евпатории на набережной проводит свои консультации женщина-хиромант. В позапрошлом году, посмотрев мою руку, она сказала, что у мне предстоит смена места жительства. То же самое сказала и моему мужу. Она же не знала, что осенью мы переезжаем в новую квартиру, где уже закончен ремонт! Конечно, она еще много чего говорила о будущем. Но я здесь - о совпадении.

В этом году я увидела ее и опять присела на сеанс. Она сказала, что у меня проблемы с глазами, вплоть до операции. В этом году я начала терять зрение. Поменяла 2-е очки по диоптриям. Удивительно, неужели все это видно на ладони?

Если бы не она, ходила бы еще со своими глазами. А теперь записалась к окулисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська

Около года назад на линии жизни правой руки у меня появилась родинка. Очень яркая

На исповедь и причастие! Бегом!

Поздновато я сюда заглянула. Ируська?

Родинка на линии жизни, которая появилась внезапно, плюс ещё и с изменениями самой линии, пусть и на одной руке, неблагоприятный признак.

Его желательно купировать. Проще всего искать защиту в церкви.

Дивная Маркиза

на ребре правой ладони ниже линии сердца появилась еще одна линия
Иногда это знак перемены мест, путешествий. А можно интерпретировать, как причастность к Марсовым делам.

Вас никак терроризм не коснулся, надеюсь?

germanika

Время от времени меня просто как бес подталкивает смотреть руки, прямо разрывает от нетерпения. Только вот так и не определилась: хиромантия - это грех или нет? Мне кажется, что не грех. Вот у одной девушки на руке увидела знак, что она попадет в серьезную аварию. Оказалось, что она любит гонять на авто. Сейчас поостережется, я думаю. Разве грех кого-то предупредить о беде

При чём тут бес? blink.gif

В книге Иова в Библии ясно сказано, что Господь наложил печать на руки, дабы каждый знал о делах Его.

Не заморачивайся, подруга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году попала впервые к дядечке-хироманту. Первое, что он мне сказал: "Все, что я буду говорить - это не приговор, а инструкция к действию". Второе: он не взял ни денег, ни бутылку вина, которую мы с подругой приволокли. Истинный дар приходит бесплатно, поэтому люди, владеющие им, должны делиться с окружающими бесплатно, чтобы не потерять силу. Что меня поразило, это то, что на линии он смотрел очень мало. "Поверни руку так, согни пальцы, выпрями, напряги". Плюс ко всему он сказал, что руки нужно смотреть примерно раз в полгода, ибо рисунок постоянно меняется и появляется перед событием, которое они предсказывают.

И еще. Дядечка замечательно разбирается в рунах. Хотелось бы пообщаться с теми, кто с ними сталкивался и ощутил их действие на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снимали сюжет в одной из городских церквей. После того, как я закончила интервьюировать батюшку, попросила разрешения ответить на личный вопрос. Спросила, все-таки грех или грех - гадание по руке? Отец Василий ответил, что это грех и ни что иное. Я попробовала привести цитату:

В книге Иова в Библии ясно сказано, что Господь наложил печать на руки, дабы каждый знал о делах Его.

Однако, батюшку это не убедило. "А правильно ли вы поняли толкование этих слов?" - Спросил он. "Как вы можете отвести беду, если это только в Божьих силах? И какое право на это имеете?"

Отец Василий разговаривал со мной очень мягко, обстоятельно. Пригласил покаяться, снять грех с души. Наверное, пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

Отец Василий ответил, что это грех и ни что иное

Да, наверное, грех.

Однако...

Однако огульно называя чтение признаков на руках грехом и отказываясь от них, полагаясь полностью на волю Божью, нам надо отказаться и от медицинской помощи тоже. Ибо нарушаем Его промысел, сопротивляясь болезням.

Беру частный пример.

Я тут уже писала, что есть совокупность признаков на руках, часть из которых приняла официальная медицина, указывающих на проблемы в гинекологической сфере у женщин.

В Древней Греции девушкам, у которых были такие предзнаменования, запрещалось выходить замуж, беременеть и рожать.

Сейчас сильное родовспоможение, но сложности остаются. И если женщина знает о своей опасности, она не поедет на сносях, напрмер, на отдых в Турцию или Египет. Будет к себе относится аккуратнее.

Но в руку смотрят то редко. Доверяют другим традиционным анализам. И в итоге детишки рождаются где попало и недоношенными. Слава Богу, если все остались живы.

У меня есть на руке знак "смерть при родах".

В Афинах меня заперли б в каком нибудь храме Артемиды и не позволили б общаться с мужчинами до наступления старости, оберегая мою жизнь.

Но мы же живём в наш просвещённый век. И по воле Бога ли, по собственной дурости ли, подчиняясь инстинкту, но я проигнорировала свой знак! И получила то, что получила. Спасибо маме и врачам, что выжила, хоть никто и не верил.

Хиромантия, являясь в православии грехом, тем не менее оставляет выбор - рисковать здоровьем и жизнью и рожать или не идти на риск, заняв себя другой деятельностью, например служением людям, народу.

Тогда как ортодоксальная вера не позволяет рассматривать опасные признаки на теле и рекомендует идти по жизни с завязанными глазами, полностью полагаясь на веру.

Пример

"Как вы можете отвести беду, если это только в Божьих силах? И какое право на это имеете?"

Я верю, что Бог един. А религий много. И среди множества религий есть и такие, которые совершенно спокойно относятся к гадальщикам и гаданиям. И ничего, живут же! blush.gif

Извините, никого не хочу задеть. И в теософский спор здесь вступать не намерена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна , а подскажите, пожалуйста, что означает на руке линия ума трёхступенчатая?

Она идет через всю ладонь, но состоит как бы из трёх ступенек: первая идет от линии жизни примерно до середины ладони, вторая начинается от первой за 1 см до её конца и заканчивается за 2 см до ребра ладони, а третья - на правой руке начинается от середины второй ступени и заканчивается на ребре ладони. Т.е. третья линия-ступенька идет как

на ребре ладони ниже линии сердца  еще одна линия
, на правой руке она соединяется со второй ступенькой линии ума, а на левой - не соединяется.

Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот спросить хочу у знающих людей.

У моей дочи очень короткая линия жизни. Я сразу заметила, когда она родилась. Меня этот факт беспокоит, а не так давно она и сама этим заинтересовалась.

Они сейчас увлекаются всякими гаданиями, ну такими, детскими, ну и про линии на руке разговоривают.

Я её успокоила, как могла, взяла её руку в свою, гладила, говорю: "Ты будешь жить долго и счастливо."

Но всё же, линия такая короткая. Как это можно объяснить? Неужели заранее известно, сколько моя дочка будет жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три года назад появились маленькие родинки на ладонях. На левой руке под средним пальцем слева и на правой руке, на ладони напротив большого пальца. Хотелось бы узнать имеют ли родинки какое-то значение в хиромантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница - если вы потрудитесь и перечитаете ветку с начала, увидите, что этот вопрос уже задавался. И на него уже отвечали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то касалась темы, что линии на руке имеют тенденцию изменяться. Недавно убедилась в этом в очередной раз. Мой старший кузен пережил бракоразводный процесс. Прошлым летом мы встретились и я с большим интересом стала рассматривать его правую руку. Рассмотрев брачные линии, сказала, что впереди у него еще одна женитьба. Ну, или как минимум - гражданский брак.

Борис усмехнулся и ответил, что предыдущего брака хватило с избытком. Пару недель назад я встретилась с братом и снова взялась рассматривать его ладонь. Какого же было мое удивление, когда увидела, что вторая брачная линия пропала, будто ее никогда и не было confused_1.gif.

После расспросов удалось выяснить, что Борис действительно летом встретил женщину, за которой начал усиленно ухаживать. Более того, даже сделал ей предложение. Однако избранница поставила условие: Борис должен бросить пить. Когда он не согласился и продолжил злоупотреблять спиртным (есть такой грех, к сожалению), то она оборвала всяческие связи.

И это уже не первый наблюдаемый мною случай изменения линий на руке. Наверное, это все-таки хорошо: нет ощущения, что мы живем согласно написанной кем-то программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ладонях одни "кресты" и "звезды". Линии дублируются, состоят из нескольких отрезков, образуют "острова" и разветвления.

Венерин холм вообще весь поперечно-полосатый.

Как я ни пыталась применить схемы расположения линий к собственной руке, ничего у меня не вышло, "рельеф" слишком сложный. Правда, один знакомый, посмотрев на мою руку, сказал, что видит способности к литературе. Наверное, он был прав - в МС меня печатали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке полтора годика, у неё на левой руке странная линия головы (ума) - она даже не прерванная, а как будто разорванная. От начала идет хороший ровный кусок, потом обрыв в 5 мм. где-то, оставшаяся часть располагается немного выше самой линии ума, длиною с сантиметр. Меня это очень пугает. На правой руке на этой линии разрыва нет, но в районе разрыва, как на левой руке, линия намного тоньше. Перечитала весь интернет, но про рызрывы ничего не нашла, нашла только про прерывистость. Может кто-то подскажет, к чему такая линия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите, люди,знающие хиромантию!!! У моей доченьки, ей меньше 2х лет, очень странная линия жизни, точнее, их две. Одна начинается и прерывается совсем скоро, а другая начинается чуть ниже, а длится уже как у всех нормальных людей, далеко, ниже ладони. Со дня ее рождения меня это очень пугает, но к гадалкам не хочу ходить. Постоянно смотрю на ее ладонь, думаю, может изменится что-то! В интернете искала сайты, но разобраться не смогла, все говорят по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что нужно смотреть не одну руку, а обе и только потом толковать увиденное. А прерванная линия жизни может означать угрозу жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей доченьки, ей меньше 2х лет,
я где-то читала, что детям до 5 лет нельзя смотреть руки. Не знаю, может и не правда это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста на мои руки. Я правша. День рождения 15.11.1989г

http://i028.radikal.ru/1104/9c/4d6d2b415bc0.jpg

http://i053.radikal.ru/1104/4f/e18151e62e8c.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1104/d8/edfaa5e47d15.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1104/69/dc540b71d9de.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1104/25/eb14721f1ca4.jpg

Что меня ждет в жизни?

Сбывалось ли у вас предсказания по линиям ваших рук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ночь

Сбывалось ли у вас предсказания по линиям ваших рук?

Я не очень разбираюсь в хиромантии, но округлая линия, начинающаяся между указательным и средним пальцами, и идущая к мизинцу, насколько я знаю, говорит о материальном благополучии. Так вот, у моей подруги, когда мы в юности изучали свои ладони, эта линия была очень четкая и ровная. Жили они не богато, поэтому надеяться на наследство ей не приходилось.

Но она поступила сама в престижный ВУЗ, после окончания уехала во Францию, а сейчас живет в Марокко. Живет в достатке и счастлива.

Просто ли это совпадение или действительно ей по судьбе так написано, не знаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница, когда ей было 15 лет, подала бабушке руку, когда та выходила из трамвая. А бабушка эта ей сказала; "Ты рано станешь вдовой" - она это рассказала прямо по горячим следам - прибежала и нам рассказала.

А через 2 года осталась беременная без мужа - он утонул.

Я с тех пор очень верю в хиромантию. Только как угадаешь - шарлатан это или знающий человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, каждый может вспомнить из своего детства момент, когда ему угрожала опасность. Всегда ли она была смертельной?

Когда я смело шагнула и оттолкнулась от берега за лодкой, ни о какой опасности не думала. А вот когда не почувствовала под собой дна испугалась смертельно. Вроде и умела плавать, но страх поглотил все.

Сейчас удивительно, но мой мозг тогда работал вовсю. Откуда-то взялся абзац из какой-то книги, что когда тонешь нужно расслабиться, попытаться опуститься на дно и оттуда уже прыжками добираться до берега.

Помню, как уходила под воду, пыталась опуститься до дна, но ничего не получалось - вода выталкивала. Помню ту зеленую воду надо мной, просвеченную солнцем. Я не могла из-под нее выбраться. Просто смотрела на солнце и думала - вода же никакая не синяя, а зеленая.

Как оказалась на береге - не поняла сама. Меня рвало этой водой.

Теперь уже, глядя на свою ладонь, и немножко зная из хиромантии, могу сказать, что в тот летний день изменилась моя судьба.

В то лето мне было десять лет. Это были девяностые годы, в газетах печатали много чего. В том числе и о хиромантии. Помню, меня тогда, когда сравнивали ладошки с подружками, неприятно поразил тот факт, что если прерывается линия жизни - это насильственная смерть.

У меня действительно на правой руке, линия жизни прерывалась. А после того как я как-то умудрилась не утонуть, линия жизни там, где прервалась, продолжила свой путь вниз по моей ладони. И с каждым моим прожитым годом она увеличивается.

Уверенная такая линия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне моя тетя посмотрела руки, говорит замуж выйду за взрослого человека, но посмотрела на меня как-то странно.

Блин, верить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Странно было бы если бы замуж выходили за невзрослых людей!

Вы не находите?

По поводу разорваных линий. Обе руки смотреть надо. Да, знак угрожающий. Но не смертельный. Для стопроцентного смертельного случая на этот срок, где разрыв показан, на второй руке разрыв должен быть. На остальных линиях по знаку креста, точки или звёздочки тоже на это время чтоб указывало.

Ну и особый знак между линиями браслета. Без которого собственно не имеет смысла вообще говорить о плохом.

Иногда такой разрыв это всего лишь переезд, смена жительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу описать случай похода к хироманту моей знакомой. Хочу заметить, что хиромант очень сильный, я тоже у него была и его информация о том, что было поверегла меня в шок. Он рассказал вещи о которых я и сама забыла и точно никому не рассказывала. Но я не о себе.

Так вот, моей знакомой он сказал, что она скоро встретит мужчину за которого она выйдет замуж. Мужчина бизнесмен и она будет у него работать.

Прходит время и я узнаю, что она встретила мужчину ИП, который заставил ее продать квартиру и вложить деньги в его так называемый бизнес. Замуж он ее не взял, квартиры лишил, она спилась.

Написала эту историю для того, чтобы вы слепо не верили, все что говорят вам хироманты. Включайте мозги. Мне кажется, что моя знакомая поспешила и приняла яичницу за Божий дар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может сказать, что значит, если полностью все линии "поменялись руками", т.е. то, что было на правой руке, переехало на левую и наоборот... g.gif У меня такое произошло года четыре назад, после смерти деда. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хиромантии пыталась разобраться сама, но поняла, что все это бесполезно, кроме основных 3-х линий ничего не вижу...

Может кто-нибудь объяснить, почему все 3 линии нечеткие (например, линия жизни ровная только в конце) и в островках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите! У меня на левой руке, 4 линии брака. Идут параллельно, выглядят по разному, но достаточно четкие. А вот на правой тоже четыре, с достаточно большим растоянием между друг-другом и оч бледные и короткие....

Что это значит....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×