Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Может кто подскажет, если линия жизни заканчивается на середине ладони правильной крупной решеткой, как музыкальный знак "диез", это что означает? Пыталась в гугле найти трактование, увы, безуспешно, кроме общих фраз что решетка вобще нехороший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 12 лет. то подружка в пионерлагере нагадала мне практически всё основное в моей судьбе по руке. Её бабушка жила в монастыре и перед смертью передала ей своё умение.

Так вот, она даже имя будущего мужа мне сказала- просто скрутила мою руку ниже локтя, и мы обе увидели имя (какое- не скажу!) Пока всё сбывается... Кстати, она тогда и меня по руке читать научила. Вот только чужим стараюсь не гадать- иногда такое увидишь, а если скажешь- говорят, накаркала.

Плохой прогноз- не приговор, у меня тоже был выбор около 40 лет- быть или не быть, но слегка и ненадолго слетав на тот свет, я всё же решила продолжить это приключение дальше.

Кстати, sifo, насчёт браков- у меня их на левой руке вообще 7, но я решила и отработала их по-другому: во-первых, хорошо провела время ДО брака, а во-вторых, каждую хорошую ссору с мужем стала считать разводом , и как по заказу- после 7-го скандальчика по-итальянски всё резко прекратилось, и вуаля! "Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, лет 15 назад, мне в Индии гадал по руке индус - переводчик. Много сказал того, сто сбылось, но вот про детей сказал неправильно.

Люди, кто может посмотреть мои ручки? Очень хочется узнать, особенно про детей и здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, она даже имя будущего мужа мне сказала- просто скрутила мою руку ниже локтя, и мы обе увидели имя (какое- не скажу!)

А это как? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA, имя было написано складками на коже совершенно явственно. Причём в 19 лет у меня была просто какая-то полоса из сплошных Сергеев, но первый же парень с названным именем стал моим мужем, сделав предложение на 3-ий день знакомства. Я увидела его на институтской дискотеке и сразу поняла- он мой! Бедняга сам не понял. как это случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие девочки подскажите, пожалуйста. Поиск по интернету ничего не дал.

У меня появилась новая линия на правой руке, мазала руки кремом и увидела.

От линии брака вверх к мизинцу у меня всегда было две тонких длинных линии, это мои дочери, я так понимаю, сейчас от мизинца вниз, к линии брака, рядом с этими двумя, выросла короткая жирная линия, она примерно вполовину короче нынешних и сильно бросается в глаза.

Что это значит? Почему она расположена не снизу вверх, от линии брака, как положено, а растёт сверху вниз, от основания мизинца, но рядом с двумя прежними?

Заранее благодарю.

Пыс.Пыс

От рождения я левша, но в результате переучиваний в детстве, сейчас в большинстве случаев пользуюсь правой рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А у меня на ладонях одни "кресты" и "звезды".

Это свидетельствует о том, что вы нервостеничка, так лично мне сказали sad.gif

Как-то года два назад посмотрел так один и не поверил своим глазам: смотрит на меня и руки и говорит: "Руки у тебя страшные. Нет, этого не может быть, ты не такая, ты ведь хорошая, маленькая, нежная, добрая". Позже вновь смотрит и опять удивляется. Говорит: "Да ты же по рукам вообще шизонутая истеричка, склонная к суициду". А через какое-то время, когда мы сблизились, он уже смотрел и подтвержал увиденное... А мне теперь мои руки как приговор какой-то. И не меняются ведь почему-то hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Подскажите, если кто-то сможет...

Любовь и брак смотрят по ребру ладони (какой именно не знаю), так вот что меня смущает. На ребре левой ладошки - много линий, с узорами и ответвлениями, четкие, а на ребре правой - еле-еле заметные, короткие 4 линии, без всяких узоров и ответвлений...

Кто подскажет, что это значит??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sifo , если вы левша - главной считается левая рука и события смотрят по ней, если правша - по правой. А второстепенная рука показывает как бы потенциал человека в той или иной области.

А еще, все зависит, от того,кто гадает и по какой системе... У цыган, говорят, по-другому все как-то))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день smile.gif

Может кто нибудь посмотрит мои ручки? blush.gif Пожалуйста notworthy.gif

http://savepic.net/3226678.htm

http://savepic.net/3217462.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что значит, когда линии ума и сердца соединены? Просто одна линия поперек ладони. У моей знакомой на правой руке такая картина, левая рука обычная. Она правша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя Ляля, видела я однажды такую линию, ничего хорошего она не обещает. Врождённый дефект судьбы, души и личности. Недолгая жизнь.

Когда мне дальняя знакомая показала руку своего 7-летнего сына, у меня вырвалось: "Ты родила ребёнка без души!" Прошло несколько лет, и то, что сперва казалось недостатком воспитания и характера, теперь имеет страшное подтверждение в виде диагнозов- сперва аутизм, потом шизофрения с опасностью для окружающих. shiz.gif

Теперь мы знаем от самой матери, что сына она родила от киллера (ну профессия такая была в 90-ых), он уже давно сам убит, и что-то ещё в организме ребёнка есть такое, что долгой жизни ему не обещают. Бабушка его боится с ним оставаться, стоит вопрос о помещении его в специнтернат. Память у него феноменальная, мозги- с логикой всё в порядке, но нет человеческих чувств, убить котёнка с холодным любопытством- нормально для него.

Но у мальчика такими были обе руки. Возможно, у женщины иначе, и такие вещи ей лучше не озвучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за ответ. Этой моей знакомой 60 лет, здоровье нормальное. Но в последнее время я стала замечать за ней кое-что. Говорит явный бред. Я думаю, шутит человек. Ничего подобного. Кроме того, на выдуманной почве строит планы, делает выводы. Всех уже разоблачила. Меня в том числе обвинила в подготовке мести, за что я не совсем поняла.

Смолоду у нее был другой прибабах. Она считала, что все в нее влюбляются. Смешно было, но достаточно безобидно.

А мальчик, которого вы описали, очень похож на сына этой женщины. Он вырос у меня на глазах, но руки его я не помню. Помню, что рос покладистым ребенком, никогда не видела, чтобы он плакал. И никогда не болел.

Он сейчас сидит в тюрьме. Очень умный, хорошие манеры, убил двух человек и не поморщился. Еще и на суде заявил, что собирался убить своих родителей, но не успел.

Я теперь от нее буду держаться подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирался убить своих родителей,

См. книгу Климова "Князь мира сего". Дитя Дьявола со всеми сопутствующими признаками. Собственно, это я и хотела, но не решилась озвучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что значит, когда линии ума и сердца соединены? Просто одна линия поперек ладони.

тётя Ляля, видела я однажды такую линию, ничего хорошего она не обещает. Врождённый дефект судьбы, души и личности. Недолгая жизнь.

Физендра

Как можно не увидев руки что-то утверждать? Простите, но то, что вы говорите, в корне неверно. Если у человека нет одной из линий, это еще ни о чем не говорит. Может ее по жизни не Ум, а судьба ведет? Вы линию судьбы видели?

тётя Ляля Это вы сами придумали, что линии сливаются??? Если одна линия, то это ОДНА линия, а вот какая, вам может подсказать кто-то, кто хоть капельку сведущ в этом вопросе.

Когда мне дальняя знакомая показала руку своего 7-летнего сына, у меня вырвалось: "Ты родила ребёнка без души!"

Вы, наверное забыли одно из главных правил хироманта: никаких диагнозов, никаких ложных установок.

страшное подтверждение в виде диагнозов- сперва аутизм, потом шизофрения с опасностью для окружающих.

У аутистов и шизофреников нет души? У последних возможно их как минимум две на одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безалаберный, не придирайтесь к деталям. Я говорю по наитию, и не хотела озвучивать, просто так получилось. Я вообще не хиромант, говорю, что чувствую, иногда такое вырвется само- и сбывается... Это мужчины пытаются доказывать и раскладывать по полочкам, а женщины- просто ЗНАЮТ. Как бы это ни называлось- тот мальчик в психоинтернате. Навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Тут ведь вот какое дело. Этика должна присутствовать. Если вам дано что-то видеть, не стоит пугать людей мрачными предсказаниями, вы тем самым можете дать неверную установку. Старайтесь держать себя в руках. Не все можно говорить.

Даже если у человека так называемая обезьянья складка на ладони разве можно что-то утверждать даже не посмотрев на руку? Тем более стращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У меня "на руке" трое детей. Скажите, может ли один из них быть нерожденным вследствие аборта?

И ещё, если видно трое мужей, могут ли это быть не обязательно мужья в их непосредственном статусе, а любимые когда-то мужчины, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить у знающего?

Извините за глупый вопрос: а линия жизни она которая?

Изменено пользователем Та еще Штучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та еще Штучка

Извините за глупый вопрос: а линия жизни она которая?

Начинается между большим и указательным пальцем и огибает бугор Венеры (большой палец короче), но надо смотреть нет ли на ней разрывов, не упирается ли в неё линия здоровья, нет ли разрывов на линии головы. Это всё тоже о продолжительности жизни говорит.

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро

Ой спасибо. Похоже она у меня длинная rolleyes.gif Но у мужа она какая-то нечетная.Еле-еле виднеется. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом, может. Но из практики- душа нерожденного иногда делает 2-ую попытку, и даже не одну. А количество браков можно "отработать", у меня на руке их 7, но замужем я 30 лет за одним. Браки я сознательно "отработала" до свадьбы, "делая зарубки" для себя, и трижды в браке теряла кольцо, после чего мы покупали другое и отмечали в кафе с мужем типа новую свадьбу. Многое поправимо...

Звёзды управляют дураками- а умный управляет звёздами. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала интересоваться хиромантией после того, как обнаружила, что линии на руках у меня сильно отличаются. Но сколько книг я ни перечитала - не могу прочесть - не мое это, наверное (хотя иногда в голову закрадывалась мысль, что я просто не хочу видеть то, что там написано от страха получить подтверждение плохому).

К примеру, на правой руке (а я правша, хотя вожу машину левой рукой) две линии (жизни и сердца) имеют разрывы и как будто состоят из нескольких линий (не сплетенных). Линии четкие. А на левой обе линии прямые единые и четкие. И вообще у меня столько треугольников!!!

Если кто-нибудь может это все правильно расшифровать, то я могла бы срисовать с руки все линии и выслать рисунок. Любопытно мне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, у меня на левой руке, линия судьбы раздваивается, и одна из них вливается с линию жизни. Я левша, но пишу правой, переучили. На правой руке такого нет.

Нигде ни у кого не видела такой истории, что бы это значило? Объясните плиз, я Вам верю!

И еще линии на правой и левой руке сильно отличаются, что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа линии на правой руке меняются постоянно. Из последнего:

Встретили новый год с родителями, пришли домой, сидим болтаем, пьем шампанское. Муж все правую ладонь чешет, глянули, что он там начесует, в одном месте кожа буквально клочьями слезает. Муж это все дело снял и перед нами новая линия, очень четкая и глубокая, исходящая от линии жизни, перпендикулярно ей. 100% ее раньше не было, мужа руки я знаю как свои собственные, а свои изучила до малейших черточек.

И так у него часто бывает, рука (только правая) начинает чесаться, затем слезает кожа и рисунок линий меняется. Не по всей ладони это происходит, а на небольшом участке.

Я так понимаю, это какие-то изменения в судьбе, зависящие от действий и поступков человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×