Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я с вопросами!

По какой руке мне смотреть судьбу, если я не 100% правша? Несколько лет назад обнаружила, что, например, левой рукой есть удобнее. Сейчас, если ем без ножа, или ложкой, то держу их в любой руке, замечаю, что они то в одной, то в другой. Я пишу правой, а остальное - как придется. В общем, амбидекстер, если так можно сказать.

Где линиии детей? Или так не скажешь по руке?

Линии брака: это ведь насечки сбоку, под мизинцем? На правой у меня 2 их, на левой 3.

Линии брака - брак в каком плане? Близкие отношения с мужчиной или что?

Можно ли по ладони определить переезд?

Может ли кто-нибудь из форумчан посмотреть мои ладони, если я отсканирую их?

Изменено пользователем Электрическая розетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Линии брака - брак в каком плане? Близкие отношения с мужчиной или что?

То, что судьбой предназначено. А вот использовать это или нет - воля ваша. Хотите, живите и мучайтесь в одном браке всю жизнь. Не захотите - вам дается еще "полтора" раза на эксперимент.

Не То, что называется СУДЬБОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ - это двое (или трое) мужчин на этой земле для вас созданы. Ну и бродят где-то. Вы сами оглядывайтесь, присматривайтесь.

А то "на печке" не всех судьба находит...

Можно ли по ладони определить переезд?
Да

Где линии детей? Или так не скажешь по руке?
Скажешь. Только надо сопутствующие линии искать и сопоставлять. Иначе большой процент ошибки.

Может ли кто-нибудь из форумчан посмотреть мои ладони, если я отсканирую их?
Я - пас. Давно не практикую. И не хочу. Извините уж.

Когда интересно "размять застоявшиеся извилины" я смотрю в ладошку по собственному желанию исключительно.

Мне консистенцию руки надо смотреть, щупать ее. Я в комплексе руку смотрю.

Линии - это процентов 20 информации. Я бы сказала уточнение того, что написано на всей руке, с тыльной стороны вместе с ногтями тоже, и даже немного на голове и лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Спасио за ответы! Я и не знала, что хироманты и по лицу смотрят!

А так думала к Финагееву съездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Я и не знала, что хироманты и по лицу смотрят!
Ооо! А некоторые даже и раздевают! Тело осматривают. В частности знаменитый граф Хейро (Кейро, иногда Хиро) так делал. Во всяком случае, он сам так описывает свою работу с клиентом.

Езжайте. В любом случае очень познавательный опыт получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа на обеих руках линия жизни очень короткая (не доходит до середины ладони). Означает ли это недолгую жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа нет вообще линии сердца на правой руке, хотя он говорит, что у него был сильный порез на руке и сейчас шрам, поэтому линии неверные и измененныеsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посреди ладони линии образовали небольшой треугольник. Что бы это значило? Есть специалисты? На правой ладони более ярко выражено, чем на левой. Я правша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла

А у моего мужа нет вообще линии сердца на правой руке

Конечно, маловероятно, что Ваш муж умрет от разрыва сердца. Однако же я бы на Вашем месте исключила из его жизни излишние вещи, влияющие на нормальную работу сердечной мышцы. Отсутствие линии как бы ослабляет, лишает естественной в том числе поддержки сердце.

Я вообще не люблю шрамы на руках. Они придают некоторым желаниям и поступкам людей неестественность, нарочитость. Люди и сами потом не понимают, что это вдруг на них порой находит... А мне достаточно на руки взглянуть и я печально вздыхаю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

У моего мужа на обеих руках линия жизни очень короткая (не доходит до середины ладони). Означает ли это недолгую жизнь?

Линия жизни показывает что у вас будет во время жизни. Если хотите узнать сколько будете жить - надо смотреть линию сердца!

Я тут сама до Нового года увлеклась хиромантией, но что-то мне все равно было не ясно и хотелось поинтересоваться и задать какие-то вопросы по линиям человеку, который этим занимается. То есть хотелось пообщаться с хиромантом.

В соц. сетях нашла группу, где просто сообщество хиромантов (как начинающих, так и профессионалов). Мне понравилась одна женщина по ответам, я решила ей написать и задать свои вопросы. Не по поводу лично меня - что мне предписано на них, а хотелось тоже спросить и про линию жизни и про линию судьбы.

Та женщина мне предложила сделать проще - прислать ей мои руки на фото и пояснить по ним. Она ответила на мои вопросы, но я была в шоке от того, что она мне говорила! Она правильно охарактеризовала меня. Она сказала про мои влияния, про мою сферу деятельности. Задавала неожиданные для меня вопросы, на подобии "А правда что у тебя было то-то!?"

Я только путаюсь где все же надо смотреть детей) Как я знаю, про что я читала, так это на рубце, под мизинцем, где линии брака. Она мне говорила о детях по островку Венеры.

Кто здесь может это разъяснить? я не успела спросить ту женщину, т.к. время на разговор было ограничено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все и самой захотелось узнать о себе по линиям на ладонях... Кто подскажет к кому можно обратиться по этому поводу? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на форуме практикующий хиромант?

Вчера с мужем рассматривали линии на ладонях, читали описания. На его правой руке обнаружили две линии, описание которых нигде не нашли.

Первая - это дополнительная линии под линией сердца, короткая, но четкая.

Вторая - похожа на линию здоровья, но не уверена. В общем, рука у него какая-то необычная, нигде не нашли точные значения линий. А узнать интересно.

user posted image

Если нужно, сделаю более качественную фотографию.

aromatnaya

Не пришлете мне в личку, как найти эту женщину в соцсети? Я бы тоже не против обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка линия жизни на левой руке (он левша) как бы сломана, идет углом. Линия, которая у всех находится перед линией жизни (не знаю, как она называется), идет за ней. Все линии перечеркнуты мелкими линиями.

Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто может, объясните где находятся линии по которым можно увидеть, будут ли у меня дети? И сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиромантией увлекся еще в 12 лет, огромное количество литературы перелопатил. Вывод: большинство книг врет!

Правдивые источники отыскивались с трудом, информации содержали мало, сведения приходилось проверять. Как? У стариков большинство событий уже в прошлом, вот на них и тренируемся.

Самое большое заблуждение это смотреть только на одну руку или на одну линию. Левая рука покажет все возможности, таланты и сюрпризы, которые готова тебе преподнести судьба. Правая покажет, как ты разруливаешь ситуации.

Если, к примеру, на линии жизни я вижу госпитализацию, на аналогичном отрезке времени проверяю другие линии, т.е. если линия головы на это время прогнозирует переломы, ну вы сами поняли.

Если линия головы молчит, но вопит о неприятностях линия сердца, будет иметь место нервный срыв. Дети оставляют на ладони свои собственные линии, которые пересекут и линию жизни (на бугре Венеры родятся), и линию судьбы, и сердца. Правильно, а каких из областей жизни не касаются дети? кстати, там и об абортах записано, если что.

Пытался обучать хиромантии всех желающих, но вот этот алгоритм взаимосвязи всех знаков никто не освоил. Продолжительность жизни - это тоже среднее арифметическое трех основных линий. Хиромантия - это действительно наука, которая редко ошибается и не всем дается. Вернемся к левым и правым. Левая рука не меняется, а вот на правой знаки переписываются в зависимости от наших поступков. Если знак только на одной руке - это предупреждение, на судьбу можно повлиять, изменить, но если на обоих: будет, богом тебе предназначено.

не имея опыта в хиромантии, сами вы детские линии вряд ли найдете. они, как правило, тонкие и запутанные, но попробуйте: ищем их на левой руке, т.к. в жизни они еще не появились. от большого пальца в сторону линии жизни под любым углом, извиваясь, но не разрываясь, пересекут жизнь, судьбу и финишируют где-то рядом с линией головы, часто не доходя до нее. Сколько отыщите таких линий, столько и деток. Но, повторюсь, не факт, пока такие же линии не отпечатаются и на правой руке.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евгений цимбарецкий, большая просьба каждое предложение начинать с заглавной буквы. И разбивать посты на абзацы - это можно сделать двойным энтером. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий

не имея опыта в хиромантии, сами вы детские линии вряд ли найдете. они, как правило, тонкие и запутанные, но попробуйте: ищем их на левой руке, т.к. в жизни они еще не появились. от большого пальца в сторону линии жизни под любым углом, извиваясь, но не разрываясь, пересекут жизнь, судьбу и финишируют где-то рядом с линией головы,

Странно. А я читала что линии детей смотрят на ребре ладони. Это полоски которые тянутся от линий брака вверх, к мизинцу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на друзьях, знакомых, родственниках. Есть ведь в вашем окружении люди, у которых дети уже есть. Литературы подобной много, но вот подтверждает ли ее жизнь?

По описанным мной линиям есть возможность даже прочитать ключевые события из жизни детей, правда, только у тех родителей, кто в жизни детей принимает активное участие. У мамы-кукушки они всего лишь наметятся, как насечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий

Интересно...

А как вы интерпретируете то, что у меня две такие линии, как вы описываете, есть. Причем на обеих руках. Но детей нет? И уже точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий

А вы как-то различаете левшей и правшей? Линии образуются от деятельности, характерные -от характерной работы, разве нет? У правшей -на правой руке, на левой, соответственно, линии менее выражены. У меня зеркальное отражение линий -только на правой четче видны, всего лишь. И линии детей абсолютное несовпадение. Абортов не было /на всякий случай biggrin.gif/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, без опыта вы их можете не найти или перепутать с похожими, так же легко пропустите значок, говорящий о том, что не родные, не близкие по крови станут вам как родные. Один из моих друзей женился на женщине с ребенком, так вот линия падчерицы отличалась от линий его родных детей только несколькими разрывами у основания. Такая же история была и у женщины, взявшей на себя заботу о племянниках и т.д. Примеров много.

Левшей и правшей не различаю. Мне все равно. Характер вашей работы покажет линия головы и линии таланта. И как вы, с такой позицией, объясните наличие линий у новорожденных?

А насчет зеркальности: вы идете, по пути, предложенному судьбой, не пытаясь ничего изменить. Мне чаще доводится видеть полное несовпадение правой и левой рук.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий, не надо общаться в режиме чата. Если возникла необходимость - вы можете отредактировать сообщение, эта функция вам доступна в течение суток с момента его отправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад у меня на правой ладони появилась родинка. Она расположена под указательным пальцем почти на краю ладони. Цвет родинки светло-коричневый. Ещё одна родинка (тёмная) появилась на левом запястье. Ни у кого из моих знакомых родинок на ладонях нет. Подскажите пожалуйста, что они означают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая рука - ваши действия привели к необратимым изменениям в судьбе. Под указательным пальцем - в семье, на запястьях - касается детей. Более полной информации дать, к сожалению, не могу. Руки надо рассматривать в комплексе. Информации вы дали мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий

Евгений, подскажите пожалуйста, как определить сколько раз ты выйдешь замуж и примерные сроки.

Все говорят, что надо смотреть на тыльной стороне ладони под мизинцем параллельные полосы. Начало отсчета от линии сердца (по-моему) - до мизинца. Разгон - 60 лет.

Могут быть они разорванными? Или это уже считается 2 линии?

Если они совпадают на обеих руках, это означает, что все "идет по плану"?

Если можно я приведу пример своих линий. Можно ли услышать от Вас комментарий.

На левой и правой руках у меня линии примерно одинаковые. Три линии делят расстояние на три примерно равных части. Одна толстая на 1\3 этого расстояния отстоит от мизинца. Еще две тонкие на обеих руках малозаменты. На левой одна из них или разорвана,или это две линии.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на правой руке самая верхняя полоса, линия сердца - прямая и идет через всю ладонь от начала и до конца. Я больше такой ни у кого не видела.

Тут попалась на глаза статья о линиях на руках маньяков. И - у Чикатило была такая линия сердца. У меня шок. Это что же получается? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×