Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полянка, глупости. У меня такая же линия, но я ни разу не маньячка! no_1.gif А вот что это значит — убей не помню, и записи свои куда-то девала. Плохо, если такая линия в начале срослась с линиями головы и жизни, и на обеих руках так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla, ваши описания размыты, лучше снимок рук, лучше хорошего качества. Вы очень близки к истине. Количество браков примерно так и определяют, но основную информацию несет линия сердца. К тому же штамп в паспорте по руке не прочтешь. На руке пишет душа, так что ваш гражданский муж или первая любовь имеют право на отражение.

Разорванными, могут, легко. Не всегда в наших отношениях все гладко. Ссоримся - миримся. Ваши ладони - как серьезный секретарь, запомнят все. Только не забывайте - ваша судьба - в ваших руках.

Это получается, что в жизни вы ведомы чувствами, гораздо больше, чем разумом. И далеко не факт, что ваша чувственность разгорится на смерти. В целом нормальные люди, вы чувственны более, чем другие. Это вы способны променять обеспеченную жизнь на рай в шалаше, ну за определенные удовольствия, конечно.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий

Здравствуйте, Евгений.

Спасибо огромное за ответ.

Я сама пробовала когда-то изучать хиромантию. Но не смогла понять.

Поэтому очень хотелось бы с Вами пообщаться.

Я не могу вам отправить личное сообщение, потому что у вас еще не набрано 100 сообщений.

Можно ли как-то с вами связаться, чтобы прислать фото ладоней. Моя эл почта на мэйле *адрес удалён*

Немного о том, почему я интересуюсь именно браками. Год назад я пережила тяжелый развод. Но очень хочу встретить по-настоящему близкого человека. Можно ли выяснить это, прочитав ладони, будет у меня еще муж или нет.

Спасибо, что не оставили мое сообщение без ответа.

Как вы угадали, про "рай в шалаше" и про то, что мной владеют эмоции? Это про меня и в точку. Только не поняла фразы "чувственность разгорится на смерти". Поясните, пожалуйста.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть родинка на верхней фаланге безымянного пальца левой руки, под ней две тонкие линии уходящие вниз.

С каждым годом она светлеет, уже почти не заметная. Кто знает, что это значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая рука, рок, тяготеющий с рождения. Светлеет вы идете в правильном направлении, т.е. ваши действия настолько ослабляют действие рока, что вы способны снять это родовое проклятие и оно никак не отразится на ваших детях и внуках. Но вы, возможно, еще попадаете под его влияние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгений цимбарецкий

Здравствуйте, Евгений. У меня на левой руке линия жизни разрывается, а на правой сплошная, что это может значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявка Носопыркина

Перенесете тяжелую болезнь, попадете в больницу, но все обойдется благодаря вашим (и врачей) стараниям. Проследите линию жизни от разрыва на левой руке и с того же места на правой. Если она истончается и пересекается многими мелкими черточками, болезнь будет иметь последствия или осложнения. Если продолжится так же, как и до разрыва, все пройдет совсем благополучно. Причин заболевания по вашему короткому вопросу не установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалены поста с адресами электронной почты. Причина - пусть человек сначала станет полноценным форумчанином, покажет себя с разных сторон. Доступ к личке не просто так ограничивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и прогнозы странные раздает уж больно лихо. По одной линии — так определенно, перенесете, мол, и точка. Этот разрыв может значить что угодно, а может, он и не на линии жизни и не разрыв.

Это все равно что диагнозы ставить в интернете по одному вопросу. «У меня болит нога» — «Все ясно, это грыжа позвоночника». Ни врач, ни хиромант так никогда не скажет, хиромантия — это наука.

Хотя, если разобраться, тяжелую болезнь хоть раз в жизни переживают все. Практически стопроцентное попадание, можно не снимать перчатку. А вот что за болезнь — на руке можно увидеть, а толку? Прихватит — узнаем, а может, пронесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая рука - ваши действия привели к необратимым изменениям в судьбе. Под указательным пальцем - в семье, на запястьях - касается детей. Более полной информации дать, к сожалению, не могу. Руки надо рассматривать в комплексе. Информации вы дали мало.

Евгений, спасибо за ответ. Я пока не могу понять какие мои действия могли привести к таким последствиям. У меня нет детей и мужа, да и брак я не планировала в ближайшее время. Линии на моих ладонях образуют букву М, но на левой ладони, ближе к запястью, есть ещё одна буква М из линий, только в 3 раза меньше. Пальцы длинные, но как будто "срезанные" на концах. Ещё короткие квадратные ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Бекхэма

Вы, возможно, удивитесь, но линия жизни рассказывает ТОЛЬКО о здоровье. Как физическом, так и психическим. Поэтому, бывает, отразит очень сильные эмоциональные нагрузки. С ней работать легче. Побольше бы вам опыта, вы бы возраст, когда событие произойдет угадывать научились бы. А так, скептикам, ура!

Полянка

Не о чем вам переживать. Это говорит только о вашей повышенной чувствительности и склонности ставить чувства выше разума.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евгений цимбарецкий, очень прошу вас обратить внимание на свою репутацию. И не игнорировать замечания модератора. Иначе вы будете в числе рекордсменов по скорости ухода в бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартиша Адамс

Это не факт, я с вами не знаком, поэтому могу только предполагать, что поссорились или расстались с человеком, который мог стать вашим мужем. И в любом случае помните, даже линии на руках меняются, что уж говорить о родинках...

Изюминка

Ваши замечания учтены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поднять тему о чтении линий на руках. Есть ли у нас люди, которые этим увлекаются? Я стала давно уже замечать, что линии на руках меняются, появляются новые, сначала еле заметные, потом все четче.

Какие-то линии удлинняются, какие-то становятся глубже. Но вопрос у меня вот какой. Не очень давно у меня на одной руке появился еле заметный крестик, прочитала где-то что это вроде интуиция лучше работать стала. И вот за какой-то очень короткий срок появился новый крестик на другой руке, и очень такой четкий.

У меня линия жизни соединяется с линией головы и вот там и вырос этот крестик. Мне бы хотелось узнать, действительно эти знаки что-то обозначают? Может быть кто-то подскажет книги о хиромантии, но проверенные, потому что их много и не везде авторы схожи во мнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартиша Адамс

на правой ладони появилась родинка. Она расположена под указательным пальцем почти на краю ладони.

У меня яркая родинка под указательным пальцем правой ладони появилась в возрасте 14-15-ти лет. И постепенно бледнела, пока не исчезла к 24 годам. Не знаю к чему это было.

Я покупала книжки по хиромантии, но везде всё так шаблонно, непонятно. А самого хироманта толкового где найти? С возрастом линии меняются - это факт. У меня линия жизни всегда давала разветвление, но основная продолжалась далее в той же интенсивности. А теперь продолжение стало тонкой, почти незаметной линией и на месте развилки появился крестик, как буква Х. Её раньше не было. Сама развилка стала чуть длиннее.

А вообще левая и правая руки (в смысле хиромантии), у меня очень разные.

Ещё у меня практически растворился "браслетик" на запястье. Раньше их было два, вполне видимых, а теперь второй, что пониже совсем стал невидим. Только как намёк, что раньше там была линия. На обеих руках.

Лисичка-сестричка

Может быть кто-то подскажет книги о хиромантии, но проверенные, потому что их много и не везде авторы схожи во мнениях.

Присоединяюсь к просьбе. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Я искала информацию в интернете, и там практически везде очень плохие значения родинок на ладонях, в какой бы части ладони они не находились. У меня правда за 2 года изменений ни к лучшему, ни к худшему не было.

А самого хироманта толкового где найти?

Кстати да! Самой очень интересно. В нашей области я о таких не слышала, может быть здесь кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартиша Адамс

Да хоть бы подсказали книгу толковую, была бы очень благодарна.

Линии меняются и хотелось бы прочесть об этом.

А родинка у меня исчезла за 10 лет. Правда, я плохо жила, страдала. Но не знаю, это был знак или нет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартиша Адамс

везде очень плохие значения родинок на ладонях, в какой бы части ладони они не находились.

У меня раньше была маленькая родинка в середине ладони на линии жизни. Но сейчас ладонь чистая, как будто ее, родинки, и не было вовсе. Как такое может быть и что это может значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в хиромантии, скажите пожалуйста, что означает когда линия судьбы на левой руке стала короче?

У меня так линии стоят, что всегда напоминали мне четко букву " м ", а вот сейчас смотрю, и не верю своим глазам, половинка исчезла сверху eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на моей правой ладони одна из линий изменила яркость и глубину. Я заметила это чисто случайно, линия стала ярко-розовой и очень глубокой, хотя до этого была едва заметна. А сегодня линия снова стала обычного вида и цвета. И так было не раз, линии меняли цвет, а потом возвращались в первоначальный вид.

Может быть кто-то слышал, почему это происходит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю, в этой веточке тишина, вышенаписавшим никто не ответил.

Кто подскажет - у меня вдруг укоротилась линия жизни на левой руке. Всегда была длинная, аж за пределы ладошки к тыльной стороне выходила. А в этом году я обнаружила, что она стала совсем короткой. К чему бы это?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно обратила внимание, что на правой руке линия сердца и линия ума слиты в одну. Ни у кого из знакомых и близких такого еще не видела. Недавно нашла информацию про такой феномен и очень расстроилась.

Оказывается это называется линией Симиан или блокированая рука. Читала, что это может означать какое-либо генетическое отклонение, потому как подобную линию в основном имеют люди с синдромом Дауна, почти 60%.

Почитав значение этой линии, растерялась.(( Хочется поинтересоваться у форумчан, которые имеют подобную линию. Как складывается их жизнь и не отразилась ли эта особенность на детях(в плане здоровья)? Я нашла один форум, где должны общаться подобные люди и делиться подобным жизненным опытом, но он почему то не работает. confused_1.gifunsure.gif

Изменено пользователем Bast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast

Недавно у одного из знакомых увидела блокированную руку. Очень удивилась, никогда такого не видела. Потом узнала, в литературе. Могу только рассказать, что у человека совпало с описанием.

Это человек, у которого разум и его воля превыше всего. И решения разума для него означают и решения сердца. Нет импульсивности, только здравый смысл и расчет. Со здоровьем ничего дурного, синдрома Дауна у его ребенка нет. Единственное, он не женат и уже, видимо, не будет. Хотя попытки были, но женщины всякий раз резко обрывали нормальные, по его мнению, отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тут нет больше разбирающихся в ладошках людей? unsure.gif

Но рискну всё-таки.

У меня линия жизни. Волнует она меня. Я правша. На левой ладони эта линия короткая, до основания ладони не доходит, тонкая, едва видна, вся в звёздочках. У большого пальца она раздваивается в рогатинку и одно из ответвлений сливается с линией Юпитера. Второе ответвление долготой не особо радует. В то же время на правой руке - звездочек уже гораааздо меньше, линия четкая, глубокая, но...тоже короткая cry_1.gif В рогатинку не разветвляется, с линией Юпитера не сходится, есть лишь небольшая параллельная черточка, ближе к большому пальцу. Хотя если ладонь "вывернуть наизнанку" да под ярким светом - вроде как эта маленькая параллельная черточка норовит вытянуться дальше кверху и сойтись с линией жизни. Линия Юпитера на обоих ладонях у основания ладоней раздваивается.

Я жить буду? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

Раньше, ещё в молодости я как-то увлекалась этой хиромантией, а потом сошло на нет. Да и книги попадались неудачные.

Одно запомнила, что длина линии жизни не означает ровным счётом ничего. Это лишь жизненные силы и здоровье. Конец может наступить в любой момент, даже если она длинная (долгая).

Так, что если не разбираетесь, то и не надо ковыряться, себя ещё накручивать.

Живите долго и счастливо!

А на форуме у нас, к сожалению, нет хиромантов. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×