Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Можно ли размещать ссылки на стороние сайты?

Я наткнулась на сайт, где предлагается пройти онлайн тест. Там вопросы с картинками, вопросов много. Нужно сверять свои линии на ладони.

У меня очень точно все совпало, я была поражена!

Ведь это даже не человек глядя на твою руку тебе же про тебя говорит, а машина, компьютер!

Хочу поделиться с форумчанами. smile.gif

Удалена ссылка на коммерческий ресурс

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Ну сначала прошла тест, а вместо пароля мне пришла SMS-ка с какой-то хренью: "упрекая друга наедине, хвали публично. Солон"!

Ну, может, думаю, пароли такие сейчас. И так, и эдак пыталась вместо пароля вставить - ни фига!

За что 30 руб. отдала? За дурость!

Вот и вся хиромантия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Странно, очень странно. Я проходила его в начале года. Там нужно было вести номер телефона. Мне пришел код, я его ввела, получила результат. Больше никаких смс мне не приходило, и я ничего не отправляла.

И деньги не снимали.

_____________________

Редактирую.

Только что еще раз прошла. Действительно требуют смс отправлять. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная ручка

Типичный развод для лохов. "Уж сколько раз твердили миру" никогда не указывать номер мобильного в Сети. Так что мадам, либо вы - лох, и не знаете, что отправкой смс подписались на ежедневный съем денег со своего счета, либо вам прямая дорога в Пользователи, как мошеннице.

По линии Жизни - факт, ее длина (или изменение длины) ничего не значит. У меня короткая, но скриплю потихоньку, тьху-тьху-тьху. А кое-кого с длинной уж лет десять как нет в нашем мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о линиях брака. Заметила у одного человека аж три линии, самую верхнюю из которых пересекают вертикальные линии (то есть линии детей). Это значит, что дети будут в первом браке или наоборот последнем?

И еще от этой же верхней линии брака отходит почти от начала еще одна горизонтальная. Что это значит?

По моей логике любовница, но вдруг ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему, просто чтобы рассказать, хотя не особо в это все верю, но сегодня произошел интересный случай. Я пошла в магазин, купила, что мне надо, а продавец попросила мелочь. Я, одной рукой держа покупки, протянула мелочь на раскрытой ладони другой руки, чтобы продавец взяла сколько надо. Рядом со мной стояла женщина и видно было, как она глянула на мою руку и отшатнулась от меня. Я спросила - Женщина, в чем дело? И она сказала, что не так давно увлеклась хиромантией, читает по этой теме очень много, рассматривает руки знакомых и вообще всех подряд, кого увидит, но впервые видит Обезьянью складку. Я простите, чуть не засмеялась - ну обезьяна же, в самом деле laugh.gif Но мне было интересно, что даму так испугало, что она отшатнулась. Она начала что-то сбивчиво рассказывать, про силу, волю, удивительный ум, а также кучу всяких ужасов - маньяки, больные упертые фанатики, идут по трупам и т.д. - это все о людях с этой линией. Настоятельно рекомендовала мне найти хорошего хироманта. Я конечно не пойду, однако залезла в сеть и почитала об этой линии.

Вот и не верь после этого во всю эту "науку" - 98% совпадает с моим характером, ну разве что я не маньяк (наверно laugh.gif ) и особо свои, так обильно и ярко описанные в отношении моей руки на всяких сайтах хиромантов, способности так и не применила никуда. А может надо бы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

. Люди с такой складкой имеют хорошее чувство юмора, любят природу, землю, животных - поскольку хорошо их понимают. Они должны работать на открытом воздухе, чтобы быть счастливыми.

В результате своих  исследований,  я пришла к выводу, что люди, имеющие "обезьянью" складку на ладонях - в массе своей не монстры, они просто другие, так как  более других подвержены влиянию наследственных признаков, а значит - влиянию Судьбы,

У меня на обеих руках такие. У дяди по маминой линии и у старшей дочери тоже. Ещё пишут, что у Даунов такие. И двум людям с такой складкой детей лучше не заводить.

Мои руки смотрели раза три и никто про мою судьбинушку ничего конкретного не сказал, кроме того, что всё будет так, как я сама захочу. Причём одна сказала, что сознательно я могу считать, что хочу одного, а будет то, что хочу неосознанно. Я долго пыталась понять, что это значит, потом плюнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке прочитала про исчезающие родинки на руках. Усмехнулась, и стала на свою родинку смотреть, она у меня прям в середине ладони была. А нету! Пропала!

Лет в 10 я читала журнал типа Работницы, или что-то подобное, и там была статья о счастливых знаках на руках. Я нашла у себя только один - счастливый брак. Ну, 11 лет замужем, все хорошо вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Евро - вы такую складку имеете ввиду? Это моя левая рука. На правой верхняя линия как у большинства, не через всю ладонь.

А мне говорили, что это писательские способности и еще что это значит - счастье в любви.

Я сейчас глянула, как же выглядит ладонь человека с синдромом Дауна. У него одна полоска через всю ладонь.

И да, я себя по-настоящему счастливой чвствую только на природе и на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

У людей с синдромом Дауна линия выглядит совсем иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанежка - ну так -то у меня точно нет синдрома Дауна wink.gif

У меня верхняя линия идет прямо через всю ладонь. Я ни у кого такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на руки, линия жизни на левой длинная, на - правой не очень, даже очень, что делать-то? Почему такая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери линия жизни очень-очень короткая. Когда дочь была маленькой, меня все утешали (свекровь, моя мама, муж, брат) -- мол, чего ты, она ещё ребёнок, руки растут, и линия переменится. Но она не переменилась :( Дочь уже выросла, уже выше меня, а  линия осталась короткой. Гоню от себя плохие мысли, но страшно. Всегда очень боюсь, когда её дома нет, переживаю, вспоминаю сразу про эту линию и ужасы сразу в голове.

 А тут ещё я  узнала что парень один погиб. И его бывшая девочка сказала, что у него была очень короткая линия жизни. Как-то не по себе....

Говорят сейчас в салонах есть услуга -- удлинение линии жизни. Удлинять что ль... 

В ‎11‎.‎01‎.‎2017 в 11:15, Зимняя соната сказал:

Посмотрела на руки, линия жизни на левой длинная, на - правой не очень, даже очень, что делать-то? Почему такая разница

Мне говорили, что фатальный знак -- это если линия жизни короткая на обеих руках, или имеет разрыв на обеих руках.

А ещё -- что то, что на левой руке -- это дано от природы, а на правой -- то что мы сделаем сами в результате своей жизни. То есть, если типа на левой руке линия жизни  хорошая, то от природы было дано здоровье, которое даст жить долго, а при этом короткая линия жизни на правой говорит, что типа  в результате выбранного  образа жизни  проживёшь меньше -- мне так объясняли когда-то давно по моим рукам, у меня, кстати, тоже так, как и у вас -- на левой длинная, на правой -- короткая. Но это говорила  любительница Хиромантии, почитала там какую-то книгу и считала, что умеет гадать. Не знаю, правда или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дальние Дали сказал:

У моей дочери линия жизни очень-очень короткая.

У меня всегда была очень короткая линия жизни. Это то, что я в школе помню. Мама говорила, что у маленькой была еще короче. Но она не удлинялась, а как бы появлялась еще одна морщинка или черточка, пересекающая предыдущую. Когда студенткой была, на одном факультете девушка училась, ее прабабушка с детства учила этому, потом бабушка. Как я поняла, потомственная хиромантка :lol:. Когда она увидела мою ладонь, у нее глаза на лоб полезли - таких линий она еще не видела. Она даже перерисовала мои линии (надо сказать весьма точно, быстро, как сфотографировала). Отвезла своей бабушке. Но результат мне не захотела говорить. 

В детстве эта линия жизни не доходила до холма Венеры на руке (наберите в гугле "Холм Венеры на руке", картинку увидите) Ну только до начала. Потом добавлялись эти морщинки-штрихи. Как появлялись, я даже не замечала. Когда работала, линия доходила только до основания ладони. Это тоже короткая. Недавно заметила - появились новые морщинки и и линия жизни уходит почти на тыльную сторону, полностью огибая холм Венеры. Но в целом линия не единая ровная, а как бы штрихами проложена. 

25 минут назад, Дальние Дали сказал:

А ещё -- что то, что на левой руке -- это дано от природы, а на правой -- то что мы сделаем сами в результате своей жизни.

У меня на обеих руках одинаковая картина. Т.е. появляются эти линии-морщинки

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но в целом линия не единая ровная, а как бы штрихами проложена. 

Вроде это обозначает слабое здоровье -- а вы на здоровье не жалуетесь?

10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

появляются эти линии-морщинки

Ох, надеюсь, что  и у моей нарастёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

а вы на здоровье не жалуетесь?

:lol: Я не жалуюсь, но здоровьем не блещу. Всю жизнь болею, 7 лет на инвалидности. Но все равно, таких линий ни у кого больше не видела. И мне все говорят, что у меня необычные ладони, вернее, линии на них. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса, это означает, что вы еле живёте, на авось и чудом. У меня середина жизни такая. Если кратко - мне тогда поставили диагноз рассеянный склероз, полупарализовало, но я как-то всегда пофигистски и наплевательски относилась к врачам и прогнозам, вместо 3-5 лет, как мне давали, живу уже почти 20 с тех пор и здоровее, а главное, гораздо живее многих тех прогнозистов. Но время было - не знала, проснусь или нет, и какой я проснусь. Но теперь линия выросла дальше крепкая, как сук, типа "не дождётесь". Дочь надо предупредить, чтоб знала и укрепляла всякими практиками, техниками и т.д. и т.п. 

...А вообще сухое дерево дооолго скрипит, и не имеющий милости от природы берёт, что ему надо, сам.:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Раньше замечала, что моя линия жизни длинная, но слабая. Сейчас смотрю: первая треть - пересекающиеся друг с другом штрихи. Затем почти до конца - чёткая, глубокая. А в последней четверти - развилка: основная линия чётче, вторая - слабее, обе примерно одинаковой длины. Это на правой руке, а на левой - первая треть тоже исчёрканная, затем почти вся линия чёткая, без раздвоения.

2 часа назад, Физендра сказал:

Дочь надо предупредить, чтоб знала и укрепляла всякими практиками, техниками и т.д. и т.п. 

Короче, надо тоже укрепляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топ внутри сообщений удален. Часть сообщений перенесена в ветку про энергетических вампиров. Люди, что с вами? Хиромантию от вампиризма отличать перестали. :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линии на руке меняются в течении жизни, я в этом убедилась поллучив на руке третьего ребенка.

Когда-то давно мне смотрели руки. Мы были на отдыхе с мужем, на море. Случайная знакомая с пляжа, узнав, что мне интересно, подсказала к какой женщине подойти. Идем вечером с мужем по набережной. Просто гуляли. Я поняла, про кого говорила недавняя знакомая.

Подошли. Нужно показать ладонь. Ну на, смотри, *типа гадалка* подумала я. Вообще отнеслась с кептицизмом.

То' что сбылось скажу.  А еще она мне сказала, когда я умру. 

Она сказала, что переживу я в возрасте 3 лет ребенка предательство родного человека. Но, должна буду поступить по-бабьи мудро. Так и было. Это мне нарастило шкуры и дало сил ля будущего. А ещё, что жить, я буду на земле, хоть землю не люблю. В тот год мы дачу взяли. И не люблю, а тянет.

Много еще сказала, глядя на руку. Больше всего поразило мое прошлое. Она не могла его знать. Но знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я свою линию жизни на правой руке давно разглядываю. Уж очень короткая.

Подскажите, пожалуйста, что значит длинная линия, которая начинается параллельно линии жизни.

P.S. Забавное у меня сообщение с номером 666 :)

20170131_103333.jpg

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая линия идёт в поддержку первой, как Ангел-Хранитель в трудные моменты, и ещё - одна вы никогда не останетесь, всегда рядом будут люди и родные, как опора в т.ч.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

это означает, что вы еле живёте

Что Вы имеете в виду? Нормально я живу! 

18 часов назад, Физендра сказал:

на авось и чудом.

Я бы сказала, с Божией помощью. Ну да, с рождения прогнозы типа "Долго не проживет!" 

18 часов назад, Физендра сказал:

вместо 3-5 лет, как мне давали, живу уже почти 20

Это да, это есть. Причем, сейчас самочувствие намного лучше, чем у моих ровесников, которые всю жизнь с рождения были здоровыми. Поэтому сейчас это "еле-еле живете" это совсем не про меня :)  Наоборот, получается, в полную силу, словно собралось все то, чего мне не хватало раньше, как-то так. Это я для Дальние Дали написала. К тому, что короткая линия жизни в детстве далеко не приговор. Все течет, все меняется. И только от нас самих с Божией помощью зависит, сколько мы на самом деле проживем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская Крыса, еле живёте - в смысле на силе воли, а не на физическом здоровье, и на авось = с Божьей помощью, ИМХО. Что дано с рождения, конечно, важно, но важнее - как ты этим распорядишься. Мы, привыкшие болеть и выживать (я родилась вообще-то мёртвой), приходим к финишу сильнее от природы здоровых и бежим дольше и дальше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, atlantida сказал:

Значит линии на руке уже заранее показывают судьбу, и изменить ее мы не можем

А разные линии на правой и левой руке? Я не знаток, но слышала, что на левой - то, что дано, а на правой, то, чего мы можем добиться? Пусть знающие меня поправят, самой интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×