Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Длина линии жизни на самом деле определяет длину самой жизни?

Или непрофессионал этого не может определить?

Продолжительность жизни определяет комплекс линий и рисунков обоих рук,поэтому не профессионалу это будет сложно определить.

А профи хотя и имеет все возможности установить продолжительность никогда не озвучит инфы по причине профессионализма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто увлекается хиромантией (чтение судьбы человека по его руке)? Жутко хочу хоть что-то понять в этом деле? Наверное хорошо посмотреть на ладонь человека, и многое станет ясно. А может, есть такие, кто пользовался услугами хироманта??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама увлекалась и увлекаюсь хиромантией, но отношусь к ней с некоторым скептицизмом. По ней получается, что жить мне 140 лет (по обеим рукам). Вот буду ждатьsmile.gif

На удивление линии все четкие, непрерывистые, глубокие. А всяких знаков отридцательных особо и не видела.

Зато обнаружила еще параллельные прямые, которые означают возможные коллосальные спады и подъемы. Но чем выше подниматься, тем больнее падать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родинка недавно вылезла на ладошке, интересно это что то значит или так просто?может быть это знак какой нибудь.кто знает, скажите пожалуйста. родинка на левой руке, между мизинцем и безымянным пальцем и ниже на 2-2.5 см. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже у бабки недавно побывала вместе с ГМ причем. Узнали много интересного о себе. Но особенно поразило вот что:

1. Посоветовала моему ГМ опасаться жестокости к другим. А я ему говорила на днях, что он очень жесток иногда бывает.

2. Мне сказала "будь увереннее, тебя уже всю затюкали"Тоже правда. Мне даж легче жить стало, такой прилив сил и желания жить по-другому, зачатки пресловутой уверенности в себе аж появились.

3. У меня любовей (или браков-она не поняла) 3, а у него 1 брак и 2 роковых любви. Тож задумалась, наверно - я эта вторая-роковая. И тоже полегчало, перестала цепляться к мелочам, ведь любови в запасе есть laugh.gif Чего нервы то тратить, разойдемся если, жизнь не закончится ведь впереди много интересного.

Есть все-таки польза от познания себя, иногда сама не увидишь недостатков своих .

Но верить на 100%-это перебор, жизнь-то своими руками делаешь и линии меняются по ходу жизни в зависимости от того, как живешь. Так что все в наших руках, а линия на ладошке-лишь отображение того, что мы имеем на данный момент, шанс осознать где хорошо а где не очень и исправиться.

У меня на руке особо выделяются линия ума и линия сердца. Понимаю так:это самое главное для меня на данный момент - получать образование и разрулить непонятки с ГМ.

Изменено пользователем Son@ta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из случаев подтверждением тому, что линии на руке действительно отражают - и нашу прошлую жизнь, и тенденции развития дальнейших событий, - является предсказание хироманта, которое объективно было "проверено". Прочитать о нем вы можете здесь http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=1670169[/url] harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страх связан с тем, что у сына линия Жизни коротка...

Как посмотрю на ладошку, страх и плохие мысли лезут в голову cry_1.gif

Как справиться - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УлъГэс

У меня страх связан с тем, что у сына линия Жизни коротка...

У нас когда проблемы с сердцем начались, я вообще с ума сходила, думала вот он, конец-то... Либо не доживет до операции, либо не перенесет ее. У дочки линия жизни на левой ручке разрывалась посередине. Но потом почитала, что линия жизни не "говорит" о том, что жить ребеночек будет мало, а:

Нарушения непрерывности линии - изменения в направлении жизни.

Разрыв только на одной руке - болезнь, за которой последует скорое выздоровление. (надеюсь, у нас именно так smile.gif )

А Короткая и изменчивая - нехватка энергии, может быть физически слабым.

Так что спокойствие, только спокойствие, закаляйтесь, витамины и все будет хорошо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантия - наука и, как любая наука, требует профессионализма. Очень много нюансов, которые необходимо учитывать, плюс необходимо творческое мышление и умение связно излагать мысли.

Весьма интересна книга с курсом лекций по хиромантии Мюнхенского университета, в частности, там есть в масштабе 1:1 шаблоны для определения временнЫх дат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УлъГэс

Линия жизни не показывает, как долго вы будете жить: бабушкины сказки о том, что короткая линия жизни указывает на короткую жизнь, должны быть забыты. Линия жизни должна показывать силу жизнеспособности человека, его <жизненную энергию>, и, таким образом, она должна прочитываться в сочетании с большим пальцем, пальцем Юпитера и Бугром Венеры, которые также играют важную роль в этой области.

Фигня все это.Проживем столько,сколько уготовано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обладательница линии Симиан на правой руке, на левой не четко (т.е.линия головы и сердца слиты в одну складку)...такие люди редки...Если на форуме есть еще такие оч.хочется обменятся мнениями на сей счет!??? или мож Деликата с Васёной подкинут инфы,буду оч.благодарна!!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УлъГэс

Трындычиха

Насколько я знаю-детские руки не в счет(вот у кого все будет менятся так это у дитеныша)Так что пускай подрастут потом смотрите.Насчет коротка ли линия или нет-не знаю но знаю что сама и одна моя знакомая по неопытности и неосторожности предрекли смерть своим знакомым.Вообще я профан в этом деле,но минимум самыйгде то прочла,кто то сказал.Как то видела руку у знакомого-линия жизни прервалась но вроде бы есть еще один отросток дальше.Спрашиваю у него была ли опасность жизни(он был ментом).Говорит что нет и все у него было нормально.Осторожно начинаю говорить что бы поостерегся-т.к. может случится что то плохое из-за чего можно и умереть.Через неделю мне передают что это человек был только что в клинической смерти-сердце eek.gif Помнится он так ничего и не понял-обвинив меня в накаркивание.Вытащить то его вытащили с того света да вот не послушался он врачей(продолжив гулять не жалея здоровья)и в результате через года два умер.Второй случай рассказывала подруга как тоже начитавшись предсказала однокласснику скорую смерть(тоже кстате ссылаясь на длину линии)тот потом умер.Так что по всей видимости длина линии говорит о длинне жизни. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читила в книге о хиром-ии, что, чем ближе линия сердца к линии головы, то это говорит о гармоничности человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aflatus

Привет! кто может подсказать где у нас в томске Хиромант или хироманты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ?Кто знает,объясните пожалуйста.

Что означает если линии на левой и правой руках абсолютно разные,т.е.

различной формы и длины,только линии жизни одинаково длинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на сайт клуба российских хиромантов...там много интересного! или сообщество!

www.clubhiromant.ru

Там, кстати и фоточки своих рук можно разместить в форуме, откомментируют знающие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы с удовольствием посетила какого-нибудь хорошего хироманта, у меня достаточно странные руки, все во множественных линиях, мелких, длинных, коротких, с ответвлениями, может кто-нибудь знает, что это такое, у всех на руки смотрю ради любопытства, но такое как у меня не встречала blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы с удовольствием посетила какого-нибудь хорошего хироманта, у меня достаточно странные руки, все во множественных линиях, мелких, длинных, коротких, с ответвлениями, может кто-нибудь знает, что это такое, у всех на руки смотрю ради любопытства, но такое как у меня не встречала

У меня такие же. даже линий жизи меких, рваных, но две. Параллельно бледненькой линии жизни идет еще одна, но короче. Причем так же у дочери.

Кто знает, что это, И если длина соответствует сроку жизи, то по какой считать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно бледненькой линии жизни идет еще одна, но короче. Причем так же у дочери.

Кто знает, что это, И если длина соответствует сроку жизи, то по какой считать

Двойная линия жизни означает счастливую судьбу, я лишь однажды у знакомой видела такую руку. А насчет длины линии и продолжительности жизни, я недавно поняла, что это неправда. У меня умерла подруга молодой в 25 лет, так вот, линии жизни у нее на обеих руках были длинными.........

Изменено пользователем luzginka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Я читала,что если рядом с линией жизни проходит линия-дублер,то любые

трудности,болезни и невзгоды будут устранены.(то что они мелкие и рваные и означает наличие невзгод и болезней,которые будут разрешены и ликвидированы).Практически вторая линия страхует линию жизни в ее слабых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Скорее всего(как пишут в книгах) очень ваша подруга бурно жила-прогорела все свое положенное за короткое время- у нее еще на другие линии надо было бы смотреть(они то и могли бы указать на то что хоть дано одно но может быть и другое)Линии вообще могут меняться-т.е. нам примерно набрасали нашу дальнейшую жизнь-но мы сами ее хозяива-мы можем ее удлинить ,а можем сделать короткой. К примеру-никто нас не заставляет есть жирную и вредную пищу-но мы в угоду желудку ее едим не задумываемся.Результат наша наклонность может в середине жизни привести к заболеванию которое значительно укоротит нам жизнь.Хотя в самом начале ничего такого не предвещало.Но это я конечно утрирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Хиромантия - наука и, как любая наука, требует профессионализма

Попробую по-порядку.

Ветла

я обладательница линии Симиан на правой руке, на левой не четко (т.е.линия головы и сердца слиты в одну складку)...такие люди редки...
Иначе такую линию называют ЧПБ-четырехпальцевая борозда. Действительно, таких людей мало. Но... Но, когда я работала в НИИ, то перепроверяла линии рук у всех доступных моему напору учёных. Я не учитывала технических работников в этом подсчёте, только людей, занимающихся наукой. Так вот, в АН и в НИИ их скапливается около 20 процентов от общего количества научных работников. Хотя в общей массе людей их намного меньше. Выводы делайте сами.

Stacena

Я читила в книге о хиром-ии
Опытным путём я выяснила, что книга книге рознь. Книги пишутся людьми. И не всегда практика подтверждает написанное. А наворотить дел можно, поверив написанному для продажи. Аккуратнее с самостоятельными работами, пожалуйста. Запрограммируете себя, даже и не заметите как!

Тотогак

Помнится он так ничего и не понял-обвинив меня в накаркивание.
Обычное дело. Как в том анекдоте про двух ворон, которые сидели под проливным дождём мокрые, несчастные. "Мы людей предупреждали, что будет дождь? Предупреждали. А они - "накаркали, накаркали". Эх, неблагодарные!"

Так что по всей видимости длина линии говорит о длинне жизни
Скорее о жизненной энергии. Совокупность линий и знаков надо смотреть!

artemida

Что означает если линии на левой и правой руках абсолютно разные,т.е.

различной формы и длины,только линии жизни одинаково длинные.

Вам можно и позавидовать и посочувствовать. С одной стороны у Вас насыщенная эмоциональными переживаниями жизнь, с другой стороны Вам никогда не будет житься легко. Спокойная жизнь не про вас. И только Ваша внутренняя энергия останется неизменной. Будет всю жизнь Вас поддерживать и побуждать стремиться к переменам и все время к лучшему.

нинэль

все во множественных линиях, мелких, длинных, коротких, с ответвлениями, может кто-нибудь знает, что это такое,
Чаще всего это говорит об излишней эмоциональности. Смотреть надо.

Правильная

У меня такие же. даже линий жизи меких, рваных, но две. Параллельно бледненькой линии жизни идет еще одна, но короче. Причем так же у дочери
Линия-спутник усиливает основную линию жизни. Это как ангел-хранитель. Правда... Если она появляется, значит она для чего-то нужна? Будте внимательны по жизни.

artemida

Практически вторая линия страхует линию жизни в ее слабых местах.
Совершенно верно.

luzginka

Двойная линия жизни означает счастливую судьбу, я лишь однажды у знакомой видела такую руку
Спорный вопрос. Если постоянный поиск "приключений" считать счастьем, то - да. Хотя, тоже не факт. В совокупности с другими линиями смотреть надо. Может быть там линия сердца слабая, или Венера вялая. Тогда двойная линия уравновешивает неблагоприятные признаки других знаков. И всё.

Супер-Бупер

Вот поэтому и не надо гадать, я боюсь этого, узнаешь что-нибудь, будешь думать, до психушки недалеко
Отнеситесь к гаданию, как к забавному аттракциону, не более. Особенно, если идёте не к профессионалу. Или вообще не гадайте. Так правильнее.

Тотогак

Линии вообще могут меняться-т.е. нам примерно набрасали нашу дальнейшую жизнь-но мы сами ее хозяива-мы можем ее удлинить ,а можем сделать короткой

По моим наблюдениям, у человека несколько опасных дат. В любую из них он может "уйти", если не будет осторожен и будет насиловать свои сердце, желудок, лёгкие. Профессионал лишь предупреждает о слабых местах у человека, а уж как человек распорядится полученными знаниями....

Я сама, помню, очень удивилась в первый раз, когда у знакомой, с которой мы не виделись лет пять, вдруг увидела изменившуюся ладонь, на которой явственно было видно, как удлинилась её жизнь. Лет тридцать в одночасье прибавилось! Оказалось, что после нашего с ней разговора, они с мужем уехали в деревню. Горожане, они даже корову и свиней завели! За четыре года оба поздоровели, выглядят прекрасно. Скучают по городской жизни, конечно, но находят прелесть и в подсобном хозяйстве. Да еще и любят друг друга. Вот вам и рецепт преодоления неблагоприятноых прогнозов ))) И мне был хороший урок на будущее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня линия на левой руке, что "окаймляет" большой палец, длинная, уходит вглубь, почти к запястью, но на середине прерывается, уходит "краем" вправо; другой "отрезок" начинается чуть ниже места "разрыва". Чтобы это значило? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гадалка предсказала свадьбу, которую я вообще не планировала (в августе) в марте поженились так сказать по залёту (но по гигантской любви), но предупредила, что жить буду с мужем настолько бедно что жрать нечего будет, так примерно и жили первые полгода, но всё уладилось выбрались мы из-под плинтуса всем врагам назло. ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 clap_1.gif

Изменено пользователем bombony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×