Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Васёна, спасибо, правда у меня все свои отношения с мужчинами были очень значительными для меня, надеюсь запас не иссякся! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять линий брака на руке могут означать, что по судьбе Вам предназначены 5 мужчин, бродящих где-то по земле

Посмотрела, у меня их там!!! Штук шесть, наверное, это только большие, а еще малюсенькие. Учитывая, что в свои почти сорок у меня всего двое мужчин было, то теперь не знаю, когда ж остальные-то появятся, тем более, что линия жизни у меня не больно длиная, дай Бог, лет до шеститесяти, а может и меньше, то, наверное, на пенсии начну любовные романы крутить, как загуляю!!! Оторвусь по полной и от этого, наверное, и помру!

З.Ы.Так мне никто не сказал, что это за хилая Венера на руке бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как считать по очередности линии брака, по ребру ладони вверх к пальцам или вниз от пальцев? Я в задумчивости...

И еще вопрос - если линия брака с самого начала раздваивается или рядом идут несколько параллельных линий, имеющих тенденцию на "вливание" в нее, что это может означать?

Кто знает, ответьте пожалуйста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - если линия брака с самого начала раздваивается или рядом идут несколько параллельных линий, имеющих тенденцию на "вливание" в нее, что это может означать

Обычно это означает возможность союза по расчёту,но в силу множественности линий меркурия,выбор потенциального жениха может вообще не состояться или будет много раз откладываться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такая линия раздваивается с двух сторон-и с начала и в конце (правда только на одной руке но все же) ? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей старшей дочки на левой руке вообще нет линии жизни, на правой -слабенькая и прерывистая. Ей сейчас 21 год. Как это можно объяснить? может кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили к нам тут родственники, занялись хиромантией biggrin.gif пара, муж и жена, у обоих первый брак, но у нее одна линия брака, а у него три. Они что разведутся? По поводу романов, у нее было их очень много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили к нам тут родственники, занялись хиромантией  пара, муж и жена, у обоих первый брак, но у нее одна линия брака, а у него три. Они что разведутся? По поводу романов, у нее было их очень много...

крутая

В этом конкретном случае ситуацию вполне может прояснить знание сопутствующих линий на руках ваших родствеников.отвечающих, за семью.линия солнца например или фаланга рака,ведь комплекс линий и знаков на руке специалистом рассматриваются в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне поинтересоваться,что это может значить?

На руках совпадают только линии жизни-обе длинные,без разрывов.

Линии сердца-на левой прямая,широкаяот края до края ладони,на правой-поднимается вверх и заканчивается вилкой между основаниями указательного и среднего пальцев.

Линии ума:на левой -короткая,2 см диагональная черта(прямо пугает),

на правой-берет начало из одной точки с линией жизни,плавно по диагонали спукается вниз и заканчивается не доходя до края ладони 1 см.О чем это говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ладонях все лини очень четко выражены, да и вообще, линий очень много, все они ветвистые, пересераются друг с другом (ну там, где это возможно), много мелких черточек. Короче руки, как у дряхлой бабки, рабочие. Навероное, жить мне долго и счастливо и помереть где-нить с тяпкой или лопатой в поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда работала мне одна из больных по руке гадала.Сказала что на этой работе буду еще года три(ушла через пару месяцев),что замуж выйду довольно поздно,останусь молодой вдовойи всю оставшуюся жизнь буду чьейто любовницей...

Страшно замуж выходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 9,пробабушка моей подруги нагадала по руке следующее:

"Рано выйдешь замуж,будет трое детей от первого мужа,но он рано умрет и ты останешься вдовой. eek.gif Через короткое время выйдешь второй раз замуж по любви и вот с ним-то будешь жить долго и счастливо."

Не особо я в это поверила,но через несколько лет подруга стала гадать мне по руке и говорит:

Будет у тебя трое детей и два мужа,но муж твой первый погибнет confused_1.gif

Вот тут я задумалась уже.Ну не могли же они сговориться!

Вот решила за муж не ходить и хочу спросить"Если гражданский муж-это считается?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

В детстве заморачивалась по этому поводу, потом забылось... А теперь опять начала накручивать себя. cry_1.gif

У меня линия жизни ооочень короткая, даже до середины ладони не доходит, притом что у многих она за запястье спускается. По моим подсчетам конеч жизни приходится где-то лет на 30. g.gif

Я теперь об этом каждый день думаю... У кого-нибудь есть короткая линия жизни на ладони и длииинная жизнь в дейсвтительности??

Мне кажется скоро на этой почве пойду к психиатру... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина на какой руке?

У меня короткая линия жизни на правой, зато на левой длинная. Говорят, у женщин так: на правой руке - "задание", на левой "выполнение". Будем жить по факту wink.gif

А если наоборот - тоже хорошо, значит, потенциал большой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Говорят, у женщин так: на правой руке - "задание", на левой "выполнение".

В том-то и дело... huh.gif

На правой чуть-чуть подлинее, а на левой совсем коротюсенькая... Блин! cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

а на левой совсем коротюсенькая.
Ну, если Вы всё ещё живы - это уже хорошо smile.gif А линии жизни имеют свойство меняться, расти.

Помнится, читала я, что вскрыли как-то черепную коробку, а мозга нет. blink.gif И ведь жил же человек. Если уж без мозга можно, то и с линиями жизни как-нибудь можно договориться, наверное. g.gif

Я раньше боялась, а потом бояться перестала. А смысл? Самой себе жизнь портить? Зачем? Всё равно "годом раньше, годом позже" (с, "Такси-1")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, у моего мужа на ладонях ровный треугольник, две линии выходят из линии жизни и снизу проходит линия, образуя треугольник. Что это могло бы значить, или просто так случайно сложились линии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметила, что у моего МЧ безъимянные пальцы на руках длиннее средних. blink.gif Может это нормально? И вообще что это значит? Поделитесь пожалуйста, своими историями и толкованиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметила, что у моего МЧ безъимянные пальцы на руках длиннее средних.  Может это нормально? И вообще что это значит? Поделитесь пожалуйста, своими историями и толкованиями

Я об этом признаке читала , что у человека очень большие , но пока скрытые , возможности в чем-либо (только в плохом или в хорошем отношении зависит от него самого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

У меня линия жизни ооочень короткая, даже до середины ладони не доходит

Короткая линия жизни НИКОГДА не говорит о длительности жизни!

По линии жизни хорошо смотреть различные эмоциональные ответы вашего организма на какие-то события. Потеряли 10 рублей, расстроились вусмерть! А это просто совпало с маленькой чёрточкой, спускающейся из линии жизни вниз на уровне данного возраста. То есть, если б вы потеряли эти денежки в другое время, то попросту плюнули на эту потерю.

Сама линия скорее говорит об энергетике вашего организма. Просто после 30-ти вы будете жить за счёт ресурсов, накопленных и сохранённых до этого возраста. И хироманту придётся какие-то события вашей жизни искать на других участках руки.

Продолжительность жизни смотрится по совокупности разных знаков.

У любого человека существуют сложные периоды. У большинства как минимум три даты возможной смерти.

И есть один, крайний, последний срок.

Я вижу часто, что у многих эта дата зашкаливает за 120 лет.

Становясь старыми, люди просто устают скрипеть, болеть и потому не сопротивляются смерти. Поддаются ей. И уходят не в самый крайний срок, а значительно раньше.

Вам, Серебрина, я настоятельно советую срочным образом выбросить программу из своих мозгов, которую Вы сами себе невольно устанавливаете!

Посмотрите лучше на браслеты на сгибе кисти. Каждый браслет - 30 лет. Это серьёзно. Как правило у людей с короткой линией жизни информацию на себя берут именно браслеты. Плюс посмотрите на характер всех Ваших основных линий. Они не должны быть бледными, тонкими и мелкими одновременно. Т.е. похожими на штрихи.

Вялая Венера?...

Ну вялая! Жидкая, бледная, плоская, маленькая и т.д. Как объяснить, не знаю...

Про величину безымянных пальцев...

Безымянный палец отвечает за эмоции, творчество, короче всё, чему покровительствует Солнце..

Это скорее всего уравновешивает какие-то другие знаки на руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня линия жизни на обеих руках разветвляется! Становится похожей на метелку. Я у некоторых гадалок спрашивала, что это значит, они мне в один голос твердили, что это означает высокую вероятность психических заболеваний. shiz.gif Короче, я будущий шизофреник. Меня, надеюсь, обманули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛРК

Насколько я помню,признаки психических и иных душевных заболеваний и некоторых других(например слепота)отображаются на линии ума(или головы).

Развилка на линии жизни говорит о другом...(сейчас не вспомню уже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛРК

Надо смотреть на характер "метёлки" и на её месторасположение.

artemida совершенно права. Склонность к психическим заболеваниям обязательно должна будет подтвердиться на линии головы и\или другими признаками.

Странные хироманты Вас смотрели. Может они так в один голос Вам это говорили не по руке, а по другим признакам? Вы не прицеплялись к ним, как банный лист? Иногда, после того, как за полтора часа тебя в стодвадцатьдевятый раз спросят одно и то же, не слыша моих стодвадцатьвосемь отрицательных ответов, то ляпнешь "да", чтоб наконец завершить нудный разговор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Julietti

У меня на правой руке линии ума и сердца - как одна линия поперек ладони. О чем этоможет говорить? и вообще на правой руке мало разветвлений.. А левая -так наоборот черт ногу сломит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietti

Чем больше руки левая и правая разнятся между собой, особенно в рисунке на ладонях, тем более сложная, эмоционально насыщенная жизнь у человека.

Вам можно и посочувствовать, и позавидовать. Скучно Вы жить никогда не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×