Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Васёна, спасибо, ответ более чем исчерпывающий, извините пожалуйста за вопрос Вы профессиональный хиромант или любитель? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Серебрина, сделайте снимки и отпечатки. А дальше наблюдайте.

Интересно, а где и как эти снимки сделать? Фотоаппаратом что ли? Или на ксероксе откопировать? g.gif

Я не издеваюсь, я правда ума не приложу. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где и как эти снимки сделать? Фотоаппаратом что ли?

фотоаппаратом с макросъемкой,тогда линии будут видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги есть ребенок, сейчас ему 8 месяцев. Посмотрела его ладошки, у него нет линии головы (ума) на левой ладошке. На правой есть небольшая черточка посередине ладони (в том месте где должна быть линия головы). Линии жизни длинные, на правой островок есть достаточно большой на линии жизни. Так вот, что значит отсутствие этих линий?

П.С. Ребенок здоровый, не Даун. Просто я однажды видела такие ладошки у девочки с синдромом Дауна.

Вопрос, наверное к Васене, она понимает в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

8 месяцев? Рановато. Всё ещё может измениться.

В это время можно только увидеть направление характера ребенка. И то очень условно.

То, что Вы описали, говорит лишь о том, что дитё родилось здоровое. И испортить ему здоровье родителям будет сложно.

Однако, на всякий случай я бы предостерегла родителей, чтобы они внимательнее следили за ребёнком, когда он начнёт самостоятельно ходить. Слабая линия головы может показывать на опасность повредить косточки. Не допускать падений. Быть предельно внимательным к передвижениям ребёнка до 3-х лет.

Но это просто на всякий случай.

Обычно к 3-м годам уже что-то можно разглядеть на ручках. Но и то с большой долей различных вероятностей.

Если через два с половиной года линии не поменяются, то есть смысл присмотреться к дитю. А вдруг он гений? И традиционное воспитание может навредить ему?

Но это так... Отвлечённое размышление на заданную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая девчонка, так у нее на руке линия сердца раздваивается прямо в середине ладони, причем один отросток идет резко вверх к мизинцу, а второй вниз к бугру Луны. Оба отроска очень четкие.Линия ума короткая и до этого разветвления даже не доходит. Это все на левой руке, на правой вроде ничего не раздваивается, хотя обе линии (ума и сердца) короткие. Я сама давно увлекаюсь хиромантией, но ни в одной книге этого не видела. Ксанка решила, что это разрыв сердца и теперь боится. Кто нибудь знает что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на левой разрыв может означать либо эмоциональный ндлом в рзультатенвозможностичего-либо изменить, либо банальное повреждение Вашего скелета. Палец вывихните, быть может.

Доброе время суток, вот вышла с больничного, только я не палец вывихнула, а сломала лодыжку 4 января, через несколько дней заметила:

линия ума на левой руке прерывается, и отростком от нее идет которя очень отчетлива и длинная
blush.gif добавился отросток прямой четкой линии, а на правой на линии жизни появился еще один отросток на линии жизни. Васен, что бы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заранее извиняюсь, я не читала все 6 страниц ветки, может такой вопрос тут уже и был. Хочу обратиться к Васёне. У меня на левой руке, на линии жизни есть островок. Не маленький такой. И выпуклый. После него линия продолжается ещё вниз к запястью совсем чуть-чуть. На правой руке такого островка нет. Вот, что бы это значило и чем оно грозит? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

Вобщем, ждала я ждала ответа, пока не дождалась biggrin.gif

Поэтому хочу поднять тему и повторить свой вопрос (надеюсь это не возбраняется?) Уж очень сильно меня любопытство терзает))

Девочки, заранее извиняюсь, я не читала все 6 страниц ветки, может такой вопрос тут уже и был. Хочу обратиться к Васёне. У меня на левой руке, на линии жизни есть островок. Не маленький такой. И выпуклый. После него линия продолжается ещё вниз к запястью совсем чуть-чуть. На правой руке такого островка нет. Вот, что бы это значило и чем оно грозит? 

Взываю теперь не только к Васёне, но и ко всем остальным специалистам-хиромантам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olen'ka,

Давно уже не проглядывала свою литературу по хиромантии, а у меня есть хорошая книжечка, но некоторые помню вещи. Чуть ранее неплохо могла читать руки, тока память у людей недолговечна smile.gif

Знаю, что на 2-х руках линии будут отличаться всегда, т.к. одна рука - основная, а другая - вспомогательная. Вроде как правая g.gif - основная, на ней будут отражены важнейные события жизни, а левая будут помогать делать конкретику этих событий.

Островки вообще считаются наблагоприятным знаком, на линии жизни они могут означать время неприятного события, кризиса или депрессии. Нужно также учитывать, насколько большим по размеру он является. Кстати, необязательно смотреть длину линии жизни. Сколько было случаев, когда умирали молодые люди с длинными линиями жизни. Линия жизни может означать просто ваш жизненный потенциал (энергию) и также изменяться в зависимости от ситуации.

Так вот у вас впереди вырисовывается в жизни кризис, этому способствует выпуклость островка. Но по другим знакам можно в принципе найти, если у вас другие дороги этого избежать. Тогда и островок этот исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любил играть на балалайке, но не умел. Поэтому взял ноты.

Красивые, но непонятные! biggrin.gif

Росуэн

прямо в середине ладони, причем один отросток идет резко вверх к мизинцу, а второй вниз к бугру Луны. Оба отроска очень четкие.Линия ума короткая и до этого разветвления даже не доходит. Это все на левой руке, на правой вроде ничего не раздваивается, хотя обе линии (ума и сердца) короткие
Судя по описанию могло бы означать излишнее доверие к людям, обладающим материальным достатком. И потери с этим связанные.

Оленька, островок на линии жизни может означать побои или травмы, связанные с любимым человеком или партнёром, не ребёнком.

нинэль

добавился отросток прямой четкой линии, а на правой на линии жизни появился еще один отросток на линии жизни.

Отростки откуда, куда? Направление указывайте, яркость линии, её структуру, консистенцию. Всё это важно во вновь образущихся знаках!

Диаметрально противоположное значение несут одинаково описываемый знак - отросток на линии жизни. Внутрь и вниз - м.б. потеря. Наружу и вверх - приобретение.

Обяснил навскидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему линии на левой руке меняются, а на правой - нет? У меня на левой линия жизни сначала в одном месте разорвалась, недавно ещё один разрыв появился.Как они так быстро могут изменяться? confused_1.gif Так странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с бедой личной.

Посоветуйте и перемените моё мировоззрение, прошу. Я знаю, что главное - это самовнушение. Вот и у меня произошла подобная история.

Как-то (я была ещё школьницей) мы с мамой были в деревне. На вокзале нас провожал знакомый деревенский мужик. Он сказал, что гадает по руке (мол, бабка научила).

Мама подала ему руку и он, посмотрев её сказал - будете жить до 53-х лет, а потом, если повезёт, то не умрёте, а проживёте ещё 10 лет...

Я (дура) протянула свою руку. Он почему-то стал шутить и юлить. Когда я прямо его спросила о продолжительности своей жизни - он промолчал. Я поняла, что плохое он говорить не захотел...

Вот так мы с мамой ехали потом в поезде две пришибленные и молчаливые.

До сих пор надо мной и мамой давлеет это. И не знаю как избавиться, потому как думаю - ведь может, мужик сильный хиромант?

Мама заболела как по заказу в 53 года, стала инвалидом. Выжила. А я жду скорой смерти... Мне всего 26 лет.

Помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Хрень какая то...

В 53 Ваша мама просто запрограммированно заболела. Сказал бы мужик, что в 63, заболела б в 63.

Вообще с прогнозами надо быть крайне аккуратными!

Вы заболеете.

Или.

Вы можете заболеть.

Разницу видите?

Чёрт! Терпеть не могу доморощенных хиромантов.

Снова повторяю - фатальных предсказаний не бывает! Любую опасность можно предусмотреть и смягчить или вообще избежать её!

В приведённом примере у мужичка явно присутствовало что то вроде ясновидения. И так как мама ближе была п возрасту к опасности, то и разглядел мужичок её. Но коряво сказал. И вместо предупреждения, ляпнул программу.

А Вам было слишком мало лет и более менее значимые, ярко эмоционально окрашенные события были слишком далеко. Вот и не стал он заморачиваться на Вас.

Не берите в голову.

Ксюн

Здоровье поберегите.

Вы что то делаете сейчас, что ослабляет Ваш организм. И на руке появляется предупреждение, опасность заболеть.

Это не смертельно, но неприятно. Избежать проблем можно. Об этом говорит вторая рука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Деликата

Огромное спасибо за ответы!!!

впереди вырисовывается в жизни кризис
Не хочуууу кризис!!!

насколько большим по размеру он является

Где-то 3 мм - вдоль линии жизни, 1 мм в ширину и пухленький такой.

островок на линии жизни может означать побои или травмы, связанные с любимым человеком или партнёром
Это меня значит на закате жизни муж лупить начнёт? Но, судя по тому, что линия жизни ещё продолжается к запястью после островка, до конца-таки не прибьёт))) Если буду в состоянии нажимать на кнопочки на клавиатуре после кризиса, обязательно расскажу, как всё было smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

островок на линии жизни может означать побои или травмы, связанные с любимым человеком или партнёром, не ребёнком.

Деликата,

А с че вы взяли про побои? Травмы с любимым?

Этому же есть одно название - неприятные события, или кризис, депрессия, а может быть и нездоровье... Точность события тут уже тока очень сильный спец определит. Тем более, что есть линии здоровья, сердца, привязанностей, интеллекта с разными значками, бугорками и т.д., без которых точное событие не представишь.

У меня тоже на линии жизни немаленький островок, кстати, на левой руке тоже. И я сейчас прохожу в реале через испытания, островок тоже показывает примерный теперешний период жизни. В принципе, этот период уже длится пару лет, но и я очень закалилась, после чего мне "море по колено" и новые качества помогают и помогут скорректировать свою жизнь так, чтобы к пенсии было не стыдно оглянуться.

Так что,

Olen'ka, не переживайте, все по божьему плану smile.gif

Кстати, мелкие линии-штрихи (перпендикулярные черточки), пересекающие линию жизни, тоже говорят о нервенном состоянии, точнее неприятные стрессовые ситуации. Но они "двигаются" вместе с нами, т.е. другим сразу будет понятна, какая жизнь у вас за плечами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olen'ka

Порой местонахождение "бугорка-островочка" в корне меняет общепринятое значение знака.

Судя по тому, что Вы написали, островок у Вас расположен ближе к запястью. Там, где начинаются владения Нептуна. Интересно, что в индийской трактовке значки у запястья в форме лодочки означают переезды, порой дальние.

А вдруг Ваш островок именно это и означает?

Посмотрите на другую руку, нет ли там ответвления от линии жизни вниз? Веточка должна быть заметной, начинаться ниже центра линии жизни и тянуться к внешней стороне ладони.

Если есть, да ещё и не одна, тогда точно, переезжать будете, а переезды тоже являются своеобразными кризисами wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна - Вы знали! smile.gif

Смотрю правую руку, а там действительно ответвления. Дуга пристроилась вплотную к линии жизни как раз на том уровне, где бугорок-островок на левой руке. Вырисовывается чёткая буква Х. g.gif

Всё, теперь я успокоилась и буду спокойно ждать переезда. smile.gif

И Вам большое спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Ксюн

Здоровье поберегите.

Вы что то делаете сейчас, что ослабляет Ваш организм. И на руке появляется предупреждение, опасность заболеть.

Это не смертельно, но неприятно. Избежать проблем можно. Об этом говорит вторая рука.

Ой, Васёна, Вы прям в точку! Настоящий хиромант! Так и есть как Вы сказали, мне на днях астму поставили.Несмертельно, но избежать уже невозможно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А мне? А мне помогите???! notworthy.gif

Вот я всегда думала, что у меня странная ладонь. Через всю ладошку поперёк идёт прямая чёткая линия. Как я понимаю, что эта линия ума.

И линия жизни под ней изгибается.

Но не соединяется.

И всё. Больше у меня линий нет. Нет такой третей линии сердца, что под пальчиками идёт у всех людей.

Сколько живу, ни разу не встречала такой ладони как у меня. Это говорит о жестокости? Я чичтала такое. Но я вовсе не жестокая... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю человека, у которого вообще линии жизни нет! И живет тихо и спокойно!

Ещё по линиям можно узнать какое у тебя начало женское или мужское!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Я о такой ладони уже писала в этой теме.

Хотя б вот это прочтите

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=1784235

Dominika

Я знаю человека, у которого вообще линии жизни нет

Отсканируйте, сфотографируйте, снимите оттиск ладони и разместите здесь. Посмотрим все вместе. Это было бы интересно увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Хотя б вот это прочтите

Да, спасибо большое.

Васёна

Хорошо. Я по другому скажу. ЧПЛ (или ЧПБ) я называю линией гениев или идиотов. Но это сугубо моё личное название. В одном я уверена, что такая линия является вариантом нормы у здоровых людей. А болезнь Дауна - это хромосомное нарушение, и это болезнь.

хм... g.gif Болезни Дауна у меня точно нет.

А может быть середина между гением и идиотом?!

Или ещё какие либо вариации такой линии?

На обеих руках линия у меня совсем одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обеих руках линия у меня совсем одинаковая.

Так это прекрасно! Потому Вы и не "злая", и должны быть относительно спокойны по жизни... biggrin.gif

Ксюн

Вы сказали, мне на днях астму поставили.Несмертельно, но избежать уже невозможно
Сдя по линиям Ваших рук, вполне возможно. При приложении усилий. Наример, сменить место жительства на более экологически приемлемое для Вас.

Ваша астма - приобретённая беда. Она не заложена Вам по судьбе.

По идее на линии сердца у Вам долны быть пузырики, островки или цепочки. Это предупреждение о слабости в дыхательной системе в частности (помимо других значений)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете обозначения линий на руке. В общем, особо толком ничего не поняла, только то что я очень умная.

А я то хотела узнать, как у меня с любовью...сложится, сколько раз замужем буду, сколько детей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×