Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

А у меня одна мысль возникла после прочтения - жалко детей! Когда родители такая алкашня синяя, что не помнит кто кого лапал, что они могут дать детям?

И вообще постик попахивает дурно, как будто тролль какой-то пришел развлечься и людей на эмоции развести. Не похоже это на правду. А если и правда, то по всем троим или дурка, или наркодиспансер плачет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вересковый мед сказал:
10 часов назад, Kristik25 сказал:

были они в трусах оба,как она оказалась не пойму?! была вообще в лосинах

 

10 часов назад, Kristik25 сказал:

Она же вскочила одела лосины и бежала в ванную

В ванную она легла уже в двух парах лосин?

Нет, лосины были одни. Просто автор недоумевает, когда золовка успела оказаться в трусах, хотя до этого была в лосинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Сирень сказал:

Просто автор недоумевает, когда золовка успела оказаться в трусах, хотя до этого была в лосинах.

Аааа, извините, я не в курсе всех тонкостей подобного времяпровождения. Спать на диване втроем нужно одетыми, а сестра вероломно сняла лосины. Но потом надела их, чтобы принять ванну и выпить чашечку кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Charlis сказал:

К сожалению, судя по негумилевскому слогу автора, уровень у людей примерно такой и есть. Схватить лосины, уснуть с ними (в них?) в ванной. Думаю, тут совет один - забыть как страшный сон да и всё. Тем более мужик во сне вроде всё это проделывал, сестра его - тоже.

Нин, какая замечательная отговорка. Милая, я не хотел, все было во сне:laugh: Представляешь сколько браков она сохранит;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аметист сказал:

А поговорить?

Думаю, что автор и на тот момент была нетрезва. Обратите внимание на стиль изложения и путаницу в словах. Невнятно написано же.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аметист сказал:

А поговорить?

Ну если больше тем для разговора нет, то готовы и такую фигню обсуждать:laugh:

Только что, Сюсюмбер сказал:

Думаю, что автор и на тот момент была нетрезва. Обратите внимание на стиль изложения и путаницу в словах. Невнятно написано же.

 

Ну это она уже с горя приляпала. Все таки муж изменил или не изменил. Короче, без бутылки не разберешься:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

 

Ну это она уже с горя приляпала. Все таки муж изменил или не изменил. Короче, без бутылки не разберешься:brows:

А чтобы изменить, обязательно надо, пардон, вставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

А у меня одна мысль возникла после прочтения - жалко детей! Когда родители такая алкашня синяя, что не помнит кто кого лапал, что они могут дать детям?

Очень надеюсь, что дети в сей момент отсутствовали...

Цитата

И вообще постик попахивает дурно, как будто тролль какой-то пришел развлечься и людей на эмоции развести. Не похоже это на правду. А если и правда, то по всем троим или дурка, или наркодиспансер плачет.

Бывает, бывает. Когда глазья зальешь, там уж не до реверансов, такскзть.:D

Люди вон и голышом по улице рассекают, а уж спанье по пьянке вповалку- дело не новое. У меня друзья жили в студенческой общаге- там это вообще было в порядке вещей. Правда, гм... не с родными братьями-сестрами, конечно. А так, за правду вполне могу принять, пьянки до хорошего не доводят.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

А чтобы изменить, обязательно надо, пардон, вставить?

Тут каждый сам решает. Для меня вся ситуация кажется дикой, а вставили или только погладили роли не играет. Я даже не вижу смысла серьезно обсуждать эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

У меня друзья жили в студенческой общаге- там это вообще было в порядке вещей.

Ну по молодости и глупости многие чудят, особенно в студенческих общежитиях. А коль женились и есть дети, даже не один ребенок! То надо вообще-то мозги включать, если они есть. Или идти и срочно лечиться от алкоголизма.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

А коль женились и есть дети, даже не один ребенок.

Это дурь в башке, а на эту дурь еще и синька наложилась- вообще взрывоопасная смесь.

Цитата

 

То надо вообще-то мозги включать, если они есть.

То-то и оно, что "если есть". Тут, похоже, отсутствуют у всей троицы. Та еще семейка.

Цитата

 

Или идти и срочно лечиться от алкоголизма.

Ну, по крайней мере выводы серьезные сделать. А не то можно и вовсе детей лишиться, ежели такие фокусы регулярно устраивать. Пить надо уметь. А не умеешь- и браться не фиг.

Тут не за измену переживать надо, а самой стыдно, дуре, должно быть, что залила бельма и допустила такую ситуацию в принципе. Видишь, что люди уже под мухой- мужа спать, сестру проводить домой, если у сестры были- мужа за шкирбон- и домой ходу. И ничего бы не произошло.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kristik25 сказал:

то не помнит  и быть ни чего не могло и не верит,если бы типа что было сбросился бы с многоэтажки сразу же,

Знаете что, изменить случившееся уже невозможно, а вот выводы сделать - да. Вы вот сейчас чего хотите, вернуть вчерашний день, чтобы было как до того? Причина банальная, выводы делайте сами: какого рожна столько пить?

 Если вам теперь настолько неприятен муж, что вас сжирает изнутри ревность-ненависть или что там, то лучше расстаться.

А вот без конца напоминать смысла не вижу, или он вас будет бить в ответ, потому что по всему видно, что вина его грызёт, или вы его доканаете и он сиганёт откуда и правда. (ттт)

Как не вижу и смысла без конца крутить эту историю в голове, в психушку хотите попасть? О детях не забывайте. Они видят и конфликты и рукоприкладство и мать, в которой " огонь горит" (ц). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Леди Яна сказал:

И вообще постик попахивает дурно, как будто тролль какой-то пришел развлечься

Правда жизни. Моя племянница в 40 лет настоящая пьянь. Мама, моя сестра двоюродная, нормальная женщина, вышедшая замуж второй раз. Правда, второй муж из порядочного превратился в пьяное создание. Так что, падчерица и отчим-одного поля ягоды. Так вот, есть у племянницы нехорошая привычка уходить в запой. Сейчас, правда, полгода держится.

Потому как, чуть не померла она в последний раз. Сначала пиво, потом тяжёлая артиллерия-водка, самогон и т.д. Уходит из дома, начинает бродяжничать. Спит по пьяни с кем попало. Кто-то снял на камеру, как она там с двумя пихается. Я после такого к сестре в баню перестала ходить. Брезгую. Так вот, в последний раз, жила она у деда в доме напротив. Пила, спала на грязных матрасах. А когда не осталось сил пить, так стала просто лежать и гнить. 

Моя сестра с участковым кое-как её оттуда вытащили. Дед дверь не открывал. А когда открыл, то стоял уже в мундире с орденами. Дескать, он бывший военный. Лицо неприкосновенное. Выволокли племянницу на простыне, голую. Подняли на четвёртый этаж. Сестра стала её белизной обмывать. Запах, вши.

Отпоили куриным бульоном, отлежалась. Сейчас работает пока. А муж племянницы далеко не дурак. Пришёл к деду и попросил денежную компенсацию за причинённый ему моральный ущерб. Дескать, "ты же спал с моей женой". Дед божился, что слаб он уже "тем" здоровьем. Только, "срамным водил по телу, а не трогал". Но всё таки муж 3 тысячи у деда взял.

Вот она, суровая жизнь. А ведь ребёнок есть. Сын 3 года. С бабушкой или с прабабушкой на полном содержании. В молодости племянница родила и в роддоме отказную написала. Мальчику сейчас лет 20 и с рождения его усыновили. А сколько нерожденных детей она сама на кладбище схоронила?  Забеременеет, на учёт  не встаёт. Она полная. Тут раз и выкидыш. Пойдёт, схоронит. Дно, короче. Я с ней стараюсь не общаться вообще. Избегаю.

НДП.

Изменено пользователем Овсянка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Овсянка сказал:

Правда жизни. Моя племянница в 40 лет настоящая пьянь.

Это конечно кошмар! Но согласитесь, что люди такого типа не пойдут на форум описывать свои "подвиги". Мне так кажется потому, что когда идет уже такой распад личности, то не до жизнеописаний как-то. Они уже катятся по своей колее и не задумываются ни о чем.

У подруги тоже есть подобная двоюродная сестра, правда ей 47 лет. Уже сын ее женился, родил дочку, а мамаша как шаталась по подвалам с бомжами, так и продолжает это делать. Ее второй муж, алкоголик, в которого она была влюблена, как кошка, втянул в такую жизнь. Я ее помню 15 лет назад, ну нормальная она была тогда еще молодая женщина и вот так деградировала ужасно.

Приходит теперь только зимой к матери отогреться, отмыться и подлечиться. А как потеплеет на улице, только ее и видели. А в последний раз еще и у своей родной сестры украла деньги, отложенные на погашение кредита. В общем полная и безвозвратная деградация, ни какой совести не осталось, ничего вообще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Яна сказал:

Но согласитесь, что люди такого типа не пойдут на форум описывать свои "подвиги

А какого типа люди,  когда все, трое,  после совместной пьянки практически отключились? Не кто-то один, а все?

Интернет сейчас доступен. Так что вполне возможно,  все со всеми уже переспали, просто этого не помнят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

Это конечно кошмар! Но согласитесь, что люди такого типа не пойдут на форум описывать свои "подвиги". Мне так кажется потому, что когда идет уже такой распад личности, то не до жизнеописаний как-то. Они уже катятся по своей колее и не задумываются ни о чем.

У подруги тоже есть подобная двоюродная сестра, правда ей 47 лет. Уже сын ее женился, родил дочку, а мамаша как шаталась по подвалам с бомжами, так и продолжает это делать. Ее второй муж, алкоголик, в которого она была влюблена, как кошка, втянул в такую жизнь. Я ее помню 15 лет назад, ну нормальная она была тогда еще молодая женщина и вот так деградировала ужасно.

Приходит теперь только зимой к матери отогреться, отмыться и подлечиться. А как потеплеет на улице, только ее и видели. А в последний раз еще и у своей родной сестры украла деньги, отложенные на погашение кредита. В общем полная и безвозвратная деградация, ни какой совести не осталось, ничего вообще.

Если автор не прекратит гульбарить, может и до такого докатиться. Женщинам, чтобы спиться, надо немного времени. Моя мать спилась всего в 5 лет.  Тоже много до чего доходило. Могла и на улице завалиться. И закончилось все очень плохо.Так что это дело надо прекращать, пока не поздно.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Интернет сейчас доступен. Так что вполне возможно,  все со всеми уже переспали, просто этого не помнят.

Я имела ввиду, что подобные маргиналы, которые допиваются до потери человеческого облика и полных провалов в памяти кто и кому давал и давал ли вообще, не сидят и не пишут истории на форуме. Вряд ли они могут даже такой плохочитаемый текст наваять. Это мое мнение, практически уверена, что тролль или выдумщик. Причем мужик.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего автору по пьяной лавочке просто "посчастливилось "  увидеть кусочек того, что между мужем и золовкой уже давным-давно существует. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Леди Яна сказал:

одобные маргиналы, которые допиваются до потери человеческого облика и полных провалов в памяти кто и кому давал и давал ли вообще

Тоже думаю, что маргиналам не до форумов и в них в груди от подобного огонь не станет гореть. Автор вообще-то о помощи просит, из-за случившегося не спит и находится в раздрае. Просто ситуация настолько щекотливая, на грани, что многие не верят.

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Леди Яна сказал:

Я имела ввиду, что подобные маргиналы, которые допиваются до потери человеческого облика и полных провалов в памяти кто и кому давал и давал ли вообще, не сидят и не пишут истории на форуме. Вряд ли они могут даже такой плохочитаемый текст наваять. Это мое мнение, практически уверена, что тролль или выдумщик. Причем мужик.

Яна, я согласна, что тролль. Пост наваял и пропал. Если только это не запойный человек, который написал и пошел опять в штопор от чуйств. Тут практически все рассуждают как в меру выпивающие. В охотку. Что не может не радовать. Я вот историям @Овсянка и @Ночная сова не удивляюсь. Спиться легко. Всем. И тётенькам, и дяденькам. И наступает момент, когда желание разобраться: измена или нет вот это еложенье членом по пьяной лавочке, уходит в дали голубые. Проще еще стаканчик тяпнуть и фиг с ним. Не сотрется никто. В том райончике в котором прошло моё детство, таких историй разворачивалось на глазах - море! Когда сначала бились до крови из-за пьяного взгляда в декольте собутыльницы, а потом жена мирно храпела, пока пьяный муж эту собутыльницу пьяную и елозил. Разница всего была в несколько лет. Только жена уже никого не била, а вставала и бутылки просматривала на предмет остограмиться.

Так что автору тут все правильно пишут: иди кодируйся и мужика тащи. И прекращай эти "захотели отдохнуть и выпить втроём". Тем более, что людям, у которых уже начальные стадии алкоголизма, достаточно этого литра коньяка, чтобы в ризы упасть. Метаболизм уже не тот, как у выпивающих изредка и алкоголь просто не перерабатывается. Рвотный рефлекс отсутствует. Кстати, автор вон как раз пример: стало плохо - пошла и спать легла. Это мы бы с тобой, Яник, очередь унитаз пугать занимали, а там уже все достаточно просто - никаких вертолётов. Грустно.

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Тоже думаю, что маргиналам не до форумов и в них в груди от подобного огонь не станет гореть. Автор вообще-то о помощи просит, из-за случившегося не спит и находится в раздрае. Просто ситуация настолько щекотливая, на грани, что многие не верят.

Ситуация, к сожалению, вполне правдоподобна. Особенно,если учесть, что в людях булькал минимум(!) литр коньяка. А то, что и свальный грех в таких ситуациях не редкость, это вообще, как само собой. В юности я таких историй повидала немало. Одна дева как- то после вечеринки рассказала, что, назюзюкавшись в компании парней и нескольких дев проснулась без труселей и в сперме. Кто, чего и как- никто не помнит.Забеременела, пришлось аборт делать, родители ее чуть не убили. И спрашивать не с кого...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

в людях булькал минимум(!) литр коньяка.

Да хватит вам! Пара литров самогона там булькала. Коньяк... Тоже придумали, самый напиток для алкашей!

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Да нихрена он не знал, Аня! От слова совсем! Пьян был вдупелину, и ему было все равно, кого оглаживать. Скажите спасибо, что хоть не трахнул.

Вот уважаю вас! Но почему Аня должна спасибо сказать? :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Да хватит вам! Пара литров самогона там булькала. Коньяк... Тоже придумали, самый напиток для алкашей!

Вот уважаю вас! Но почему Аня должна спасибо сказать? :lol:

Про коньяк это вы верно. Либо самогон, либо просто дешевая водка. Хотя и коньяк в свое время был такой, что им можно было легко травануться.

Вы правы, Ане не за что говорить спасибо, ситуация не ее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Да хватит вам! Пара литров самогона там булькала. Коньяк... Тоже придумали, самый напиток для алкашей!

 

Не, ну мож они еще не убитые алкаши-то. Пока. И шанс у них еще есть...

 

Алкаши разные бывают. Кто и стелоочиститель глушит, а кто и хэнесси до бровей наливается и зарабатывает миллионы. И те, и другие- алкоголики.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Хотя и коньяк в свое время был такой, что им можно было легко травануться.

Поллитра коньяка в одно лицо употребите 

 - тоже отравитесь. Даже Мартелем.

6 минут назад, Ночная сова сказал:

. Особенно,если учесть, что в людях булькал минимум(!) литр коньяка.

На троих.

А вообще очень грустно. Автор видит проблему в несостоявшемся сексе, а не в том, что к нему привело.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×