Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

В 24.06.2017 в 13:49, Жизнь продолжается сказал:

А какого типа люди,  когда все, трое,  после совместной пьянки практически отключились? Не кто-то один, а все?

Мне один знакомый, ему сейчас уже слегка за шестьдесят, рассказывал, как в пору бурной молодости собрались они однажды в теплой компании - он со своей девушкой и его друг с девушкой ( сестер и братьев не было, все не родственники!), и решили немного выпить.

А у них на всех было поллитра водки - на четверых ни о чем. И тогда кому-то пришла в голову замечательная идея - пропустить водку через сифон. Поминте, были такие в советские времена, газировку делать? А к ним нужно было еще баллончики с углекислым газом покупать, шикарная была штука.

Так вот, прогнали они водку через сифон, и это было последнее, что знакомый запомнил из того вечера.

Проснулся он утром самым первым, огляделся - все спят кто где упал, все, что характерно, голые. И он тоже голый. Что происходило после распития газированной водки - осталось лишь предполагать, но, видимо, была оргия...

Ну, знакомый не растерялся, быстренько оделся и снова заснул. Друзья проснулись - они в неприлично голом виде, а он, как самый умный, одетый, как будто не причем, и к произошедшему накануне не имеет никакого отношения...:lol:

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Поминте, были такие в советские времена, газировку делать?

Помню. И спиртное с газом помню. Такое отрубает моментально.

Но это было у вашего знакомого по молодости-дури,  а тут семья, дети, коньяк, один диван на всех. Короче, грустно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Проснулся он утром самым первым, огляделся - все спят кто где упал, все, что характерно, голые. И он тоже голый. Что происходило после распития газированной водки - осталось лишь предполагать, но, видимо, была оргия...

Как же у них все получилось-то по пьяни такой? Или это обычное дело? Я сама почти не пью, а пьяных когда видела, чтобы совсем в нюню, не тянуло их на подвиги уже никакие. Может, просто разделись и отключились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Салфетка сказал:

Как же у них все получилось-то по пьяни такой? Или это обычное дело? Я сама почти не пью, а пьяных когда видела, чтобы совсем в нюню, не тянуло их на подвиги уже никакие. Может, просто разделись и отключились?

Ну, так они не сразу стали очень сильно пьяными, прошло какое-то время.  Видимо, успели покуролесить. А что там на самом деле было - теперь уже никто не скажет, сам знакомый не помнит, а друг и девушки на расспросы отвечать отказались!:batman:

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Это вообще ужОс.:eek: Полный крышеснос.

Да ладно, у синяков. Каждый второй по молодости пробовал, наверняка. Приличные люди вполне, а чудят так, что диву даешься. Да и потом, автор и ее семейство не обязательно обомжевавшиеся деграданты, которые не могут себе купить коньяк или шампанское. Просто безмозглые- это факт.

По молодости все чудят, если ты  не мать двоих детей. И мне бы в голову не пришло надираться с золовкой, хотя у нас хорошие отношения. Мы бы друг друга не поняли. И уж тем более не пришло бы в голову ночевать втроем на одном диване.

Это что за бомжатник, если золовка пошла спать в ванну, включив воду? Если всего один диван на троих? А где же в таком случае спят дети?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

По молодости все чудят, если ты  не мать двоих детей.

Согласна. Если это мать двоих детей, имеющая мозг.

Только что, Сюсюмбер сказал:

Это что за бомжатник, если золовка пошла спать в ванну, включив воду? Если всего один диван на троих? А где же в таком случае спят дети?

 

Ну, я так понимаю, что кто-то у кого-то в гостях был. То ли сестра у автора с мужем, то ли они у нее. Автор пишет, что раньше они"снимали все вместе двушку". Стало быть, теперь раз'ехались и раздельно живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Овсянка сказал:

@Урия Гип

Сейчас таких сифонов нет,

Есть. Лично видела недавно. И баллончики тоже продаются. Извиняюсь за офф. Больше не буду. 

Автору впредь наука. И запомнить, что муж в пьяном состоянии своим членом кхмм... телом не владеет. Значит что? На пьянки одного не отпускать. Особенно, если подразумевается наличии женщин в коллективе. :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Урия Гип сказал:

Да, углекислый газ резко повышает всасываемость алкоголя в кровь. Поэтому не рекомендуется запивать спиртное лимонадами и всякими газированными напитками.

Вот поэтому меня тошнит об одном упоминании "Буратин", "Колокольчиков" и прочих лимонадов. В подростковом студенчестве водку ими запивали.

А я верю, что дама может быть и не клоном. Я каких только граждан не повидала на своем веку, чего они только не вытворяли при наличии детей, бабушек, животных во время своих "расслабонов". И при этом у них есть Интернет, вполне себе могут тут свои полупьяные раздумья выложить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Но даже это еще не самая жуть, вот когда димедрол в самогон подмешивали, вот там уже на стадии изготовления адской смеси шерсть дыбом встала. Порассказывали мне про постэффекты от употребления сего коктейля, групповуха и там имела место быть.

Вот уж никогда бы не подумала, что водка с димедролом действует настолько возбуждающе, чтобы после нее тянуло на групповик!B) А народ-то и не знает, виагру зачем-то покупает за бешеные деньги!

Мне всегда казалось, что с димедрола только в сон клонит, а тут вон оно чё!:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

 

Мне всегда казалось, что с димедрола только в сон клонит, а тут вон оно чё!:1eye:

Тоже была в этом уверена.:eek: Прямо откровение для меня, чесслово...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Так с демидролом наливали тем, кого имели. Они, поговаривают, после коктейльчика совсем безотказными становятся, правда, нифига не помнят.

Не, ну если самому ЭТО не пить, тогда может быть...Ну, это для любителей трахать бесчувственное тело. 

Цитата

Еще один треш-коктейль: пшикнуть в кружку дихлофос, а потом залить самогоном.

О, да. Вплоть до глюков. У нас одни напшикали, им потом белая лошадь из тумана РУКОЙ махала. Не копытом, а именно РУКОЙ.

Цитата

 

По словам троюродной сестрицы, очень хорошо в голову било, но там тоже дамочка, "Крым и Рым" прошедшая, по пьяной лавочке с кем только не сношалась, и ребенок не помеха был, ибо бабушке спихнула. От ее рассказов о ее же похождениях еще в студенческие годы у меня рвотные позывы начинались, сейчас даже не знаю, где она и как живет. Чур меня, чур!

Да уж. Деградация... Печени у нее, видимо, давно уже нет.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Гормоны и спермотоксикоз, видать, еще не на то толкают. Ну и уже пропитые мозги.

Я вот думаю, блин, ну неужели у спившихся мужиков что-то там еще шевелится?:lol: Баба-то, она понятно, ноги в стороны и вперед, хоть пьяная. А у мужиков ведь, вроде, алкоголь эту функцию угнетает, вплоть до импотенции.

Цитата

Не смешно ни разу, но я сижу и ухохатываюсь неприлично громко.

Сейчас мне смешно. А тогда- ни фига. Было впечатление, что люди просто рехнулись... Хоть дурку вызывай.  Отравление потом было сильнейшее.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Я вот думаю, блин, ну неужели у спившихся мужиков что-то там еще шевелится?:lol: Баба-то, она понятно, ноги в стороны и вперед, хоть пьяная.

Ну когда им лет по 18-20, то, видать, шевелится. Правда те парниши лет с 13 пить начинали: 0,5 дешевого первача за клубом перед дискотекой на толпу детАчек нередко распивали. Деревня, 90-ые. Меня и в юности от всего этого коробило, но предпочитала оставаться "лохушкой с книжками" участию в попойках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Ну когда им лет по 18-20, то, видать, шевелится. Правда те парниши лет с 13 пить начинали: 0,5 дешевого первача за клубом перед дискотекой на толпу детАчек нередко распивали. Деревня, 90-ые. Меня и в юности от всего этого коробило, но предпочитала оставаться "лохушкой с книжками" участию в попойках.

Интересно, а потом? В 30 лет- импотент?  

Мой батя, мать рассказывала, начал пить в 14. И в 25 у него уже мало что шевелилось. Слава богу, меня успел соорудить. В 18.:)

Не, вру, в 17. В 18- я уже родилась, он в армии был.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Интересно, а потом? В 30 лет- импотент?  

А фиг их знает. Но то, что они в 30 выглядят как "мужчина неопределенного возраста" - вполне себе закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

А фиг их знает. Но то, что они в 30 выглядят как "мужчина неопределенного возраста" - вполне себе закономерно.

Да уж... А что касаемо сестер и секса, у приятеля моего мужа была такая история. Они оба с моим мужем- детдомовцы. А у друга этого сестра была, намного младше его. Когда она справила совершеннолетие, идти ей было особо некуда, выбор невелик. Либо к матери, которая продолжала, несмотря на возраст, квасить в темную голову, либо к брату. Тот бухал не каждый день и работал. Наташка брата выбрала, переехала к нему в общагу. Я не знаю, что потом произошло, да только стал он ее потрахивать, она призналась моему как- то в разговоре. Мол, да, даю ему, а то к матери отправит.Мой домой после этого пришел с :eek:

Я, конечно понимаю, что они вместе не росли, и не виделись за 18 лет ни разу, но блин, он же знал прекрасно, что это сестра родная.Они даже похожи были внешне. А потом и сама Наташка спилась и умерла, упав и ударившись головой. Ей было 27...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kristik25 сказал:

мой муж лежит в притык к ее попе и наглаживает за живот она стонет как будто ее имеют,еще член ему наглаживала

Если лежать притык к попе и наглаживать женщине живот, то как она дотянется до детородного органа брата? Там рука должна быть метра полтора, еще и вывернуться противоестественно. И тогда не впритык, получается.

Короче, камасутра о такой позе не слышала еще.

Мне кажется, со съемной квартирой вообще что-то темное. Если люди хотят отдохнуть, даже шарахнуть коньяку, они идут в ресторан, кафе, рюмочную или на что хватает денег. Когда снимают для того, чтобы выпить квартиру - тут или запой планируется, или перепих. Видимо, обычно нальют автору, она и отрубается. И тогда на том же диване происходит инцест по пьяной лавочке. А тут автор глаза не вовремя открыла и большая моральная травма, которую только залить осталось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю: пили одинаково, жена проснулась от характерных звуков и всё соображала, несмотря на выпитые триста грамм, даже триста тридцать, а муж так упился, что проснуться не мог и жене пришлось ему пальцы ломать? Кстати, у нас тут жила тётка, которая пьяному мужу пальцы ломала. Не чтобы разбудить, а чтобы от пьянства вылечить. Нетрадиционное лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

? Кстати, у нас тут жила тётка, которая пьяному мужу пальцы ломала. Не чтобы разбудить, а чтобы от пьянства вылечить. Нетрадиционное лечение.

Чтобы стакан поднять не смог? Гыыыыы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ягодка опять сказал:

Кстати, у нас тут жила тётка, которая пьяному мужу пальцы ломала. Не чтобы разбудить, а чтобы от пьянства вылечить. Нетрадиционное лечение.

Помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если лежать притык к попе и наглаживать женщине живот, то как она дотянется до детородного органа брата? Там рука должна быть метра полтора, еще и вывернуться противоестественно. И тогда не впритык, получается.

Короче, камасутра о такой позе не слышала еще.

Поза ложка в ложку, вполне камасутровская. Мужчина прижат лицевой частью организма к спине партнерши(ра). Зачем полтора метра?

Только явно не живот наглаживал. Хотя! У нее колики были и он ее лечил, как младенчика поглаживанием по часовой стрелке :1eye: Это она от боли стонала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ирго сказал:

Поза ложка в ложку, вполне камасутровская. Мужчина прижат лицевой частью организма к спине партнерши(ра). Зачем полтора метра?

Затрудняюсь представить - как тогда наглаживать мужское достоинство, чтобы это было заметно автору?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Затрудняюсь представить - как тогда наглаживать мужское достоинство, чтобы это было заметно автору?

 

Так автор дооолго смотрела. Вы почитайте: ей же было интересно, чем закончится. Так-то видно, что рука партнерши закинута за своё туловище назад в паховую (скорее всего) область чужого мужа (брата). Не вижу никаких технических препятствий. Вы же рукой можете свою попку почесать? Не полтора метра надо? Вот в области вашей попы и причандал наглаживания если ваш муж вас со спины сзади обнимет.

Изменено пользователем Ирго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ирго сказал:

Вот в области вашей попы и причандал наглаживания если ваш муж вас со спины сзади обнимет.

Если он меня обнимает за живот, то мне, чтобы дотянуться, надо перекинуть руку, через его руку - не получится. Если я "чешу попку", то он обнимает поверх моей руки, чтобы гладить живот. Но тогда третьему не видно, что делает моя рука. Технически невыполнимо)

Чтобы стать описанному очевидцем, надо не за мужем лежать, а встать, обойти и наблюдать. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Но тогда третьему не видно, что делает моя рука.

То есть то, что она разглядела перегнувшись через ДВУХ людей, что наглаживают только живот вас не смущает? :laugh:

Думаю, там долго глядели и соображали. Но! Виновата все равно баба! Ей живот гладят (ага-ага), она стонет (ить, ирогенный какой живот!), а сама сразу за член! Даже не за пупок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×