Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

20 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Смешной мальчик. Даже если я не рассчитаю дозу, у меня есть четкая позиция, которой я держусь - Я не принимаю такие решения пьяной.

Я читала на мужском форуме и в статьях на тему знакомств для мужчин, что если девушка не пьет алкоголь на первом свидании шансы на секс с ней в этот же день очень маленькие. То есть наливают в основном в рассчитывая на быстрый секс.

Со мной бесполезно, я не напьюсь :D. Решение расслабиться в компании конкретного мужчины я принимаю трезвая, то есть без неожиданностей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Со мной бесполезно, я не напьюсь

Со мной бесполезно, даже если я напьюсь :D Они думают, что с бокала вина, коктейля или пива так растащит, то отдастся в первой подворотне? Ну... блажен, кто верует.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Со мной бесполезно, я не напьюсь

Хм... если мужчина решит меня напоить до состояния тела, то ему придётся либо сильно раскошелиться (я люблю хороший, дорогой некрепкий алкоголь) или подмешивать мне водку в вино, как это сделать в условиях ресторана и так, чтобы я не заметила, не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Они думают, что с бокала вина, коктейля или пива так растащит, то отдастся в первой подворотне?

Да, именно так. Один мне так практически напрямую и сказал, после того, как я отказалась от выпивки на втором свидании.

А вообще я не пью на первой встрече, во-первых, всегда за рулем, во-вторых, мне комфортнее общаться полностью трезвой. А если мужчина начнет пить, уйду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подтверждаю, очень часто предложение встретиться звучит именно так:

Давайте вместе выпьем чего нибудь, я сразу пишу, что кофе, алкоголь не пью, и если встреча все таки состоится, то как правило заказываю бокал вина, на что они делают удивленные глаза:-)

Один кадр вообще фото бутылки водки прислал, какой то синей, вот говорит, приглашаю тебя к себе домой, поделюсь так сказать:-) ужОс.

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у этой темы было продолжение. Мужчины (большинство) действительно рассчитывают снять напряжение и скованность принятием алкоголя, ну, и, конечно, надеясь на продолжение в сексуальном плане. Не вижу ничего страшного, чтобы посидеть с хорошим человеком, может быть, даже выпить (однако часто просто не хочется алкоголя). 

Вообщем, тому парню стали давать советы, как закончить быстрее встречу, коли дама категорически не настроена выпить. Вот это поворот! Теперь всегда буду обозначать, что встреча без употребления алкоголя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парето сказал:

Вот это поворот! Теперь всегда буду обозначать, что встреча без употребления алкоголя.

Зачем утяжелять, если нет проблемы :). Я думаю, это касается только совсем молодых девушек и парней. Взрослые мужчины считают, как правило, что женщина должна вожделеть их далеко не идеальные телеса в трезвом уме и здравой памяти на пятой минуте знакомства ^_^. Очень многие мужчины после сорока вообще не пьют и женщине соответственно вина не предложат, по моему наоборот проблема найти такого с кем можно нормально посидеть, выпить.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

проблема найти такого с кем можно нормально посидеть, выпить.

ключевое слово - "нормально"?  Это да, если дело касается интересного собеседника, только редко такие встречаются. Вообще, пить с малознакомым мужчиной считаю неприемлемым. 

Изменено пользователем Парето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Парето сказал:

ключевое слово - "нормально"?  Это да, если дело касается интересного собеседника, только редко такие встречаются. Вообще, пить с малознакомым мужчиной считаю неприемлемым. 

Так и проходит первая встреча без алкоголя обычно, зачем предупреждать об этом лишний раз, если и так никто не предлагает. Мне заранее ни предлагали ни разу именно выпить, на первой встрече очень редко, по пальцам можно пересчитать и это всегда был ужин в ресторане бутылка вина прилагалась и инцидентов после этого не было никогда.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я читала на мужском форуме и в статьях на тему знакомств для мужчин, что если девушка не пьет алкоголь на первом свидании шансы на секс с ней в этот же день очень маленькие. То есть наливают в основном в рассчитывая на быстрый секс.

Если я решительно хочу переспать с конкретным мужчиной, пусть даже это первое свидание после общения в интернете - я это сделаю и без алкоголя :D А если мне мужчина как любовник нафиг не сдался - сколько бы я ни выпила, фиг ему что-то обломится :P Но сам он, конечно, в любом случае может выпить для храбрости, а то мужчинам же свойственно бояться не впечатлить в сексе :brows:

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне заранее ни предлагали ни разу именно выпить

Предлагали в форме "Может быть посидим, познакомимся не спеша в кафе?" Может быть вы и правы, что не стоит предупреждать заранее, что без алкоголя желательно. А уже когда поступит предложение,  тогда обозначить приоритеты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парето сказал:

Предлагали в форме "Может быть посидим, познакомимся не спеша в кафе?"

Я уже всего и не помню :), предлагают бывает выпить так что это звучит как предложения секса, в лес на шашлык, домой или в ресторан, я просто отказывалась и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня после развода много таких было кто сразу предлагал выпить, расслабиться - и в койку. Ага, разбежалась. Того они бедняги не знали, что чем больше я выпью - тем четче у меня соображаловка включатся, проверено уж (ну не действует на меня алкоголь - в смысле не расслабляет). А еще я терпеть не могу рядом с собой запах алкоголя. Были такие что попытались меня напоить - сами в люлю отправились скорее чем я успела понять - чего от меня хотят-то? Так что и сама почти не пью, и других в таком виде не перевариваю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу в первый раз заняться сексом с мужчиной на трезвую голову. И из-за  этого у меня уже несколько лет прекрасный поклонник находится во френдзоне. Он хорош во всех смыслах, строен, высок, остроумен, даже красив, свободен, во всем мне помогает. Например, я собираюсь уходить домой с работы, а тут хлынул дождь, а у меня зонтика нет. Звоню ему, и он срывается со своей работы, приезжает, везёт меня домой.  Да даже не могу перечислить всех случаев, когда он по моему звонку срывался и бросался делать то, что мне надо. Но он не пьёт, вообще никогда и ничего, и вот увы...

* ****

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Снатка сказал:

не могу в первый раз заняться сексом с мужчиной на трезвую голову.

Я наоборот не люблю на пьяную голову интим. Потому что алкоголь сглаживает ощущения, убирает их остроту. не нравится, но знаю, что многие мужчины по трезвому вообще не могут этим заниматься. Вот где проблема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я наоборот не люблю на пьяную голову интим. Потому что алкоголь сглаживает ощущения, убирает их остроту. не нравится, но знаю, что многие мужчины по трезвому вообще не могут этим заниматься. Вот где проблема. 

Я же не пишу, что должна быть в дупель пьяной. Так, для настроения, бокал вина.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Снатка сказал:

Я же не пишу, что должна быть в дупель пьяной. Так, для настроения, бокал вина.  

А что вам мешает выпить этот бокал? Или он и сам не пьет и вам не разрешает? Вы выпейте, если вам это необходимо, а он пусть не пьет.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было немного не по себе от человека "подшофе".. Ведь алкоголь действует по разному - кого-то делает раскрепощенней, кого-то агрессивней.. В общем, все те черти,что таились в омуте, вылазят наружу..... На трезвую голову ты этого человека стесняешься, т.е. не можешь ему довериться.. Тогда может и вообще не стоило "заводить комбайн ради колоска"?

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Я наоборот не люблю на пьяную голову интим. Потому что алкоголь сглаживает ощущения, убирает их остроту. не нравится, но знаю, что многие мужчины по трезвому вообще не могут этим заниматься. Вот где проблема. 

В смысле "не могут"? Эрекции нет на трезвую голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

но знаю, что многие мужчины по трезвому вообще не могут этим заниматься. Вот где проблема. 

Удивили, правда. Мне никогда таких не попадалось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Удивили, правда. Мне никогда таких не попадалось. 

Так мне тоже. А мне почти 40 лет, и далеко не 1 сексуальный партнер был. И родом я из небольшого российского городка. Алкаши, у которых стоИт только по пьяни- это самое днище, зачем их вообще как сексуальных партнеров рассматривать? :blink:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

многие мужчины по трезвому вообще не могут этим заниматься

У мужчин существует мнение, что алкоголь усиливает прилив крови к "младшему брату" и обеспечивает его "стойкость", Но увы,  по пьяному делу ничего качественного не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Алкаши, у которых стоИт только по пьяни- это самое днище, зачем их вообще как сексуальных партнеров рассматривать? :blink:

Я даже не знала что такие есть, это с алкоголизмом, наверное связано с тяжелым. Не думаю, что @Баба с возом о таких пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Алкаши, у которых стоИт только по пьяни

Брр.. Там уже пофиг - стоит, не стоит.. главное выпить.. чаще  в виде"благодарности". И то потом по пьяни друг другу ревнуют и режут 

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я даже не знала что такие есть

У меня такие соседи в свое время были, а начиналось все с "для настроения".. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Снатка сказал:

А я не могу в первый раз заняться сексом с мужчиной на трезвую голову. И из-за  этого у меня уже несколько лет прекрасный поклонник находится во френдзоне. Он хорош во всех смыслах, строен, высок, остроумен, даже красив, свободен, во всем мне помогает. Например, я собираюсь уходить домой с работы, а тут хлынул дождь, а у меня зонтика нет. Звоню ему, и он срывается со своей работы, приезжает, везёт меня домой.  Да даже не могу перечислить всех случаев, когда он по моему звонку срывался и бросался делать то, что мне надо. Но он не пьёт, вообще никогда и ничего, и вот увы... 

По моему надуманная проблема. А он сам то предлагал перейти к сексу?

Давно знакомы вполне можно объяснить ситуацию, если мужчине надо, он вряд ли будет против того что вы выпьете. Такие стойкие поклонники обычно на что угодно готовы пойти даже пить начать :lol:. Впечатление, что это вы у него во френдзоне, а не наоборот.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×