Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

Мерзость, однако доказать в суде, скажем, что это было изнасилование, будет не так уж и просто, особенно при наличии хорошего адвоката у обвиняемых.

Правда, вину с девушки аморальность молодых людей не снимает. Коли ничего в пьяном состоянии не соображаешь, не пей, или хотя бы не пей чёрти где, когда вокруг "всякие ходят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонку однозначно жалко. Парень действительно тварь.

Одно дело сам отымел ( это сплошь и рядом случается smile.gif).

Но тут он специально позвал друзей. Чтоб показать какой крутой - смог уложить пьяную девчонку, так для этого ни ума, ни фантази вроде не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Я в шоке ОТКУДА у вашего мужа ТАКИЕ друзья huh.gif ?????????? Это же групповое изнасилование unsure.gif ! Им что, по 16-17 лет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Лучше бы этого Андрея папа в свое время на стеночку сбрызнул! Такие люди не имеют права появляться на Свет! Я себе с трудом представляю какие мотивы могут побудить мужчину на такое зверство! Хотя такую мразь и мужчиной назвать нельзя! Я ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ! Такие ПОДОНКИ ее заслуживают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор

Но тут он специально позвал друзей. Чтоб показать какой крутой - смог уложить пьяную девчонку, так для этого ни ума, ни фантази вроде не надо.

А видать не боялся, был уверен в безнаказанности wink.gif . Жаль. Его бы в Малайзию wink.gif .

Однажды друг мужа очень порядочно нажрался и когда мы все уже спали полез ночью к нашей домработнице. Она ему не дала, а всё следующее утро проплакала.

Я когда узнала в чём дело, заставила этого друга приехать к нам, заплатить ей так сказать откупные,за то, что домогался и попросить прощения. Он приехал, заплатил и попросил прощения.

Дело вроде замяли.

Потому что ЗДЕСЬ и насиловать не надо - за ПОПЫТКУ посадють на несколько лет и палками будут по жопе бить (а удары от ротана такие, что люди сознание теряют cool.gif ).

А если бы за групповое изнасилование в России получали лет по 30, как здесь, я думаю многие прежде чем творить такие вещи задумались, а стОит ли оно того ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Я в шоке ОТКУДА у вашего мужа ТАКИЕ друзья

Андрей, который собственно и совершил все это наш общий знакомый, знакомство шапочное, без пропуска в близкое окружение.

Дима же собственно, что рассказал, является другом моего мужа с пеленок, так сказать, с младенческого возраста.

У меня Мишка от подобных откровений вообще плевался, сказал, что Андрею все выскажет censored.gif, а руки, тем паче не подаст.

После рассказа Димы, который подобное оправдывает, мы вообще поспешили уйти.

Противно... (((

Им что, по 16-17 лет ?

По 20- 25 лет... Обычные / с первого взгляда / молодые люди, а как выясняется гуано не завулированное.

Рейчел

А девчонка та пусть заяву на него катает.

С девочкой я лично незнакома. Пересекались пару раз. Общая знакомая сказала, что девчонке только 16 лет, в тот день поругалась с родителями. Заявление подавать не будет. Боится огласки.

Но по- большему счету, судя по всему об этом все равно станет известно широкой общественности...

мысль

По моему, у каждой женщины грань дозволенного выведена на уровень подсознания.

Ой ли? В 16 лет?... У меня не была выведена справедливости ради: я путем проб и ошибок узнавала... Узнала. Зарубила на носу.

Подобное не может служить оправдывающим аргументом.

витма

Интересно, что на это ответил этот друг?

Для него это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто пишут, что опасно не дикое животное, а домашнее ставшее диким. Так и этот Андрей с ДРУЗЬЯМИ внешне только похожи на людей: одевают штаны, едят вилкой, не срут на диваны, а на самом деле ЭТО людьми не является.

Как и по каким причинам сбились они в стаю, ПОЧЕМУ НЕ ОДИН не прекратил ЭТО, не увез девчонку? Первый ли это случай?

Ведь мозги то у них работают, догадались, что скорее всего она не заявит или ЗНАЛИ? Почему не отвезли подальше от дома? Откуда такое ощущение своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ?

Сомневаюсь, что это первая….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению подобные случаи бывают довольно-таки часто. И дело совсем не в том, что девушка была пьяная. Она могла быть трезвой, но просто идти по улице ночью. Или идти днем в короткой юбке. А эти подонки нашли бы себе оправдание в любои случае, как любят некоторые говорить: "Нечего титьки напоказ выставлять! (задницей вертеть, шастать по ночам и т.д.,т.п.)". Мол, девушки сами виноваты, провоцируют, понимаешь, своим поведением или внешним видом.

Подлежит кастрации
Подписываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если женщина, допустив к телу, сказала нет excl.gif - я встану и уйду.

Её право.

Всё остальное - изнасилование под давлением.

Интересны мнения общества:

- Мужик, пьяный, и не очень, ночью, на улице, с дорогим мобильником, или в незнакомую компанию попёрся - бедный, не повезло, попались подонки.

- Женщина, короткая юбка, открытая кофточка, выпила, пришлось идти поздно - сама виновата, провоцирует

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнасилование-чистой воды,причем еще и групповое.

То что она была в хлам не оправдывает ни секунды,ни мгновенья совершенного ребятами.

Все мы люди и у всех по молодости бывали приличные выпивоны,но это и одежда не кричащий лозунг к склоненнию всех мимо проходящих мужчин на соитие.

Помните ветку о парне,которую пьяную женщину согрел,его поступок нормальный,а в рамках нашей жизни,уже хороший.

Жаль,что девушка не будет заяву писать,таких выродков наказывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Правда, вину с девушки аморальность молодых людей не снимает. Коли ничего в пьяном состоянии не соображаешь, не пей, или хотя бы не пей чёрти где, когда вокруг "всякие ходят".

Айй,Мася...

Могла и черт-те где, и черт-те с кем ...

А могла ведь пить и в компании друзей , у парня своёва под присмотром.

А потом бац (как это часто бывает под пьяную лавочку), разругались, разосрались, - выбежала в ночь глухую...а тут эти.... "добрые дяди", мать их... (Я сама, бывало, по младости лет гордая, и обиженная пешком до дома чапала в 3 часа ночи unsure.gif..)

Фрау Викулова

Потому что ЗДЕСЬ и насиловать не надо - за ПОПЫТКУ посадють на несколько лет и палками будут по жопе бить (а удары от ротана такие, что люди сознание теряют  ).

Я бы не только по заднице, но и по "орудию" изнасилования настучала бы от души... Шоб яйцы посинели и опали как майский цвет..

По 20- 25 лет... Обычные / с первого взгляда / молодые люди, а как выясняется гуано не завулированное.

НЕ гуано.. Мрази отборные. Не дай Боже, вот так Бог сведет каких-то девочек с ними...В любовь начнут играть..Замуж за ублюдков разэдаких выйдут..Детями обзаведутся...

Неужели вот эта черта - легко, по своему скотскому желанию, надругаться над женщиной, причем толпой, - канет в лету и никогда не проявится в дальнейшем, в их собственной семье? Неужели это подоночество никак не проявляется в их повседневной жизни?? Это что, единичный случай?

На мой взгляд, если ты тварь жесточайшая - ты тварью останешься на всю жизнь. Какие бы благополучные маски ты не надевал..Всё это до поры до времени.

Хай Бог милует от таких ..знакомых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я читаю о подобных вещах - групповых изнасилованиях или других издевательствах над человеком, я всегда поражаюсь тому, что одновременно столько уродов в кучу собралось.

Поражает, что ни одного из них не ужаснуло то, что творят, ни у кого не проснулась элементарная жалость...

Они уничтожают человеческую жизнь и им плевать на это. Ну и что, что девчонка была нетрезвой. Тот гад, увидев ее, все быстренько просчитал и решил, что будет с ней творить. Это его сущность, он и впредь так будет всести себя с теми, кто не может постоять за себя. И вызвонил себе подобных.

Как зверье в стаи собирается. Уроды. И еще людьми себя считают. Им же, сволочам все можно.

И оправдание найдут себе легко и быстро, и будут спокойно спать...

В последнем, 13 номере МС читайте жуткое письмо на странице "Только для взрослых", как исковеркали жизнь молоденькой девчонке, совсем ребенку., такие вот уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно мерзостный поступок.Но сколько подобного сейчас творится чуть ли не на каждом углу?

Алкоголичку в её же доме компания подростков избивает,да еще и на фотик снимают.Своих родителей ради денег на компьтерный салон убивают.Детей подушками душат,чтобы не мешали на дискач уйти...

Да много еще всякого дерьма.И самое страшное ,что не испытывают они РАСКАЯНИЯ.Для них это абсолютно нормально,естейственно и обыденно.Поэтому и не боятся рассказывать о своих "геройствах" знакомым.Потому что считают такое поведение НОРМОЙ.Потому что привыкли самоутверждаться лишь опуская слабых и беззащитных.

Я бы не только по заднице, но и по "орудию" изнасилования настучала бы от души... Шоб яйцы посинели и опали как майский цвет..

Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МРАЗЗЗЗЬЬ!!!

Убогое существо, которого язык не повернется назвать человеком. Помните классика:человек-это звучит гордо? В данном случае ЭТО просто атавизм, грязная ветвь эволюции, которая обязательно увянет-просто надо дать ему шанс. Его бы запереть куда-нить, чтоб не вылез. Чтоб не позорил знакомых и родных.

Креститесь локтем, что он всего лишь знакомый Вашему мужу! Просто старайтесь, чтобы это ГОВНО обошло Вас стороной. От ТАКИХ сложно отвязаться.

Я просто успокоиться не могу после прочитанного ranting.gifranting.gifranting.gif Мерзость ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

.И самое страшное ,что не испытывают они РАСКАЯНИЯ.Для них это абсолютно нормально,естейственно и обыденно.Поэтому и не боятся рассказывать о своих "геройствах" знакомым.Потому что считают такое поведение НОРМОЙ.Потому что привыкли самоутверждаться лишь опуская слабых и беззащитных.

Руками и ногами ЗА! Раскаяния нет-это норма жизни. По-другому человек проявить себя не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Дя... Хорошо утешил. Выродок.

- девушка сама виновата;

- ничего аморального.

Кто говорит подобное недалеко ушли от насильников.

Жалко что, вероятно, у девочки нет такого деда как в фильме "ворошиловский стрелок", которы-бы выследил сих "благодетелей" и отстрелил им из винтовки яйцы.

Это называется уже не просто "воспользоваться положением". Положением можно воспользоваться, допустим, когда твоя подруга слегка выпимши, и готова на все.

Но когда секс происходит с участием физической силы или давления, это уже изнасилование.

Просто к сожелению, очень немногие видят ту тонкую грань между настойчивостью, и насилием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... К слову не давно показывали по телевидению репортаж о тюрьме / название не помню /, так вот приводились статистические сведения в 1834 году за изнасилование сидело 10 человек, а в данный момент каждый пятый сидит за изнасилование, а ведь гигантский процент изнасилованных молчит, не предавая вниманию общественности.

Полное разложение?

... В данный ситуации у меня вообще ощущение полной беззащитности, подобных тварей великое множество, да и плюс, воспринимаю все близко к сердце. Неприятно, противно, мерзко, что в нашем окружение подобные люди. (((

Кастрировать- это хорошо... Но руки пачкать желания нет. А вот обезопасить себя от подобного и чтобы справедливость восторжествовала- это я желаю.

Гроздья Радости

У Андрея есть невеста, в июне собираются свадьбу играть. Я собственно, думаю, имею ли я право глаза раскрыть на будущего мужа?

... Честное слово smile.gif, хоть я приемлю позицию страуса, потому не желаю знать об интрижках/ изменах мужа, но о подобном черном пятне в биографии я бы знать желала.

/ Склоняюсь к тому, что рассказать. /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Я бы лично встретила эту девушку и сказала ,как действовать...Хотя у нас такие законы...

Жаль ,что такими подонками нельзя воспользоваться,как они с девушкой.Многие мужчины жрут водяру день и ночь,но редко их так опускают(почти никогда,максимум вытрезвитель).

Есть такие люди и женятся и детки,но в подворотне всю свою гнилую сущность показывают sad.gif

Я лично на вашем месте,чем могла,тем и посодействовала,чтобы этот ублюдок ответил за свои поступки(хотя бы из женской солидарности,против ТАКИХ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

/ Склоняюсь к тому, что рассказать. /
Рассказать то можно... Только другой вопрос : а поверят ли?

Не может так быть, чтобы человек в одной ситуации был скотом, а в других - порядочным... Гнильца, она всеравно вылезает, как ее не прячь. Думаю, что невеста догадывается о моральном облике своего избранника sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Гнильца, она всеравно вылезает, как ее не прячь. Думаю, что невеста догадывается о моральном облике своего избранника

К сожалению жена Чикатило долгое время недогадывалась unsure.gif

Может я утрирую,но по мне этот Андрей не намного выше маньяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старый анекдот.

Судят за изнасилование маленького мальчика.

- Подсудимый, ваше слово.

- Иду я, товарищ судья, во дворе мальчик бегает, без штанов.

Попка розовая- розовая...

- Всё понятно. Виноват мальчик.

Дальше без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо если-бы этого удальца Андрея самого когда он будет пьян и невменяем выловила компания крепких и накачанных гомосексуалистов, завезли к себе и "воспользовались ситуацией" пустив его по кругу. smileysex.gif

И так всю ночь.

А утром дали-бы ему пинка со смехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея есть невеста, в июне собираются свадьбу играть. Я собственно, думаю, имею ли я право глаза раскрыть на будущего мужа?

Дикая кошка

Я БЫ! РАССКАЗАЛА! Хотя, всю жизнь свято придерживаюсь принципа немого наблюдателя и раскрывать глаза на чужие темные пятна в биографии не моё кредо.

Но тут, простите...Уже криминал. Это не просто шашни на стороне, интрижка и шуры-муры.

Это уголовное преступление.

Я бы на месте невесты предпочла узнать о таком "пикантном" эпизоде из прошлого своего жениха.

Вычеркнула бы из жизни и забыла как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, это всерьез нужно обсуждать с позиции "а был ли мальчик?". Нет, вот таки всерьез? В смысле есть сомнения в том что произошло? И что, только 500рублей спасут отца российск... ой, не то, только 20 страниц дадут ответ на такое сверхочевидное преступление? blink.gif

Дикая кошка

У Андрея есть невеста, в июне собираются свадьбу играть. Я собственно, думаю, имею ли я право глаза раскрыть на будущего мужа?

Вот это вопрос более реальный. Думаю что обязана. Иначе, статус жены может не уберечь ее от натурального кошмара в будущем. Один нюанс - аргументы. Есть, во что можно ткнуть ее носом и сбить истерику? Рассказывайте. Немедленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Общая знакомая сказала, что девчонке только 16 лет, в тот день поругалась с родителями. Заявление подавать не будет. Боится огласки.

Но по- большему счету, судя по всему об этом все равно станет известно широкой общественности...

И именно вся эта общественность потом встанет на сторону парня. Раз не заявила - сама значит виновата. А подонка этого сделают потерпевшим. Очень хорошо знакома с такими случаями. Девочку жаль, мразей бы таких сама бы убивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×