Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Калининград,дом немецкий еще всего 500 рублей.А квартира большая,потолки 3 с чем-то.У свекрови новый дом ,за двушку около 2 тысяч. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, трешка 64м, с 2-мя прописанными 1300, двушка 46м с двумя прописанными - 1030

Примечание: владельцы квартир прописаны в своих квартирах, что весьма немаловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю, что не только у нас так много. У нас 4 человека были прописаны, 68 м. Сейчас вообще будет без жильцов, наверное будем платить за лишнюю квадратуру??? кто знает?

А была у нас однокомнатная, мы платили 1600. 18 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва, двушка, 56 м2, трое прописанных

где-то 1200, потому что постоянно какой-то перерасчет (правд,пока в сторону уменьшения biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще будет без жильцов, наверное будем платить за лишнюю квадратуру??? кто знает?

Даже если никто не будет жить, все равно будет идти оплата на каждого прописанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.Двушка 46 метров,трое прописанных,без света и телефона - 700 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

А Вы 100% платите? А то у нас двое в такой же хате, а на 300р больше выходит...

Хотя, может, лифт, мусоропровод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже без света и телефона, свет у нас дешевле, т к готовим на электроплитах, в месяц выходит около 300 рублей. А за телефон около 3 тысяч, интеренет в кредит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а Вы какие цифры озвучиваете - с газом, водой, электричеством? Или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а чего так цены то растут на ком. услуги g.gif

Кстати, в будущем году обещают рост небольшой, а тут некоторые люди аж про возрастание в 4 раза говорят blink.gif беспредел!

Кстати, а по совести и по чести, вы всегда вовремя платите? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле понятно, почему в Москве ниже оплата. Там просто город еще возмещает 60%, а жители только 40% платят.

А мы в своем подмосковном городишке, где ни работы, ни перспектив, только гонору, что типа "наукоград", платим 100%, так как город бедный, помогать жителям не может, как в Москве.

парадокс - город бедный, а жители богатые, платить могут...

А с января тарифы на электричество повысят. У нас за 3-ку рублей 3200 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего обидно больше всего, что мы живем в квартире мужниных родителей, где прописана вся их семья (при том муж не собственник, а сестра и родители) и платим такие деньги из своего кармана - они хрен когда помогут. А они живут в квартире бабушки, у которой субсидия - там немного...

Снимать также бы получилось, хотя у нас то трешка.... правда, живем, как в двушке. Еще и ремонт на свои делаем....

Все...больше не отвлекаюсь, а то оффтоп сплошной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

А Вы 100% платите? А то у нас двое в такой же хате, а на 300р больше выходит...

Хотя, может, лифт, мусоропровод...

Видимо да.Я на первом живу,и у нас пятиэтажка,нет ни лифта,ни мусоропровода.Платим 100%.(хотя я бы с удовольствием устроилась куда-нибудь на липовую работу,чтоб не работать,а только числиться,для получения субсидии)

За свет плачу ок.200-250 руб. в месяц+200 за телефон+600 за инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Народ, а Вы какие цифры озвучиваете - с газом, водой, электричеством? Или без?

Газа у нас нет. Элктрические плиты стоят. Без электричества я озвучивала цены.

Шушарочка

Кстати, а по совести и по чести, вы всегда вовремя платите?

да, если я хоть месяц пропущу, то точно уже не выкручусь... blush.gif

Ballada

А мы в своем подмосковном городишке, где ни работы, ни перспектив, только гонору, что типа "наукоград", платим 100%, так как город бедный, помогать жителям не может, как в Москве.

Это не от этого зависит, у нас богатый город, с хорошими зарплатами, но...никто нам помогать не собирается. Сами бум оплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суздаль, двушка, двое прописано - 2,5 тысячи, примерно.

Иваново, однушка, двое прописано - 1,5-1,8 тысячи, на все - счетчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва..

квартира где я живу,мамина - прописаны двое,1300 где-то..

где прописана с папой и где живут родители - 1600..

Но и там и там у нас идет 50 процентная скидка,так как и мама и папа бывшие работники правоохранительных органов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что с 1 января отменяют льготы по оплате квартиры

вы не знаете, на какие категории льготников это распространяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Москва, однокомнатная, прописаны двое. В этом месяце заплатили чуть более 1000 (но это много, так как ремонт делали и свет не выключался, плсю дрели и другие электро-инструменты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

У нас (3 человека) куплена, недавно, однушка в собственность. Платим за нее 100% квартплату. Это 1752 рубля в месяц. 1-шка 40 метров.

А вот за 3-шку родительскую (64 метра), где прописано 5 человек. Мы платим меньше тысячи. Я всем своим инвалидам льготы оформила. Вот так. laugh.gif

Обе квартиры в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве двушка-1100 за троих,а в Подмосковье однокомнатная квартира-1500-за одного человека cry_1.gif Платим вовремя-я летом три месяца не платила-такая сумма набежала eek.gif .С тех пор зареклась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярск,двушка-45кв.м,эл.плита,прописаны 3 человека(собственник не прописан)-1500р,после НГ еще примерно 700рублей накинут shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирская область, небольшой промышленный город с населением около 200 тысяч: без телефона и электричества рдители платят за двушку в панельном доме (3 прописанных) 1600 рублей. Я за однушку улучшенную плачу около 700 рублей. С января тарифы возрастут в два раза (!). Народ в шоке, с работой у нас туговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь платит за 2-ку 1000 с копейками , ну у нее еще какие-то льготы, а родители платят в МО за 3-ку в собственности 4 с лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер. Однушка в хрущёбе, 31 м2, прописано двое, один временно зареген - от 950 до 1000 р. в месяц в зависимости от воды. У нас счётчики на воду. Когда их не было плотили по 1500 в месяц.

Електричество - 150 - 200 р. в м., телефон - 200р. Инет по карточкам.

Имею возможность оформить супсидию, но банально всегда рублей 10 лишних насчитывают... blink.gif

Ещё газ забыла написать - 31 рубл в месяц.

Изменено пользователем В.Редная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×