Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ходили на "Сирано де Бержерак" с Домогаровым, Кабо.Супер!Никогда не любила Домогарова, но там он -мачо! Ещё понравились "Сказки Старого Арбата" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходили на "Люкс 13", комедия в двух действиях. Насмеялись от души. Очень уж сюжет заркученный и юморной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели в пятницу в "Сатире" спектакль "Особо женатый таксист". Рекомендую всем любителям комедий thumb_yello.gif Мы просто валялись под креслом от смеха весь спектакль. Лично у меня потом болели щеки, так насмеялась lol.giflol.giflol.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Посмотрели в пятницу в "Сатире" спектакль "Особо женатый таксист".

Трудно попасть на спектакль? И дорогие ли билеты? Какое расположение мест в зале: везде хорошо видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Трудно попасть на спектакль? И дорогие ли билеты? Какое расположение мест в зале: везде хорошо видно?

Мы брали билеты за 3 недели, как насчет позже не знаю, но зал был полный. Сидели в амфитеатре (6 ряд), видно и слышно отовсюду хорошо. Билеты брали по 500 р., но это цена с учетом переплаты в коммерческой кассе (140 р). Совсем эти коммерсанты офигели, уже 40% наценку накручивают eek.gif Но на мой взгляд спектакль того стоит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не отписалась про поход в театр 16 апреля. Смотрели антрепризный спектакль на сцене "Сатирикона" комедия-буф "Боинг Боинг". Комедия очень легкая, особым смыслом не обремененная, но с целью посмеяться и развлечься очень даже неплохая. В главной роли - Петр Красилов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то иду на "Маленького принца". В наш Брестский театр драмы и музыки. Год не могла попасть. Летом то уезжала, то билетов не было. А в январе хотела заказать билеты на апрель, а уже ничего не осталось... Спектакль, говорят, потрясающий. Название для меня говорит само за себя. Некоторые знакомые даже повторно ходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут сходили на спектакль "Блюз" в Буфф, и совершенно неожиданно для себя, имевшей стойкое предубеждение против данного театра, понравилось, веселый, забавный спектакль, смеялись многоsmile.gif, хорошая актерская игра.

Вполне рекомендую любителям легкого, комедийного жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

ой!

вот к кому мне надо было обратиться уже давно!

скажи, пожалуйста, что ты знаешь про Театр на Литейном?

ты там бывала?

и каково оно там? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Ленком на "Шута Балакирева" попали в конце апреля!

Иначе, как полный восторг описать не могу.

Мы сидели на 6 ряду бельэтажа на откидных местах, поэтому полного погружения не было, и все равно впечатляюще. Представляю, как себя чувствовали сидящие в партере.

В конце наша галерка стояла и плакала под звуки саксофона.

Овации на моей памяти самые длинные.

Еще пойду когда-нибудь с охапками цветов для каждого актера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!

вот к кому мне надо было обратиться уже давно!

Вот нашла театралку! laugh.gif

Я не помню, когда последний раз была в театре на Литейном.И что смотрела там, уже не помню...

Люблю театр Комедии им.Акимова,БДТ, бывала в Балтийском доме, театре сатиры на ВО,театре "На Черной речке", вот теперь, после перерыва катастрофического - в Буффе... все, кажется. Не считая всяких балетов и прочих концертов в Филармонии, Капелле и всяческих театрах соотвествующих - но это тоже не сейчас, это давно.

Если куда еще меня нелегкая занесет, в том числе и в упомянутый театр, отпишусь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

ну вот...

а я так надеялась, что ты там бывала...

просто появилась возможность сходить, а хочется идти подготовленной... cool.gif

знать, что можно ожидать и на что рассчитывать...

ладно, пойду так, без подготовки bb.gif

потом тоже отпишусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была в театре Списивцего (совершенно случайно попала) на "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", очень завораживающие представление. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем городе как такового театра и нет sad.gif А жаль очень...Иногда так хочеться сходить...

Хотя что это я...театр то есть, но вот условия там...да и постановки ужась. У меня мечта есть сходить в какой-нибудь большой,красивый театр.

"Юнона" и "Авось"

rolleyes.gif Это моя мечта! Но у нас нет такой постановки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была я когда-то театралкой. Но теперь:

1) В ТЮЗ не хожу, после того, как его покинул З.Я Корогодский (а не так давно он и этот мир покинул, увы...)

2)В БДТ не хожу, после того, как умер Г.А. Товстоногов.

3) В Мариинку хожу, если месяц жёстко экономить. Я на балете люблю в бенуаре сидеть, это оперу с галёрки слушать можно. А там цены - зашкаливают.

Вот в Европе и Штатах - разумно. Там,если билеты в день спектакля берёшь - то сразу 50% скидки. А за полчаса до начала спектакля прямо там в кассе вообще за очень смешные деньги отдают. У нас-то если бронь и остаётся, так за те же деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы! Ленком приехал. В БДТ дают "Женитьбу". Собираюсь пойти. Правда цены... Самые дорогие билеты по 10 тысяч. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Самые дорогие билеты по 10 тысяч. 

Ни фига себе! Ленком, конечно, никогда бедностуденческими ценами не отличался, но чтоб так... У вас хоть эти билеты есть ещё? А то в Москве я туда не попадаю хронически: зал маленький, всё разбирают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Ни фига себе! Ленком, конечно, никогда бедностуденческими ценами не отличался, но чтоб так... У вас хоть эти билеты есть ещё?

Я тоже офигел. Давненько не ходил в театры. Самые дешевые там по 200. Но их во-первых, разберут в первую очередь, а во-вторых, в БДТ на этих местах практически ничего не видно. Удовольствие от просмотра ниже среднего. А билеты дефицитные я через знакомцев достаю. Приятственно черт возьми, что до сих пор на духовную пищу (и при таких ценах) случается дефицит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятственно черт возьми, что до сих пор на духовную пищу (и при таких ценах) случается дефицит.

Это безусловно. Я как студентка ВГИКа имею право ходить в театр на халяву, если места в зале остались, так довольно часто мест не остаётся... Не иначе, культурное возрождение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso и другие питерцы, посоветуйте куда сходить, плиз. А то так обидно тратить и время, и деньги на слабые скучные спектакли.

Я в свою очередь из сравнительно недавних своих походов в театр рекомендую "Бурю" в Комиссаржевке. Актеры, музыка, декорации thumb_yello.gif Там же "Сон в летнюю ночь" в постановке того же болгарского режиссера Морфова. Мне очень понравилось, а вот подруга сказала, что эротическую постановку Шекспира она не может переварить в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дореми, тут сложно советовать. На вкус и цвет...

Когда у меня спрашивают подобный совет, то я рекомендую прежде всего ходить на те спектакли и постановки, которые идут на протяжении нескольких сезонов. Расчет простой: раз постановку не снимают с репертуара, значит она пользуется успехом у зрителей. Для примера - "Зойкина квартира". Идет, если мне не изменяет память, уже лет 20-25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком театре? Посмотрела сейчас в поиске на билетере, не нашли ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дореми

Я до сих пор под впечатлением от "Мастера и Маргариты", посмотрела в "Балтийском Доме". Рассказывать о нем - это одно, но увидеть - совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К театру Сатиры, на Васильевском, у меня особое отношение. Смотрю все спектакли этого театра.

Все началось со спектакля "Татуированная роза". Смотрели с мужем этот спектакль, держась за руки.

Видели себя и влюблёнными школьниками, и теперешними, вновь нашедшими свою любовь.

В театре, на Литейном, порадовал "не стареющий" спектакль "С любимыми не раставайтесь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре комедии Рея Куни, в театре На Литейном "№13", от смеха челюсть свело. Исполнитель роли трупа вне конкуренции(чем-то на моего мужа похож).

А как танцует, двигается, говорит пожилой администратор отеля! Какое чувство ритма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×