Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Просто Мужик

Восстановилась как будто не рожала.

Вы либо её очень любите. потому вам любовь глаза застит и вы не видите в жене недостатков. Либо кривите душой, ибо практически всегда есть изменения. У кого-то они малозначительны, у кого-то все тело исполосовано растяжками. Возможно у Вашей супруги эластичная кожа, этим могут похвастаться меньше половины женщин. Грудь обвисшая - с этим ничего не поделть. Нельзя надуть обратно, понимаете? Со временем может чуть приподняться, может и нет. Не у всех первый или нулевой номер груди, который может и не поменяться. Не у всех лояльные и тактичные мужья. Кто-то видит изъян там где его нет. Кто-то сажает жену "на хозяйстве", настаивает, чтоб не работала, и попрекает её потом куском хлеба. Об этом и речь. А не об вашей идеальной жене. Об обычных земных женщинах.

Зы, у меня тоже тело норм. Но у меня есть глаза и я вижу, что не всем удается сохранить тело в том же виде. Спортом не занимаюсь, грудь не "надувала")) действительно конституция такая, и повезло с генетикой видимо, у женщин в моем роду ни у кого нет растяжек. Но я видела растяжки и тряпочки грудей у подруг. Поэтому не берусь утверждать, что у Автора все проблемы исключительно из-за её собственной лени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну и откуда эти подробности про женские мсти - мамка в детстве настращала? Ни в моей жизни, ни среди моих знакомых нет жутких историй о несчастных папах, жизнь положивших на отсуживание ребенка и борьбу с прочими несправедливостями.

Выносить ребенка, родить, сидеть в декрете с грудничком, выслушивая упреки в том: "Да чой-ты разжирела" - тоже несправедливо, но ничего, автор живет с этим. Разведется - будет жить лучше. Или хуже, но все в ее руках, ей решать.

А вам, Простому Мужику, и подавно не пристало ныть, что в этом мире не так, жены - идиотки, суды несправедливые, жизнь тяжелая.

Мы не видим здесь реальных фоток, ни ваших, ни вашей жены, ни автора, поэтому не можем судить, насколько ваша жена восстановилась в отличие от автора. Скажу только, что дамам, которые 50 размер примерили в 6 классе, влсстановиться намного легче, чем худеньким до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что то не очень она рвется к этому веселью.

Терзаемая сомнениями, так как считает, что хамство это такая среда, а не отдельный этот мужчина. Ничего, мы ее разубедим быстро. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не факт. Из поженившейся на моих глазах молодежи за последние лет 10, 99% по залету.

А залет произошел без участия данного мужчины и даже без его на то согласия... А мужчинка аж 2 презика натянул детей не хотел... И как залет получился? eek.gif

А у нее тело очень даже айс, она сразу после родов за него бралась дважды

А тело может быть и идеальным. Просто муж хочет унизить, и не важно, насколько тело идеально. А не захочет унижать, а будет любить, холить и лелеять, и обвисшие сиськи после родов будут самые родные и желанные.

Вчера вышла замуж моя знакомая. 50 лет. Перенесла операцию по удалению груди год назад.Онкология. И красивей ее груди для этого мужчины нет. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Просто муж хочет унизить, и не важно, насколько тело идеально.

Боится, что если он долбать не будет, она возгордится и удерет к более успешному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не очень она рвется к этому веселью.

Ага, стоит лишь на её аватар посмотреть, девушку уже явно допекло такое хамское обращение. Найдется мужчина, которому будет в ней нравится каждая черточка, это факт.

И дочь подальше от хамства, а то тоже скажет, когда вырастет - " В нашей семье принято вытирать ноги об маму". И найдет себе вытирателя об себя ног. Или так и надо, а, Просто мужик?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Боится, что если он долбать не будет, она возгордится и удерет к более успешному.

А через некоторое время так и будет. выйдет женщина на работу, посмотрит вокруг и сделает выводы. Боюсь, для мужа они будут неутешительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ничего, мы ее разубедим быстро.

Правильно, что это она живет с первым и единственным? Что это он сука такая дочь любит? Неееет пусть она пять раз замуж выходит и разводится. Чейта, а то вдруг проживет жизнь лучше чем кто то. Этого нельзя допустить НУ НИ КАК. wink.gif

Не от всех стоит советы принимать.

Мне кажется если разведется, потом десять раз пожалеет об этом. Может я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

После рождения ребенка он стал еще хуже. Стал придираться к моей внешности, к моей груди ("обвисшые"), к телу. Высмеивает это все.

А Вам не к чему придраться? Как там с органами ниже пояса?

Понимаю, что это путь вникуда, но всё-таки, оторваться напоследок можно.

Из других советов. Пусть муж оплатит хирургическую коррекцию груди, если ему от Вас грудь нужна. Если просто грудь, то пусть ищет. Плюнуть хочется на таких "мужей" и растереть. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пополнит сей муж ряды плакальщиков-антибабистов, неплательщиков алиментов))) Что и шубу дескать, а она, хадина такая.. Ну не научили в детстве, что никого нельзя унижать, особенно такого близкого, супругу. Посему неа, не дойдет. А ребенка он так и так не хотел, поэтому зря ему Просто мужик так сочувствует, до фонаря ему ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

С быдлом, унижающим достоинство, лучше кого бы то ни было прожить нельзя. Этот уровень ниже плинтуса и автор сама это понимает.

Не от всех стоит советы принимать.

Разумеется, нужно думать, подходят ли они.

Мне кажется если разведется, потом десять раз пожалеет об этом.

Кто-то развелся с такой швалью и пожалел? Покажите мне таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кто-то развелся с такой швалью и пожалел? Покажите мне таких.

А вы знаете эту "шваль" лично? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А вы знаете эту "шваль" лично?

А зачем? Вы же тоже никого тут не знаете лично, однако, судите довольно радикально. Я просто ни единой не знаю женщины, которая развелась и пожалела об этом. То есть вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я просто ни единой не знаю женщины, которая развелась и пожалела об этом.

Это правда. Жалеют, что не развелись раньше, жалеют, что вообще с таким связались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ни единой не знаю женщины, которая развелась и пожалела об этом.

Щас меня опять идиоткой назовут, но я жалею, что раньше не развелась. А то тоже толстая была...при весе 58 кг и росте 1-70. И шрам у меня от кесарева страшный был. И попа после родов большая. И ответ тот же "ну что ты обижаешься, я же правду говорю!" ... И Это тоже:"Да вы с сыном с голоду сдохнете без меня!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перцовочка, ну что мне теперь бояться что он изменит? Это еще не хватало. Ну изменит, так грош ему цена. Мне что вообще не надо было кормить в угоду мужу? Знаю, есть такие женщины, которым мужья запрещают кормить, чтобы сохранить грудь. Или под ножам бежать? А завтра ему моя задница не понравится, а потом передница...А потом скажет, что я вообще ему не нужна. Грудь это повод зацепится, нервы потрепать. И что одна грудь что ли? Он еще и иногда говорит, что я старая, дряхлая, не современная. blink.gif Правда последние дни поутих, я его прессую. laugh.gif Без скандала, а тихонько прессую, чтобы язык прикусил. Еще как всегда узналось, что неделя на работе была адцкой, психовал, тренировки, проверки, танцы на ковре у начальников в штабе. Ну да, а жена отдувайся...Он же у нас вспыльчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна из многих, кто скажет, что любящий мужчина любит свою женщину любой, пусть она идеальна, пусть неидеальна.

Какой кошмар, как измельчал мужик, что позволяет себе так оскорблять мать соего ребёнка. Как низко надо пасть, чтобы свои какие то комплексы и проблемы на работы вот так компенсировать. Ужас. Тьфу, а не мужик.

Тофсла и Вифсла

Вы уж не поддавайтесь, будьте жестче что ли, не давайте себя унижать. Только не скатывайтесь на взаимные унижения, по поводу мужской несостоятельности или нехватки денег. Потом сами себя уважать не будете. Зачем вам это.

Расставьте преоритеты и поставьте его в известность, что теперь унижать вас он не будет. Будьте что ли холодны с ним, никаких сюси-пуси, как с соседом в комуналке.

Я тоже мать, тоже кормила и кормлю младшего. И фигура не идеал. И попа больше, чем хотелось, и грудь lookaround.gif у меня кормящая (в левой молока нет - она малюсенькая, а правой я кормлю и она приличного размера). Боюсь бы вашего мужа кондратий хватил от такого laugh.gif

Правда последние дни поутих, я его прессую.  Без скандала, а тихонько прессую, чтобы язык прикусил.
ну и правильной дорогой идёте, товарищ. Не давайте себя в обиду. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Ребенка он не хотел. Но там такая ситуация произошла, что врачи посоветовали зачать и родить ребенка.

К сожалению, нет таких врачей, которые бы дали "пилюлю" для счастливой семейной жизни! sad.gif

Когда нет любви - нет и добрых отношений, особенно если человек - недалёкий, бестактный, грубый. У Вашего мужа нет и не было примера нормальных отношений между супругами, а уж тем более если он и ребенка не хотел - чего хорошего можно ожидать от этого брака?

"Классика жанра" - когда мужчина не хочет ребенка, а женщина рожает "для себя" - часто бывает, что семья распадается. Муж чувствует себя "обманутым", обделенным вниманием жены, "отодвинутым на десятый план" и т.п.

Рожать детей нужно не по "совету врачей", а по обоюдному согласию супругов. Это - не аппендицит вырезать и не грудь увеличить. А уж если родили - надейтесь только на себя. Или тешьте себя надеждой, что "как-нибудь наладится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

"Классика жанра" - когда мужчина не хочет ребенка, а женщина рожает "для себя" -
Ну и где здесь "классика"? Жена предупредила и дала право выбора, он предпочел семью и ребенка, а мог лететь свободным соколом - чего ж не улетел? Все было по-честному, так за что дятлом ее в темечко долбать, вольному воля.

Скорей ему нужна девочка для битья, поленился отбояриться (трус), а долбать - герой. Где логика? Блин, мужчины у нас с изюминками...

пыс. разговор состоялся еще до беременности, заявление в загс, зад о зад - кто дальше отлетит, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

ну что мне теперь бояться что он изменит?

Это он трусит, что измените вы.

Он еще и иногда говорит, что я старая, дряхлая, не современная.

Вам уже триста раз сказали - либо как в его роду принято, не слушайте этот бред вообще, либо делайте что-то радикальное, но не с грудью, а с будущностью вашей семьи. Что-то определенное. А каждый раз расстраиваться, у вас нервов не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобристость

Какой кошмар, как измельчал мужик, что позволяет себе так оскорблять мать соего ребёнка. Как низко надо пасть, чтобы свои какие то комплексы и проблемы на работы вот так компенсировать. Ужас. Тьфу, а не мужик.

Robby

Скорей ему нужна девочка для битья, поленился отбояриться (трус), а долбать - герой. Где логика? Блин, мужчины у нас с изюминками...

drinks_cheers.gif Согласна полностью! Для "особи в штанах" (не могу назвать таких мужчинами) это привычное поведение. И странно, и страшно, что это ещё пытаются как-то оправдывать.

Как правило, особь позволяет себе такое поведение и отношение к близким, когда оно "на коне". По принципу - хочешь узнать человека, сделай из него начальника. Вот дерьмо и полезло, прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

И странно, и страшно, что это ещё пытаются как-то оправдывать.

Просто в семейной жизни случается и допускается всякое,- при условии, что это устраивает обоих участников и никому не наносит ущерба.

Но тут случай не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А у нее тело очень даже айс, она сразу после родов за него бралась дважды.

Да я трижды возмусь- и мое фото после двух родов- просто удачное. biggrin.gif

А вы знаете эту "шваль" лично

Знаю Эту пи+++лично. Для вас это что-то изменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Знаю Эту пи+++лично.

Какую? Там вопрос был как минимум про х++ ! О чем вы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Нравятся слова Турчинского:

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены ? … Да, ну!!!»

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×