Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МАРИЯ

Будущие родственниЧки.........

Recommended Posts

Волшебство

А вы постарайтесь с ней нейтралитет держать.

Вот-вот. Нейтралитет держу. Угодить пытаюсь, родственница же намякивающаяся.

Сегодня у меня "выходной - никого нет, хоть смогла с форумчанками пообщаться. Мой любимый сегодня сам их развлекает.

Иногда так ждёшь людей, как наивный ребёнок, не иначе, а получаешь дульку в рыло. laugh.gif Не без этого... Бывало и хуже. Наверное, да не наверное, а так и есть, что пока мне в морду реально не плюнут, я буду всё спускать на тормозах.

Да и ладно. Но в гости к этой грымзе меня силком не затащишь, это точно. Слава Богу, что нас разделят полторы тысячи километров. clap_1.gif

А вот с племянницей моего любимого, я бы жила и жила; до того славная дивчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело в том, что она законная жена, а вы вроде пока еще никто. Для вашего любимого вы конечно невеста и будущая жена, но для нее, до официального брака, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я вас предостерегу от поспешных выводов. Возможно у нее просто такой характер.

Ну вот, например, мы склонны судить о людях по себе, и когда сами демонстрируем открытость, то и ожидаем того же от людей. И если вы по натуре экстраверт, т.е. общительный человек, легко идущий на контакт, то вам будет очень сложно понять интроверта. Интроверты люди замкнутые, они любят одиночество и идут на контакт редко. За это их часто ошибочно называют высокомерными. Я сама интроверт, и в течение жизни периодически сталкиваюсь с проблемами, когда люди приписывают мне какие-то плохие качества только за то, что я не хочу с ними общаться в их стиле. А я просто очень от этого устаю, мне реально физически становится плохо. Но даже моё необщение воспринимается людьми очень враждебно. Бывает что и обижают, хотят уколоть и унизить. Называют высокомерной, задравшей нос, ну и т.д.

Понимаете, может быть даже и так, что вы на самом деле очень понравились своей будущей родственнице, но интроверт не склонен выражать это открыто, а вы уже ее в космос собрались запускать. Так то не делайте поспешных выводов, может быть вы просто ошибаетесь, не понимая другого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Интроверты люди замкнутые, они любят одиночество и идут на контакт редко.

Это их свойство, думаю, так бы не расстроило Селеста , но ведь она не просто не общалась, а пыталась учить хозяйку в ее собственном доме, забывая, что это все-таки она в гостях.

При любом характере хочется иметь дело с культурным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

И если вы по натуре экстраверт, т.е. общительный человек, легко идущий на контакт, то вам будет очень сложно понять интроверта. Интроверты люди замкнутые, они любят одиночество и идут на контакт редко. За это их часто ошибочно называют высокомерными.

Будете смеяться, но я голимый интроверт! Очень замкнутый человек, не допускаю в жизнь случайных людей. Устаю от болтовни и глупостей. И т.д., Вы меня поймёте, как никто!

Я сама интроверт, и в течение жизни периодически сталкиваюсь с проблемами, когда люди приписывают мне какие-то плохие качества только за то, что я не хочу с ними общаться в их стиле. А я просто очень от этого устаю, мне реально физически становится плохо.

Согласна, что ошибочно можно присудить те или иные качества или просто допустить непонимание в данной ситуации. Всё бывает. Но, поверьте интроверт в её лице меня бы порадовал, сама такая. Но плохо, неумело скрываемая враждебность, это совсем другое. Ничего страшного, характер такой у человека. С нею я редко буду встречаться.

Волшебство

При любом характере хочется иметь дело с культурным человеком.

Вот именно! Прежде всего хочется видеть тактичного и умного рядом с собой. Ну, или хотя бы хорошо держащего себя в руках, если уж я так ей не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Но плохо, неумело скрываемая враждебность, это совсем другое. Ничего страшного, характер такой у человека.

Ну тогда только пожалеть человека можно: может быть какие-то проблемы. Ведь мы тоже многого не знаем. Возможно есть проблемы со здоровьем или с мужем. Ведь плохих людей нет, есть несчастные. Тем более видеться с ней вы будете нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×