Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 часов назад, 13 медведей сказал:

Мой-то в термобелье пошел и в гортексовых ботинках. А тут ребенка в кедиках с чебурашкой выпустили. 

Может, горячий парень. Мой младший уже в садике ходил без шарфа и рукавиц - жарко. А со школы и от кальсон отказался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Крикуша сказал:

Сын недавно выбрал носки.

skachannye+fayly.pnge22.jpgAEM_3086_570x690.jpgrcO1UhVv2_I.jpg

А такиеAEM_6190_2_570x690.jpg я ему на Новый год подарила. И носки сейчас все высокие, короткие найти очень трудно или следы, или до середины икры.

Клёвые носки. И вообще парень молодец, что носит их. Вот серьёзно, не знаю, правда это мода или что - второй год вижу на улице ребят, причём не только подростков, но и лет около 20 внешне, с голыми лапками. Температура ниже 20, а на них кеды или непонятные ботинки короткие, и ни намёка на носок. Торчат под джинсами синие голые ноги. Не знаю, может, конечно, они следики надевают, но толку-то от них. В наших краях вполне реально всё себе отморозить, я внутренне содрогаюсь при взгляде на ребят, но потом вспоминаю свои 18, и думаю, а, всё пройдёт, и к 25 тоже, поди, будут кутаться :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Queen_Zo сказал:

Не знаю, может, конечно, они следики надевают,

:huh: Ну как бЭ носочки короткие носят. Я сама такие же носки ношу. Странное предположение у вас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 20:13, 13 медведей сказал:

В минус 28 с голыми щиколотками. А дальше что? Вейп? 

На днях сын (12 лет) тыкал пальцем (условно, конечно) в "дурачков-типа-модных", которые "Мам, они совсем ненормальные, в подвёрнутых штанах и без перчаток. Ещё бы вейпки взяли!". Он у меня сам-то мерзлявый, ему дико такое наблюдать.

Сегодня решил, что будет в двух шапках одновременно ходить :lol:, а то его обычная чего-то "продувается", а капюшон парки "сваливается", так что решение нашёл аррригинальное: под обычную шапку надевать шапочку "Лыжня  России-2015", аргумент - тепло и не видно!

В 14.01.2017 в 20:13, 13 медведей сказал:
В 14.01.2017 в 20:04, Кисюга сказал:

А мой консеративен, носки только черные, шмотки серые-черные-темно-синие, можно камуфляж. Упасибудда от чего-нибудь яркого - "Я не гей". Тьфу!

Как мало мальчик знает о геях. И это хорошо. 

У меня недоросль как раз любитель ярких маек, желательно с рисуночком каким весёлым (то лист канабиса, то попа в стрингах и девиз какой-нить), роботы или черепа тоже приветствуются. Даже розовая рубашка у него есть ("ачотакова, у папы вон тоже розовая есть!"). Есть майка со стразами - синяя, стразами "Юнион Джек" выложен, там ещё надпись имеется, носит с удовольствием и явно "понтуется". Время от времени пытается напялить в школу толстовку с мордой тигра с разинутой пастью во весь перед, я эти попытки пресекаю, в школе дресс-код.

На днях закинул мне удочку, не осветлить ли ему чёлку, кстати, чёлку он уже отрастил. Я попросила отложить сие действие на лето, поскольку классная руководительница у них сильно не любит крашеные волосы, вечно на собрании родителям об этом напоминает. "Не нарывайся", - сказала, - "или  учись на "отлично", чтобы не было претензий типа "чем волосы красить, лучше бы математику учил". Согласился.

Но при этом сыняра ужасный бабник, насколько это возможно в его возрасте, вечно девочки у него на уме, вконтактике фоточки с этими девицами.

Видимо, от желания выделиться это "попугайство", тип личности весьма демонстративный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

 

У меня недоросль как раз любитель ярких маек, желательно с рисуночком каким весёлым (то лист канабиса, то попа в стрингах и девиз какой-нить), роботы или черепа тоже приветствуются. Даже розовая рубашка у него есть ("ачотакова, у папы вон тоже розовая есть!"). Есть майка со стразами - синяя, стразами "Юнион Джек" выложен, там ещё надпись имеется, носит с удовольствием и явно "понтуется". Время от времени пытается напялить в школу толстовку с мордой тигра с разинутой пастью во весь перед, я эти попытки пресекаю, в школе дресс-код.

Но при этом сыняра ужасный бабник, насколько это возможно в его возрасте, вечно девочки у него на уме, вконтактике фоточки с этими девицами.

Видимо, от желания выделиться это "попугайство", тип личности весьма демонстративный.

Я сегодня удержала чадо от покупки майки с надписью "all cats are beautiful" и тут же заказала такую себе. Если мне еще простят эти намеки, то как бы в школе экстремистом не прослыть. Я-то известный котолюб. 
Мне кажется это желание выделиться - возрастное и поиск своего стиля. Кто-то копирует отца, кто-то звезд...
 

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

, кстати, чёлку он уже отрастил.

Мой (восемнадцать лет) чёлку ставит дыбом при помощи фена и гели для волос. Ничё так получается...

И термобельё носит в холода, не любит мёрзнуть.

Вещи предпочитает брендовые, в виду очень простые, но дорогие,  он понтовщик тот ещё. Не любит стиль милитари, он скорее, такой себе рафинированный, слегка небрежный,  модный парень. Чистюля. Очень тщательно выбирает шмотки, обувь, аксессуары, ароматы... Бесит иногда, но больше мы оба прикалываемся над его имиджем.

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес *Но при этом сыняра ужасный бабник, насколько это возможно в его возрасте, вечно девочки у него на уме, вконтактике фоточки с этими девицами.*

Мой тоже. Одну любил, другую разлюбил, третью то ли любит, то ли нет, четвертая сама за ним бегает. Несмотря на консервативный вкус в одежде. УжОс. Но заинтересовавшись девчонками хоть гигиену блюсти начал.

А его камуфляжные майки и толстовку цвета хаки я иногда сама ношу, нравится мне милитари.

Изменено пользователем Кисюга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котота сказал:

он скорее, такой себе рафинированный модный мальчик. Очень тщательно выбирает шмотки, обувь, аксессуары, ароматы...

Та же картина. Утром собирается, в ванную не попасть. Марафет наводит, одежда с иголочки, сам весь причесанный и надушенный.

Приятно посмотреть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, IRSEN сказал:

:huh: Ну как бЭ носочки короткие носят. Я сама такие же носки ношу. Странное предположение у вас..

Почему странное? Я сама короткие носки ношу - они не так выглядят в обуви, потому и не могу понять, в чём дело. Говорю конкретно про тех ребят, у кого из кроссовок/низких ботинок в -25 торчат ноги :) Не знаю, как объяснить, но в кроссовках, например, ногу глубоко видно. В лоферах, опять же, подъём ноги - и ничего. Может, конечно, это короткие носки сползают, я не знаю, но реально не раз видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Queen_Zo сказал:

Почему странное? Я сама короткие носки ношу - они не так выглядят в обуви, потому и не могу понять, в чём дело. Говорю конкретно про тех ребят, у кого из кроссовок/низких ботинок в -25 торчат ноги :) Не знаю, как объяснить, но в кроссовках, например, ногу глубоко видно. В лоферах, опять же, подъём ноги - и ничего. Может, конечно, это короткие носки сползают, я не знаю, но реально не раз видела

Носят носки-следки. Не совсем эстетичное, но зато не рекламное фото.:biggrin:

4379_6929433350_1430402111.png.jpg

Изменено пользователем Лигия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

Носят носки-следки. Не совсем эстетичное, но зато не рекламное фото.:biggrin:

Горячо!!! :lol: 

Вот-вот, я про такое примерно и подумала! Коротенькие и не видно. Носки-то всё равно заметны. Буду знать, а то вдруг самой понадобится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 20:29, IRSEN сказал:

Не знаю, видимо до какого-то возраста молодежь не мерзнет. Не припомню чтоб холодно мне было. Правда я шапку до сих пор не ношу. 

У меня все подружки морозостойкие были, шагали себе в -30 в юбчонках коротеньких, и хоть бы хны. И я, как дурочка на их фоне, укутанная по самое не могу, ибо мерзлячка та еще, таковой и остаюсь, видать, так и не адаптировалась к сибирским зимам после Средней Азии. А ведь тоже хотелось пофарсить, но без двойных варежек, меховой шапки и лыжных штанов меня из дома не выковырять было. Так и моталась с баулом, чтобы на празднике всю теплую одежду туда сложить.

 

В 14.01.2017 в 20:29, IRSEN сказал:

Правда вспоминаю себя, мама шапку нацепит с шарфом, из квартиры вышла, на лестнице сняла и гулять.

:lol: Девчонки мою безразмерную сумку для складирования шапок и шарфов использовали. Помню, как одноклассница на остановке начинала натягивать шапку, нос повыше шарфом заматывать, чтобы дома предстать пред мамой в "подобающем" виде.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка мечтает о худи, розовом. Примерно таком. Спросила, не будут ли над ним смеяться. Ответил, что нет. И вообще, это круто. Такое худи носит какой-то рэпер. 

худи.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Археоптерикс сказал:

Мишка мечтает о худи, розовом. Примерно таком. Спросила, не будут ли над ним смеяться. Ответил, что нет. И вообще, это круто. Такое худи носит какой-то рэпер. 

худи.jpg

Аааааа... Зачем я спросила сейчас у сына про розовые худи...Мне прочитали пятиминутную лекцию о том где, что, почем и почему в обычном магазине это не купить. Даже ссылку в синей сети кинули на сообщество, где люди покупают это даже б/у.

Из всего сделала вывод, что это реально круто.:biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лигия сказал:

Даже ссылку в синей сети кинули на сообщество, где люди покупают это даже б/у.

Мишка присмотрел себе нежно-розового цвета худи с котиком. Картинку не могу скопировать. "Всего" 80 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вот это вот отличается от любой подобной вещи, которых до фига и больше на любой барахолке? У меня три штуки серых валяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тесла сказал:

А чем вот это вот отличается от любой подобной вещи, которых до фига и больше на любой барахолке? У меня три штуки серых валяется.

Надписью. :hug:
Я тоже хочу худи с котиком. А у меня из розовых только Лонсдейл....

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тесла сказал:

А чем вот это вот отличается от любой подобной вещи, которых до фига и больше на любой барахолке? У меня три штуки серых валяется

Надпись особая. Лимитированная серия. Это как кроссовки в соавторстве рэпера Канье Уэст и фирмы Адидас, за которыми очередь в ЦУМ стояла.:biggrin:Для тех, кто в теме - очень круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лигия сказал:

Надпись особая. Лимитированная серия. Это как кроссовки в соавторстве рэпера Канье Уэст и фирмы Адидас, за которыми очередь в ЦУМ стояла.:biggrin:Для тех, кто в теме - очень круто.

А надпись нельзя самому сделать? Купить похожую вещь, а надпись заказать в любом фотосалоне или где там на футболках-кружках печатают?

Или так не катит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

А надпись нельзя самому сделать? Купить похожую вещь, а надпись заказать в любом фотосалоне или где там на футболках-кружках печатают?

Или так не катит?)))

Если бы задача так просто решалась, армянское радио этим бы не занималось. (С)

На "Садоводе" (крупнейший московский вещевой рынок) тоже Нью Бэланс продают, можно купить и носить.:biggrin: Но ты-то сам будешь знать, что это и откуда.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

Если бы задача так просто решалась, армянское радио этим бы не занималось. (С)

На "Садоводе" (крупнейший московский вещевой рынок) тоже Нью Бэланс продают, можно купить и носить.:biggrin: Но ты-то сам будешь знать, что это и откуда.

 

 

Аааааа, точно, я про психологию подростка не подумала.

Спасибо!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое щастье, что мой рэп не слушает и обходится менее пафосными шмотками :thumbsup: А уж розовое... Я не знаю, что должно произойти, чтобы Мыш изменил черно-серо-камуфляжной гамме.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сынище, тоже 18 стукнуло.... Так вот у него реально косметики по уходу за собой раза в 3 больше чем у меня... К парикмахеру ходит только к самому брендовому, меня тоже заставил...:huh: От одежды ломится уже гардеробная, но все время что-то надо.... Из носков носит только вот эти "следы" или же мною связанные носки, когда совсем холодно... За одеждой и гигиеной следит так, что даже не знаю не переходит ли это границы... К тому же 5 дней в неделю "делает" себе фигуру в спортзале, ест только все правильное ( как же я устала ему отдельно готовить!!!) и пристает ко мне, чтобы я тоже улучшала фигуру.:angry:

Вот он - красавец.

 

kolka1.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ksana сказал:

К тому же 5 дней в неделю "делает" себе фигуру в спортзале

Мишка сходил в качалку за компанию с другом и сказал, что слишком легко. У него на тренировках, мол, все серьезнее. :D Но чувствую, скоро как ваш сын будет. Прическу тоже ходит к определенному парикмахеру делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ksana сказал:

Моему сынище, тоже 18 стукнуло

Ваш не брат моего? Даже прически одинаковые. :D

 

57 минут назад, ksana сказал:

Так вот у него реально косметики по уходу за собой раза в 3 больше чем у меня... К парикмахеру ходит только к самому брендовому, меня тоже заставил...:huh: От одежды ломится уже гардеробная, но все время что-то надо

 

57 минут назад, ksana сказал:

За одеждой и гигиеной следит так, что даже не знаю не переходит ли это границы...

Один в один. 

Мажор , блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×