Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Проба пера. Мой первый топиарий smile.gif

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь из пробки, проволоки и ниток.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за идеей. Собираю коллекцию сказочных персонажей, там есть практически все - от наших союзмультфильмовских, до диснеевских и дримворковских. Плюс всякие замки-домики. Теперь надо всё это оформить красиво. Сначала хотела стеллаж купить, а сейчас, как мне кажется банально просто стеллаж. Хочется зелени вот, искусственной, деревьев каких-нить - из чего это можно смастерить? И вообще, может, есть у кого идея, как оборудовать такой стеллаж, или не стеллаж, вообще подобную конструкцию, может, самой что-то сделать необычное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

И вообще, может, есть у кого идея, как оборудовать такой стеллаж, или не стеллаж, вообще подобную конструкцию, может, самой что-то сделать необычное.

Можно на заднем плане разместить панорамную картинку с деревьями, на поверхности полки из зелёного бархата сделать "травку" (её можно пылесосить).

Типа этого (у меня)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

Ничего себе, вы сами делали эту красотень? Это моя мечта! Или покупали?

У меня замки бутафорские - пластмасска, дешёвка.

Гуся

Спасибо большое, вот домик такой я видела, но его купить у нас нельзя, это если самой - так я рукожопая. Интересно, а где можно заказать?

У меня они займут всю полку, хотя фигурки небольшие, 5-15 см, но их очень много.

Я хотела сначала стеллаж, а на фон приклеять картинки из мультиков, но это прикинула, если из каждого мультика картинку лепить, мне никакого стеллажа не хватит.

А ещё нравятся фигурки гулливер коллекта, у меня уже есть пара комплектов, одну полку под них выделить, типа фермы. Сена копны сделать маленькие, травку, домики на картинке, типа ферма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Ничего себе, вы сами делали эту красотень? Это моя мечта! Или покупали?

Это сделано из набора. У нас такие в книжных магазинах бывают.

одну полку под них выделить, типа фермы. Сена копны сделать маленькие, травку, домики на картинке, типа ферма.

Есть наборы в детских магазинах игрушек с деревьями, копнами, домиками, заборчиками (типа фермы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племяшка (она же крестница) в этом году идет в первый класс. По этому поводу дедушка дарит ей мобильный телефон, а я прицепом в подарок чехол.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знала в какую веточку написать. Кто-нибудь увлекается карвингом или может посмотреть в своих магазинах (своего города или в интернете) малые тайские ножи для карвинга? Не набором, а именно по одной штуке? В Хабаровске заказать вообще невозможно, а срочно нужно, весь интернет обшарила - нет по одиночке... Если сможете - помогите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то увидела идею и сделала почти так же. Песочек с семи пляжей в одной бутылке. Работы на полчаса.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа - подсвечник, у которого разбилась одна из чаш под свечку. Теперь обрёл новую жизнь.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку в садике к Новому году дали выучить стишок зайчика. Я так думаю, нужен будет костюм. Но проблема в том, что Руслан категорически не хочет быть зайцем, вот какой нибудь супермен- это дааа bb.gif , или ниндзя-черепашка)))

Объяснила ему, что бывают и зайчики-ниндзя , чему я удивилась, увидев инете такие игры blink.gif . Вроде согласился.

Теперь думаю, как сделать костюмчик, чтоб и заяц был и ниндзя g.gif . Нужно уши, маска, хвост и пояс. Уши-хвост свяжу из травки, маска-пояс можно сшить. Подскажите пожалуйста, может у кого идеи получше будут, что-то у меня соображалка не работает confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга Аитовна

А как называются эти штучки из которых Вы ручки сделали? Где их купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой "ловец снов" сплелся:

user posted image user posted image

Пёрья любезно предоставлены небезызвестными горластыми цесарками одной всемилюбимой форумчанки! biggrin.gifin_love.gif

user posted image

И феньки новые:

user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топиарий - это заразно (легко передаётся виртуальным путём) laugh.gif

Долго мучила голову, руки быстрее сообразили. И вот там тадам... мой первый букет:

user posted image

Второй:

user posted image

Третий:

user posted image

Не судите строго, исправлюсь. Честно-честно.

Вот это я увлеклась, ещё лежит несколько заготовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы, очень нужен совет.

Может быть кто-то увлекается поделками из папье-маше? В частности пробовал делать венецианские маски в этой технике? Очень хочу попробовать, но есть некоторые вопросы по декорированию этих масок. Отзовитесь, а? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×