Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гуся

Я не поняла из чего сделано, можно поподробнее, расписать.

Очень красиво, тоже так хочу попробовать.

Alehandra

Ну ты даешь, lol.gif прикольная кукла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Ткань какая? краски? холодный, горячий?

*восторг clap_1.gif , я тож когда-то пробовала shiz.gif *

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

Конди

Холодный батик. Ткань - самая дешевая синтетика (так как работа первая, страшно было натуральный шелк портить - он же дорогой, как чугунный мост).

Краски - Марабу. Резерв - золотой (тоже их). На синем - соль. Для маленьких рыб - еще наш российский перламутровый акрил (белый). термообработка - в духовке 150 градусов, 15 минут (размер 50х50, поэтому утюгом, показалось, долго провожусь). А, вообще, картинку рисовала, когда увлеклась фен - шуй. Квадрат, девять рыб, одна из которых черная.

Ой, меня все так расхвалили, что мне даже неудобно blush.gif - я-то знаю, сколько там косяков (протечек) пришлось исправлять, некоторые все равно и сейчас видно. Но, все равно, очень приятно no_1.gif . Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время перекура на кухне обнаружила валяющийся контур по стеклу.

Пока курила - нарисовала баночки smile.gif

Может, вышло и не очень - зато быстро и функционально!

и одна из крышечек (под вторую сигарету сооруженная biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А в третьей банке у тебя что? blink.gif не поняла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

тоже рис, это типа иероглиф там нарисован laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня остаются банки после белорусских бальзамов для волос - очень я их люблю, а банки большие такие, классные, жалко выкидывать... blush.gif Вот что я придумала с ними делать - я только начала, дальше красивых задумок много, выложу попозже smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Вот in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

очень классно!

Я тоже эти бальзамы люблю! Правда, муж у меня баночки тырит под мелкие железяки типа шурупиков biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Красотища. Особенно для всяких женских мелочей - самое оно (ну почему у меня руки под крючок не заточены??? cry_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ёлки, не успела в то же сообщение подвесить картинку... unsure.gif

Вчера закончила очередную банку - как красная, только голубая, и в качестве банта ленточка не простая атласная, а как бархатная - живьем смотрится здорово! in_love.gif

user posted image

Ангелинка

(ну почему у меня руки под крючок не заточены???)
Почему же не заточены - не нравится, или не получается? smile.gif Мне всегда казалось, что крючком вязать намного проще чем спицами... Ну это мне. А сейчас кстати обвязываю баночку поменьше размером, дно-кружочек крючком, а дальше по стенкам пошла спицами. Ничего получается, носочек этакий laugh.gif Но времени уходит вдвое больше sad.gif Но вообще-то можно - это я к вопросу заточки рук laugh.gifwink.gif Изменено пользователем сумбур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока глючит радикал, вставляйте пожалуйста первую строчку - т.е. ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Вязать спицами, вышивать, шить на машинке - для меня это интересно и получается вроде как хорошо. А вот с крючком как со мной учителя не бились, как младшая сестра не учила - никак и все. Точнее как, но такое "Г" получается - ну и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела все -какие вы мастера на все руки,я к глубочайшему своему сожалению не умею ни шить, ни вязать,ручки-крючки.Остается только смотреть,прям завидую вам белой завистью. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка. Новая. Прикончила старые вельветовые штаны. biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Супер! Я как раз сейчас в поисках насчет сумок. Бзик у меня - шью их. Сейчас фотик отдала, потом выложу.

Хожу по магазинам, рассматриваю, в журналах вчера сидела срасовывала разные сумочки. Вы прям вовремя.

А можно пояснить немного подробнее, как делали? Увеличила - все равно не разглядела. На молнии? Цветок сами делали - из чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя , нет, цветок готовый, это брошь на булавке.

А можно пояснить немного подробнее, как делали?

да обычно всё, я не умею необычного ничего делать. 2 квадрата с скругленными углами, между ними пришила полоску.

Потом подкладка и молния, ручки пришила и небольшой декор, совсем незатейливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не умею необычного ничего делать.

Alehandra

Ну это вы не говорите - видела я ваши поделки в этой ветке, я бы сказала наоборот - это вы обычного ничего не делаете, тока необычное biggrin.gif

Это я человек напрочь лишенный фантазии. Сделать - сделаю, только если увижу как выглядит, а сама придумать - фиг.

Еще вопрос - вельвет толстый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Китя

вельвет толстый?

Ну как сказать.... У вас есть вельветовые штаны? Это старые штаны, средней толщины, немного тянущийся материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вельвет толстый?

Ну как сказать.... У вас есть вельветовые штаны?

Alehandra

У меня их двое - одни тоненькие, немного стрейчевые, а вторые прям толстые такие и не тянутся вообще, поэтому спросила. И у толстых рубчик крупнее.

Я потому и спросила, что на фотке у вас мне показалось, что толстые в крупный рубчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, некогда все читать может кто уже и писал про такое увлечение. Я про соленое тесто. Рецепт я уже видела на первых страницах а теперь хочу попробовать вставить фотографию того что у меня получилось из теста. Если конечно получится.

user posted image

Это первая работа поэтому неуклюжая, а вот я делала дочкины отпечатки в 8 месяцев так я уже расстаралась вовсю и стразами украсила и разрисовала аккуратнее. Подруге делала ее сыночку на морскую тематику. Раскрасила фон как волны морские, а по низу выложила камушками да ракушками. Оч. красиво получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папин 2юродный брат -мастер на все руки, прекрасный работник по дереву, руки на самом деле золотые. Вот его руками сделланые досточки к нам на кухню:

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона

а как такие объемные отпечатки можно сделать? Вогнутые еще можно сообразить, а выпуклые?.. Подскажите, плиз, я такие тоже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×