Миранта

Оч.умелые ручки

2 072 сообщения в этой теме

Дочка делала в школу топиарий (я немного помогала)

8705998m.jpg

А это карандашница в виде Тоторо. Увидела нечто подобное на АлиЭкспресс, и решила, что смогу сама сделать.

8684494m.jpg  8667086m.jpg

Изменено пользователем KuklaTanya
13

Поделиться этим сообщением

@KuklaTanya карандашница обвязана? В какой технике делали? Очень мило) 

0

@Сиреневый кот

Ой, как мне нравится точечная роспись! А в вашем исполнении ну просто красотища!

2

У сына в саду поделку заказали - долго думала - вспомнила про соленое тесто. И запекла петушка:

8719889m.jpg

Итог:

8777232m.jpg

А дальше, Остапа  Катю понесло :lol:. После обжарки:

8770064m.jpg

Итог. Подарок родителям на Новый год:

8757776m.jpg

17

Ещё фотография от форумчанки. Тут браслеты, подвески, брошки, домики-обереги, колокольчик и тарелочка в виде листа. Всё - керамика!

12590033m.jpg

12644307m.jpg

12635091m.jpg

12591059m.jpg

Изменено пользователем Вятская
23

Это мой первый опыт в создании топиариев. Честно, сначала меня это искусство не "заводило", но попробовать было надо - уж очень подружке хотелось иметь "дерево счастья", сделанное именно мной. :blush: Ну, и собственно, вот результат. Критику приму без обид.

20170309JraBjZbHBCMcqol5_29S40_large.jpeg

Изменено пользователем Монте-Кристя
15

Любимому мужу на 23 февраля расшила тапочки. Сейчас папе сяду расшивать, потом фотографию прикреплю. :D

Пы. Сы. Вот и папины вышила.

DSCF0206.JPG

DSCF0207.JPG

Изменено пользователем Лысьва
11

Жене брата и мужу сестры тапки вышила.

DSCF0285.JPG

DSCF0286.JPG

13

Здравствуйте, все давно не виденные. В тему полезла за спросить, увидела выставленные работы и поразилась, как же красиво. Всё красиво, но цветы просто нечто. Материалы разные, но неизменно красиво.

Я может не сюда, но куда, не знаю. У меня есть старые латышские открытки 30-40 годов, красивые и очень оригинальные. Хочу сделать панно, но таким образом, чтобы при креплении открыток не осталось следов клея, мало ли, вдруг снять нужно будет. Да и оборотная сторона с датами и поздравлениями не менее ценна. Есть большая фоторамка, 50*70, есть плотная бумага,  к которой крепить, но как крепить, не знаю. А нарезать уголки как на старые фото - не уверена, что будет аккуратно. Может кто знает, как сделать?

0

Лючия де Ламмермур

Влезу. ^_^ Вам принципиально всё-всё именно своими руками сделать?  Те же уголки нарезать? Просто я совсем недавно видела в продаже всевозможные уголки всякие разные, и строго геометрические и финтифлюшные, по-моему в отделе для скрапбукинга. Там полно всякой всячины - можно выбрать какой-то стиль и всё у вас будет ровно и аккуратно.

1

Да чтоб его, пока пыталась к вам обратиться, и в профиль успела попасть, и все сообщение процитировала. В общем, Книжная Моль, я даже не знаю как они выглядят. Они наклеиваются? Я так понимаю, это бы мне всю головоломку разрешило.

0

@Лючия де Ламмермур

Вам сильно горит? Можно заказать на одном известном китайском сайте. Я к тому, что долго ждать придётся...

Раздел: Для дома и сада - Домашний декор - Фотоальбомы.

Дешево, но не факт, что будут хорошо клеиться, читайте отзывы.

Либо да, в магазинах с фототоварами, либо рукодельными. 

1

50 оттенков енота, я поняла, где. Спасибо:rolleyes: ждать и правда долго, но эта пачка ждала своего часа с прошлой зимы, может и потерпеть. Пойду гляну, что за зверь такой. Еще раз спасибо всем надоумившим.

Увидела, действительно, это то, что мне нужно, более того, поняла, где я могу такое здесь купить. Сама бы не додумалась точно.

Изменено пользователем Лючия де Ламмермур
дополнение
1

Делаем конфетку из подручных материалов: берем старый кожаный ошейник-селедку (носили только на выставки), и вон чего вытворяем :D

20170402.jpg

Вот тут  собственно, на модели.

Изменено пользователем Седанка
6

А фей в банке никто не делает? Материалы: банка с закручивающейся крышкой, салфетки однотонные, клей пва, сахар, жгут и всякие декорашки, силуэт феи из картона внутрь банки клеила на тот же пва). Ну и сверху золотой краской из баллончика сбрызнула для фактуры. Внутрь ставим светодиодную свечку (я ещё не приобрела, поэтому показываю на просвет) 

15

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти