Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость lyasic - гость форума

Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Recommended Posts

@Интеграция Нормальный парнишка. У меня муж, абсолютно не мой типаж, а живу не жалуюсь. Тоже раньше все по типажу подбирала ( есть фото моего типажа  в "красота мужская и женская"), но не везло мне с ними категорически. Этак, по типажу выбирать - в девках помрешь.:D После сорока только поняла, что главное, чтобы любил, берег и заботился, а какого он типажа - дело десятое. 

• Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением

Интеграция, какой он симпатичный, очень-очень в моём вкусе ^_^ Я бы брала не задумываясь

• Нравится 1
  • Спасибо 1

19 часов назад, Деним сказал:

Тут про мусульманские страны разговор. А я про латиносов хочу сказать. У меня в фейсбук как-то давно в друзья попал мальчик из Гондураса (честно, даже не помню, как). Ну это тогда давно он был молодой мальчик. За то время, что он у меня в друзьях, он успел вырасти, жениться, у них родился ребенок. Жена очень симпатичная девушка, ребенок прелестный мальчик. Я, конечно, не видела их в реале, но он очень нежно обращается к ней постоянно, фото их с друзьями публикуются - очень классные ребята, с женой за руки все время, ребенок на руках, глаза счастливые. Конечно, так сложно объективно судить, надо бы напроситься в гости к ним, посмотреть, как живут. :D Но я  уже смотрела перелет туда - очень неудобно, дорого и долго, к сожалению. А так страна очень красивая, море Карибское опять же. Эххх...

Это точно, лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. :D Латиносы из глубинки (не из столиц) очень классные - семейные, детоориентированные, с католическим воспитанием, а уж красавцы какие!!! Детки какие будут красивые!!!! Но тоже есть свои особенности. В Гондурасе наверное уровень жизни низкий. В Бразилии уровень преступности очень высокий и есть свои нюансы проживания, мне бы не хотелось жить в стране, где телефон нельзя в руке держать на улице - вырвут. Нельзя по определенным улицам (и это не фавелы) гулять с наступлением темноты... Я в Москве где угодно могу гулять и чувствую себя в безопасности. 

Бразильцы очень семейные. Инфантильные, правда, но сидеть будет рядом. 

20 часов назад, Ветта сказал:

Везде есть свои плюсы и минусы конечно. Но у турчанок есть чему поучиться. Как надо себя ценить и ставить перед мужем.

Мои знакомые турчанки, с которыми отдыхала, не замужем. Им уже за 40 обоим. Девственницы.... Мне кажется, что-то несколько завышена цена замужества в Турции. :D Я им, конечно, сказала, что они ничего не потеряли, чтоб не расстраивались, но блин, жизнь прожить и не познать плотскую сторону, потому что не встретила своего человека... средневековьем как-то пахнуло :D

Изменено пользователем Шеда

Да не, пуританством здесь не пахнет. Не думаю, что прям они сидят и хранят свою девственность.

Я несколько раз ходила в рестораны, кафе турецкие, думала там мужики, ничего подобного, чисто женских компаний50%. Приходят по 4-6 человек, бухают Раки свои, курят, танцуют, все как у нас.

7 минут назад, Ветта сказал:

Да не, пуританством здесь не пахнет. Не думаю, что прям они сидят и хранят свою девственность.

Я несколько раз ходила в рестораны, кафе турецкие, думала там мужики, ничего подобного, чисто женских компаний50%. Приходят по 4-6 человек, бухают Раки свои, курят, танцуют, все как у нас.

Ну это реальные девочки, реальная ситуация. Курят, танцуют, и бухают, кстати. Но при этом девственницы. :D

51 минуту назад, Шеда сказал:

Но при этом девственницы. :D

Ну что тут скажешь)))). Их выбор.

Интеграция, а на каком сайте вы сидите?

31 минуту назад, Ветта сказал:

Интеграция, а на каком сайте вы сидите?

Ага тоже интересно. Если тут нельзя можно в личку.

А то чего я, зря над английским потею :D Скоро надо будет применять свои знания и осваивать новые сайты.

• Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Натафка, молодец. Английский вещь! Столько возможностей сразу открывается.

А я вот не знаю, в каком городе и в какой стране мне мужчину искать). В Италии что ли? Италия мне очень нравится, мне главное, чтоб тепло, море и уровень жизни у мужчины соответствующий был.

Внешне мне конечно важно, чтоб мой типаж был, турки надоели, а кроме них никто не пишет), пойду сама искать.

• Нравится 2

12 часов назад, Ветта сказал:

Натафка, молодец. Английский вещь! Столько возможностей сразу открывается.

А я вот не знаю, в каком городе и в какой стране мне мужчину искать). В Италии что ли? Италия мне очень нравится, мне главное, чтоб тепло, море и уровень жизни у мужчины соответствующий был.

Внешне мне конечно важно, чтоб мой типаж был, турки надоели, а кроме них никто не пишет), пойду сама искать.

Поищи в Америке. Калифорния, Техас богатые штаты, тепло, океан.

Только что, Ветта сказал:

пойду сама искать.

Я отправила в личку ссылку.

Первые пару дней я отвечала тем, кто сам писал мне. Потом решила прогуляться по профилям, выбирала Францию и Италию, написала двум соответственно. С итальянцем вот подружились очень виртуально, не буду уж подробно описывать, а то опять недовольные найдутся. Француза немного позабросила)))) Давно не отвечала на сайте, с ним мессенджерами не обменивались. Все-таки самой выбирать прицельнее получается - и фото посмотришь, и анкету почитаешь; выберешь по вкусу, а там как пойдет. У меня пошло хорошо, близкого по духу выбрала.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

9 часов назад, Шеда сказал:

Поищи в Америке. Калифорния, Техас богатые штаты, тепло, океан.

Не, далеко. К тому же сама знаешь, как пиндосы сейчас визу дают. Ближе надо.

• Повышение репутации 1

1 час назад, Ветта сказал:

Не, далеко. К тому же сама знаешь, как пиндосы сейчас визу дают. Ближе надо.

Греция как вариант еще или Испания :rolleyes:

• Нравится 1

Да, Италия, Греция и Испания, но там блин боХатых найти не так просто. Пичалька

• Повышение репутации 1

1 час назад, Ветта сказал:

Да, Италия, Греция и Испания, но там блин боХатых найти не так просто. Пичалька

Тогда Франция :)

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

В 13.07.2018 в 13:40, Интеграция сказал:

в личку ссылку.

А можно мне тоже, пожалуйста? 

Изменено пользователем Лаза Кобея

Начал мне писать на сайте парень из Алжира. Попросил номер и стал писать в мессенжер несколько раз  на дню. Фото присылать стал. О любви писать. А мне смешно. Всерьёз его не воспринимаю. Английский с ним подтягиваю. Звонил несколько раз. Из общения я поняла, что не сильно сладко ему там живется и хочет он уехать оттуда. Да хоть в Санкт-Петербург. "А русский язык то знаешь? "- спрашиваю. Не знает. И вот что он делать то собрался в России? Работать не зная языка? В общем, все эти его уси-пуси стали сходить на нет. И вот сегодня больше не пишет. А как пел! Соловьем заливался! Понял, что не ведусь на его писанину и отвалился.

• Повышение репутации 1

35 минут назад, Россияночка сказал:

Начал мне писать на сайте парень из Алжира

Мне как-то сириец написал :D Он сейчас где-то отсиживается и, как я поняла, не жаждет туда возвращаться. Пел, как ему нравится Россия и как он хотел бы в ней жить. Что ты, говорю, чего тут хорошего то? Вот Сирия - это другое дело! Давно хотела. Тепло круглосуточно, не то, что здесь. Он мне про войну, а я: Любовь все выдержит, все испытания! И без воды, и без газа согласная, лишь бы с любимым :D Не вдохновил его такой план... Не романтик оказался.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

А я с сайта удалилась неделю назад. Писало очень много народу, но с теми, кто был интересен, нужно было включаться в игру, флиртовать, цеплять... А мне было в лом. Дежурные диалоги надоели и утомили. Остался один товарищ, про которого писала - программист из Турции, мусульманин верующий. Интересный парень, но вера его, конечно... Мы много об этом говорили, он умный и технарь, так вот знания его оооочень конфликтуют с догмами веры. Говорит, неправильно это, но я не могу заставить голову не анализировать все это, а слепо верить.

Хочет развивать общение, а у меня блок стоит и все. Я для нашего менталитета-то девушка с не самой простой судьбой, а для восточного парня и подавно. Расстраивается даже от фото, где я друга в щеку целую. 

А так, что я поняла. Хорошего мужчину что из нашей, что из другой страны нужно целенаправленно искать, уметь заинтересовать, правильно вести игру. Это время + нужный настрой. У меня нет ни того, ни другого. Так что посижу за печкой, где по идее моя  настоящая любовь найдет, если таковая в природе существует :D

• Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Интеграция, как я с вами согласна.

На международном сайте конечно шлака меньше, и люди интереснее, вообще они другие, с нашей быдломассой с мамбы не сравнить, но это труд да, соглашусь, сначала стандартный диалог, потом общение, надо давать номер ватс ап, видео звонки. У меня вон насколько человек готовы приехать ко мне знакомиться, ( ну естественно, фиг ли в Анталию в сезон не приехать, не в Урюпинск же).

А я как представляю, что с ними встречаться, развлекать их, водить куда то, чета показывать, общаться, прям фу. Не хочу. Лень мне. Я лучше с книжкой поваляюсь или на форуме поторчу. А они ж наверно к сексу склонять будут, а вдруг он мне не понравится, в общем ну на. Мне итак хорошо, нет у меня лишней энергии на них.

Если судьба, то он подвернется сам, а нет так нет. Старею(.

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

2 часа назад, Ветта сказал:

А я как представляю, что с ними встречаться, развлекать их, водить куда то, чета показывать, общаться, прям фу. Не хочу. Лень мне. Я лучше с книжкой поваляюсь или на форуме поторчу. А они ж наверно к сексу склонять будут, а вдруг он мне не понравится, в общем ну на. Мне итак хорошо, нет у меня лишней энергии на них.

Если судьба, то он подвернется сам, а нет так нет. Старею(.

Вот все то же самое) только в Москве. Я лучше фильмец какой посмотрю или денег заработаю. Мужик проскочит, если он "пришел, увидел, победил") А на другое жалко времени. Это старость) Ура)

Изменено пользователем Татьяна Александровна
  • Нравится 3

15 часов назад, Интеграция сказал:

А я с сайта удалилась неделю назад. Писало очень много народу, но с теми, кто был интересен, нужно было включаться в игру, флиртовать, цеплять... А мне было в лом. Дежурные диалоги надоели и утомили. Остался один товарищ, про которого писала - программист из Турции, мусульманин верующий. Интересный парень, но вера его, конечно... Мы много об этом говорили, он умный и технарь, так вот знания его оооочень конфликтуют с догмами веры. Говорит, неправильно это, но я не могу заставить голову не анализировать все это, а слепо верить.

Хочет развивать общение, а у меня блок стоит и все. Я для нашего менталитета-то девушка с не самой простой судьбой, а для восточного парня и подавно. Расстраивается даже от фото, где я друга в щеку целую. 

А так, что я поняла. Хорошего мужчину что из нашей, что из другой страны нужно целенаправленно искать, уметь заинтересовать, правильно вести игру. Это время + нужный настрой. У меня нет ни того, ни другого. Так что посижу за печкой, где по идее моя  настоящая любовь найдет, если таковая в природе существует :D

Вы мне очень симпатичны ещё с прошлых ваших веточек и конечно желаю, чтобы все желания сбывались. Я помню, что вы начинали общаться с пожарником из Италии по моему и что друг другу вы понравились на уровне общения. Не общаетесь больше?

• Спасибо 1

9 часов назад, Таисия но не та сказал:

Вы мне очень симпатичны ещё с прошлых ваших веточек и конечно желаю, чтобы все желания сбывались. Я помню, что вы начинали общаться с пожарником из Италии по моему и что друг другу вы понравились на уровне общения. Не общаетесь больше?

Ой, я в другой теме писала. Общались хорошо, но однажды обсуждали знание языков и он сказал, что по-русски знает  пару фраз. И одну прямо сейчас скажет! Ну и сказал, что хочет заняться страстным сексом. Меня аж передернуло при мысли))) не нравился он как мужик совершенно. Да и некрасиво это, у нас своих, охочих до страстного секса, пол России... На том и закончили общение. 

• Повышение репутации 1

В 12.07.2018 в 18:56, Шеда сказал:

Ну это реальные девочки, реальная ситуация. Курят, танцуют, и бухают, кстати. Но при этом девственницы. :D

Поздновато пишу, но вполне возможно, что врушки ваши знакомые. 

Моя приятельница, чтобы выйти замуж за турка и уехать в столицу, быстренько сделала соответствующую операцию и всем говорила то же самое)

Просто мы знакомы очень давно и мне такое бесполезно говорить:D. Я и не спрашивала ее об этой стороне вопроса, сама зачем-то мне проговорилась. 

Потом, уехав к своему турку, удалила из соцсетей всех подруг молодости:lol:.

Сейчас опять добавилась, инициирует общение, но я уже не хочу никакого общения.

34 минуты назад, Санитарка сказал:

Поздновато пишу, но вполне возможно, что врушки ваши знакомые. 

Моя приятельница, чтобы выйти замуж за турка и уехать в столицу, быстренько сделала соответствующую операцию и всем говорила то же самое)

Просто мы знакомы очень давно и мне такое бесполезно говорить:D. Я и не спрашивала ее об этой стороне вопроса, сама зачем-то мне проговорилась. 

Потом, уехав к своему турку, удалила из соцсетей всех подруг молодости:lol:.

Сейчас опять добавилась, инициирует общение, но я уже не хочу никакого общения.

Судя по их поведению, они действительно девственницы, не врут. Как подростки, бегали подсматривать за парочкой и хихикали :D Ну и по разговорам между ними я поняла, что у них "только после свадьбы" накрепко вбить в голову. Там уже и бесплатно скоро никто не даст, не то что женится, а установки не прошибаемые.:1eye:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти