Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Королева

Ах,какая ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне б такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Вам могу много чего наговорить из психологии и ещё из всяких мурзилок,но смысл будет один и тот же,как в песне:"потому что нельзя,потому что нельзя быть на Свете красивой,такой!.."По-моему,песня неудачника.Я люблю смотреть,а ещё больше общаться с красавицами.Правда бывают среди них такие,что я еле-еле не надрываю живот от смеха. biggrin.gif Надеюсь к Вам это не относится.

Я хотел бы с Вами познакомится поближе. rolleyes.gifwink.gif Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева

Кстати, вжился я тут в Ваш образ, и неожиданно понял, что я таких уже видел много. Точно и зримо увидел, чем именно в своей внешности вы отпугиваете молодых и красивых парней. Дело вовсе не в том, что они Вас, якобы, боятся. Им с Вами будет скучно и неинтересно. К тому-же, как бы помягче сказать, ... короче - ошибок много делаете орфографических в тексте. Это конкретный показатель, который также... ставит печать на внешность. laugh.gif

Грубо?

Чтобы быть королевой, нужно быть королевой не только внешне...

Правда бывают среди них такие,что я еле-еле не надрываю живот от смеха.  Надеюсь к Вам это не относится.

Араго-о-орн, я тоже, то-о-оже надеюсь. lol.giflol.giflol.gif А-а-а! Больше не могу-у-у... lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ждёте,что парни сами к вам прибегут знакомиться?Почему бы самой не проявить инициативу и не завязать знакомство с понравившимся парнем?Если вы такая расписна краса,то явно перед вами не устоит не один молодой,красивый,загорелый и накачанный(как говорит моя сестра laugh.gif )

Такая длинная раскраска,а смысл один."Я такая красотуля,а парни на меня ноль внимания,а по идее должны не давать проходу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

\\\\Араго-о-орн, я тоже, то-о-оже надеюсь. А-а-а! Больше не могу-у-у...\\\\

Ага.

Ну а чё, что- то в этом есть знакомое. Где- то я уже это видел. Или читал. И даже отвечал.

Верно, дело с места не сдвинулось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,что ж вы так Королеву?Она теперь свой настоящий ник точно не напишет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко себя поставили ИМХО! Мож сами? Есть королевы к которым клеются все, а есть к которым ниже 600 мерена ничего не подъедет. Видимо сами так себя преподносите. училась как то в мое универе деУшка - ну чем не королева! с паралели все сохли - а подойти - куда уж! она вон какая, а я...(это не про себя - хотя очь хороша) к ней дяденьки подходят, а чего она со мной-то забыла? поработайте над собой и БУДТЕ ПРОЩЕ - молодежь сама потянется!!!

Неужели не найдётся ни одного молодого парня, который сможет меня любить?
Уверен их ВОЗ и маленькая тележка!!! Общительней, активней! biggrin.gif Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, просто есть тип женщин, с которыми знакомятся только "дядечки". Или только "мальчики" (девушки выглядят моложе своих лет).

Вы, скорее всего, принадлежите к первому типу. Наверно, когда идете с работы, вся такая в себе и на лице выражение - "Я слишком занята, чтобы обращать внимание на мелочи..." А на дискотеки Вы ходите с компанией. Понятное дело, никому не хочется лишний раз проверять на себе, есть ли у Вас молодой человек, или все Ваше окружение - просто знакомые.

Попробуйте ходить только с 2-3 подругами. Просто гуляйте по городу, ходите на дискотеки, в парки. И, главное, не заморачивайтесь! thumb_yello.gif Улыбнитесь понравившемуся парнишке - ничего, что Вы сделаете шаг первой!

Повесьте на себя выражение лица - "Я сегодня добрая и милая".

Я вообще не понимаю, почему Вы делаете из этого такую большую проблему... Я выгляжу года на 4 как минимум младше своего возраста. А знакомая у меня, наоборот, не считает, что парни ее возраста достойны ее внимания. И все у нас в порядке. Просто перестаньте так много об этом думать и все придет само собой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Я с вами душою и телом!

Со мной на улице иногда знакомятся молодые...и...да никакие, ничего из себя не представляющие. А вот "старые": на машинах, состоявшиеся и с которыми есть о чём говорить - проезжают мимо, видимо, спешат к Королеве laugh.gif

Королева, а вы попробуйте пообщаться с такими вот "старичками" - может во вкус войдёте?! А с молодежью, если вы такая, какой себя описали, вам будет неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитала темку... g.gif Мне тож 20. Долго я задумывалась с каким же контингентом наилучше будет общаться. Дело в том, что у нас с вами, Королева, довольно похожая проблема. Внешне я очень хорошо выгляжу, ни один парень или мужчина не может пройти мимо, чтоыб не оглянуться. Не буду скромничать, я всегда нравилась тем, кто нравится мне... и не только... Т.е. если кому-то из моих подруг приходится налаживать тонны косметики, часами у зеркала торчать и еще полдня ныть по-поводу, "Ой, а вдруг не понравлюсь..." unsure.gif , то я всегда чувствую себя уверенно. Только вот со мной почему-то всегда знакомятся и те и другие, т.е. и одногодки и взрослые мужчины. Но я заметила вот что: мне абсолютно неинтересно общаться с одногодками. Мне намного интереснее обсудить серьезные темы с довольно взрослым парнем (23-28 лет), чем похохотать с 20-летним парнем. Чувствуется какая-то разница "интеллектуальная", что ли... Да, и, если хочется серьезных отношений, то лучше искать более взрослого. (где-то читала, что мужчины "отстают" в развитии (МУЖЧИНЫ, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!!!!! smile.gif на 3 года). Вот прочитала я это и сделала вывод, что лично мне интереснее проводить время с более старшим МЧ.

А совет один: ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не красавица, но внимание привлекаю, наверное, необычная)) Многие "дяденьки" были под впечатлением от меня, пару раз я даже велась. Впрочем, как и юноши, особенно те, кто выглядит слишком молоденькими.. а вот с ровесниками не сложилось. Наверное, "дяденьки" более чувствительны к сексуальной харизме, но ещё не прочь повампирить, набраться вашего жизнелюбия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте открыты сердцем. У вас внутренняя проблема есть. Решите ее, отпустите ее и все наладится.

А ну да и улыбаться конечно.

Кста, красоту не скрывайте. Фоту в студию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему все верно было написано ранее про орфографию нашей "королевы" и про завышенную самооценку!Девушка,которая именно психологически повзрослела никогда в открытую не будет хвалиться своей внешностью!Красота понятие слишком растяжимое,чтобы сама про себя могла сказать,что красива!И как же это вы к двадцати с хвостком,не научились граммотно писать(в фирме то как работаете?) confused_1.gif ?Нет, я не пытаюсь,слишком уж критиковать-это ваше личное дело!Может,действительно,нужно поменьше надменности и столь явного внимания к своей внешности?Будьте проще,и люди к вам потянуться!!! biggrin.gif Р.S.Извините,если написано слишком резко, просто очень часто сталкивалась в жизни с подобными ситуациями.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один(не помню кто) поэт сказал что то типа: не люблю красавиц, они и в постели стараются выглядеть красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И. Губерман:

Красавиц я любил не очень. -

Не из-за скудости деньжат. -

Красавиц даже среди ночи

Волнует, как они лежат!

Но ИМХО если умная, успешная да к тому же красивая - это здорово, остальным завидовать вслух и про себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице многие мужчины смотрят на меня откровенно.Но ни один ещё не хотел со мной знакомиться

Вы такая взрослая и опытная, а надеетесь, что от уличных знакомств завязываются отношения? Они-то, конечно, завязываются, но как правило, с определенной целью. Надеюсь, вы понимаете, с какой? g.gif Не спорю, бывают исключения, но в основном...

Я прежде чем что-то сделать сначала подумаю 30 раз, никогда не полагаюсь на кого=то, только на себя.

Вот и полагайтесь на себя, действуйте, компания большая, у всех друзей есть еще друзья, а сидеть и ждать у моря погоды и молодого и красивого прЫнца на 600-м мерсе - как-то не конструктивно, ИМХО.

Да в том, что ни один мальчик не хочет со мной встречаться, ни один молодой и красивый, никому не нужна

А может, причина в том, что главное внимание вы уделяете экстерьеру, а на душевные качества наплевать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева, а вы бы попробовали корону скинуть и стать попроще

Корону скинуть завсегда успеется, а вот опять ее на голову водрузить - нелегко. Просто надо общаться в кругу тех людей, которые вас смогут понять, и получать удовольствие от общение с теми, кому вы симпатичны.

Вы ж не доллар всем нравится, потому не парьтесь. А попроще становится я бы вам не советовала. Может, чуть мягче взгляд, может, почаще улыбочку, может, чуть томней и вкрадчивей голос, все детали важны.

поработайте над собой и БУДТЕ ПРОЩЕ - молодежь сама потянется!!!
Опять аналогичный совет. no_1.gif Простота - хуже воровства (ц)
Общительней, активней!
Вот это да thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева

Еще мне кажется эмоциональности в Вас нет. Чисто внешне. А молодым это надо? Им бы повеселей да попроще кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону скинуть завсегда успеется, а вот опять ее на голову водрузить - нелегко.

Золотые слова!

А вообще я согласна с тем, что нужно быть просто поактивней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть друг семьи – одноклассник маминого поклонника. Ему 53, мне скоро 20. Знаю его практически с детства, очень были хорошие отношения, всегда могла с ним посоветоваться, и вот года 2 назад он начал оказывать мне знаки внимания.

В принципе меня бы это не очень сильно напрягало, если бы не одно НО. Дело в том, что иногда он может ну… (неудобно писать) погладить колено, или попытаться поцеловать; еще очень любит держать меня за руку. eek.gif

Сразу скажу – я его никак не провоцирую, наоборот постоянно говорю, что я к нему хорошо отношусь как к человеку, но как мужчину я его не воспринимаю, напоминаю, что у меня вообще-то есть муж. И все его подобные поползновения естественно сразу же пресекаю. Был бы это другой человек, я бы за такое (что за коленки хватает) просто врезала, или обругала. А здесь… Ну не могу я

врезать человеку, которого с детства очень уважаю. А может быть, стоит. confused_1.gif

Еще хочу сказать, что с его стороны это не просто домогательства - он на полном серьезе предлагал пожениться, признавался в любви, говорил, что всю жизнь будет заботиться, даже у мамы просил моей руки. in_love.gif

Вообще мужчина он неплохой – выглядит лет на 40, прилично зарабатывает, пользуется большим успехом у женщин. Но я его воспринимаю только как родственника.

Маме бесполезно жаловаться, она говорит: «Изнасиловать он тебя не изнасилует, а в остальном – сами разбирайтесь». Она у меня вообще очень мудрая – да он своей любви ко мне от нее и не скрывает, но плохого мне точно не сделает, и это все тоже понимают.

Совсем прекращать с ним общаться мне бы не хотелось – привыкла с детства делиться с ним своими проблемами, мужик он очень умный – всегда поддержит и даст дельный совет, да и на всяких семейных праздниках мы с ним по-любому будем сталкиваться.

В общем, вопрос - как сделать что бы он меня, по крайней мере, не трогал (я ему уже объясняла, что мне это не нравиться, но почему-то не понимает) И возможно ли вообще как-то это сделать негрубо, но в тоже время действенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сразу надо резко все ему высказать.Я считаю,что он не прекращает к вам лезть из-за того,что вы ему мягко объясняете.Лучше высказать все нормально,во избежания таких действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться что раз нормальные просьбы не понимает, нужно поговорить в более грубой форме с ним 

Все правильно! Как притронулся к коленке bb.gif -резко встать и сказать,что вам это неприятно и что вы дорожите его дружбой,но такие выражения симпатии вам не нужны,они портят создавшееся впечатления о нем итд,итп.

Просто попытайтесь сказать это твердо,а если попытка повторится,то молча вставайте и уходите,должно помочь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, попросить мужа объяснить товарищу непонятную ему часть слова "нет"? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот удивляет почему Вы в своем послании ни разу не упомянули о реакции мужа? Он-то как реагирует? Вообще об этом знает? Или не замечает ничего, а Вы молчите? Или воспринимает как должное?

Не понимаю что-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает народ такой странный wink.gif

погладить колено, или попытаться поцеловать; еще очень любит держать меня за руку.

А вы ему мягенько так улыбаясь,:"Ну что ВЫ Михал Борисыч,я же вас как родственника,а вы милейший ко мне пристаёте". laugh.gif

Да,сказать надо прямо.И всё.Так он может вас завтра на квартирку приведёт и раздеться скажет,вы тоже будете мямлить,что мы родственники,так нельзя.Странно вообще.Вам наверно это нравится вот и всё

Вообще мужчина он неплохой – выглядит лет на 40, прилично зарабатывает, пользуется большим успехом у женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×