Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Девочки, милые... Ну штож вы так на гостюшку то накинулись?

Ну пришло еще одно существо, которое говорит "мне не нравится патамушта бебебе!" - дык это его трудности... Ему не нравится, а вам то что до того?

Добро бы он аргументировал бы аргУментами - а тут сполошная анорексия... Ну поблюет в тишине и скроется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну понимаем мы все, канешна.

Но ведь так иногда пофлудить хочется - а эта тема по определению серьезной быть не может.

Опять же, муж сегодня вернется, приставать начнет. А я ему в ответ - нет, мне гость сказал, что у тебя стоять не может, так что вали-ка ты спать, а я - на форум пошла. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

комплекс Электры и проституция - вот мои аргументы

Неопровержимые cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анорексия...

Вот! Я именно про эту его болезнь писала! В названии сомневалась. А то неправильно обзовешь - заклюет ведь, учиться отправит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопровержимые

Для вас неопровержимые, для вашей логики... Или вы у нас "пророк в отечестве и истина в последней инстанции"? Если вам чего не понять, так это еще не значит, что этого в природе нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостюшка, аргументы чего?

Ну комплекс Электры - хоть тридцать три раза, ну проституция - хоть поголовная, ну педофилия махровым цветом цветет... Ну и что?

Вам не нравится, а другим нравится... И клали они на Ваше "не нравится" с прибором.

Распечатайте это большими буквами в 123 экземплярах и развесте вокруг монитора - Вам же легче будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И клали они на Ваше "не нравится" с прибором.

Я вас обожаю.

Видимо, это тоже комплекс Электры. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вам так хочется чтобы все презирающие старперов спящих с малолетками были холостыми? 

(глядя на ваш портрет на аватарке) - а вы-то сами неужели замужем?

Неуважаемый Гость! Какого Вы тут Злобынюшку оскорбляете? Интересно на Ваш фейс взглянуть, красавец Вы наш!

censored.gif

комплекс Электры и проституция - вот мои аргументы

Неопровержимые

и исчо - а если мужчины, старше меня на -дцать лет денежков не имеют? Если мне с ними хорошо - беседы задушевные, секс, опять же великолепный, досуг различный? Но без вливания денежных средств со стороны кавалера?

Этот комплекс как назвать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Идиот неместный

Не надо писать про то что не нравится чтоли?

Злобынюшка

(глядя на вашу аватарку)

а кто опроверг? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

лысенок

Если мне с ними хорошо - беседы задушевные, секс, опять же великолепный, досуг различный? Но без вливания денежных средств со стороны кавалера?

Этот комплекс как назвать?!

Комплексом Электры это иназывается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так хочется чтобы все презирающие старперов спящих с малолетками были холостыми?

Да чихала я на них, если честно. laugh.gif Мне их статус безразличен. Просто забавно. И мое семейное положение зачем вам сдалось?лысенок

Спасибо, что на защиту моей личности встали, но я и сама справлюсь. Меня ему не оскорбить. Язык короток. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо писать про то что не нравится чтоли?

Гостюшка, писАть то можно.. Но вот нужно ли, если всем, кроме Вас, наплевать на Ваше мнение? confused_1.gif

Не, если я был прав по поводу мазохизма - то это очень тонкое извращение, кричать на трибуне Спартака "Зенит-Чемпион" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Идиот неместный

если всем, кроме Вас, наплевать на Ваше мнение?

Эта фраза может служить универсальным ответом на любое мнение smile.gif

Или вы не видите что есть форумчане со мной согласные в этом вопросе?

то это очень тонкое извращение, кричать на трибуне Спартака "Зенит-Чемпион"

А тут что- клуб любителей старикашек? Не заметно. Несколько мадамов с тягой к вялым старческим сморчками - и все smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут что- клуб любителей старикашек? Не заметно. Несколько мадамов с тягой к вялым старческим сморчками - и все

в смысле, к мужчинам за 40? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

лысенок

в смысле, к мужчинам за 40?

В смысле к вялым старческим сморчкам мужчин, которым за 40 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостюшка, доказывать что либо считаю глупым - Вам наплевать на мое мнение ровно так же, как мне на Ваше, поэтому предлагаю, создайте опрос: "Сорокалетние мужчины - старички с вялыми сморщеными сморчками" с вариантами ответов "да" и "нет".

Вот там и узнаете скока форумчан с Вами согласны lol.gif

Особенно интересны в контексте этой ветки ответы сорокалетних женщин с мужьями-ровесниками... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное в том, что я совершенно не понимаю смысла этой ветки. Сказать бебебе? Ну сказал... Попытаться полить грязью женщин считающих диаметрально противоположно? Ну попытался...

Ну неужели гостюшка рассчитывает на всеобщее покаяние, массовые разводы и вожделение к нему лично? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели гостюшка рассчитывает на всеобщее покаяние, массовые разводы и вожделение к нему лично?

Идиот неместный , а то! wink.gif

Встречались мне такие "вьюноши бледные со взором горящим" (с)! Странные такие, мягко говоря, люди.... g.gif

А, может, это максимализм? Вьюношевский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле к вялым старческим сморчкам мужчин, которым за 40

Гость, а ты не Горец случаем? Вечно молодым быть собираешься?

А свой прибор тоже вялым сморчком обзовешь или, применительно к своему, че-нить более благородное придумаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Идиот неместный

Я и так знаю что я не единственный человек на форуме для которого секс старичков с малолетками фу и бэ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Идиот неместный

Ну неужели гостюшка рассчитывает на всеобщее покаяние, массовые разводы и вожделение к нему лично?

А что такие наезды тока к моей теме. Всем пишущим бы сказали "Че пишете, всем на ваше мнение насрать, , ничего в вашей жизни не изменится - валите остюда"

Apelsynchik

Гость, а ты не Горец случаем? Вечно молодым быть собираешься?

А свой прибор тоже вялым сморчком обзовешь или, применительно к своему, че-нить более благородное придумаешь?

Я не собираюсь быть старым козлодоем, бегающим по малолеткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, это максимализм? Вьюношевский?

лысенок, не... Юные максималисты не бывают столь занудливы.. Если их мнение не принимают, то они гордо несут себя подальше от "тупых ретроградов" wink.gif

Я более чем убежден, что тут личная обида - девушка предпочла "вялый старческий сморчок мужчины, которому за 40", а аффтар не не хочет или не может понять - почему smile.gif

У меня по ранней молодости была подружка, которая честно говорила, что мужчина до 45 для нее не мужчина... Я тогда тоже не понимал, но уважал её мнение во всяк случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь быть старым козлодоем, бегающим по малолеткам

а какая разница по малолеткам бегать или по сорокалеткам? Что, прибор от этого перестанет быть

вялый старческий сморчок мужчины, которому за 40
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Apelsynchik

а какая разница по малолеткам бегать или по сорокалеткам?

Разница в том, достойно ли человек встречает старость, или как клоун озабоченный

вялый старческий сморчок мужчины, которому за 40

Да хоть горшком называйте - только в печку не кладите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×