Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Бурул

Так подскажите, что делать-то? С высоты пережитого Вами.

Я же в этой ветки писал что я делал.

Я решил все проблемы решить в семье и жалел что ранее пошел по лехкому пути поиска женшины для секса на стороне.

И мы вмести с женой сделали это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно изначальный вопрос и состоял в том, как сделать так, чтобы эта приятная во ВСЕХ отношениях женщина не капризничала, а принимала условия игры, предложенные Вадимычем.

Да а жена не скандалила. Вобшем чтобы все женшины стали дресированые и делали так чтобы ему одному было хорошо. Так?

А что он сам сделал чтобы хоть одной из них хорошо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурул

И вот, находится милая женщина, согласная не только освободить мужчину от неудобства в штанах, но ещё и приятный собеседник, интересный друг, красивый человек. С ней не только хорошо, но и интересно. Только... Она хочет всецелого внимания к собственной особе. И это понятно...

Собственно изначальный вопрос и состоял в том, как сделать так, чтобы эта приятная во ВСЕХ отношениях женщина не капризничала

Спасибо за понимание. Все именно так и есть, как Вы написали. Меня мучает проблема как сделать так,чтобы Маша не впадала в истерику, когда видит по вебе мою жену? И как сделать,чтобы она помирилась со мной сейчас? Ведь у нас с ней все хорошо кроме этого момента с веб-камерой.

Доктор Ватсон

А что будит если вы все же разведетесь с женой и уйдете от нее?

Этого никогда не будет. Но если предположить,что будет, то думаю,что дети отвернутся от меня( у меня два сына).Мне придется ехать жить к Маше в другой город, а там в полный рост встанет проблема-как мне ее обеспечивать?Ведь в моем возрасте новую работу найти практически невозможно.

колючка

Тем более, что она виртуальная. Секса нет.

Ошибаетесь. Секс есть. Как я писал выше,мы встречаемся с Машей в реале раз в месяц.Да и в отпуск к ней я недавно приезжал на две недели и мы его прекрасно провели вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А что он сам сделал чтобы хоть одной из них хорошо было?

Жена моя ни в чем не нуждается. Всю жизнь содержу ее, она тратит деньги как хочет и на что хочет. Дома хозяйством практически не занимается. Работя в школе, возвращается домой поздно,я ей по этому поводу ни слова не говорю.

Маше же я помогал материально, ездили с ней вместе отдыхать. Всегда помогаю ей и советом и делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Я не про это.

Если жена ругаетса значит ей плохо да?

Если Маша истерит значит ей тоже плохо.

Что вы делали чтобы хоть одной было хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Что вы делали чтобы хоть одной было хорошо?

На мой взгляд, я и той и другой делаю все,чтобы им было обеим хорошо. Решаю все проблемы жены и хозяйственные и деловые. Так же и с Машей- помогаю ей и морально и материально.И,самое главное, люблю ее -и, поверьте,моя любовь к ней - не только слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то живите со своей женой и не парьтесь.
Лучше синица в руке, чем журавль в небе... Неужели Вадимыч вам не жалко жены? Неужели вы выкините 40 лет совместной жизни просто так, из - за какой - то животной прихоти к 35 - летней молодухи? Если вы думаете, что вы готовы разрушить что нажили и построили за долгие года, то я против вас... Вы просто подлый чурбан.
Никакого интима нет.
А как же уважение? У многих нет интимных отношений, но они живут, ради того что они построили, нажили, чего достигли.. unsure.gif Простите, но я вас никогда не пойму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Верните Машу,разведясь с женой. И женитесь на Марии. Что, слабо? Ну и страдайте дальше тогда. А мы вам тут сопли поутираем. Или пожурим, как дитятко неразумное.

Хотя по вам хворостина уже давно плачет.От всех обманутых женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Вы любите Машу, а вы думали, что её ждет с Вами? Ребеночка радить она с Вами не может, рассчитывать на совместную жизнь тоже. Женщина не устроена в личной жизни. Вот что ей делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA

Неужели Вадимыч вам не жалко жены?

Потому и не развожусь с ней, что жалко. Я отношусь к ней по человечески, не хочу ее бросать сейчас и никогда раньше не хотел, хотя у меня с женой в последние годы нет взаимопонимания. Например, когда мы в молодости шли с ней и еще одной семейной парой по перрону,и хотели ехать в другой город,то моя жена с подругой убежали далеко вперед, сели на электричку первую попвшуюся и уехали huh.gif .Мы с приятелем ждали их два часа,прежде чем они вернулись на этот перрон. Это Вам только иллюстрация того,как вела себя моя жена в молодости.А счас она ведет себя вообще временами невыносимо.

Неужели вы выкините 40 лет совместной жизни просто так, из - за какой - то животной прихоти к 35 - летней молодухи?

Я уже писал выше,что нас с Машей связывают не только интимные отношения, но и взаимопонимание и душевная близость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya

а вы думали, что её ждет с Вами?

Да,я часто об этом думаю. И обещал Маше сделать все,что в моих силах,чтобы она была счастлива со мной. Кроме развода с моей женой.

Мы с Машей общаемся каждый день в инете, СМСками перекидываемся несколько раз в день.Раз в месяц я к ней приезжаю. Поэтому считаю,что,несмотря на расстояние,разделяющее нас, мы вместе.

Женщина не устроена в личной жизни.

Да,я это все понимаю. Поэтому,признаюсь, даже боюсь,что она меня бросит. Потому что она очень много для меня значит, и я не хочу ее терять. Расстаться с ней- это выше моих сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Это Вам только иллюстрация того,как вела себя моя жена в молодости.А счас она ведет себя вообще временами невыносимо.

Вот и не по мушски это хаять на весь форум жену. Вы еще покапайтесь и вспомните что там она не так делала в свое оправдание.

Я уже писал выше,что нас с Машей связывают не только интимные отношения, но и взаимопонимание и душевная близость.

У вас один выход. Выбирать одну из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Банально конечно советовать такое, но раз Вы ТАК любите Машу, то её счастье должно быть для Вас важнее собственного. А если не так, то значит не так она Вас дорога. Дорога, как игрушка ребенку, как кто-то написал уже. Но ни как Любимая Женщина Любящему Мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурул

Почему, скажите, Вы себя оправдываете, а Вадимыча нет? По моему скромному мнению Вам, как пережившему скандальную связь с женщиной неияжёлого поведения и с честью вышедшего из сложного положения тогда, есть что дипломатично посоветовать "коллеге". Да, Вы тогда не любили. И уходили заниматься сексом из семьи с согласия жены и тёщи, судя по Вашим словам. В предлагаемой ситуации Вадимыч тоже идёт на контакт с согласия жены, как он пишет.

Видите ли, по мнению Доктор Ватсон произнести совершенно реальное и литературное "стареющая женщина" (а кого минет чаша сия?) - это преступление. О котором он повторил раз десять. О да, за это его надо расстрелять.

Правда есть интересная разница.

Вадимыч конечно сглупил на старости лет. Но хоть в любви оправдание ищет.

А вот как быть с тем, что тебя просто ставят в известность, буднично так, что нужно, понимаете, а потому будьте добры... Сравните здесь. И чувства жены, которую зато не обозвали, НИКАК не обсуждаются. А чего, действительно... Она в курсе, все в курсе. Да еще любовница такой нехорошей оказалась, жуть...

Это в последних постах Доктор Ватсон резко стал конструктивным - с чего бы это? А в первых сплошное пренебрежение и насмешки.

Да а жена не скандалила. Вобшем чтобы все женшины стали дресированые и делали так чтобы ему одному было хорошо. Так?

Но вы же фактически так и сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olkena

Я думаю, что Вам не стоит торопиться с выбором. Пройдет немного времени, и все встанет на свои места, другими словами, через некоторое время Вы сами поймете, что Вам нужно и кто Вам нужен. В любом случае счастья Вам, Маше и вашей жене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Да были насмешки. А то ево жена стареюшая а он такой молоденький.

А вот как быть с тем, что тебя просто ставят в известность, буднично так, что нужно, понимаете, а потому будьте добры... Сравните. И чувства жены, которую зато не обозвали, НИКАК не обсуждаются

Вы вырывали ток один пост. Перечитайте всю ветку. Для меня чуства жены были на первом месте. И были важны. А этому товаришу не важны раз он допускаит что она нервничаит.

Он еше тут и ругаит ее и хаит.

А если вы ветку мою перичитаите то я писал что делал все так чтобы не демонстрировать жене где я и как чтобы не мелькала та женшина перед глазами.

А тут прям демонстрация на глазах у жены он обшаетса.

Но хоть в любви оправдание ищет

Ага ищет и еше хочет чтобы все оставалось как было. И там и там. И решение принимать боитса.

Он уже видит что каждой женшине не нравитса а хочет чтобы все принимали такое положение.

Но вы же фактически так и сделали?

Нет. Я просто делал выбор. В пользу той которую люблю. И много менял. Мы вмести с женой. Я писал. Чтобы понимать нужно читать все посты а не выдирать поодиночке smile.gif

А вы если так осуждаите дайте человеку дельный совет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться с женой я никогда не думал, тк не хотел подавать дурной пример детям,чтобы они создали свои крепкие семьи и не думали о разводе

Вошла жена,подняла скандал

Что мне делать?Я очень переживаю.Не хочу терять Машу.Ведь я люблю ее,она стала смыслом моей жизни,мы всегда делились и горем и радостью.Как мне не потерять Машу?Как сделать так,чтобы она на меня не обижалась?Никакие мои доводы на нее не действуют,она по прежнему холодна.

Вадимыч

Если не хотите расходиться, если хотите дальше жить с женой, если не хотите скандалов с Машей и женой ( а они будут, если ситуация не измениться), то лучший выход - все же прервать эти отношения с Машей.

Вы обижаете обеих женщин, и жену особенно.

Отношения с любовницей хороши до тех пор, пока не приносят скандалы в семью. Если же начались конфликты - то лучше сделать выбор.

И Маша не права в своих требованиях.

Но выбирать Вам- решайте, кто Вам дороже.

Доктор Ватсон

Вадимыч жену не оскорблял, не стоит его осуждать.

Наоборот, он показался мне довольно спокойным, рассудительным и интеллигентным человеком.

Ваша ситуация меня удивила. Но осуждать не буду, так как Вас понимаю.

Поймите и Вы человека, он достоин уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Вадимыч жену не оскорблял,

Называл стареющей хотя сам не молод.

Стал вспоминать ее поступки в прошлом чтобы увидели какая она.

На глазах у жены обшаетса с любовницей

Все это и есть оскарбление.

Но осуждать не буду
Я сам себя давно уже осудил smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Раньше Вы так грамотно писали. Что с Вами случилось? shiz.gif

Вадимыч

Ваша Маша не имеет никакого права диктовать условия Вашей жене. Ради Вас жена и так идет на большой компромисс. А сейчас ей в собственную комнату зайти нельзя? Не слишком ли?

Вы дали Маше слишком большие полномочия. Сейчас пожинаете последствия. Если не очертите полосу куда ей заходить нельзя-дальше будет еще хуже. Сами себя почитайте:

Меня мучает проблема как сделать так,чтобы Маша не впадала в истерику, когда видит по вебе мою жену?

А она не оборзела, Ваша Маша? Пусть скажет спасибо, что жена не впадает в истерику когда видит ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Знаете, никого вы не любите, кроме себя.

Жена - ваш привычный быт. Пусть с минусами, но ваш. И вы им дорожите. А разговоры о детях - бред. Они уже взрослые и все, что вы могли в них вложить уже вложили.

Жалость к жене... не просматривается. Налицо желание не менять привычную жизнь, и, одновременно, не потерять развлекуху в лице молодой женщины.

Маша истерит... какой ужас! А что ей делать?

Мужчина, когда любит, горы свернет для любимой. И не заставит ее страдать. А вы сами не хотите страдать. Вам главное - помириться и сделать так, чтобы она не истерила. Вам фиолетовы чувства Маши, ее желания, надежды.

Моя приятельница (34 года) недавно начала семейную жизнь со своим любовником (58 лет). Они встречались 3 года. Тоже дети (дочь), внучки (две). Тоже жена в возрасте. Явно мечтала стареть вместе, а не любоваться на мужа с молодой женщиной под ручку. Очень жалко женщину.

Но, при этом, считаю, что мужчина поступил правильно, уйдя к любимой.

Жене уже и так больно. И резать хвост по кусочкам хуже, чем отрубить один раз и целиком.

Мужчина этот сказал: "Сколько нам дано будет лет счастья - они наши! Я всю жизнь жил с чувством долга. Перед семьей, женой, детьми, внучками. Все делал потому, что так надо. А теперь я живу так, как хочу. Постирала моя Танюшка белье. Развешивает его, а я мчусь помогать потому, что мне хочется это сделать! Видеть ее каждый день утром - для меня счастье!"

Понимаете, человек сделал выбор.

Пусть хоть одна пара будет счастлива, чем страдающий треугольник.

Не можете расстаться с женой (по любым причинам) - освободите Машу от себя. Дайте ей возможность построить свою жизнь. И родить ребенка.

Она, значит, скрасит вашу старость, а сама при этом потеряет годы.

Вы этого не понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алёнка 2007

Вадимыч

Я была в такой ситуации. И была я "Машей". Я считаю, что именно она должна сделать решительный шаг и уйти. Может быть , на первый взгляд, это жестоко, но это самый оптимальный вариант.

Если Вы не собираетесь заводить ребенка - отпустите ее. А то сидите, ей богу, на двух стульях - и у самого постоянные стрессы, и двух женщин мучаете.

По себе могу сказать, потом все равно большего захочется. А Вы готовы к этому???

Подумайте с позиции не потребителя, а любящего и уважающего мужчины. Ни одна из Ваших женщин не заслужили такого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Что-то я почитала ваши ответы и посмотрела на ситуацию под другим углом.

Маша вас приняла, согласна на предлагаемые вами условия, но....

Не последнюю роль играет ваша "совместимомть" по крови.

Она просто как каждая женщина, хочет ребёнка, и, ради этого согласна быть просто любовницей. Нет надежды на ребёнка, и она уже задумалась - зачем всё остальное.

Только непонятно - пусть жена общаться не мешает, вставь замок.

Требование грубое, некрасивое, и совершенно не совпадает с образом женщины, которую вы так трепетно описали. g.gif

Да и ревновать к жене - я вам как женщина говорю, все не без греха - верх глупости.

Может, на вас розовые очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

А сейчас ей в собственную комнату зайти нельзя?

В два часа ночи?Что ей делать в этой комнате в два часа ночи?Она спит в другой комнате и компьютер ей не мешает.

Ради Вас жена и так идет на большой компромисс.

Это на какой же?Живет, ни в чем не нуждается. Все проблемы всегда я решаю.Она все дни и вечера пропадает в школе.А я, со своей стороны,делал и делаю все,чтобы она не нуждалась материально и морально тоже стараюсь ее не травмировать.Прошу лишь об одном -не входить в комнату в два часа ночи.

Пусть скажет спасибо, что жена не впадает в истерику когда видит ее.

Жена ее не видит.

Доктор Ватсон

Называл стареющей хотя сам не молод.

Зря Вы придираетесь к этому слову стареющая.Из песни слов не выкинешь,мы ОБА с женой стареем. Я сказал про жену"стареющая" лишь в том ключе,что не гоже ее бросать ради молодой. По крайней мере,если я с ней разведусь, то это будет выглядеть именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Только непонятно - пусть жена общаться не мешает, вставь замок.

Маша мотивирует эти слова тем,что я с женой целыми днями и так вижусь.А с Машей только на несколько часов ,и то -в инете,а не в реале.И ведь ночью,а не днем.А ночью жена спит в другой комнате.Но,в час или два ночи,как по команде-приходит ко мне в комнату и начинает скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

А я вот о чем подумала.

Только сейчас осенило.

Это в какой такой школе Ваша жена до 11 вечера сидит? Я сама в школе работаю, бывает задерживаюсь допоздна, так в 8-9 часов охраник по кабинетам ходит и вежливо так предлагает домой отправляться. Ну раз-два в месяц, после контрольной какой-нить итоговой, может случиться, но не в системе, как Вы описываете. Может у Вашей жены своя "Маша"?

Так о каком примере детям тут речь может идти. Разве это пример хороший, когда родители живут во лжи и лицемерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×