Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Вадимыч

Создалось впечатление, что чего-то Вы не договариваете Маше. Или неубедительно говорите про Ваши желания и планы, которые Вы тут перечислили. Маша была бы рада тому, что вообще имеет возможность практически беспрепятственно с Вами общаться, втречаться. А она ТРЕБУЕТ, чтобы собственная жена в комнату к мужу не заходила, и не прерывала их милую беседу. Всё-таки она - любовница, а не жена, соответственно, у нее меньше прав на Вас. (Или я чего-то в этом мире не понимаю...)

Значит, в Вашей ситуации прав получается больше у любовницы? Тогда жена должна понимать Ваше отношение ко всему происходящему... Чушь какая-то - "жену бросать не собираюсь и не могу понять, чего ей не нравится." Она имеет право заходить к вам в комнату в любое время суток, независимо от того, где она спит. И требовать, чтоб муж ложился спать. На то она и жена, хоть и не любимая и не понимающая. Но родная ведь!

По-моему, морочите Вы голову либо Маше, либо им обоим. Плохо значит объясняете, если возникла такая проблема. Попробуйте ещё раз поговорить (спокойно, без скандалов) со своими женщинами и объяснить им, что Вы от них хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 2007

Подумайте с позиции не потребителя, а любящего и уважающего мужчины. Ни одна из Ваших женщин не заслужили такого отношения.

Ага, когда это мужчины (кроме Ватсона laugh.gif ) о нас думали? Нееее... Они думают тока о себе.

Вадимыч

В два часа ночи?Что ей делать в этой комнате в два часа ночи?

Вообще-то это ее квартира. Куда хочет туда и ходит.

Живет, ни в чем не нуждается. Все проблемы всегда я решаю.

Поэтому заткнись в тряпочку?

Я тоже ОЧЕНЬ хорошо зарабатываю. Пойду скажу мужу, что мне можно ВСЕ. А он сиди и не вякай. И в комнату ко мне в два ночи не заходи... Не... не скажу. Потому что уважаю его. А Вы о жену ноги вытираете только на том основании, что содержите ее.

Прав Доктор Ватсон:

Но если уж так получалось что есть Маша то делай так чтоб жена не понимала и чуствовала. ПУсть и знаит. Но не так же открыто.

Еще меня добило:

ВСЕГДА(!) заботится обо мне:и постирает,и зашьет
. Живя в другом городе? за 650 км? eek.gif

Еще:

да еще тогда,когда сама на стипендию жила.

Когда она успела в 34 года на стипендию пожить?

Может хватит нас уже разводками веселить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не может быть такого.Моя жена уже,сами понимаете,не молодая. Хотя,она и в субботу иногда ходит в школу,говорит:"цветы полить".Нет,я не верю в то,что у нее кто то есть.
Вадимыч g.gif Ваша жена не молодая? Ну вы тоже же не мальчик, а все туда же, 68 лет, а любовницу себе завели, почему бы и ней не завести любовника? Вам значит все можно, а ей нельзя? Сколько вашей жене лет? Я не думаю, что ей больше чем вам, поэтому у ней тоже может быть своя "маша" которая ей дарит цветы и внимание, вместо вас! Вы должны заниматься женой, а не любовницей. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Как 58 лет исполняитса так и говорят сразу что извините мы не можем вас держать хоть и специалист. Нада молодежи дорогу давать.

А вот это не всегда правда..... Это раньше, года три-четыре назад ,брали молодых, да ранних. Сейчас уже опыт снова в почете. Так что пенсионеров никто не гонит (если руководитель не сотрап), а наоборот привечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вообще-то это ее квартира. Куда хочет туда и ходит.

Существует такая вещь,как личное пространство.И каждый человек имеет на него право.Жена, конечно,имеет право ходить по квартире,когда ей заблагорассудится. Но я же ничего не говорю ей, когда она является домой в 10-11 вечера.Потому что она любит свою работу в школе. Вот я и считаю,что "Живешь сам-дай жить другим".

Цитата

ВСЕГДА(!) заботится обо мне:и постирает,и зашьет

. Живя в другом городе? за 650 км?

Тогда,когда я к ней приезжаю,она и одежду зашьет и постирает.Недавно,вот,кнопки на куртку собственноручно прибила.

Когда она успела в 34 года на стипендию пожить?

Ничего удивительного нет.Она училась с 28ми лет в университете. Поздно поступила туда на дневное.А я с ней познакомился,когда она уже была на 4м курсе.Когда ей исполнилось 34 года, она уже окончила университет и работала.

А Вадимыч лихо в интернете шарит для 70 лет

Да,благодаря Маше.Я с ней познакомился в чате,и кроме чата и не знал и не умел ничего в интернете. А она помогла мне поставить аську,МСН, кое-чему научила.И ,извините,если человеку 70 лет,то что,он уже полный идиот? До такой степени,что в интернет не может зайти и им пользоваться?

По поводу того,что Viva сказала о наличии у моей жены любовника:

Когда мужчина старше женщины,и намного - это в порядке вещей. А когда женщина имеет любовника намного младше,то это,извините,уже отклонение (со стороны любовника). К тому же, пожилые мужчины сохраняются дольше пожилых женщин. Никого не хочу обидеть этими словами. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Когда мужчина старше женщины,и намного - это в порядке вещей. А когда женщина имеет любовника намного младше,то это,извините,уже отклонение

А я уже сомневаться начала. В Вадимыче.

Судя по последнему посту, лет ему действительно 70.

Вот я и отказалась от своего милого (при разнице в 28) по той же причине.

Мнения единственно правильные и непререкаемые, отобрали игрушку - получите все по полной программе.sport_boxing.gif

Да, Маша идеал. Раз в три месяца пуговицу пришить - подвиг.

Только вряд ли ей хочется вечно повторяющиеся рассказы о делах "давно минувших дней". И потом, когда она счуть постареет, и ей реальная помощь понадобиться - где вы будете?

Вы себе замахнулись - 80 лет.

Живите и здравствуйте; но мой скромнее и рассуждает реально:

- Работать смогу интенсивно ещё лет до 72, потом лет до 75 трудиться, а дальше g.gif - голову бы сохранить.

Может красиво выйти из ситуации и с женой "доживать", с уважением и без глупых скандалов. confused_1.gif Дом общее пространство.

Кстати, может у детей ваша жена до 23.00? Больно ей, наверное, вас видеть...

Вряд ли школы до стольки работают. Хоть поинтересуйтесь, может ей помощь нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда женщина имеет любовника намного младше,то это,извините,уже отклонение (со стороны любовника).
Не поняла....Куда отклонение? У кого? Я вот не замечаю ничего подобного...

К тому же, пожилые мужчины сохраняются дольше пожилых женщин.
Ну да...Вроде Ленина в Мавзолее.... Сохраняются то они может и дольше...Только толку то от такого раритета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Веолетта

Ребенка на стороне заводить вам принципы мешают, да? А изменять своей жене, с которой вы прожили много лет, которая поддерживала вас и в горе и в радости, нормально да? В Бога верите? Не боитесь? Ведь не дай бог инсульт и что? Маша ваша быстро ретируется, а вы у жены грехи замаливать будете! Жена очень переживает, просто она мудрая женщина и свои переживания топит в работе. Зачем ей рано приходить домой? Чтобы видеть как ее муж изменяет ей. Тем более Маша молодая, а когда ей будет лет 45(Баба ягодка опять) вы уже будете не на что не способны. Подло это!! Судьба еще сыграет с вами злую шутку, знаю это точно на примере моей бабушки. Полностью согласна с Доктором Ватсоном, называть свою жену стареющей.......не достойно это порядочного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

У меня такое чувство, что вам было бы намного легче, если бы ваша жена сама ушла ...или подала на развод...или бы завела любовника. Может вы именно этого и добиваетесь?

Многим женщинам нравятся "приходящие" мужчины. Почему бы и раз в меясц не постирать-погладить "любимому" его вещи? Вот, мол, какая я хозяйка, не то, что твоя..... А мужчины... Не только женщины любят ушами... Проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Клопом, Искрой, Доктором Ватсоном, и остальными форумчанами.

Но доказать мужчине зрелого возраста чего-то, особенно если он сам просил совета excl.gif - НЕВОЗМОЖНО.

У него всё равго всегда останется своё мнение - "Хочу Ларису Ивановну!" lamo.gif И новые доказательства нам своего виденья ситуации.

А жена - сама виновата, если постарела.

нка на стороне заводить вам принципы мешают, да? А изменять своей жене, с которой вы прожили много лет, которая поддерживала вас и в горе и в радости, нормально да? В Бога верите?

Принципы у человека. Весьма конечно, своеобразные.

Вадимыч

Удачи вам в возвращении любимой - раз такая понимающая. Чтоб она для вас лет в 48 "стареющей" не стала.

Желаю вам хоть иногда смотреть в зеркало excl.gif и внимательно.

И сочуствия вашей жене - выгонит ведь, не дай бог, и куда.... g.gif

Даже если с компьютером throw.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

А какие перспективы у Маши? Как Вы видите ее дальнейшую жизнь, ну лет, скажем через 10? Встречи раз в месяц на 3-4 дня и виртуальное общение в течение этого времени? А потом, лет в 45 Маша оглянется назад - мужчину встретить все труднее, да и ребенка в 45 родить совсем не то, что в 35. Не грустно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам в возвращении любимой - раз такая понимающая. Чтоб она для вас лет в 48 "стареющей" не стала.
лелька Думаю, что для Вадимыча его любовница будет вечно молодой, так как она, маша, для него идеал во всем... unsure.gif А если женщина идеальна, то она идеальна в любом возрасте, даже когда ей и 80 лет. Маша и в 80 лет будет красавицей и умницей... laugh.gif Это ж не его жена, с которой он 40 лет прожил... Блин, народ, куда мы катимся, а? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый неприятный персонаж в этой истории - 34-летняя Маша.

Втянула пенсионера в виртуальный секс и морочит ему голову. Уже права качает. Интересно, на сколько ее еще хватит? Старичок-то крепким орешком оказался - не желает налаженной жизнью ради весьма сомнительной молодки рисковать. biggrin.gif И правильно делает, что не рискует. Раз в месяц-два молодой темперамент и темп жизни он еще выдержит, но постоянное такое жизненное напряжение - увы. Сколько ему еще вообще бодрости осталось (не половой, а вообще)? Три года? Десять? Да за год Маша укатает! biggrin.gif

Какая жестокая барышня, однако... Какая виртуально-страстная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость варежка

вот почему мужики такие уроды???? даже будучи в преклонном возрасте всё равно остаются таковыми??? всю свою жизнь боятся ответственности! ЛЮБОЙ! блин, неужели дожив до 68 лет ничего у них в мозгах не прибавляется? заставлять страдать сразу двух женщин!!! определиться надо и оставить кого-нибудь. время лечит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ему еще вообще бодрости осталось (не половой, а вообще)? Три года? Десять? Да за год Маша укатает! 
Уссури Нет, думаю что он сам от Маньки через полгода сбежит... возраст все - таки серьезная вещЬ... против него не попрешь! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп

Кстати, может у детей ваша жена до 23.00? Больно ей, наверное, вас видеть...

Вряд ли школы до стольки работают. Хоть поинтересуйтесь, может ей помощь нужна.

Не у детей - знаю абсолютно точно. Дети живут отдельно и у них своя жизнь. Навещают нас редко. А жизнью жены я интересуюсь.Недавно у нее были неприятности на работе,так я лично ходил к директору разбираться.

Искра

Не поняла....Куда отклонение? У кого?

Отклонение у молодых парней, которые могут влюбиться в пожилую женщину. Эдипов комплекс.

Веолетта

А изменять своей жене, с которой вы прожили много лет, которая поддерживала вас и в горе и в радости, нормально да?

Почему то изменять своей жене считается подлостью А бросить жену с детьми - не считается подлостью. Странные понятия у общества,однако. Я считал подлым бросить свою жену с детьми, да и хотел воспитывать своих детей,а не быть для них чужим дядей. Даже 25 лет назад, когда у меня была другая женщина.

Да, Маша идеал. Раз в три месяца пуговицу пришить - подвиг.

Не хотел плохо говорить о жене, но вынужден. Маша зашивает мои вещи хоть раз в месяц. Жена же этого вообще давно уже не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Знаете, на месте Маши я бы даавно Вас послала, далеко далеко.

Да и как то нескладно все у Вас, жена знает о Маше и в тоже время менторским тоном велит Вам спать, и что бы не разозлить жену плюете на свою любовь и исполняете приказание.

Вы стираете шьете вяжете и вышиваете, и обеды готовите, и семью обеспечиваете, а не глава семьи.

Чего то все не вяжется, или не договариваете что то?

И не совет Вы просите, а себе оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...А как называется комплекс пожилого мужчины, который влюбляется в молоденькую (против своего возраста) женщину ?

Вы стираете шьете вяжете и вышиваете

...а еще и варенье малиновое...мммм..... music_whistling.gif

Вадимыч

Не хотел плохо говорить о жене, но вынужден. Маша зашивает мои вещи хоть раз в месяц. Жена же этого вообще давно уже не делает.

Ха... какой же вы неаккуратный, однако.... Или специально портите свои вещи, чтобы вашей возлюбленной было чем на досуге заняться? Фи......

Жена давно этого не делает? Может потому, что поняла, что это делает за неё кто-то другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

А как называется комплекс пожилого мужчины, который влюбляется в молоденькую (против своего возраста) женщину ?

Так во все времена было.

...а еще и варенье малиновое..

Истинная правда. Хоть Вы и не верите.

какой же вы неаккуратный, однако..

Потому и зашиваю сам себе,или Маша, что не хочу быть оборванцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы, Вадимыч, рассказали, как у вас дела с Машей.smile.gif А то вот уже подробности семейной жизни всплывают. А вроде жаловаться не собирались..

В принципе, картина нарисована была ясная, кому надо, тот догадается..

Или, все-таки, сюда не за конкретным советом зашли, а так, посомневаться? tongue.gif

Ну, если так, скажу вам свое мнение - если женщине не доставляет удовольствия уход за своим мужчиной, если она этого не делает - то "не жАнА она ему более, не жАнА!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

У девочек такое называется "комплекс Электры"

Как бы подсознательная тяга к своему отцу.

Это, получается, у Маши к Вадимычу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

если женщине не доставляет удовольствия уход за своим мужчиной, если она этого не делает - то "не жАнА она ему более, не жАнА!"

Жена нам претензии свои не высказывала, слушаем одну сторону.

И потом, он всю жизнь ходок - сам хвастался, а ей ухаживать на старости...

Пока Маше внимание - пусть Маша и ухаживает, логично.

И потом, я буду брюки наглаживать, пуговицы пришивать - а мой милый перед бабами будет красоваться? Кто хочет быть независимым - независимость во всём. И в варенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так во все времена было.

Вадимыч

Так во все времена было... я согласна... Что дедушек с девочками, что бабушек с мальчиками..... Но вот сижу, думаю...Может ваша Маша то и причину найти не может (вот ищет, ищет, ан...), чтобы вам вежливо отказать в общении. А вы чего-то добиваетесь..... "Ой, мы с ней поссорились из-за жены"..... Ха! Прям так и спела бы вам :

-....прежде, чем жениться на молоденькой , пять минут у зеркала посто-о-ой..... Ты все поймешь. И все увидишь сам (3 раза!!!) music_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп

Пока Маше внимание - пусть Маша и ухаживает, логично.

И потом, я буду брюки наглаживать, пуговицы пришивать - а мой милый перед бабами будет красоваться? Кто хочет быть независимым - независимость во всём. И в варенье.

Ну, конечно, позиция жены может быть и такой. Тут ведь неизвестно, "кто первый начал". biggrin.gif

Только раз терпит такое отношение к себе, вероятно, знает, почему, знает, зачем, и стоически мирится с неудобствами семейного быта наш герой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.... У меня четырехкомнатная квартира. Все комнаты изолированные. Но вот когда дочь поздно смотрит телевизор (причем без звука, через наушники), или у неё (в дальней комнате) горит свет... всё... я спать не могу. Я ЧУВСТВУЮ свет за 4 (!) дверями. Меня это тоже иногда выводит из равновесия, я тоже ругаюсь.... А с возрастом слух не только теряется (бывает у некоторых), но и обостряется. Может у вашей жены как раз обострение слуха? На фига ей ваша Маша, если она элементарно не высыпается?

Вадимыч

Так во все времена было.

А вообще -то вы правы..... без смеха..... Всегда так и было :"Седина в голову, бес- в ребро".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×