Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Гость, старый анекдот помните? "Одна женщина говорит:мой муж 100% импотент, Другая: а мой на 300% импотент. Первая:это как? Вторая: ну как. И член не стоит, а вчера еще палец сломал и язык прикусил"

Вот вам, гость, мой ответ laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж уже писала - он к этому времени ап стеку убьеЦЦа.

Бедняжка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то спросила одного своего знакомого, который встречался с девушкой 18 лет, ему тогда лет 55 лет, понимает ли он, что она с ним в основном из-за денег, ну и чтобы опыта поднабраться. Он ответил, что все прекрасно понимает, но ему наплевать, ему с ней нравится секс, её детская непосредственность, как некое возвращение в свою оставшуюся молодость...И за это он готов заплатить, сделать дорогой подарок, а почему нет? По-моему это получше будет, чем когда тебе за весь год парень цветка не подарил (прочитала тут такое сообщение), а любви к себе требовал по полной. Вы, может, просто завидуете, что сами не в состоянии сводить пару девушек в ресторан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то спросила одного своего знакомого, который встречался с девушкой 18 лет, ему тогда лет 55 лет, понимает ли он, что она с ним в основном из-за денег, ну и чтобы опыта поднабраться. Он ответил, что все прекрасно понимает, но ему наплевать, ему с ней нравится секс, её детская непосредственность, как некое возвращение в свою оставшуюся молодость...И за это он готов заплатить, сделать дорогой подарок, а почему нет? По-моему это получше будет, чем когда тебе за весь год парень цветка не подарил (прочитала тут такое сообщение), а любви к себе требовал по полной. Вы, может, просто завидуете, что сами не в состоянии сводить пару девушек в ресторан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, может, просто завидуете, что сами не в состоянии сводить пару девушек в ресторан?

Некоторые молодые в приступе спермотоксикоза и мании величия на полном серьезе вам скажут, что это их девушки должны по ресторанам водить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

"Альтернативные виды любви"

Вы правда думаете что это звучит заманчиво? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не могу не вернуться.

У нашего профессора в институте в прошлом году (ему 64 было) родился сын. Родила ему студентка 21 - летняя. В той истории все счастливы. Это я к чему - отнимаем от 64 41 - у моего старпера еще больше 20 лет в запасе. А там - посмотрим. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Именно!!! Потому как сами по себе являются бесценным подарком, за которое девушка должна судьбу благодарить...Грустно, но свое жлобство они оправдать всегда могут... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вы, может, просто завидуете, что сами не в состоянии сводить пару девушек в ресторан?

Канешна

Яж в рестораны захожу тока чтоб старперам в рожу плюнуть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете что это звучит заманчиво?

Да это не тольку звучит - это еще и действует! Вас снова стошнило? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

lilichka

У нашего профессора в институте в прошлом году (ему 64 было) родился сын. Родила ему студентка 21

У вас талант рассказывать на редкость тошнотворные истории censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Вы правда думаете что это звучит заманчиво?

А Вы полагаете, что тупо секс изо дня в день способен увлечь женщину? Вот поэтому я и не встречаюсь со сверстниками, потому как они кроме "всунуть-высунуть" и не знают ничего. А с мужем у меня, помимо качественного (!) секса, есть ещё о чём поговорить. Мы на равных, и в детском саду я себя не чувствую.

У вас талант рассказывать на редкость тошнотворные истории

Слушайте, может, у Вас с пищеварением что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дряблый член 64-летнего старичка засовывается в молодое и красивое тело студенточки. Его покрытые старческими веснушками руки, пронизанные варикозными шлангами-венами ласкают ее грудь. А запах! Запах старческого пота, капли этой вони капают ей на лицо...

Бэээээ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

И поди ж ты, рожает ведь она 64-летнему старичку, а не прыщавому сверстнику с вечным спермотоксикозом. И ни о каких комплексах не думает. Что за историческая несправедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может, у Вас с пищеварением что-то?

Guest

Бэээээ

Гость, вы не беременный случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дряблый член 64-летнего старичка засовывается в молодое и красивое тело студенточки. Его покрытые старческими веснушками руки, пронизанные варикозными шлангами-венами ласкают ее грудь. А запах! Запах старческого пота, капли этой вони капают ей на лицо...

О, как красочно!!!!

Вы сами это испытали? Воспоминания из собственного опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Что Зайчик

жЫзненно описал ваш секс? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дряблый член 64-летнего старичка засовывается в молодое и красивое тело студенточки. Его покрытые старческими веснушками руки, пронизанные варикозными шлангами-венами ласкают ее грудь.

Бедный наивный мальчик, вы и правда полагаете, что у всех мужчин старше вас обязательно проблемы с потенцией? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, вы чето путаете. Моему мужу не 64, а всего лишь сорок с мааааленькими копейками. biggrin.gif

А описали вы, наверное, свой собственный секс. "Бееее"(с) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Все, нафиг, ухожу, а то заругают за этот флуд. Пошла ржать и "бекать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Злобынюшка

Ну что вы

Всем известно что 20-летний в сравнении со стариканом которому под 50 - импотент laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно что 20-летний в сравнении со стариканом которому под 50 - импотент

Вот именно. Как же вам с такими представлениями в жизни трудно. laugh.gif Это не "под 50"-старикан, это 20-летний- молокосос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Зайчик

Это у меня было пророческое видение вашего будущего (недалекого кстати) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с женой в ресторанчике сидели

Прикольно было наблюдать то, что основаняя масса парочек - мужики в районе 40 и с ними  малолетние лет 20-25

Это что-щас модно и гламурно, с папиками встречаться?

Какая жуть... unsure.gif Паденье нравов... Упали нравы в никуда. laugh.gif

Мужчина хорошеет с возрастом, как хорошее вино.

Разве мужчина в 40 лет стар??? blink.gif Если он пил не останавливаясь, то да... smile.gif Но если он рос материально и духовно, то нет.

Я знаю множество мужчин лет 40-50, которые подтянуты, умны и дадут фору 20 летним.

Я знаю множество мужчин 20 лет, которые дадут фору 40 летнему. Например, знаю моего мужа. in_love.gif

Ходили с мужем на лодке кататься на набережную, мимо проплывали двое мужчин с молоденькими девчонками. Но отврата это не вызвало, только радость... За счастье. biggrin.gif

А Вы Гость боитесь, что в сороковник не одна юная особа не посмотрит на Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дикая кошка

Мужчина хорошеет с возрастом, как хорошее вино.

"Они думают что с возрастом стареют как вино. Но забывают что вино превращается в уксус" rolleyes.gif

А Вы Гость боитесь, что в сороковник не одна юная особа не посмотрит на Вас?

Я типа примерный семьянин и хочу тока жену (ровесницу) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно что 20-летний в сравнении со стариканом которому под 50 - импотент 

Во-первых: мужчины не все в 50 лет выглядят стариками. Некторые вполне привлекательные мужчины. wink.gif

Во-вторых: плохой любовник, это прежде всего эгоист и это бывает чаще в юном возрасте. smile.gif

В-третьих: главное не только стояк-с, но и умение обращаться с руками, губами, душой и телом партнерши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×