Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миллионерша

Профессия/работа, которая мне не под силу

Recommended Posts

Не смогла бы работать патологоанатомом! Это жутко и дико для меня! Нет, конечно кто-то и есть и спать может на этой работе, но я прихожу в тихий ужас только об одной мысли о такой профессии и что ещё её можно выбрать по собственному желанию и в здравом рассудке! shiz.gif

На счёт путан всё же скажу: там есть хоть малый процент, что удовольствие девушка может получает! laugh.gif Может у неё бешенство матки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна из этих профессий позорной, по моему мнению, не является. Но копаться в "падали", пусть даже человеческой - отвратительнее всего. Такие люди, я считаю, должны жить лучшее и ни в чём в себе не отказывать. Тем более - что кто-то это делать должен, в отличие от других пунктов. Выбрал 2-ой вариант. Почему:

1) Это не позорно и не противно не в коей мере.

2) СМОТРИТЕ ВЫШЕ, ПУНКТ ВЫБРАН МНОЙ!

3) Человек сам выбрал этот путь, и часто от безысходности, поэтому см. "пункт первый".

4) Ассенизаторы могут вообще не пользоваться спросом, так как тр@х@ться хочется всем, даже другим представителям животного мира, отличным от человека. Их не нужно сводить специально и учить этому.

5) Это вообще без комментариев, так как конкретности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нет плохих професий wink.gif все они нужные. Просто есть люди у которых нет выбора, и им приходиться заниматься нелюбимым делом чтобы как то выжать blush.gif Мне кажеться в морг пойдёшь работать не от удовольствия , а вообще для меня самая ужасная професия это Мч стрептизёр, Мч который показывает свою задницу за деньги это ужасно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самое отвратительное - это откровенный паразитизм и нежелание работать в принципе.

Именно так

Да, ассенизатор - не парфюмер. Да, патологоанатом видит много чего гадкого. Да, в тюрьме работать не сахар. Но как это можно считать отвратительным??? Ведь это - честная работа, нужная и честная.

А вот проституция - это отвратительно. Это не работа, это попытка сыграть на низменных инстинктах человека и паразитировать как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась, честно поискала, но не ругайте сильно господа модераторы, если не увидила подобную темку.

Все работы хороши и все в почете. Перед любым профессионалом в своем деле - преклоняюсь. notworthy.gif

Тема собственно не о том. А о том, в каких профессиях вы бы не потянули. У меня есть три профессии - слава им и почет, но меня бы викинули в три счета из такой работы, потому что я бы не смогла. Это тема - не к тому, что от безысходности куда угодно пойдешь, а тема - о настоящих профессионалах. Тем более, что мои "непотянутые" профессии - отнюдь не от безысходности.

Профессия воспитателя (нянечки) в детском саду. Самая, на мой взгляд героическая профессия. Я люблю деток и они ко мне тянутся. Но - в коротком промежутке общения. Потом маленечко устаю. Моя свекровь (царствие ей небесное) проработала всю жизнь в садике. Я заходила - обалдевала. Часто в две смены под крик 30 звонких голосков детишек весь день, женский коллектив, ее, мягкохарактерную "съедающий", и планы-планы пишущие вечером до поздней ночи, аж засыпала за столом. Я бы завыла на вторые сутки в унисон ребячьим звонкоголосьям.

Профессия повара - просто надо быть виртуозом в этом деле. Еще одно дело в маленьком, интимном ресторанчике, где ценится фаниазия повара. А вот в огромной столовой общепита - котлы, как мартен горячие, все это стоя и каждый день - готовка, готовка... Ленивая по своей сути я и родных не часто изысками и кулинарными способностями балую, а тут! Есть ли желание у замечательных поваров приходя домой от жуткой усталости готовить для семьи?

Профессия швеи - суперталант надо иметь. Я и иголку в руках держать не могу. Штопка, подшивка - не моё. Момню как с вострогом на первых уроках труда девочки схватились за ткань и машинки и до чего это было против моей воли. Шили трусики. У всех трусики как трусики а у меня... Ну не будем об этом. Зато очень хорошая тряпочка для протирки мебели получилась. Такое терпение, усидчивость и любовь к этой профессии надо иметь. Одна знакомая портниха мне сшила обалденное платье на вторую свадьбу. Я интересуюсь: "Как так можно любить шить?" Она: "Да что ты, я иголку из рук не выпускаю!" Вот уж не мое.

Вот такое мне не по зубам.

А вот медиком быть - всю жизнь мечтала. Не сбылось мое призвание - родила рано вместо учебы.

А где бы вы не смогли работать? И почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не смогла швеей работать. Иголка в моих руках - это нечто невообразимое, из серии "Очевидное-невероятное". Кстати, знаю многих талантливых швей, которые ненавидят свою работу, но вынуждены этим заниматься, т.к. эта работа их неплохо кормит.

Еще бы не смогла бы работать бухгалтером или экономистом каким-нибудь. По моему, довольно тяжелая и при этом нудная работа.

А так, в принципе мне многое интересно, ко многому есть тяга, но в общем, я человек творческий, хотелось бы заниматься и дальше танцами и мэйк-ап, но пока нет возможности на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Воспитатель в садике! Памятник надо поставить воспитательницам в садике, куда ходит мой сын.

2. Бухгалтер. Терпеть не могу кучи бумаг и вечных подсчетов. Хотя бумажной волокиты в моей работе становится все больше и больше ranting.gif

3. Сетевой маркетинг тоже совсем не по мне biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала в офисе работать,не смогла.

Эти трезвонящие телефоны и попа на одном месте,никакого движения.

Я больше люблю подвижную работу с людьми.Все остальное дается сложно.

Вроде бы и офис и комп рядом и не напряжно,так я с своим маленьким ноутбуком в любой момент могу в инет зайти.

Не с могла работать в "Метро" начальником отдела,работа похлеще продавца,которых там дифицит,и еще бегаешь за них и коробки,коробки,коробки.Два дня и убежала.

Не могу работать,где вставать надо ни свет ни заря,сейчас график гибкий,вот и наслаждаюсь tongue.gif

Всегда мечтала дизайнером интерьеров быть,но не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ,что требует кропотливости. усидчивости,долгого внимания - не для меня!Пэтому не быть мне ни швеёй, ни хирургом wink.gif

А еще я никогда не смогла бы работать учителем!

Памятник надо поставить воспитательницам в садике

А учителям - два! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Существует огромное количесво профессий, которые мне никогда не освоить.

Например, не смогу занимать любой руководящий пост. Я - мямля и тряпка, мне проще самой сделать за человека его работу, чем принудить его самостоятельно выполнить то или иное действие.

Не смогу быть продавцом или кассиром: во-первых, не выношу большого количества людей ( а при такой работе неиссякаемый поток страждущих тащится перед твоими глазами), во-вторых, банально не посчитаю деньги и в итоге попаду на огромные штрафы, Дай Бог, чтобы за растрату не посадили ( с математикой у меня совсем беда) laugh.gif .

Самое страшное, граждане, что я вообще не способна работать в коллективе. Люди одним своим присутствием уже "давят" на меня, а если с ними еще и общаться по долгу службу, а уж тем более "за жизнь"... wacko.gif На второй неделе плотной трудовой деятельности я кого-нибудь загрызу!

Еще не потянула бы профессию диктора на телевидении и ди-джея на радио. С разговорной речью у меня туговато, и опять-таки - люди, люди, люди... Слушают, смотрят... Такая ответственность, вдруг чего-нибудь не то сболтнешь!

Уж лучше по-прежнему оставаться спецкором и тихонько двигаться по служебной лесенке... Тишь, гладь, благодать.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать в детском саду, мне терпения не хватит слышать звонкие голоса малышей, да и не мое это. lac.gif

Еще не смогла бы работать каким-нибудь инспектором по делам несовершеннолетних. Я думаю, что это очень тяжелая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не смогла быть врачом, а именно хирургом! eek.gif Представте, я не переношу вида крови и... Ужас! Не это не помне.

И ещё не смогла бы быть милиционером. Незнаю даже почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Профессия воспитателя (нянечки) в детском саду

Вот тут я с вами солидарна, это невыносимо.

Особенно, когда дети чужие - особо не наподдашь, когда достанут, да и вообще - много детей лично я вынести не в силах.

Профессия повара

Профессия швеи

Опять же - без фанатизма, и готовить, и шить я люблю, даже подрабатывала - готовила обеды в офис на 30 человек, нравилось и мне, и сотрудникам офиса. Наверное, при нужде смогла бы не работать, а подрабатывать шитьем и готовкой.

Малышуля

Еще бы не смогла бы работать бухгалтером или экономистом каким-нибудь. По моему, довольно тяжелая и при этом нудная работа.

Приятно-то как слышать ,что я 12 лет работаю на тяжелой работе biggrin.gif Черт меня дернул bangin.gif

Я бы не смогла работать промоутером, менеджером, в общем, любым впаривальщиком. Потому что не люблю и не умею обманывать и хитрить. Не умею впаривать. Не продавать, а именно впаривать. Если я знаю, что в другой фирме намного дешевле, так и подмывает сказать: зачем вы к нам пришли, у нас же дороже!!! (в общем, не профпригодна по причине честности). Наверняка, вы встречали продавцов в магазинах, которые шепотом говорят: Не берите докторскую, она уже неделю лежит, возьмите лучше краковской! Вот это мой случай! crazy.gif

Лимонка

никогда не смогла бы работать учителем!

в школе не знаю, а в колледже преподавать мне понравилось!

лысенок

я вообще не способна работать в коллективе. Люди одним своим присутствием уже "давят" на меня, а если с ними еще и общаться по долгу службу, а уж тем более "за жизнь"...  На второй неделе плотной трудовой деятельности я кого-нибудь загрызу!

Тоже терпеть не могу коллектив, и не люблю модное "работать в команде". По-русски это звучит так: в команде все повязаны, кто-то пернет, а тебя обвинят, причем, пердун не сознается, а огребешь в итоге ты. biggrin.gif Да и вообще - предпочитаю ответственность нести только за свои деяния и только в одиночку. Я вообще волк-одиночка.

Еще не потянула бы профессию диктора на телевидении и ди-джея на радио

Аналогично. Но не из-за людей, а из-за сволочей. Не люблю постоянно бороться за свое место под солнцем, предпочитаю тяжелой массой вытеснить сразу всех, кто мне не нужен и вытоптать себе лежанку, на которой и возлежать потом, будучи спокойной за себя и свое будущее, чем порхать с ветки на ветку и ежеминутно клевать кого-нибудь дабы не заклевали тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтером- всю жизнь было плохо с математикой.

Воспитателем в детском саду- я человек неспокойный, невыдержанный, а с тридцатью детьми нужна железная выдержка и самообладание+ огромная концентрация внимания.

Все работы связанные с применением физической силы и требующие хорошего здоровья. На заводе, фабрике, продавцом овощей, маляром-штукатуром и т.д.

А из мужских профессий меня больше всего озадачивают водители маршруток.

Надо вести автомобиль одновременно брать оплату за проезд, отсчитывать сдачу, останавливать по требованию и замечать голосующих на дороге. На протяжении 14 часов человека постоянно дергают, отвлекают от дороги. Он целый день в постоянном напряжении.

Не удивительно, что среди маршруточников высокий процент аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать

Строителем

Сантехником

Дальнобойщиком

Продавцом (и любая профессия, где надо много стоять)

Путевым обходчиком и лесничим хотела бы попробовать. Главное - жить по месту работы

Вполне справилась бы с работой агронома, доярки, птичницы, свинарки.

Работаю экономистом.

Изменено пользователем Беседка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Дальнобойщиком

без шансов по-любому.

Женщин в дальнобойщики не берут.

Разве что в помощницы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Но это несколько другая профессия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем я только не работала. g.gif за свою жизнь.

И вожатой, и инженером, и бухгалтером, и нянькой, и на базаре продукты продавала. Даже в больнице в стат. отделе успела.

Теперь вот на телефоне диспетчер. phone.gif

Поняла одно - ни одна работа мне не подходит. Не нравится!

От жизни отвлекает

Может кто-то подскажет что-нибудь достойное, не обременительное и для души. С достойной оплатой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смоглабы быть врачем. Потому, что единственный человек которому могу сделать укол или произвести еще какую простейшую медецинскую операцию это я. На меня мама обижается сильно потому что знает что себя я колю при нужде, а ее отказываюсь поэтому приходится ей к соседке бегать. Физически не могу сделат больно другому человеку. blink.gif

Себя видимо за человека не считаю unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Ошибаетесь! Еще как берут! Только желающих мало...

Слегка знакома с одной такой женщиной... виртуоз за рулем! Мужики отдыхают! Понятное дело ездит не одна, а с помощником- охранником-мужем и все в одном флаконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, любым впаривальщиком.

А мне даже их как-то жаль. Комивояжеры их кажется называют (сорри, если не правильно написала).

Вот заходят они с тяжелыми сумками в офис с какой нибудь литературой или порфюмом. И начинается. Ладно я, тактичный человек, дам выговорится, но - "Простите, денег нет" (да хоть бы и были, но спрос рождает предложение, а не наоборот). А вот бухгалтерша на бывшей моей работе - дама хамоватая и любое "Здравствуйте!" от такого продавца, в крикливой форме отрезается: "Пошел на censored.gif , не мешайте работать." Я понимаю, что действительно досаждают, но и у них ведь это хлеб с маслом, можно же и по вежлевее...

А еще жаль девочек на подработке в супермаркетах у лотков с продукцией: "Попробуйте новую продукцию колбас от комбината...., и за покупку одного кг колбасы будет вам щастье!" Все от них, отмахиваются, как от попрошаек, а они кричат заученую фразу как в ни куда.

Вот бы тоже работать бы так не смогла. Как то конфузливо. blush.gif

без шансов по-любому.

Женщин в дальнобойщики не берут.

Кстати, уже есть - знакомый дальнобойщик встречал на дорогах женщин-дальнобойщиц. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Разве что в помощницы    Но это несколько другая профессия!

Там тоже много на ногах приходится стоят в ожидании машины. Да еще в любую погоду biggrin.gif Не подходит lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин в дальнобойщики не берут.

Может и не берут. А я тут в маршрутке ехала, а за рулем женщина была. Она ОЧЕНЬ аккуратно вела! У меня прям гордость за нее как за женщину проснулась. Ведь женщинам раньше не автобусы не давали водить, не тролейбусы, только трамваи...

А я сама никогда не стала бы хирургом, и вообще медиком. Не могу я в живого (и неживого тоже) воткнуть иголку или скальпелем порезать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли смогла быть агентом (рекламным, страховым, торговым) Особенно в свободном полете. Сама столько их из офиса за свою жизни выперла - просто жуть.

Бухгалтер - дико не мое.

При том, что мне все понятно, и считаю я хорошо, но методичность во мне отсутствует.

Медик из меня тоже вышел бы хреновый, там с лекарствами работать надо, а я запахи сильные не переношу.

Готовить вот тоже не люблю. А шью прилично - хотя на потоке я помру на пятом одинаковом кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не смогла бы работать на работе, связанной с деньгами:продавцом, бухгалтером, кассиром и т.д.... деньги меня почему-то не любят, тем паче бизнес не для меня (согласно одному из тестов, я даже в самой жаркой пустыне в самый жаркие день не смогу продать даже стакана воды laugh.gif)люблю кропотливую творческую работу (например, верстать газеты), смогла бы работать в школе, но не в детском саду; жалею, что в свое время не стала поступать в муз. училище, после окончания музыкальной школы с отличием, как говорит мой педагог, у меня были хорошие перспективы;

Кстати, согласно другому тесту, лучше всего я бы сногла работать авиадиспетчером, в чем я лично сомневаюсь laugh.gif

никогда бы не стала страховвым или рекламным агентом и тому подобное, врачом (любым медицинским работником), а еще бы не стала работать "живой рекламой" laugh.gif

Ну а терпения мне бы хватило на многое, главное поставить перед собой цель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в общем, то я не смогла бы работать там, где надо вкалывать, как папа Карло, и при этом получать копейки. Даже если работа нравится. Такая вот продажная и меркантильная music_whistling.giflaugh.gif

Из конкретных профессий-

уже упомянутая многими швея;

воспитатель (учитель);

сетевой маркетинг;

диктор, диджей (не умею и не смогу трепаться в пустоту unsure.gif );

работа на конвейере (крыша едет wacko.gif );

строитель, маляр и т.п. (хотя дома ремонты делать люблю);

налоговый инспектор и все, что связано с бюрократией, бумажками и бланками разного рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×