Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бухой Кошак

Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Recommended Posts

Всё наоборот , возможно для вас Сибирь не сложная, для меня сложноватая bot.gif

В Ненси мне легче играть. В Сибири графика конечно очень крутая, ну и сам сюжет мне больше нравится чем в Ненси. У меня знакомая тоже от Сибири больше фанатеет.

В "Черное зеркало" не грала, надо попробовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время играла в "The Sims". Потом надоели, я весь прогресс сохранила на диск, вдруг когда еще захочется поиграть в свой мир biggrin.gif А у меня там куча кланов, мебели, домов, одежды и пр. Жалко потерять. Лежит диск, ждет своего времени.

Так же старая игрушка, нет-нет да играю иногда, - "Legacy of Kain: Soul Reaver 2". Интересная история, жаль, быстро проходится.

Ну и моя давняя любовь - игра "Heroes of Might and Magic" - Герои меча и магии. Любимые части 3 и 5. В основном играю в 5 и дополнения к ней "Владыки Севера" и "Повелители Орды" thumb_yello.gif

Играю в последнее время все реже и реже, времени не хватает no_1.gif В "Need For Speed World" уже почти год не заходила, интересно, профиль хоть остался еще мой? О, еще вспомнила! Тоже старая игра "Unreal Tournament" - с братом играли на пару. Интересно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Второй день вся семья возле компьютера. Играем в "Машинариум" - это нечто!

thumb_yello.gif Отличная игрушка, в свое время скачали ее на торренте и пару дней мозги ломали! недавно искала для дочки, что-то так и не нашла бесплатно где скачать, надо бы возобновить поиски.

А я вот игроман. Только болею одной игрой - Зомби Мания на Одноклашках shiz.gif 4й год играюсь. Муж все в ожидании - когда же она мне надоест, а она все не надоедает helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2014 в 16:06, Alivka сказал:

Ну и моя давняя любовь - игра "Heroes of Might and Magic" - Герои меча и магии. Любимые части 3 и 5. В основном играю в 5 и дополнения к ней "Владыки Севера" и "Повелители Орды"

Я только в 4-ых Героев и играла, надоели через месяца три, когда прошла все миссии и сценарии. Из одиночных больше Diablo люблю, что 2, что 3 часть.  А так, иногда, ВКонтакте играю во что-нибудь из серии "три в ряд" или "Маджонг". Когда-то плотно играла в одну браузерку, но переросла и ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Остаёмся зимовать сказал:

Никто не играет в Candy Crush Saga? Есть вопрос.

Ага, есть такое. Года 2 точно развлекаюсь. Но последнее время глючит она часто, вылетает, бустеры пропадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, titorina сказал:

Ага, есть такое. Года 2 точно развлекаюсь. Но последнее время глючит она часто, вылетает, бустеры пропадают.

 А вы на каком уровне ? А то я дошла вчера до  2167, собрала-убрала все нужное, после чего как обычно начали взрываться оставшиеся конфеты, и они взрывались так несколько часов, очков было уже под миллиард. Я так и не дождалась , когда они все наконец-то взорвутся, и я перейду на следующий уровень, выключила игру, потому что поняла, что это нереально - одно взорвется, как тут же выпадает другое, и все взрывается и взрывается дальше... Вы с таким не сталкивались? Сколько ждать, пока они все взорвутся, и уровень будет считаться пройденным, то есть можно будет на новый уровень перейти? Сутки? Месяц? Бесконечно? Трындец какой-то, уровень-то прошла, но пока все остатки не взорвутся, на новый перейти не могу.

Я тоже года полтора уже с ней развлекаюсь с планшета, прошлой зимой и весной глючила сильно, приходилось сносить и заново загружать, бустеры при этом пропадали, да. Еще не нравится то, что на телефоне нельзя начать играть с того уровня, на котором с планшета остановилась, а с ноутом все нормально в этом плане. И в игре с телефона часто и сундуки, и прочие подарки есть, а на планшете такого много месяцев не было, даже не помню, когда вообще было последний раз.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

 А вы на каком уровне ?

На 1750.

3 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

и они взрывались так несколько часов, очков было уже под миллиард.

Один раз было такое. Не несколько часов, конечно, но помню борщ я успела сварить за это время.:biggrin: Да много с ней проблем сейчас. Я с планшета к фейсбуку уже месяца 3 подключиться не могу, не пускает, хотя ради интереса с ноута зашла, уровень тот же. Как синхронизирует, не понятно. Попробуйте заново пройти, может в этот раз повезет больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, titorina сказал:

Не несколько часов, конечно

Я больше трех ждала. Там выпадают не конфеты, а знаки вопроса, которые тут же превращаются в цветные бомбы и полосатые конфеты, вот и идут эти взрывы по кругу. Даже если они прекратятся рано или поздно, то мои оставшиеся ходы превратятся в полосатые , и все начнется заново :cry_1:Сестра посоветовала во время этого праздника жизни конфетного попробовать остановить это приложение на планшете, а потом запустить его заново, но я не поняла , как это сделать, а она не могла разговаривать долго, так как на работе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

праздника жизни конфетного попробовать остановить это приложение на планшете, а потом запустить его заново, но я не поняла , как это сделать,

Войдите в меню приложения, у меня оно в настройках, выберите в списке то что вам нужно, тыкаете в него и при открытии будет функция остановить. Останавливаете, через некоторое время так же запускаете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во В Контакте играю в Интерны: три в ряд и Великий кутюрье. Года 2-3 назад играла в Легенду маджонга, потом её закрыли, а похожей не нашла. Мне там нравилось то, что можно играть не на время, менять стиль фишек и иногда выпадали элементы коллекций, которые можно было обменять на монеты.

Из квестов люблю Runaway: а road adventure, Чукча в большом городе и Карлик Нос, из стрелялок - Diablo, 1 и 2. Когда плохое настроение, включаю Рыбку Фредди и школьное привидение.

Но самая моя давняя любовь это Симс, Ещё когда первая версия была, как только с сестрой ни экспериментировали: и дом во весь участок делали, и что-то похожее на наш дом строили. Конечно, получалось очень приблизительно, так как возможности в первой версии скромными были.

Зато когда Симс 3 вышли, разгуляться было где. Больше всего нравилось то, что можно свободно перемещаться по городу. Хочешь - рыбу в реке лови, хочешь - иди в гости к соседям, а хочешь - собирай камни. А в одном из дополнений можно поехать за границу и там задания от местных жителей выполнять.  Сейчас нечасто за неё сажусь, на пару дней с интервалом в 2-3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогла остановка приложения - она просто выключила игру. Прошла уровень еще раз, не буду выключать планшет несколько дней, посмотрю, закончится это когда-нибудь, или нет. Я бы другую игру параллельно на нем открыла, но тогда эта собьется.

О, все взорвалось, уровень пройден! Всего час прошел, ура!

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@titorina, представляете, я до конца игры дошла сейчас. У меня шок и удивление - я думала, что она, если не бесконечная, то в ней куда больше уровней. 2210 был последним сегодня. 

Мне еще вот что интересно: все зарегистрированные там - это по миру, или как?:g:Если да, то получается, что во всем мире (из зарегистрированных) до конца дошли только двое - я и еще один игрок? Я просто помню, что в процессе загрузки там факты пишут про то, на сколько экваторов во всем мире ежедневно передвигают конфеты, и сколько в общей сложности миллиардов уровней в мире ежедневно проходится.

Капец, как жить-то теперь? куда бежать? Чем заниматься?  Больше полутора лет ежедневно развлекалась чуть ли не часами, а теперь лишили игрушки :shiz:

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остаёмся зимовать

3 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

@titorina, представляете, я до конца игры дошла сейчас. У меня шок и удивление - я думала, что она, если не бесконечная, то в ней куда больше уровней. 2210 был последним сегодня. 

Да ладно, вот это да! Неужели все? Может добавят еще, может это в честь праздников перерыв. Но все равно поздравляю, Вы играете быстрее, чем они работают.

3 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

@titorina

Капец, как жить-то теперь? куда бежать? Чем заниматься? 

Скачайте пасьянс Пирамида, меня очень затянул.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, titorina сказал:

Неужели все? Может добавят

Добавят, написали "Ждите появления новых уровней". Я еще на предыдущем эпизоде видела, что в конце него стоит знак гаечного ключа, и сам эпизод назывался "Обратный отсчет", но пока его прошла, знак пропал, и открылся другой эпизод, в конце которого тоже гаечный ключ появился, и на нем меня поздравили с окончанием игры. Получается, что игра закончилась, но, пока я последний эпизод проходила, добавили еще один. 

8 часов назад, titorina сказал:

Вы играете быстрее, чем они работают.

Я в декрете третий год, только поэтому могу себе позволить такую роскошь, но недолго мне осталось:laugh: Поэтому лучше какой нибудь поиск предметов скачаю на ноут , коллекционное издание, чтобы долго сидеть и голову ломать Сто лет в такое не играла, последний раз еще году в 2014, а тут увидела на днях, что муж себе установил подобную игру, и тоже захотелось. 

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На планшете уже полгода перед сном играю в "Фишдом" Нравится с рыбками разговаривать :1eye: Игра часто обновляется, и у рыбок появляются новые реплики. Впрочем, это не главное. Главное -совершать переходы на новые уровни, правильно складывая шарики. Бонус - игровые деньги, на которые можно по своему вкусу обустроить аквариум для милых рыбок, болеющих за тебя всей душой.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я между делом играю по сети в Feudals II, муж - в Ботву.
Плюс к тому, у нас две игровые приставки, и вечера мы проводим за приставочными играми.
Из последнего перепроходили Darksiders (первую часть), две первые части про Бэтмена, три части Resident Evil (начиная с четвертой).
Отдельное спасибо Mafia III за две недели увлекательного прохождения. После Мафии начинали Call of Duty новый (в этой части лицо игры - актер, сыгравший Джон Сноу, только здесь он теперь марсианский полководец), но пока не пошло. Ждем настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Forge of Empires никто не играет? Я уже больше года, как залипла. Военная и экономическая стратегия с очень красивой графикой и прекрасными боевками. Можно играть как с компа, так и с телефона/планшета. 

Играют в основном взрослые люди, школоты крайне мало, и это радует. Одно плохо - с этой игрой я забросила все свои увлечения (а сейчас начала учиться воевать на карте гильдий, так это ещё и основные действия достаточно поздно по времени). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В удалена коммерческая ссылка играю. Так мы с соклановцами так сдружились, даже в реале встречались и собираемся встречаться. Подружились в другой игре, потом все вместе в  клеш ушли и создали свой клан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии выхода Mass Effect Andromeda купил в стиме всю трилогию о Шепарде, чтобы перепройти. Игра, ставшая вехой. За пару недель пролетел первый ME, перенес перса и полетел во второй. Надеюсь, успею все сделать к выходу "Андромеды")

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 в 13:02, Антигейша сказал:

Года 2-3 назад играла в Легенду маджонга, потом её закрыли, а похожей не нашла. Мне там нравилось то, что можно играть не на время, менять стиль фишек и иногда выпадали элементы коллекций, которые можно было обменять на монеты.

Не знаю, у меня до сих пор в контакте она висит, изредка захожу голову поломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С чистого листа сказал:

Не знаю, у меня до сих пор в контакте она висит, изредка захожу голову поломать.

При включении ничего не загружалось, был просто белый экран и всё. Залезла в группу, там пишут, что нужно почистить кэш. Я-то думала закрыли, а тут вот оно что. Кстати, вспомнила ещё одно приложение, Кварталы называлось, ходишь по локациям, фотографируешь местность и иногда выпадают разные части коллекций. Там ещё на полученные баллы обставляешь комнату в стиле 70-80х годов. Тоже интересная была игрушка, жалко что закрыли.

П. С. Почистила кэш, всё запустилось.:D

Изменено пользователем Антигейша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage II играла и слава богу продала персонажей.  Очень затягивает, до пенсии надеюсь не вернусь в мир игр)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Сибирь обсуждают и Симс, ох как же много на них было потрачено моего времени когда-то...)Сейчас могу только скачать игры драки на компьютер  удалена ссылка и лупить противника представляя вместо него босса, соседей вечно сверлящих в выходной, в общем, агрессию свою выдвигаю вот так... ну а что делать? не бросаться же на людей, ещё сам получишь больше в итоге, хотя по справедливости боролся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2017 в 01:16, Остаёмся зимовать сказал:

Капец, как жить-то теперь? куда бежать? Чем заниматься?  Больше полутора лет ежедневно развлекалась чуть ли не часами, а теперь лишили игрушки

Мы с детьми тоже на этих конфетках уже второй год залипаем. Помимо Candy Crush Saga, есть еще игры Candy Crush Soda Saga и Candy Crush Jelly Saga. Вторая, "Сода", мне нравится даже больше первой. Режемся во все три по очереди, пока в третьей жизни закончатся, в первой уже восстановились, и опять по кругу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×