Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бухой Кошак

Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Recommended Posts

В 13.05.2017 в 16:55, Селендифати сказал:

Candy Crush Jelly Saga

В нее и играю, пока в Candy Crush Saga новый эпизод не появится (они по четвергам открываются, я их за день-три прохожу обычно).

В 13.05.2017 в 16:55, Селендифати сказал:

Режемся во все три по очереди, пока в третьей жизни закончатся, в первой уже восстановились, и опять по кругу

Я не жду - часы перевожу вперед, на два часа перевела - 4 жизни получила B) Правда потом, когда на пару месяцев вперед календарь убегает, приходится сносить игры, устанавливать нормальные время и дату, потом снова скачивать игры, иначе тот же Гугл не будет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

Я не жду - часы перевожу вперед, на два часа перевела - 4 жизни получила B) Правда потом, когда на пару месяцев вперед календарь убегает, приходится сносить игры, устанавливать нормальные время и дату, потом снова скачивать игры, иначе тот же Гугл не будет работать.

:o ого. Да ты почти хакер :lol: То-то я всего на  465 уровне, жду жизни. И эпизоды новые открываются только через трое суток, если друзья не помогут. Но мы в фейсбуке играем с ноута. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 17:14, Селендифати сказал:

:o ого. Да ты почти хакер :lol: То-то я всего на  465 уровне, жду жизни. И эпизоды новые открываются только через трое суток, если друзья не помогут. Но мы в фейсбуке играем с ноута. 

Я на планшете играю, без Фэйсбука, на ноуте я не пробовала часы переводить. Про перевод часов мне сестра подсказала, я поначалу тоже ждала или платила :laugh: С открытием эпизодов так: там же вроде три уровня надо пройти, один в сутки вроде? Там надо дату поменять на трое суток вперед что ли, или на сутки после каждого уровня, я не помню уже - потом, позже, эпизоды будут открываться сами, сразу же, без помощи друзей и прохождения уровней с замочками.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кто мне доктор? Полезла в контакте в "Маджонг" поиграть, решила посмотреть, какие вообще игры предлагают. Наткнулась на "Наруто", по мотивам анимэшки известной, зашла и... подсела. Так еще Солнцу показала, сидим теперь вдвоем, играем. Блин, что дети малые, но затянуло-то. Уже неделю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, January 08, 2017 в 10:01, Парето сказал:

На планшете уже полгода перед сном играю в "Фишдом" Нравится с рыбками разговаривать :1eye: Игра часто обновляется, и у рыбок появляются новые реплики.

О, тоже на неё подсела) Недавно ещё и сундуки ввели, откроешь один - а там два часа безлимитной игры. Вот что нужно игроку! За эти два часа могу уровней 15-20 пройти, ничто ж не ограничивает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, но вроде писала, что мне нравится играть в игру Симс. До того дочь активно уговаривала попробовать. Но я долго отнекивалась, ибо консерватор. Кроме классических настольных игр ничего не признавала. Но вот сдалась, попробовала. И осталась ярой поклонницей по сей день. Какие только города и персонажи я не создавала! А интерьеры! Поняла, что я все же консерватор. Всё в классическом стиле. Вот где фантазии можно разгуляться!

 Еще на какие-то квесты уговаривала, но тут я решительно восстала. Жаль, пока по техническим причинам не играю в Симс. Но я терпеливая. Козерожка, тоже классическая.

Изменено пользователем ИнSомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ИнSомния сказал:

нравится играть в игру Симс.

Я тоже играю. Начала много лет назад, теперь уже играю в Симс 4, затянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN, ой, не дразните. Представляю, какие там возможности, если даже третья версия имела их прилично. Помню, мои горожане почти все скакали на лошадях, а не ездили на авто. А как смешно они детей делали:kiss:Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, IRSEN сказал:

Начала много лет назад, теперь уже играю в Симс 4, затянуло.

Я раньше играла. Много. Еще с плохонькой графикой. А вот относительно новые, приближенные к реальности не "пошли". Управление не нравится. Поэтому забросила. Правда, иногда посещает дурная мысль те, старенькие, установить, поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ИнSомния сказал:

А как смешно они детей делали

Они сейчас еще смешнее это делают. :lol:

1 час назад, Вельдомена сказал:

Управление не нравится.

О, как я бесилась с четвертыми Симсами из-за этого управления. Но я упёртая, выпила валерьянки и вперед. Сейчас привыкла и внимания не обращаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Я тоже играю. Начала много лет назад, теперь уже играю в Симс 4, затянуло.

Тоже в 4 Симс играю иногда, но 2 нравится намного больше.  Графика там не ахти была, конечно, по сравнению с 4, но возможностей больше и игралось в удовольствие. А с 4 иной раз напрягаюсь, особенно раздражает огород и рыбалка, слишком муторные они в 4-й версии.

А самая любимая игра World of Warcraft, всей семьей в неё играем.:)

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

особенно раздражает огород и рыбалка, слишком муторные они в 4-й версии.

Огород - о вроде такой же. Единственное времена года не меняются, вот это не прикольно. Мы еще когда четвертых скачали, настройки по семьям не настроили, соответственно, если сын играет в свою семью, то время идет во всех других семьях. Сын такой поиграл, потом я села, открываю свое семейство и никого не узнаю. :1eye: Папаша помер, мать в возрасте, дети какие-то....

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Огород - о вроде такой же.

Так автополива нет, а садовники ленивые до ужаса. И в Симс 2 я еще такую фишку делала - приглашала садовника (горничную, бармена) и ставила на воротах блок на выход для этих персонажей. Они не могли выйти и становились домовыми эльфами))). Платными, правда, но все время в работе, поэтому целые плантации можно было засевать. Озеро опять же на участке можно было расположить и рыбачить, а не рысачить к нему через весь городок.

Только что, IRSEN сказал:

Единственное времена года не меняются, вот это не прикольно.

Да, мне еще путешествия очень нравились и животные.

Только что, IRSEN сказал:

Мы еще когда четвертых скачали, настройки по семьям не настроили, соответственно, если сын играет в свою семью, то время идет во всех других семьях. Сын такой поиграл, потом я села, открываю свое семейство и никого не узнаю. :1eye: Папаша помер, мать в возрасте, дети какие-то..

Ой, эти настройки))) Я столько бонусов на омоложение перса потратила - жуть. Пока не догадалась в настройках отключить старение))).

 

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

Они не могли выйти и становились домовыми эльфами))).

Гы. :lol: Я тут играла в квартире, до чего меня сосед достал своей музыкой, пришлось его заманить в квартиру в туалет, продать дверь чтоб он не смог выйти, ну собственно в туалете он благополучно через пару дней и крякнулся. 

2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Так автополива нет,

Точно, я как-то про него и забыла. Это ладно, я по первости никак не могла понять как мне грядку семенами засеять. Пришлось сына спрашивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 19:26, Ураган Катрина сказал:

А самая любимая игра World of Warcraft, всей семьей в неё играем

Надо же не думала что тут есть фанаты. Я тоже уже давно играю, с перерывами правда :)

Друид-Ночной эльф 110 уровня :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереск сказал:

Друид-Ночной эльф 110 уровня

Ферал-друид 110 уровня:) Была до последнего времени, пока окончательно Легион моего котика не порезал. Сейчас Друид-Жрец Тьмы 92 уровня. Времени на игру совсем нет, жду лета. Сын ДХ-воин 110 уровня,  дочь хил, играет разными персами, никак не определится с выбором))).

Только что, Вереск сказал:

Я тоже уже давно играю, с перерывами правда

Давно - это сколько? Мы четвертый год играем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-нибудь играет в Township?

Я подсела на эту игру год назад. совершенно чумовой город получается! Играю на двух платформах и просто-таки млею.

Есть фанаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ураган Катрина сказал:

Давно - это сколько? Мы четвертый год играем.

Давно это с Короля Лича. Кажется это был 2009-2010 год. Я тогда играла Рестор и иногда Котэ. Потом перерыв года 2 был. Играла в Пандарии, а потом вернулась в Легион. Уже Совой. Сейчас опять перерыв :( Не получается у меня летом играть. Кстати муж у меня тоже знатный варкрафтовец в завязке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Девушки, а кто-нибудь играет в Township?

Я подсела на эту игру год назад. совершенно чумовой город получается! Играю на двух платформах и просто-таки млею.

Есть фанаты?

Ага, есть, а как же. Начинала года 3 назад, потом забросила, а в этом году опять потянуло. Графика мне в ней очень нравится, да и в плане игры выгодно отличается от других ферм и городов. Разнообразие присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, titorina сказал:

Ага, есть, а как же. Начинала года 3 назад, потом забросила, а в этом году опять потянуло. Графика мне в ней очень нравится, да и в плане игры выгодно отличается от других ферм и городов. Разнообразие присутствует.

Пробовала другие города - отстой, по сравнению с этой все неинтересно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Пробовала другие города - отстой, по сравнению с этой все неинтересно

 

Я от животных в ней просто млею. Такие морды выразительные, мимика живая. А как коровки мычат, прелесть просто!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя игра, на которую я так реально подсела - Gardenscapes. По-моему, русские выпустили, но играют по всему миру уже. Похожа на Candy Crush, но графика намного лучше. Оооочень сложные уровни, иногда один можно неделю проходить. Но нравится. Играю на телефоне. Вот думаю, если поменять телефон (а мне пора бы уже), сотрется весь прогресс или нет? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Malwiena сказал:

Последняя игра, на которую я так реально подсела - Gardenscapes. По-моему, русские выпустили, но играют по всему миру уже. Похожа на Candy Crush, но графика намного лучше. Оооочень сложные уровни, иногда один можно неделю проходить. Но нравится. Играю на телефоне. Вот думаю, если поменять телефон (а мне пора бы уже), сотрется весь прогресс или нет? :huh:

Эта игра у меня тоже есть, дворецкий Джеймс просто чудесный! Но уровни иногда зашкаливают.

Еще есть Fishdom, тоже разработка Playrix.

Если вы подключены к фейсбуку, игра на нем зарегистрирована, то прогресс не пропадет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Сюсюмбер said:

Эта игра у меня тоже есть, дворецкий Джеймс просто чудесный! Но уровни иногда зашкаливают.

Еще есть Fishdom, тоже разработка Playrix.

Если вы подключены к фейсбуку, игра на нем зарегистрирована, то прогресс не пропадет

 

Наверное, сложность уровней-то и привлекает. ))) Да, играю через Facebook, уже на 1201 уровне. Нравится обустраивать сад, красота-то получается. Вот есть у кого-то такие мозги, игры придумывать и деньги приличные зарабатывать. :lol:  Когда-то тоже хотела этим заниматься 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Malwiena сказал:

Наверное, сложность уровней-то и привлекает. ))) Да, играю через Facebook, уже на 1201 уровне. Нравится обустраивать сад, красота-то получается. Вот есть у кого-то такие мозги, игры придумывать и деньги приличные зарабатывать. :lol:  Когда-то тоже хотела этим заниматься 

Ух ты! Это прогресс! Я пока на четыреста каком-то. И в фишдоме на аналогичном.

AB POP пробовали? Обалденный шутер! Тоже не оторваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×