Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бухой Кошак

Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Recommended Posts

О, залезла я в свою старую игрушку - Хроники Хаоса. А там обнов столько, сижу, пытаюсь понять, что да как. И ведь уровни повысили, а я 100 только закрыла и оставила, думая, что все - потолок.

В Инди - Кот зайти еще что ли? Тоже тыщу лет не включала, все с Маджонгом сижу (еще и Наруто туда же, перебор, однако).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Сюсюмбер said:

AB POP пробовали? Обалденный шутер! Тоже не оторваться

У меня на телефоне вся память уже закончилась. Ничего, не могу попробовать. Вот про сад одна игра, которую никому не разрешаю удалять. Шутер это стрелялка?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают игры типа Симс, но не такие тяжелые? Чтобы мой старенький ноутбук потянул. Но что-то такое близкое к Симсу. Скучаю по игре, вот только технически играть нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Malwiena сказал:

У меня на телефоне вся память уже закончилась. Ничего, не могу попробовать. Вот про сад одна игра, которую никому не разрешаю удалять. Шутер это стрелялка?

 

Да, только стрельба шариками. Отличная игрушка!

Мой телефон тоже не тянет, для игр у меня планшетик. Он же и для экстренной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вереск сказал:

Давно это с Короля Лича. Кажется это был 2009-2010 год.

Так вы ветераны по сравнению с нами))) И как я поняла, Друль очень нравится во всех ипостасях. Мне с моим котом тяжко было расставаться, пробовала танчить Мишкой, но не пошло. А потом создала ШП и осталась очень довольна, играть рдд нравится намного больше, чем милишником.

Сын из-за Легиона тоже, кстати, любимого перса лишился, он за ханта играл.

6 часов назад, Вереск сказал:

Не получается у меня летом играть. Кстати муж у меня тоже знатный варкрафтовец в завязке. 

Мы наоборот, только летом и можем поиграть на полную катушку. Потому что каникулы. А самой мне не так интересно, я уже привыкла с группой бегать, без них чувствую себя одинокой и беззащитной))).

А так - нравится ВОВ, очень. В новом обновлении Легиона обещают развитие индивидуального сюжета, который будет зависеть от выбора игрока. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ураган Катрина сказал:

Так вы ветераны по сравнению с нами)))

Муж с классики играл, еще на англиском сервере начинал, русских тогда еще не было. А какой он хил-прист :wub: супер хил. Друидом я начинала котэ и нежно его люблю, вообще по мне нет в игре лучше класса чем друид. Вот только мишкой танчить ни как...совсем ни как, я пугливая, мне лучше стоять  на расстоянии, или хотя бы за спиной у босса :) Вот сейчас захотела играть рдд перешла на Сову и наслаждаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда в WoW не играла. За спиной Guild Wars 1 и 2 части, Aion до сих пор в него заглядываю и Perfect World, который бросила и никогда-никогда не вернусь. Заходила во все известные ММО проекты, кроме WoW, даже не делала попытки его скачать. 

Все тут играют кто с мужем, кто с молодым человеком. А я с нынешним мужем в игре познакомилась. Съехались, поженились и почти не играем.

Изменено пользователем Трини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Трини сказал:

А я вот никогда в WoW не играла. За спиной Guild Wars 1 и 2 части, Aion до сих пор в него заглядываю и Perfect World, который бросила и никогда-никогда не вернусь. Заходила во все известные ММО проекты, кроме WoW, даже не делала попытки его скачать. 

Я тоже в WOW никогда не играла, хотя порывалась. В Rappelz играла долго, пока обновами не замучили, в Blood and Soul и в 7 элемент. Еще пыталась в линейку, но совсем не пошла она мне. В 2012 все онлайны бросила и потом, когда очень хотелось поиграть, играла по сети с мужем в Borderlands, пока мой ноутбук не испустил последний вздох. Вот подумываю о покупке приставки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый Я предпочитаю платные игры, тем которые называют условно бесплатные. Условно, потому что скачиваешь и играешь, но сделать реально крутого персонажа невозможно без доната, вливания реальных денег. И утекает у людей туда куда большие суммы, чем 6000р за игровой клиент(Это я про свой Guild Wars2). Денег потраченных не жалко, потому что это качественный продукт. 

4 минуты назад, Редкий_Полосатый сказал:

Rappelz

Это игра в которой несколькими персонажами бегаешь? 

BS и 7E не зацепили. Чем меня завлек на 3 года Perfect World? Сама не могу понять. В принципе я остаюсь ярым фанатом моей любимой ГВшечки, хотя играть не планирую пока. 

Еще из любимых игр "Сайберия", планирую купить третью часть. "Цивилизация 5", также куплю шестую, когда в "стиме" будут скидки. "Герои меча и магии" 5 и 6. И редко "Симс4". Судя по моему посту я прожженный геймер. Несколько лет назад так и было. Сейчас почти нет времени. Игры покупаю больше для коллекции. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Трини сказал:

Редкий_Полосатый Я предпочитаю платные игры, тем которые называют условно бесплатные. Условно, потому что скачиваешь и играешь, но сделать реально крутого персонажа невозможно без доната, вливания реальных денег. И утекает у людей туда куда большие суммы, чем 6000р за игровой клиент(Это я про свой Guild Wars2). Денег потраченных не жалко, потому что это качественный продукт.

 

Ну я донатом сама не занималась, за меня донатил кто-нибудь другой.

4 минуты назад, Трини сказал:

Это игра в которой несколькими персонажами бегаешь? 

Персонажем и животным. Она первая животных сделала не только как средство передвижения. После Рапки хотела перейти в "Tera", но она была в пробных версиях на территории Европы и со скачиванием и регистрацией было очень много проблем. 

 

12 минут назад, Трини сказал:

BS

В BS я от графики тащилась, особенно от снежной территории. Могла возле какой-нибудь зимней речки или озера часами сидеть. Но очень бесили всякие семейные штучки и завороты с живностью. Со скрещиванием я так и не разобралась.

6 минут назад, Трини сказал:

Еще из любимых игр "Сайберия", планирую купить третью часть. "Цивилизация 5"

Я тоже очень люблю эти игры. Сайберию уже выпустили? Мы за ней следили-следили, а потом завтраки надоели и мы перестали ждать третью часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Редкий_Полосатый сказал:

Я тоже очень люблю эти игры. Сайберию уже выпустили? Мы за ней следили-следили, а потом завтраки надоели и мы перестали ждать третью часть.

Да в "Стиме" видела ее. Обычная 999р, Делюкс 1199. Но я хитрая, дождусь скидок. Осенью обычно большие бывают. Я так цивилизацию купила c 60% скидкой.

Зашла сейчас сверить цены и решила прочитать отзывы. Ничего радужного. Большинство разочаровано.

Изменено пользователем Трини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 11:18, Трини сказал:

Да в "Стиме" видела ее. Обычная 999р, Делюкс 1199. Но я хитрая, дождусь скидок. Осенью обычно большие бывают. Я так цивилизацию купила c 60% скидкой.

Зашла сейчас сверить цены и решила прочитать отзывы. Ничего радужного. Большинство разочаровано.

Где-то читала, что третья Сибирь плотно пересекается с Парадайзом. Если это так, то в этой игре нет смысла. Я играла в Парадайз, не зацепил, хотя вообще продукцию Сокаля очень уважаю. Первая и вторая Сибири заезжены до дыр, безумно люблю эту игру.

А ещё люблю сериал Myst. С удовольствием прошла 3, 4 и 5 части, причём неоднократно. А вот начальные серии найти не могу. Увы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заядлый квестер, помню, мое знакомство с этим жанром началось с игры "Черное зеркало" аж в 2003 году. И вот что значит удачное начало.:D Понеслась, как говорится, душа в рай. Почти все страшные (и не только) квесты не прошли мимо меня. Это и "Still Life", и "Никопол", и "Шорох", и "Barrow Hill", и "Darkness Within", и многие другие. А вот Сибирь как-то не впечатлила.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 02:30, Malwiena сказал:

Последняя игра, на которую я так реально подсела - Gardenscapes.

Ох, и зачем я в эту тему зашла неделю назад. Поставила на телефон эту игрушку - теперь раздражаюсь понемногу. Игра интересная, нравится обустраивать сад, но жадность у разработчиков, конечно, ой-ой... 900 монет за 5 дополнительных ходов, при том, что за сам уровень получаешь 50-60 монет всего. Так и разводят на донаты. Но я не поддаюсь, сама прохожу. И не нравится, что сохранить прогресс можно только с профилем фейсбук, у меня его нет.

Посмотрим, как пойдет. Обычно мне быстро надоедает игра на телефоне, сношу без жалости. Одно время подсела на Best fiends, тоже три-в-ряд, но с букашками и слизнями. Сначала было интересно, далеко прошла. А потом надоело честным путем зарабатывать букашек и взломала игру. Всех купила, наигралась и все, стало скучно. Удалила.

На компьютере почти уже и не играю, времени нет. Иногда вот Герои 5 меня дожидаются, с удовольствием играю. Если на работе достали совсем - старенький Unreal Tournament выручает, постреляю и легче :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2-летний сын недавно совершил открытие. Для меня, так полнейшее открытие. Оказывается, если при неработающем интернете на телефоне несколько раз нажать на динозаврика (появляется, когда интернет недоступен или соединение прервано), то он начинает бежать. Игра это, в общем, такая. При наборе более 700 очков игра продолжается ночью.:o

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Ничего не поняла. У меня нет никакого динозаврика. :(.

У меня смартфон Самсунг. Браузер гугл хром. Если открыть его без интернета, то картинка появляется-динозаврик и надпись внизу-Нет подключения к сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Статуя свободна сказал:

У меня смартфон Самсунг. Браузер гугл хром. Если открыть его без интернета, то картинка появляется-динозаврик и надпись внизу-Нет подключения к сети.

Ну спасибо Вам))) Сижу уже полчаса играю, и у меня динозаврик есть оказывается, а телефон и не Самсунг. А браузер тоже Гугл Хром.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бэлька сказал:

Ну спасибо Вам))) Сижу уже полчаса играю, и у меня динозаврик есть оказывается, а телефон и не Самсунг. А браузер тоже Гугл Хром.

Телефон любой смартфон подойдет. Мы тут в мае в машине 4 дня в одну сторону ездили, где инет не ловил, я игралась в нее. Прикольно чем-то заняться от скуки. И тренирует внимание. Я набрала больше 800 очков.)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бэлька сказал:

Сижу уже полчаса играю

Зачем я узнала об этом?! :lol: Залипла, играю теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 18:42, Статуя свободна сказал:

Мой 2-летний сын недавно совершил открытие. Для меня, так полнейшее открытие. Оказывается, если при неработающем интернете на телефоне несколько раз нажать на динозаврика (появляется, когда интернет недоступен или соединение прервано), то он начинает бежать. Игра это, в общем, такая. При наборе более 700 очков игра продолжается ночью.:o

Это трындец. И я залипла а этой игре :lol:

Я пошла дальше и проверила браузер на компьютере. Отключила интернет и открыла Хром. Динозаврик моргал на меня правым глазом, но мышкой никак не "заводился" :1eye: Пока муж не нажал "пробел". И понеслааааась :D:D:D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Селендифати сказал:

Я пошла дальше и проверила браузер на компьютере. Отключила интернет и открыла Хром. Динозаврик моргал на меня правым глазом, но мышкой никак не "заводился" :1eye: Пока муж не нажал "пробел". И понеслааааась :D:D:D 

Да, она затягивает:1eye: А я не догадалась нажать пробел, и думала что на компе не работает. Пошла проверять...:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут динозаврика обсуждают?

Ну да, ну да... Я сама о нём узнала дней 5 назад, наверное. Интернет не работал, я на него случайно нажала на планшете; что-то забегало-запикало, а потом - "Гейм овер". Я в непонятках - какой ещё гейм овер?

Дочь просветила. Она, оказывается, тоже на него набрела и уже "насытилась" игрой. И даже рекорд 900 с чем-то очков установила.

А я, тундра, больше 300 никак не могу набрать.:1eye:

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 08:53, Мэри Грант сказал:

я на него случайно нажала на планшете;

Девочки, где жмёте и куда смотреть на планшете? Никакого динозаврика при отключении интернета ни в браузере, ни где-либо ещё не наблюдаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Просто коллега сказал:

где жмёте и куда смотреть на планшете

 

Screenshot_20170611-164421.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, спасибо. Нашла, нажимала и энтер и на динозаврика-не бежит, глазом моргает и всё:hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×