Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Усако

Приглашение к сексу.

Recommended Posts

А у нас на днях такое было. Детей уложили, муж пузом кверху, в темноте читает читалку, причем книгу какую-то серьезную. Я улеглась рядышком, спать устраиваюсь, чмокнула во что попалось (часто чмокаю куда достану biggrin.gif ), обняла за грудь его и глаза закрыла. Всё - засыпать готова.

Ан нет - муж руку мою со своей груди перекладывает, да гораздо ниже себе. А там уже ого-го! Ну получилось как в том анекдоте: "Да кто ж стирает (спит, в моем случае), когда такой праздник?" Ну а потом поспали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж обычно никак не приглашает. Само случается.

А тут валялись в постели - кино смотрели, "Туман" по-моему. Шибко нервенный и переживательный фильм. Особенно, когда солдатиков убивать стали. Я прямо вся изнервничалась. Чувствую, у мужа поползновения ко мне. А я то вся в фильме. Спрашиваю - ты смотреть не будешь?

А тот грозным голосом:

- Мой красноармеец рвется в бой! laugh.gif

Пришлось ему меня брать в плен, так как на меня хи-хи напал, то выпытывала каким стратегическим оружием он будет пользоваться, то какую тактику введет. Так и проржала в плену этом lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

так как на меня хи-хи напал,

Вот-вот, у нас в последнее время такая же песня. Как до дела доходит, так меня прямо разбирать смех начинает. Рефлекс уже выработался: секс = хиханьки.

А именно благодаря этому хихиканью, у нас появилось новое "приглашение к сексу". Решили мы тут, кхм... разнообразить нашу интимную жизнь. Ролевыми играми. Играть было решено в сурового таможенника и задержанную наркодилершу laugh.gif . Ага, щаззз! Как обычно, в процессе мы оба начали хихикать, особенно после того, как любимый супруг вошел в роль и вспомнил о том, что в таких случаях в жизни обычно служебных собачек привлекают. Ну вот зачем он это сказал??? Меня понесло...

С тех пор фраза "Пора Мухтара выгуливать" у нас и обозначает вот то самое "приглашение"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда, но у нас так повелось вечером/утром муж спрашивает "Придешь?" - куда, зачем - спим-то вместе laugh.gif

Но если после ужина "придешь?" - то шо паделать, пошла собираться music_whistling.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему начала "доброго утра" желать blush.gif на работу рано встает и будильник часто переставляет на пять минут потом еще на десять, а я за это время чай согрею и завтрак приготовлю! И в итоге мне надоедает его ждать. Так я один раз чтобы любимку разбудить заползла к нему под одеялку и начала ласкать blush.gif Так с тех пор он каждый раз спрашивает:А ты мнезавтра " доброго утра пожелаешь?" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня увидел переписку с подругой, где я в шутку "советовала" ей, как успокоить обиженного мужа, зацепился за фразу: "Ну ты ему там делай щи, борщи, минеты, мне что ли тебя учить!"

Теперь лежит, глаза закатит и так мечтательно:

- Сейчас бы щей-борщей... laugh.gif

Ну как его не "накормишь", хитрюгу такого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семь свой призыв к сексу. Бывает так, что муж приходит домой и говорит: "Клушечка моя тра-та-та-та". А я могу сказать: "Мой котик хочет свою кису мур мур мур?". Но обычно он меня за задницу хватает значит надо быть готовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Или по анекдоту: Внимание, сейчас будет секс?

Вот Вы будете смеяться, но у меня примерно так и происходит cry_1.gif . Меня уже трясет от фразы: "Мы сегодня будем?" Отбивает все желание напрочь. На секс как на каторгу иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЧК

Меня уже трясет от фразы: "Мы сегодня будем?" Отбивает все желание напрочь. На секс как на каторгу иду.

Ну и что в этой фразе такого ужасного? Обычный вопрос. А раз уж трясет попросите так не выражаться, делов то! Тем более что секс уже каторгой стал.

Я обычно прошу не засыпать - это означает, что я приду к нему как только ребенка уложу. Но он, к сожалению, не всегда дожидается ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Я обычно прошу не засыпать - это означает, что я приду к нему как только ребенка уложу. Но он, к сожалению, не всегда дожидается

Мой будет рад, разбуди я его в любое время - хоть в середине ночи, хоть за полчаса до подъема на работу biggrin.gif !

А вот мне очень трудно выйти из объятий Морфея (если я уже уснула!). Пытаюсь за сон зацепиться до последнего! Только фиг мне дают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей стороны желание порезвиться обычно выражается в игривом настроении и назывании мужа "Муж мой, Писдорио...". Не смейтесь, это фамилия такая, настоящая, чья-то smile.gif. Давно уже услышала где-то, поржала и себе в лексикон занесла.

Вот так и происходит. Я мужа томным голосом зову, например: "Муж мой, Писдорио, ваша синьора Катерина - слабая женщина и не может подвинуть шкаф, зайдите на минуточку в опочивальню". Ну там вариантов много: лампочку ввернуть, водички принести или дочь твоя Кончита (кошка Ксюшкаsmile.gif) нагадила под кровать и так далее.

Муж точно знает, если он становится у меня этим Писдорио или кошка - дочерью моей/твоей Кончитой, значит надобно того самого.

Со стороны мужа все намного проще, он от меня вообще не отходит, только успевай радовать муженька. Постоянные у него обниматушки-целоватушки, руки распускает в хорошем смысле этого слова, а потом, если я согласна, все это плавно перетекает в секс.

А бывает и заранее договариваемся, что вечерком сына оставим у бабушки и будем развратничать. Тоже своего рода удовольствие в предвкушении. Готовлюсь весь день, муж свечек всяких понакупает, ужин какой-нибудь интересный готовим или заказываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо в понедельник прилетело: "Может нам махнуть в командировку? Сегодня, завтра, в среду, четверг или пятницу?" laugh.gif

Эх, сорвалась командировочка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прикол такой:" Рембрандта читать будем?" Это из какого-то бородатого анекдота, а какого уж и не припомню.

Жена Усатика

Жена упрекает мужа:

- Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: «В койку!» Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе…

- Пожалуйста. Ты Рембрандта читала?

- Нет, а что?

- Тогда в койку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, обычно, предлагает на "волосатом мотороллере" прокатиться. Или тупо, если кому захочется: "ну что, мож потр@хаемся?" А если вдруг, у меня голова болит или там живот, предлагает кожаный укольчик сделать rolleyes.gif Соглашаюсь зачастую) И, естественно, классический способ работает - долгий французский молчаливый поцелуй, даже уже поглаживания меня не так вставляют как такой глубокий поцелуй... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Когда моему мужу хотелось любви и ласки.

Он подходил с таким важным видом, и говорил, ну, что пойдём страху наведём laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Гм, а разве надо приглашать? Или записочку на столе оставить? Или по анекдоту: Внимание, сейчас будет секс?

Сколько я в жизни упустила...

laugh.giflaugh.gif Ага, тоже не пойму. Никак не приглашает, как-то само-собой получается. Он и так меня всю дорогу трогает, тискает, приобнимет, или поцелует. Он у меня этот, как его - приверженец тактильных контактов. Ну я не знаю точно, как называется, забыла, есть визуал, аудиал и тот самый. smile.gif

Как правильно? Я визуал, мне надо смотреть , жестикулировать и все такое. А муж любит прижаться, трогать меня. Так что ласкает меня он почти целый день напролет. Иногда даже бывает, я злюсь - прилипнет, как пиявка, блин, так бы и сидел наверное, держа меня за руки, целый день!!

И это ПОСТОЯННОЕ приглашение smile.gif, так что никаких записок. smile.gif Всегда приглашают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как вспомню как бывший меня приглашал к сексу ужас)))) Мы вообще вместе хохмачи с ним и поэтому продержалась с этим подонком долго laugh.gif

А приглашал просто, ну что прыгай на шишку него и все никакой романтики bb.gif все теперь серьезного буду находить, чтоб приглашал по серьезней что ли типа мадам а не полюбить ли вас сейчас rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МаРоча

Мой обычно говорит: "Дай мышонка потрепать." Или: "Не хочешь слоника за хобот потискать?" Мне нравится такой зоопарк clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера супруг мой работал в ночную смену, я пришла с работы - а он уже ушёл на работу... И что-то так я по нему соскучилась, решила позвонить. Звоню, говорю:

-- Привет, я соскучилась!

-- Привет. Потерпи немного, завтра вечером увидимся, пообщаемся. Организмами.

Видимо, сегодня что-то будет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит: "Хочешь что-то интересное увидеть?"

Хочу, говорю, если хочу. И запрыгиваю в кровать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней назад в ветке про поп музыку написала о песне про батоны (ну которые они же булки) вечером этого же дня напеваю эту песенку (прилипла, зараза), развешивая мокрое белье на балконе. Милый в комнате затаился с ноутбуком. Пою я себе и дохожу до слов "дай сохранить тебя, дай заморозить, потом согреть и поелозить" (специально послушала, балда) попела и забыла.

Еще позже, готовлю ужин, сзади Любимый походит, хватает за "булку" и интимным шепотом приглашает "айда, поелозим?" brows.gif

Я так не ржала давно. Пригласил так пригласил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас без приглашений. Само собой выходит. Но если мне приспичит, говорю "У меня сегодня вечером на тебя планы" или просто :" Сегодня у нас по расписанию секс". И все, просто как в танке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как-то всё само собой, без особых приглашений. От моего немногословного супруга вообще трудно что-то услышать в этом плане, но недавно муж меня насмешил. Приехал к нам в деревню (мы с детьми пока там отдыхаем), ну соскучился видно...

Вечером детей уложили, тишь да благодать, все спят (у нас ещё племянники с нами отдыхают). Ложимся в нашей комнате, муж ко мне под бочок и на ушко мне с придыханием:

- Давай скорее шкурками потрёмся! blink.giflaugh.gif

Дааа, это что-то новенькое. Представила себя ёжиком в норке, ну или, как минимум, хомячком.

Тихо, лапками шурша,

Тёрлись шкуркой два ежа shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем простой народ и не деликатничаем! Так и заявляем друг другу - как насчет потрахаться? И вперед! Ну или попозже... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает по разному приглашаем друг друга заняться супружеским долгом.

Но чаще всего это происходит так: "Муж, иди мойся". Он сразу радостно хватает полотенце и уже из ванной кричит мне: "А че сегодня Будет????"

Я всегда говорю: "Фиг!!!!" laugh.gif

Это у нас типо игрища или прелюдии shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×