Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Усако

Приглашение к сексу.

Recommended Posts

Прикольная темка, оригинальная.

душечка

У нас тоже чаще всего так

или просто "я тебя хочу, здесь и щас

Или без слов. Если хочется, без слов всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас "дружить"предлагаю я.

Фразы типа:"Пойдем,подружим?"

А если муж хочет предложить-то он начинает меня оглаживать или целовать.

И тут уже я спрашиваю:"ТЫ ЧИСТА ПРИСТАЕШЬ ИЛИ ГРЯЗНО ДОМОГАЕШЬСЯ?"

Ну и в зависимости от ответа или идем в ванну(если решили надолго подружить)или быстренько валимся в койку(потому что времени мало,а сделать планируем много!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время любимая его фраза:

Снимай трусы!

Грубовато конечно, но шо ж делать?

А вообще, перед этим делом начинает смотреть в лицо пристально... я сначала не вьезжаю, чего надо. Только недавно начала правиьно реагировать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-разному всегда, без шаблона. Иногда я могу сказать: "Отдавай долг за двенадцать лет!" (помните, мультик такой был, про Забаву Путятишну?).

Бывает, что мой обычно серьёзный супружник выдаст пошлость какую-нибудь, типа: "А, может, присунем на пол-карасика?"

Но бывает и без слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно командным голосом и одновременно как бы в шутку: "Раздевайся!".Ну и понеслось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по разному! smile.gif Вчера пришел с работы,я на кухне кручусь,посуду мою,он наклоняется, за ушко кусает и говорит "Ну давайте...Давайте знакомиться...(как в Карлсоне)" там на столе и "познакомились" поближе! smile.gif или встанет у стенки (чтоб я его не видела), "орудие" свое высунет и показывать начинает из-за угла... Я как это вижу,сразу ржать начинаю... biggrin.gif иду за ним,а он как туземец с улюлюканьем несется в комнату,падает на кровать и ручки ко мне тянеть,как такому отказать...? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю всякие муси-пуси, меня внутренне это как-то раздражает.

Если уж говорю, то только прямо : пошли сексом позанимаемся.Чего мудрить smile.gif А лучше уж совсем без слов- сразу к делу.

Не люблю я время терять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вчера муж сказал коротко и ясно-"Пойдем лысого со шрамом погоняем".

А еще любит говорить-"Я тебя сейчас зарежу кожанным ножом и при чем буду бить несколько раз в одно и то же место"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно как-то само всё происходит, без лишних слов smile.gif Но недавно МЧ выдал перл. Лежим на диване, смотрим ТВ. Обнимает меня сзади и возбуждёным таким голосом говорит:"Кисуля, я тебя хочу очень сильно..."

Я поворачиваюсь, проверяю его боеготовность, а там... ну совсем-совсем ещё "не боеготовно". wink.gif

Говорю:" это ТАК ты хочешь?"

Он: "Я пока ещё только в душЕ тебя хочу..."

Теперь кодовая фраза: "Чтой-то в душЕ шевельнулось..." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеликанчик

А мой тоже всегда говорит: "Я так тебя хочу", а посмотришь, там и не совсем все в готовности blink.gif

Так он в последнее время стал добавлять "А до него (про член) не дошло еще!!!" blush.gif

А обячно он так посмотрит исподлобья и говорит "Котя!!!". А я отвечаю, либо "мяу" (и понеслась), либо "му" (значить обломись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то все обоюдно получается: ласки, поцелуи... Без приглашения. Иногда может уже в процессе прилюдии промурчать: "Девушка, а не желаете ли прокатиться на моей волосатой "Яве"?". Или:"Кажется пора мой суперскоростной боллид загнать в гаражик". Я как первый раз услышала от него сие хамское заявление, чуть живот от смеха не сорвала. "Суперскоростной боллид"! Это ж надо было такое придумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательные приглашения laugh.gif

У нас все происходит без слов, только мычим:

Я: "Ммм?" music_whistling.gif

Он:"Угуммм...!!!" biggrin.gif

А еще я ему говорю как я сильно хочу его зажать в темном коридоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сук@ - Любовь

Мой мне так:

- Лю-лю.???

Я уже готова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поворачиваюсь, проверяю его боеготовность, а там... ну совсем-совсем ещё "не боеготовно". 

Говорю:" это ТАК ты хочешь?"

Он: "Я пока ещё только в душЕ тебя хочу..."

хы, такое тоже было.

Помню у меня бывший выдавал: "давай ё....я или трахнемся?" Понятно, что от этого сразу следовал ответ "нет!!!!!". Когда его попросила так не говорить он сказал: "давай займемся сЕксом", мне стало очень смешно. Он обиделся. А как то после этого у нас и секса то не происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анонимка

А мой мне все время говорит, ну что? Писюкнемся? Я набиваю цену и убегаю от него, где поймает там и имеет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла домой после посиделок с подругами и пивом, захотелось)). Я просто сказала: "Я хочу секса, а ты?". В ответ тут же послышались шорохи - доспехи в виде трусов полетели на пол laugh.gif .

А обычно у нас всё по-разному от банального "без слов за дело сразу" до выкаблучиваний бурной фантазии biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто:

-Я в душ. Ты пойдешь?

Если идет, значит ЭТОМУ быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно своему МЧ говорю: "Зайчик, я хочу кати-кати", самое интересное что я так начинаю говорить в гостях, никто не понимает, а он краснеет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня - это было цинично и кратко.

"Пошли быстрее, пока Даша в душе!!!"

Понравилось tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть присказка : Щас бы яблочко куснуть, полюбиться и уснуть... (ну в оригинале гораздо грубее smile.gif) Так вот Муж лезет в холодильник и спрашивает

-Ну что, по яблочку? smile.gif

А когда не охота объявляется:

-Тэкс давай по яблочку, но без последствий smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все либо без слов - просто прижимаемся друг к другу всякими аппетитными частями тела и сразу усе понятненько становится.

Иногда правда сидим телек смотрим и кто нибудь начинает:"Чего то мне так хочется Заечку изнасиловать...."

Ну иногда бывает просто"Чего то мне так хочется..." blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,например,когда ложилась раньше мужа,или наоборот,то он перед тем,как лечь,все время спрашиваел:

"Ну что,с мылом,или как?" biggrin.gif

А т.к. без была мне как то не особо нравится,то овечаю,что с мылом laugh.gif

Так у нас теперь в любое время суток-ну что,с мылом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clap_1.gifclap_1.gif Классно, смисьно так. А у нас с любимым по-разному... То накинется и примется целовать и тд, всхлипывая: "Я тебя так хочу, у меня сейчас штаны лопнут", то я ему предлагаю- давай пошалим.... А часто так бывает, что лежим, смотрим телевизор, я лежу к нему попкой прижавшись, спиной... Он начинает тихонько поглаживать, полизывать, а потом его учащенное дыхание мне говорит:"Хрен ты досмотришь сегодня передачу". laugh.gif Или я лежу, он смотрит телик, я от скуки его агрегатом играю... rolleyes.gif Да по-разному бывает. И всегда халясё. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по всякому бывает. Он чаще всего не спрашивает, чего слова тратить попусту? Начинает свое обхаживание потихоньку. Причем думает, наверное, что я не догадываюсь к чему все идет. Такой вот предсказуемый товарисч. Но я то ого-го! Бдю, что есть мочи! По едва уловимым признакам понимаю, что сейчас будет.

А вот сама иногда бываю и вовсе непредсказуема: то заявлю мечтательно, глядя в потолок " изнасиловал бы ты меня что ли...", то просто могу раздеться до нага и лежать под одеялом, жду когда он из кухни притопает и хвать его тепленьким! А бывает в ванную зову.

Купила ему на прошлой неделе трусы: перед плотный, а зад прозрачный(там сетка мелкая-премелкая). Засмеял, говорит, че я в таких трусах ходить буду что ли? Мои доводы, что эти трусы стоят дороже моих, его тоже не убедили.

Вчера на ночь из ванной выходит: батюшки-святы - в "прозрачных" трусах.

Конечно, это было приглашение к сексу! Да еще какое!

П.С. Да еще к кокому!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже все банальненько;в зависимости от места. Обычно перед компьютером я начинаю его поглаживать-если ласки взаимные-понятно что готов и без слов! rolleyes.gif А если я собираюсь его в парке или душе соблазнить - приходится словами говорить,а то иначе не догадается что от него хотят.Неопытный еще! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×